Перейти к содержимому


Фотография

Принципиально ли знание языка


Сообщений в теме: 241

#61 Принципиально ли знание языка ambrosia

ambrosia

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Март 2006 - 12:27

я вот начинала с нуля и без оператора на только что открывшейся студии,знание языка было ноль,мне дали сократ и листок с некоторыми фразами.....и как то так получается,что мои заработки никто не перебивает уже больше полугода,даже те модели,которые со знанием языков,я все делала сама,потому что я первый раз вышла в онлайн,у меня был первый приват,и до меня этого никто не знал.
-------------------------------------------------------------------------------------

#62 Принципиально ли знание языка satriani

satriani

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 19 Март 2006 - 05:02

OFF:Я тока что видел и слышал на жасмине акапельное трёхголосье трёх малолетних китаянок ,это было страшное зрелище которое я видет за последние 7 минут :D :devil_2: :D

#63 Принципиально ли знание языка malenkaya

malenkaya

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 19 Март 2006 - 08:10

OFF:Я тока что видел и слышал на жасмине акапельное трёхголосье трёх малолетних китаянок ,это было страшное зрелище которое я видет за последние 7 минут :D :devil_2: :D

где?как?почему? :blink:

#64 Принципиально ли знание языка Valera

Valera

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Март 2006 - 15:40

Спасибо, товарищи!
Было очень любопытно почитать ваши мнения по этому наболевшему для нас вопросу. Несмотря на то, что местами они были диаметрально противоположными, я почерпнул очень много интересной и полезной информации. :yes:

#65 Принципиально ли знание языка satriani

satriani

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 24 Март 2006 - 00:40

Спасибо, товарищи!
Было очень любопытно почитать ваши мнения по этому наболевшему для нас вопросу. Несмотря на то, что местами они были диаметрально противоположными, я почерпнул очень много интересной и полезной информации. :yes:

ещё один валера :devil_2:

#66 Принципиально ли знание языка Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 25 Январь 2008 - 23:41

я совершенно не скрываю, что я из России, но соглашусь, что когда слышат из какой ты страны, почти сразу же прекращают беседу или выходят из комнаты. Правда, были случаи, когда продолжали общаться и удивляться, мол, откуда такое знание языка (а оно у меня школьное лишь :D), но вот многие сокращения и я не понимаю, поэтому я сразу всегда говорю, извини, я не американка и пиши, пожалуйста, все слово целиком... Но чем чаще общаешься на языке, тем быстрее происходит запоминание нужных слов, фраз для бизнеса. Тут америки я не открыла :)
но я заметила, что в привате (лично у меня) бесед пока мало, так что зазывные стоны, охи, вскрики, действуют на мема, ну, очень возбуждающе :D и, конечно же, стала тоже вставлять эти многозначительные mmm> ohhhh< ahhhh, wow< yes, oh, sweety и т.д. :D

#67 Принципиально ли знание языка jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 992 сообщений

Отправлено 26 Январь 2008 - 01:28

я совершенно не скрываю, что я из России, но соглашусь, что когда слышат из какой ты страны, почти сразу же прекращают беседу или выходят из комнаты. Правда, были случаи, когда продолжали общаться и удивляться, мол, откуда такое знание языка (а оно у меня школьное лишь :D ), но вот многие сокращения и я не понимаю, поэтому я сразу всегда говорю, извини, я не американка и пиши, пожалуйста, все слово целиком... Но чем чаще общаешься на языке, тем быстрее происходит запоминание нужных слов, фраз для бизнеса. Тут америки я не открыла :)
но я заметила, что в привате (лично у меня) бесед пока мало, так что зазывные стоны, охи, вскрики, действуют на мема, ну, очень возбуждающе :D и, конечно же, стала тоже вставлять эти многозначительные mmm> ohhhh< ahhhh, wow< yes, oh, sweety и т.д. :D



:devil_2: зелененькая еще :devil_2: скоро вы все поймете :devil_2:

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#68 Принципиально ли знание языка Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 26 Январь 2008 - 01:44

:devil_2: зелененькая еще :devil_2: скоро вы все поймете :devil_2:

а я не скрываю, что совсем зеленая на зарубежном вебкаме, все когда-то с чего-то начинали и я не исключение :innocent:
но не смотря на отношение мема к моей стране, утаивать все равно не буду, что я из России. Не страна красит человека, а человек страну. Согласна, есть масса предпосылок нас недолюбливать/ как многие из наших же не любят лиц кавказской национальности или евреев, но ведь и среди этих людей не мало тех, с кем мы общаемся каждый день и с огромным удовольствием.

#69 Принципиально ли знание языка jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 992 сообщений

Отправлено 26 Январь 2008 - 01:45

а я не скрываю, что совсем зеленая на зарубежном вебкаме, все когда-то с чего-то начинали и я не исключение :innocent:
но не смотря на отношение мема к моей стране, утаивать все равно не буду, что я из России. Не страна красит человека, а человек страну. Согласна, есть масса предпосылок нас недолюбливать/ как многие из наших же не любят лиц кавказской национальности или евреев, но ведь и среди этих людей не мало тех, с кем мы общаемся каждый день и с огромным удовольствием.


Я ж грю зелененькая еще :devil_2: кстати,про все поймете,я не имелла ввиду, говорить или не говорить от куда вы :Pа вообще тема,про знание языка ,а оно у вас школьное лишь :)

Сообщение отредактировал jennyjj: 26 Январь 2008 - 01:48

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#70 Принципиально ли знание языка Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 26 Январь 2008 - 14:48

а вообще тема,про знание языка ,а оно у вас школьное лишь :)

но не плохое школьное, некоторые думают, что у меня спец школа :rolleyes:

#71 Принципиально ли знание языка Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 26 Январь 2008 - 14:53

но не плохое школьное, некоторые думают, что у меня спец школа :rolleyes:



самые долгие и денежные приваты - это приваты, когда мемы приходят поговорить
( ко мне приходят послушать мои dirty fantasies или поролеплеить..ну и просто побазарить тоже бывают)
на 2-3 часа мема в привате только дрочем задержать невозможно, даже имея 3 сиськи и pussy поперек :devil_2:
this s just a game

#72 Принципиально ли знание языка Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 26 Январь 2008 - 15:28

самые долгие и денежные приваты - это приваты, когда мемы приходят поговорить
( ко мне приходят послушать мои dirty fantasies или поролеплеить..ну и просто побазарить тоже бывают)
на 2-3 часа мема в привате только дрочем задержать невозможно, даже имея 3 сиськи и pussy поперек :devil_2:

здорово!!! молодец!!!
мне про фантазии рассказывают во фришке или в платнике, а в приват приходят за экшеном...

#73 Принципиально ли знание языка Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 26 Январь 2008 - 15:36

здорово!!! молодец!!!
мне про фантазии рассказывают во фришке или в платнике, а в приват приходят за экшеном...



не надо с ними про фантазии во фришке говорить!!!!!
ни в коем случае!!!!
говори, чтобы шел в приват, и ты ему расскажешь свои самые сокровенные фантазии один на один...фантазии, блин, тоже дорого стоят :devil_2:
this s just a game

#74 Принципиально ли знание языка Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 26 Январь 2008 - 15:42

не надо с ними про фантазии во фришке говорить!!!!!
ни в коем случае!!!!
говори, чтобы шел в приват, и ты ему расскажешь свои самые сокровенные фантазии один на один...фантазии, блин, тоже дорого стоят :devil_2:

так я намеками, мол, дорогой...тут мешают, я не могу быть столь откровенной прилюдно, а он тогда и говорит.. я поделюсь, меня ничто не смущает в этой комнате, видимо, надо какое-то волшебное слово сказать, чтобы точно в приват он пошел :D

#75 Принципиально ли знание языка AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 26 Январь 2008 - 15:48

Нужно примерно так :
-Вы хотели бы об этом поговорить ? Пожалуйста в приват

Ну примерно так :stuart:

#76 Принципиально ли знание языка Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 26 Январь 2008 - 15:57

Нужно примерно так :
-Вы хотели бы об этом поговорить ? Пожалуйста в приват

Ну примерно так :stuart:

черт, класс :thumbup: , что ж я сразу-то не додумалась :D

#77 Принципиально ли знание языка Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 26 Январь 2008 - 16:06

так я намеками, мол, дорогой...тут мешают, я не могу быть столь откровенной прилюдно, а он тогда и говорит.. я поделюсь, меня ничто не смущает в этой комнате, видимо, надо какое-то волшебное слово сказать, чтобы точно в приват он пошел :D

Я обычно в лоб говорю, что для игр в бесплатном чате пусть ищет модель попроще. Мол, или ты идёшь в приват, и там я читаю твои писюльки и реагирую по мере сил и желания, или пшёл вон. Если ответная реакция не относится к двум предложенным вариантам действия, кикаю нафик. Ибо какого икс я должна бесплатно засирать свой мозг, пока товарищ дрочит на свой же собственный текст?

#78 Принципиально ли знание языка Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 26 Январь 2008 - 16:08

на 2-3 часа мема в привате только дрочем задержать невозможно, даже имея 3 сиськи и pussy поперек :devil_2:

Можно. Если мем - импотент, который, несмотря на данную disability, очень хочет кончить. Жаль, что такие редко попадаются.

#79 Принципиально ли знание языка Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 26 Январь 2008 - 16:23

Я обычно в лоб говорю, что для игр в бесплатном чате пусть ищет модель попроще. Мол, или ты идёшь в приват, и там я читаю твои писюльки и реагирую по мере сил и желания, или пшёл вон. Если ответная реакция не относится к двум предложенным вариантам действия, кикаю нафик. Ибо какого икс я должна бесплатно засирать свой мозг, пока товарищ дрочит на свой же собственный текст?

наверное, я слишком тактична :D
я кикнула пока только дважды и об этом уже писала на форуме, тогда действительно доставал один пацан своим писюном во фришке и тупым молчанием...
прикольно, ты его кикаешь, потому что он не играет по твоим правилам :thumbup: , а я просто начинаю меньше уделять внимания, но все равно еще какое-то время слушаю (читаю)...
"дрочит на собственный текст" :thumbup: - а ведь точно подмечено )))

#80 Принципиально ли знание языка Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 26 Январь 2008 - 16:26

Можно. Если мем - импотент, который, несмотря на данную disability, очень хочет кончить. Жаль, что такие редко попадаются.

ради интереса посмотрела статистику по приватам... девочки, самый короткий приват у меня был на... 7 секунд :D (кто-то зашел, пока я делала приват)... а вот пока самый длинный - почти 20 минут (эх, этот мужик ко мне уже трижды приходил и всегда где-то на 18-20 минут )))
да, я с вялыми членами пока не встречалась :D



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей