Перейти к содержимому


Фотография

Принципиально ли знание языка


Сообщений в теме: 241

#201 Принципиально ли знание языка irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 23:20

ко мне один раз испанец зашел, по английски ни кукареку, как зашел то не понятно
ну и я соответственно ни в зуб ногой по испански, хорошо на вэбкамсе, короче пишет и пишет сцука, я ему о том что переходи на английский, короче общались через переводчик, пошел в приват, если так можно назвать, он мне пишет я копирую в переводчик перевожу, потом пишу по русски- перевожу, вставляю в чат, но лицо у него девочки было очень интересное когда он мои произведения читал в обработке инет переводчика, ему уже и секс ни секс, лишь бы ребусы мои разгадать, короче тест на IQ получился :idontno:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#202 Принципиально ли знание языка kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 23:27

я так тоже уже и по французски говорю и по итальянски и по испански, вообщем полиглот я))) переводчики рулят :stuart: Ни о каком стрипе после 15 минут перевода и речи даже не может идти, мозговая деятельность кипит просто :stuart:

Сообщение отредактировал kulichka: 13 Февраль 2008 - 23:27

По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#203 Принципиально ли знание языка Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 13 Февраль 2008 - 23:30

но лицо у него девочки было очень интересное когда он мои произведения читал в обработке инет переводчика

Я очень люблю сервис http://babelfish.altavista.com/tr потому как руки никак не дойдут поставить виртуальную японскую клавиатуру. А данный переводчик иногда позволяет быстро получить нужную строчку иероглифов. Ключевое слово тут ИНОГДА.
Потому что зачастую его имеет смысл использовать исключительно для развлечения. Перевёл с языка А на язык Б, а потом обратно и радуешься полученному результату. Особенно, если за исходник брать поговорки и идиоматические выражения.
Как гласит народный юмор, именно таким путём было получено легендарное выражение женщина, выходя из автомобиля увеличивает его скорость. :original:

#204 Принципиально ли знание языка irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2008 - 03:40

да да да))) только как вспомню что этот "дословный перевод" звучал из уст моей учительницы в школе
вот тебе и разница, баба с возу кобыле легче или женщина выходящая из авто .....
а вавод- мы бабы на кобыле, а они сцуко женщины в автомобиле :devil_2:
о вообще прелдогаю в юморе запустить тему " с переводчиком туда и обратно " :shuffle:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#205 Принципиально ли знание языка -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2008 - 06:09

я собираюсь учить нидерландский (по ходу там у них один на всех язык :) ну или хотя бы шведский.поскольку эти две нациии меня просто атакуют!!
неужто я похожа на ихнюю,квадратномордую, королеву викингов?? :devil_2:



вы даже не подозреваете, насколько вы неправы. теоретически каждая область, а практически каждый более-менее крупный центр с прилегающими окрестностями имеет свой, специфичный диалект, который, кстати, весьма отличается как в написании, так и в произношении. Еще более отличается шведкий, поверьте - или посмотрите канал дискавери.
это я к общему на всех нидерландскому. кого именно всех вы тогда имели в виду?
кстати, викинги - это же норманны, по-моему? если я не ошибаюсь...
и с ними шведский ничего общего не имеет...

но вы учите, не отвлекайтесь. не повредит.
Изображение

#206 Принципиально ли знание языка Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2008 - 10:24

у меня появился на вебкамсe постоянник.. .так вот он обожает фантазировать, минут по 15-20... а потом, в самом конце... когда его фантазии становятся более применимы к моему экшену, выступаю на сцену я :D


у меня вообще на всех сайтах почему то очень много мемов, которые приходят послушать какие нибудь грязные фантазии или истории, некоторые сами мне приходят рассказывать...я вот только удивляюсь, откуда у меня берутся такие извращеные фантазии :idontno: у меня на вебкамсе по часу приваты были только лишь с разговорами про horse cock sucking :blush2:
this s just a game

#207 Принципиально ли знание языка Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2008 - 10:27

и твоему совету сегодня следовала, когда в очередной раз на вебкамсе меня мужик стал разводить на тизинг :D , а я так уверенно: сначала деньги - потом завод, спасибочки :rolleyes: , понял он, что ни черта от меня не добьется и через минут 5 свалил из комнаты :P
и там же... еще раздражает, когда не успев сказать даже "здравствуй" озвучиваются свои больные фантазии... вот думаю: может сразу кикать, а не объяснять, что это в привате, т.к. судя по дальнейшему диалогу все равно в приват их не затянешь :D


ну на самом деле , если мем даже и был настроен на приват, то напоминание о деньгах в нем все желание моментально убьет..я даже слово "приват" стараюсь не употреблять в чате!
this s just a game

#208 Принципиально ли знание языка Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2008 - 14:17

ну на самом деле , если мем даже и был настроен на приват, то напоминание о деньгах в нем все желание моментально убьет..я даже слово "приват" стараюсь не употреблять в чате!

ох, сложная наука: соблазнение мужиков за бабки :D
но халявщики меня только раздражают, наверное, у меня на лице все написано, когда они просят их немного завести, я еще даже ответить не успеваю ничего, а они, ну, плиззз :D
ни черта не поймешь, что им на самом деле нужно. Несколько раз было на рее: типа, детка, ты меня так завела, никуда не уходи, я сейчас вернусь с кредитами и... ни сейчас, ни через час, ни через день не возвращается.. ну, вот, куда они деваются из моей комнаты? :helpsmilie: Ведь, никто за язык не тянет вещать по поводу привата, сами ж о нем говорят.
Нет, я понимаю, когда халявщики об этом говорят, именно с расчетом на то, что ты клюнешь, начнешь активно чуть ли не на голове скакать в надежде попасть в эту заветную комнату :D... но, когда чел приходит с деньгами.. и говорит.. пойду дополню, у меня слишком мало, я хочу долго пошалить... и исчезает навсегда... хм... странный ход у мужиков...
и вот, где эта чертова грань, когда показ просто тела, без "кривлянья" переходит в этот самый тизинг... ведь, после того, как попросят показать себя во весь рост, идет - покажи ножки, покажи сиськи, покажи попку... просто кошмар какой-то.. только и успеваю потом рьяно печатать - NO :D
а еще мне нравится, когда просят показать хил... только покажешь, сразу - а, ну-ка одень, вдруг мне на ножке не понравится.. тут мое терпение окончательно меня подводит и я ухожу в нюд :D

#209 Принципиально ли знание языка Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2008 - 14:25

у меня вообще на всех сайтах почему то очень много мемов, которые приходят послушать какие нибудь грязные фантазии или истории, некоторые сами мне приходят рассказывать...я вот только удивляюсь, откуда у меня берутся такие извращеные фантазии :idontno: у меня на вебкамсе по часу приваты были только лишь с разговорами про horse cock sucking :blush2:

нет, ко мне приходят романтики :D, те рассказывают про замки, маскарады, ночь при луне, озеро, фонтан... в общем, прям, душа отдыхает,он вещает, я мило так улыбаюсь, мол, ммм, какие сладкие истории, вот бы в реале так :rolleyes:
про коки лошадиные еще пока никто не рискнул мне поведать :D
несколько раз было, когда наши спрашивали, как я отношусь к зоо.. на что я ответила - не мое.. и потеряла клиента, он. видимо, решил найти в моем лице понимание :D

#210 Принципиально ли знание языка Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2008 - 14:30

о вообще прелдогаю в юморе запустить тему " с переводчиком туда и обратно " :shuffle:

ой, смех, да и только...
ко мне на днях на рее мужик заходит и что-то говорит, так увлеченно (пишет),..
я ему несколько раз - по-английски, пожалуйста :), ни хрена не понимает ни он меня, ни я его...
тогда я открыла переводчик и методом тыка стала переводить с разных языков :D, оказалось, он из Португалии :D, еще минут 10 мы с ним переписывались во фришке, он, вероятно, офигел от моего "знания" его языка :D

#211 Принципиально ли знание языка Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2008 - 16:01

нет, ко мне приходят романтики :D , те рассказывают про замки, маскарады, ночь при луне, озеро, фонтан... в общем, прям, душа отдыхает,он вещает, я мило так улыбаюсь, мол, ммм, какие сладкие истории, вот бы в реале так :rolleyes:
про коки лошадиные еще пока никто не рискнул мне поведать :D
несколько раз было, когда наши спрашивали, как я отношусь к зоо.. на что я ответила - не мое.. и потеряла клиента, он. видимо, решил найти в моем лице понимание :D


Извращенцы - это одни из тех, кто тратит огромное бабло на вебкам сайтах!
На сайтах достаточно много дев, которые пиарят себя как kinky and nasty, но чтобы была на самом деле nasty - это редко..мемы это чувствуют:) я даже сама не знаю, откуда у меня такие глубокие познания во всех этих извращениях и, самое главное, откуда у меня столько наигрязнейших фантазий :devil_2: почти все мои постоянники - больные маньяки, фетишисты, садисты, зооофилы , педлофилы и прочая хрень :stuart: обычных дрочков ну очень мало :idontno:
this s just a game

#212 Принципиально ли знание языка kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2008 - 16:36

Извращенцы - это одни из тех, кто тратит огромное бабло на вебкам сайтах!
На сайтах достаточно много дев, которые пиарят себя как kinky and nasty, но чтобы была на самом деле nasty - это редко..мемы это чувствуют:) я даже сама не знаю, откуда у меня такие глубокие познания во всех этих извращениях и, самое главное, откуда у меня столько наигрязнейших фантазий :devil_2: почти все мои постоянники - больные маньяки, фетишисты, садисты, зооофилы , педлофилы и прочая хрень :stuart: обычных дрочков ну очень мало :idontno:


ко мне даже рабы не идут,добрая я на вид :devil_2: so far :devil_2: Некоторые даже спрашивают после 20 минут, я yе хочу показаться грубым, but can i c u strip 4 me :original:

Сообщение отредактировал kulichka: 14 Февраль 2008 - 16:37

По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#213 Принципиально ли знание языка martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2008 - 18:54

я раньше говорила,что из Италии, но итальянцев слишком много :rolleyes: а болгаров ни одного не встретила



А я встречала, и не одного, и чаджей с них не было (сидят, правда, недолго)...ну, я на болгарском могу изъясняться, но всё равно честно говорю, что я из России...кто ушёл - тот проиграл :devil_2:

Сообщение отредактировал martinaFFF: 14 Февраль 2008 - 18:54

Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

#214 Принципиально ли знание языка Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2008 - 19:09

А ко мне все папочки и любители маленьких девочек ходят... задрали уже... предлагают role-play и спрашивают, на сколько лет я прикинусь в привате. Я говорю на 18, младше сайт не позволяет, они обижаются и уходят. Один раз на жасе чувак кончил от того, что я в микрофон говорила ему, что мне 8 лет...
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#215 Принципиально ли знание языка Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2008 - 19:12

А ко мне все папочки и любители маленьких девочек ходят... задрали уже... предлагают role-play и спрашивают, на сколько лет я прикинусь в привате. Я говорю на 18, младше сайт не позволяет, они обижаются и уходят. Один раз на жасе чувак кончил от того, что я в микрофон говорила ему, что мне 8 лет...


на мясных сайтах типа жаса и вебкамса я никогда не стремалась underage role play делать, а на СС если они что такое хотят - я им даю свою яшку и там хоть 5и летней притворюсь, мне похрен
this s just a game

#216 Принципиально ли знание языка Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2008 - 19:20

на мясных сайтах типа жаса и вебкамса я никогда не стремалась underage role play делать, а на СС если они что такое хотят - я им даю свою яшку и там хоть 5и летней притворюсь, мне похрен


Я специально микрофон использовала, очень надеялась, что не запишет моё шоу с аудио и не подловит потом, а на Imlive только и делаю, что отказываюсь...))
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#217 Принципиально ли знание языка fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2008 - 20:58

я собираюсь учить нидерландский (по ходу там у них один на всех язык:) ну или хотя бы шведский.поскольку эти две нациии меня просто атакуют!!
неужто я похожа на ихнюю,квадратномордую, королеву викингов?? :devil_2:



хехехе ну у них там девочки не особо квадратно рылые, а принцип что блондинистое - то наше срабатывает :thumbup: :thumbup:
Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#218 Принципиально ли знание языка Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2008 - 21:00

хехехе ну у них там девочки не особо квадратно рылые, а принцип что блондинистое - то наше срабатывает :thumbup: :thumbup:


ой я тут смотрела на сайте на каком то фотки скандинавских дев
модели у них суперрррр
а вот обычные тетеньки больше похожи на дяденек :devil_2:
очень грубые черты лица, не ice :stuart:
this s just a game

#219 Принципиально ли знание языка guest82

guest82

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2008 - 22:10

Я считаю, хорошее знание английского просто необходимо, особенно для категории glamour, a little shy, очень часто встречаются мемы, которые "гоняют гусака за шею", но при этом любят поболтать. а для not so shy, instant action достаточно и ohhhh. и ahhhh, и мммм :lol:

#220 Принципиально ли знание языка Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2008 - 22:21

Я считаю, хорошее знание английского просто необходимо, особенно для категории glamour, a little shy, очень часто встречаются мемы, которые "гоняют гусака за шею", но при этом любят поболтать. а для not so shy, instant action достаточно и ohhhh. и ahhhh, и мммм :lol:


НЕ достаточно в инстант экшен ох и ах!
Когда я работала опером - у моих моделек по 2-3 часа в приватах сидели мемы, именно в инстант экшен..охами и ахами их столь долго в привате не удержишь!
Английский просто надо знать, без деления по категориям
иначе будешь выглядеть как недалекая лохушка! Мне бы лично перед самой собой было бы стыдно бекать и мекать
И кроме беспрерывного дроча , без английского, в этой работе нихрена не светит!
this s just a game



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей