Перейти к содержимому


Фотография

Принципиально ли знание языка


Сообщений в теме: 241

#1 Принципиально ли знание языка Valera

Valera

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Март 2006 - 00:25

Товарищи, просветите новичков, насколько принципиально знание моделью иностранных языков? Можно ли взять на работу девушку, у которой английский на полном нуле (про другие языки я молчу). Реально ли в данном случае обойтись стандартной программой-переводчиком. И есть ли шансы компенсировать это незнание умением в других вопросах? :blush2: Заранее всем спасибо.

#2 Принципиально ли знание языка AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 09 Март 2006 - 00:42

У меня опыта мало еще,но уже могу сказать, что непринципиально :P
В любом случае , даже если не хочешь, словарный запас увеличивается с каждым днем и понемногу учишь.
И как бы пропорционально увеличивается колличество и длина приватов и словарный запас
А во фри чате все равно редко,когда успеешь сказать больше, чем Hi, how are you и thank you (и смайлики еще)
Плюс словарь
Хотя хотя бы немного конечно нужно знать вначале

(опыт только мой)

#3 Принципиально ли знание языка satriani

satriani

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 280 сообщений

Отправлено 09 Март 2006 - 04:52

Товарищи, просветите новичков, насколько принципиально знание моделью иностранных языков? Можно ли взять на работу девушку, у которой английский на полном нуле (про другие языки я молчу). Реально ли в данном случае обойтись стандартной программой-переводчиком. И есть ли шансы компенсировать это незнание умением в других вопросах? :blush2: Заранее всем спасибо.

заводи операторов

#4 Принципиально ли знание языка Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 09 Март 2006 - 04:56

я тоже думаю, что не обязательно. В крайнем случае пусть будет опытный админ и специальная брошюрка с основной лексикой. Плюхаться будут, зарабатывать будут плохо, но постепенно научатся. Хотя все равно реально вряд ли такая девочка будет даже потом зарабатывать хорошо. На троечку будет
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#5 Принципиально ли знание языка miracle

miracle

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 09 Март 2006 - 05:34

сделай ей листочек, где написаны основные фразы
hello .how are you. where are you from .how old are you . do you have gf. what do you like. and ect и ответы на все стандарт вопросы, and слова с переводом , о чем может спросить мем pussy, ass, tits, toys, чулки, колготки , zoom out zoom in, и т д тут язык очень ограничен, просто ей надо буд приваты одним местом ...., если девочка перспективная, то ничего страшного, что язык не знает, через 2-3 недельки шпрехать буд, как надо хехе
если совсем тупенькая, но хорошенькая для работы, возьми оператора :bleh:
потом видно будет :thumbdown:
нация,которая ест макароны с хлебом,-непобедима(Рональд Рэйган,после поездки в СССР)

#6 Принципиально ли знание языка big_daddy

big_daddy

    big_daddy

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 09 Март 2006 - 12:58

конечно не нужно его знать этот англицкий!!!
всегда же есть фразы типа mmmmm и ohhh yesss за что очень любят и сразу узнают российских и украинских моделей :devil_2:

#7 Принципиально ли знание языка Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 09 Март 2006 - 15:11

А также hiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii, kisssssssssssssssssss, mmmmmmmmmmmmmmmmuah!, hru? и так далее :D
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#8 Принципиально ли знание языка AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 09 Март 2006 - 19:57

Кстати, очень помогает фраза = how about you?=
Универсальная ;)

#9 Принципиально ли знание языка ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 09 Март 2006 - 20:47

а я ,хоть убейте,никак не могу понять,как работать без англ. яз и оператора :blink: Только если она выучит как выглядит команда show me ur p..ssy и будет тут же ее выполнять. Или если девушка неописуемой красоты и мемы будут просто ею любоваться.
Я,например, всегда пыталась мембера развести на разговор о жизни :D А как можно поддерживать такой разговор с брошюркой?? :idontno:
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#10 Принципиально ли знание языка Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 09 Март 2006 - 22:42

А как можно без языка-то??? :blink: Вот мне только знание языка и помогает денежку делать, на mmmm и hru долго не уедешь, только до ближайшего 10-минутного шоу :P , и нормальные деньги и постоянников только на разговоре и персоналити :bleh: и удержишь. А вся сила в постоянниках и есть :clap:
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#11 Принципиально ли знание языка miss.tolstozhopik

miss.tolstozhopik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 09 Март 2006 - 23:31

у нас девочка работает с почти нулевым знанием языка....сначала пыталиь ей помочь...но на фразы типа "а что за кнопка ирдате му профиле (update my profile)" или "а чё надо сделать на сук тхем (suck them)" ответ она долго ждала :) Было трудно понять исключительно из-за того, что она всегда по-разному всё произносила...переводчик не помогает, если человек неправильно написал слово...сейчас развесили ей основные фразы, слова с переводами по всей кабинке рабочей на больших листах (большими буквами) вроде справляется......если совсем туго - васю пишет, ей переводят, кто в онлайне сидит....а вообще стандартное mmmmmm ей очень помагает....:) за жизнь, конечно, ей особо не поговорить там, но работает....и получается неплохо....+ знакомая начинала год назад с уровня хав ар ю...и мммм.....сейчас после 1,5 лет работы даже по телефону умудряетися на англицком полялякать... :yes:

#12 Принципиально ли знание языка ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 273 сообщений

Отправлено 10 Март 2006 - 01:44

может,внешность позволяет? ;)
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#13 Принципиально ли знание языка miss.tolstozhopik

miss.tolstozhopik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 10 Март 2006 - 02:02

может,внешность позволяет? ;)


честно сказать.....не знаю....была б я мембером - не пошла б к ней...кажется, что б сейчас нормально они шли надо отличаться чем-то от остальных....ну хоть чем-то!!!! в жизни- красивая блондинка...... в камере смотрится как-то...ну...как большинство.....точно не во внешности тут дело...B)

#14 Принципиально ли знание языка SweetNika

SweetNika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 10 Март 2006 - 11:09

вот так садятся наши доблестные рашн гёрлс с "мммммм" и "хава ю" покорять просторы вебкама, а потом остальные начинают обижаться за что мемы перестали уважать русских девочек - за что их уважать если он ей что-то говорит, а она ему в ответ - ммммммммм, глухонемая что ли?
не так давно один мем мне говорит, а ты откуда, я грю - из ирландии, он грит, ну слава богу, хоть одна не из россии, я - а ты что-то против россии имеешь, он - в принципе, нет, но с ними не поговорить толком. двух слов связать не могут и шуток не ловят......
вот и подумайте, принципиально знание языка или нет
Тьма происходит преимущественно от недостатка света...

#15 Принципиально ли знание языка CutiePie

CutiePie

    Характер скверный. Не женат.

  • Members
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 10 Март 2006 - 12:12

вот так садятся наши доблестные рашн гёрлс с "мммммм" и "хава ю" покорять просторы вебкама, а потом остальные начинают обижаться за что мемы перестали уважать русских девочек - за что их уважать если он ей что-то говорит, а она ему в ответ - ммммммммм, глухонемая что ли?
не так давно один мем мне говорит, а ты откуда, я грю - из ирландии, он грит, ну слава богу, хоть одна не из россии, я - а ты что-то против россии имеешь, он - в принципе, нет, но с ними не поговорить толком. двух слов связать не могут и шуток не ловят......
вот и подумайте, принципиально знание языка или нет

Точно! Я тоже говорю что из Амернки, так очень многие жалуются на русских. Говорят - ура! соотечественники! А то куда не зайди - русские. и еще один раз был случай, когда мем пришел за шоу договорится и говорит - не знаю кого выбрать, тебя, маленькую фермершу с юга, или русскую шлюху, которая готова на все. Вот. И выбрал меня. :bleh:

Мастер есть - не*уй лезть...


#16 Принципиально ли знание языка miss.tolstozhopik

miss.tolstozhopik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 10 Март 2006 - 12:12

"говорящий" мем у неё - редкий гость-правда..потому что в принципе, не будь ты сам дурак, поймёшь во фришке, сможет девочка с тобой поговорить или нет...если слышишь тока пару фраз однотипных....молчание в адресс каких-то вопросов с "перчинкой" (типа...а ты учишься?)...в принципе понятно, что человеку не просто лень ответить, а он не может....когда я говорю - из России - на стримэйте просто уходят в многих случаях...да и разговоры, по-моему не главная причина, по которой люди идут на сайт....всё чаще встречаю дрочеров, которые сразу с парога заzвляют ''show me ur pussy and masturbate for me"... :ermm: знаю мема, который если рот откроет, так без стакана не разбирёшь - чё надо....девкам, кнешна, кто на мммм-ах сидит, спаисибо и за хорошую репутацию...и за воспитанных и дружелюбных мемов, которые после них остаются...но если девочка хорошо воспринимает инф-ию...то быстро выучит рабочий язык...на мой взгляд, это непринципиально, главное, чтоб запоминала всё......я думаю спец лексика типа "хлысты с лесосеки трелюются тракторами" там нигде не понадобиться... :D

#17 Принципиально ли знание языка Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 10 Март 2006 - 13:09

Рабочую лексику выучить несложно. Только, увы, рабочий язык не позволит вам грамотно вести диалог. Все, что даст вам знание рабочего языка - это понимание большинства мемберовских просьб.
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#18 Принципиально ли знание языка miss.tolstozhopik

miss.tolstozhopik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 10 Март 2006 - 13:18

Рабочую лексику выучить несложно. Только, увы, рабочий язык не позволит вам грамотно вести диалог. Все, что даст вам знание рабочего языка - это понимание большинства мемберовских просьб.


которые сводятся в большинстве случаев к одному :( мне повезло.....у меня уже наработанные мемы - болтуны.....а девочка новенькая - конкуренция большая, да и кому - какой контингент клиентов больше нравится......да и кто-то работает для качества, а кому-то подходит и количество имхо...

#19 Принципиально ли знание языка Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 10 Март 2006 - 13:38

Я согласна :) Есть сайты, где ваще неважно, как ты знаешь язык. Онлайновики в общем-то все такие. Сиди себе, три письку через трусики и лови приваты. Ну и что что на 5 минут? Она свои 50-100 долларов наскребет, если не уродка совсем, конечно, и, заметьте, без лишних депресняков :thumbup:
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#20 Принципиально ли знание языка SweetNika

SweetNika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 10 Март 2006 - 19:17

сколько людей, столько и мнений B)
Тьма происходит преимущественно от недостатка света...



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей