Перейти к содержимому


Фотография

Стрим с мобильника, Какой телефон взять?


Сообщений в теме: 59

#21 Стрим с мобильника, Какой телефон взять? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2022 - 21:36

Суть в заголовке, рассматриваю всё кроме айфонов, качество хочется hd в помещении хорошо освещённом. Можно ли купить телефон в районе 30к сейчас и стримить в hd?

Чего не брать - так это самсунги, в жару - очень греется, просто раскаляется и отрубается, при этом флагманы такой болячкой страдают.



#22 Стрим с мобильника, Какой телефон взять? Viskykisky2

Viskykisky2

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2022 - 12:51

 

iphone не каждый сайт поддерживает. поэтому однозначно надо андроид, тоже за сяоми слышала что хороший . и самсунг тоже классный. тоже ищу себе какой то подешевле чисто для стриминга. если так подумать то покупать с большим обьемом памяти смысла нет, потому что телефон чисто для стрима. главное камера, процессор, размер экрана. хотелось бы что то типа самсунг гэлекси ультра s 22 128 гб ( меньше вроде нету ) но цена напрягет немного. сяоми по описании. хорошие и дешевле, но вот какую модель выбрать это уж тяжело..

Xiaomi redmi note 10 pro. камера достойная, очень шустрый, все летает. еще советую сразу запаковать его в броню, специальный бронированный чехол и защитное стекло наклеить. стоит тел в районе 30к

 

у меня такой ,перешла на него с айфона 11 .на айфоне жесть качестно ,на сяоми получше ,но тоже не айс , лучше хонора 30 и ему же подобных не встречала. хонор 50 расмотреть можно . я хочу выкупить 30 ,с него однажды перешла на айфон ,но пожалела ,мучалась с ним год ,сейчас опять хочу хонор 30



#23 Стрим с мобильника, Какой телефон взять? Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2022 - 09:55

Стримила изначально из старенького oneplast 6t , качество конечно не очень, так как есть с чем потом сравнить. Но 3 часа держит батерею беспрерывного стрима. Попробовала стримить с oneplast 9rt , качество лудше однозначно так как телефон посвежее соответственно параметры камеры лудше. Сейчас на sansung galaxy s22 ultra, могу сказать что лудше камеры не видела, ночной стрим при минимальном освещении возможен , батарея держит 4 часа стрима. Греються на солнце все телефоны что были , хотя при моих наблюдениях oneplast с самой лучшей системой охлаждения. На солнце при стриме телефонов хватает на 20 минут , любых. После минуту молчания микрофон отключался во всех телефонах. Но качество камеры Самсунг не сравнимо. Конечно цена кусается очень , в Украине это порядка 50 к. Но это же работа, работа должна быть качественная как и изображение.

#24 Стрим с мобильника, Какой телефон взять? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2022 - 17:48

Я пару раз попробовала стримить - греется очень, не дожидалась когда вырубиться от перегрева, не стала экспериментировать у меня S21, но задумываюсь все таки о 14 айфоне, после нового года буду решать брать или оставить этот 



#25 Стрим с мобильника, Какой телефон взять? Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2022 - 02:58

Я пару раз попробовала стримить - греется очень, не дожидалась когда вырубиться от перегрева, не стала экспериментировать у меня S21, но задумываюсь все таки о 14 айфоне, после нового года буду решать брать или оставить этот

Если вас смущает лишь температура телефона во время стрима , то с Айфоном вы эту проблему не решите . Я конечно не знаю как будет в 14 , может они победят нагрев.

#26 Стрим с мобильника, Какой телефон взять? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2022 - 23:01

 

Я пару раз попробовала стримить - греется очень, не дожидалась когда вырубиться от перегрева, не стала экспериментировать у меня S21, но задумываюсь все таки о 14 айфоне, после нового года буду решать брать или оставить этот

Если вас смущает лишь температура телефона во время стрима , то с Айфоном вы эту проблему не решите . Я конечно не знаю как будет в 14 , может они победят нагрев.

 

Спасибо за ответ, я думала это Самсунги грешат перегревом при стримах.



#27 Стрим с мобильника, Какой телефон взять? Maxim rabbit

Maxim rabbit

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2022 - 19:19

Ну не знаю с айфона вроде не плохо стримитс

#28 Стрим с мобильника, Какой телефон взять? ExtasyGirl

ExtasyGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2022 - 09:40

Дамы, а не подскажите приложение для улучшения стрима с телефона? Типа гладкая кожи и тд. А то слишком уж четкую картинку выдает.. Не могу найти самостоятельно..



#29 Стрим с мобильника, Какой телефон взять? Mila12312

Mila12312

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 17:32

Дамы, а не подскажите приложение для улучшения стрима с телефона? Типа гладкая кожи и тд. А то слишком уж четкую картинку выдает.. Не могу найти самостоятельно..

А такие функции разве есть? Тоже очень интересно

#30 Стрим с мобильника, Какой телефон взять? poema

poema

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2022 - 12:48

Дамы, а не подскажите приложение для улучшения стрима с телефона? Типа гладкая кожи и тд. А то слишком уж четкую картинку выдает.. Не могу найти самостоятельно..

Вот тоже интересно, есть ли такие приложения, улучшающие качество. У меня вроде норм телефон и камера, но при стриме фронталка темнит, сколько света не включи. idontno.gif Параметры камеры в телефоне настраивала и меняла раз 10. Кто может сталкивался с таким, что делать? 



#31 Стрим с мобильника, Какой телефон взять? Snowflakea

Snowflakea

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2022 - 12:57

Дамы, а не подскажите приложение для улучшения стрима с телефона? Типа гладкая кожи и тд. А то слишком уж четкую картинку выдает.. Не могу найти самостоятельно..

тоже бы хотелось узнать такие приложения



#32 Стрим с мобильника, Какой телефон взять? Snowflakea

Snowflakea

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2022 - 12:57

Кто-нибудь стримит с samsung s20 ultra?



#33 Стрим с мобильника, Какой телефон взять? Mila12312

Mila12312

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2022 - 13:12


Дамы, а не подскажите приложение для улучшения стрима с телефона? Типа гладкая кожи и тд. А то слишком уж четкую картинку выдает.. Не могу найти самостоятельно..

тоже бы хотелось узнать такие приложения
Думаю, что таких приложений нет

#34 Стрим с мобильника, Какой телефон взять? Snowflakea

Snowflakea

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2022 - 14:04

 

 

Дамы, а не подскажите приложение для улучшения стрима с телефона? Типа гладкая кожи и тд. А то слишком уж четкую картинку выдает.. Не могу найти самостоятельно..

тоже бы хотелось узнать такие приложения
Думаю, что таких приложений нет

 

Тоже не нашла к сожалению sad1.gif



#35 Стрим с мобильника, Какой телефон взять? Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2022 - 19:37

из андроидов самая лучшая камера у гугл пиксель 6А, близко к айфону стоит 



#36 Стрим с мобильника, Какой телефон взять? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 19:34

Кто-нибудь стримит с samsung s20 ultra?

Подруга у меня стримит, жалуется, что греется очень, а когда нагревается если пропустить зарядку, потом не хочет заряжаться во время стрима, поэтому нужно следить за зарядкой, а так качество трансляции очень даже, если с вайфай.



#37 Стрим с мобильника, Какой телефон взять? DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 526 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 23:23

Дамы, а не подскажите приложение для улучшения стрима с телефона? Типа гладкая кожи и тд. А то слишком уж четкую картинку выдает.. Не могу найти самостоятельно..

Такого приложения быть не может потому что камера у телефона не может быть задействована(активна) в двух приложениях сразу. Если Вы это имеете в виду. 



#38 Стрим с мобильника, Какой телефон взять? DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 526 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 23:27

Кто-нибудь стримит с samsung s20 ultra?

Интересно, насколько картинка у последнего айфона и самсунга будет отличатся. У самсунгов вроде как камера мощнее.

Где-то видела прикольный видос, что девушка, из дома зазумила камеру самсунга так, что видела писанину своего мужика в телефоне. Мужик вышел покурить типа. biggrin.png



#39 Стрим с мобильника, Какой телефон взять? onnanoko10

onnanoko10

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2022 - 17:32

Это что получается, если на камере включен режим улучшения, то на трансляции оно получается без улучшения?? Купила по здешним отзывам mi 10 pro а оно такой попадос. на камере кажда пора видна. А на стрипчате чтото вообще не включается трансляция с телефона...Печаль



#40 Стрим с мобильника, Какой телефон взять? poema

poema

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2022 - 17:07

Хотелось бы знать, напишите плиз, кто с какого телефона стримит? Чтобы изображение не темнило и не подвисало. Я уже два телефона купила и не стримлю с них, так как камера ужасно темнит, хотя качество фото и видео вполне норм. Ксиоми редми ноте 8 2021 и Техно спарк С8- не покупайте. Хочу купить еще телефон и не знаю, что брать. Только для трансляций чтобы использовать. Выручает старенький Хуавей EML-L09, на нем все четко, все ок даже при недостаточном освещении. 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей