Перейти к содержимому


Фотография

Стрим с мобильника, Какой телефон взять?


Сообщений в теме: 59

#1 Стрим с мобильника, Какой телефон взять? Maxim177

Maxim177

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 02 Август 2022 - 23:08

Суть в заголовке, рассматриваю всё кроме айфонов, качество хочется hd в помещении хорошо освещённом. Можно ли купить телефон в районе 30к сейчас и стримить в hd?

#2 Стрим с мобильника, Какой телефон взять? kendonic

kendonic

    Newbie

  • Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено 02 Август 2022 - 23:40

https://bit.ly/3zPIW8a - советую присмотреться к этому смартфону. OnePlus всегда славился своими телефонами. В этом смартфоне процессор Snapdragon 888, который на данный момент является одним из лучших мобильных процессоров


Вывод с Paxum на USDT-кошелёк — с комиссией 6%. Телеграм: @kendonic


#3 Стрим с мобильника, Какой телефон взять? GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 03 Август 2022 - 02:38

https://bit.ly/3zPIW8a - советую присмотреться к этому смартфону. OnePlus всегда славился своими телефонами. В этом смартфоне процессор Snapdragon 888, который на данный момент является одним из лучших мобильных процессоров

нафига брать тел за 30к если с поставленной задачей справится сяоми от 5 до 20к?



#4 Стрим с мобильника, Какой телефон взять? Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 03 Август 2022 - 03:37

Ну, не знаю. На китайских камера - ужас. Онли Айфон или Самсунг. <3
Другие - особенно всякие Ayya, Сяоми и прочий китай даже для звонков бесплатно брать не надо. Некрасивые, никакущие, камера - дно. Я смотрела все телефоны, держала в руках, читала характеристики - ужас. Дажн сторис, тиктоки, и фото с видео отличаются на китайке и Айфонах или Самсунге.
Самсунг А52 или А72 - ТОП. А32 стоил раньше 30 тысяч. Красивый, яркий. Айфон конечно да - чудо. Но от этих транс бонговских греются все телефоны, поэтому берите тот, который не жаль. Выбор велик: Сяоми, Хуавей, Мейцу, AYYA, Oppo и другие.

#5 Стрим с мобильника, Какой телефон взять? Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 03 Август 2022 - 03:38

Был Сяоми в 2019, сдала обратно. У5 был. Потом мне дали старьё - Айфон5. Фото на него вышли уровень Бог, не глючил, работал, а был 2012 года, в то время как У5 2019 года )
Так не бывает, что телефон 2012 года(в 2020 тоже имела дело с Айфоном 5 - не тупил, фото - супер и тд) лучше, чем телефон 2019 года.

Сообщение отредактировал Liss-ka: 03 Август 2022 - 03:40


#6 Стрим с мобильника, Какой телефон взять? LVuitton

LVuitton

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 03 Август 2022 - 03:52

лучше от айфон 11 и выше 
посмотрите селфи  других у многих айфон 11
в других не та цветопередача айфончик есть айфончик 


#7 Стрим с мобильника, Какой телефон взять? model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 03 Август 2022 - 04:21

Ну, не знаю. На китайских камера - ужас. Онли Айфон или Самсунг. <3
Другие - особенно всякие Ayya, Сяоми и прочий китай даже для звонков бесплатно брать не надо. Некрасивые, никакущие, камера - дно. Я смотрела все телефоны, держала в руках, читала характеристики - ужас. Дажн сторис, тиктоки, и фото с видео отличаются на китайке и Айфонах или Самсунге.
Самсунг А52 или А72 - ТОП. А32 стоил раньше 30 тысяч. Красивый, яркий. Айфон конечно да - чудо. Но от этих транс бонговских греются все телефоны, поэтому берите тот, который не жаль. Выбор велик: Сяоми, Хуавей, Мейцу, AYYA, Oppo и другие.

открою секрет, на китайских, конкретно ксяоми, модуль камеры от самсунга...

#8 Стрим с мобильника, Какой телефон взять? Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 789 сообщений

Отправлено 04 Август 2022 - 10:24

iphone не каждый сайт поддерживает. поэтому однозначно надо андроид, тоже за сяоми слышала что хороший . и самсунг тоже классный. тоже ищу себе  какой то подешевле чисто для стриминга. если так подумать то покупать с большим обьемом памяти смысла нет, потому что телефон чисто  для стрима. главное камера, процессор, размер экрана.  хотелось бы что то типа самсунг гэлекси ультра s 22  128  гб ( меньше вроде нету ) но цена  напрягет  немного.   сяоми по описании. хорошие и  дешевле, но вот какую модель выбрать это уж тяжело..



#9 Стрим с мобильника, Какой телефон взять? model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 04 Август 2022 - 11:03

iphone не каждый сайт поддерживает. поэтому однозначно надо андроид, тоже за сяоми слышала что хороший . и самсунг тоже классный. тоже ищу себе какой то подешевле чисто для стриминга. если так подумать то покупать с большим обьемом памяти смысла нет, потому что телефон чисто для стрима. главное камера, процессор, размер экрана. хотелось бы что то типа самсунг гэлекси ультра s 22 128 гб ( меньше вроде нету ) но цена напрягет немного. сяоми по описании. хорошие и дешевле, но вот какую модель выбрать это уж тяжело..

Xiaomi redmi note 10 pro. камера достойная, очень шустрый, все летает. еще советую сразу запаковать его в броню, специальный бронированный чехол и защитное стекло наклеить. стоит тел в районе 30к

#10 Стрим с мобильника, Какой телефон взять? Maxim177

Maxim177

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 04 Август 2022 - 15:33

Посоветовали купить айфон 7 только на стрим и палку стабилизатор, чб и стриптиз илет и ролики писать огонь, цена вопроса 20к

#11 Стрим с мобильника, Какой телефон взять? bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 17 Август 2022 - 10:53

Ну, не знаю. На китайских камера - ужас. Онли Айфон или Самсунг. <3
Другие - особенно всякие Ayya, Сяоми и прочий китай даже для звонков бесплатно брать не надо. Некрасивые, никакущие, камера - дно. Я смотрела все телефоны, держала в руках, читала характеристики - ужас. Дажн сторис, тиктоки, и фото с видео отличаются на китайке и Айфонах или Самсунге.
Самсунг А52 или А72 - ТОП. А32 стоил раньше 30 тысяч. Красивый, яркий. Айфон конечно да - чудо. Но от этих транс бонговских греются все телефоны, поэтому берите тот, который не жаль. Выбор велик: Сяоми, Хуавей, Мейцу, AYYA, Oppo и другие.


У меня один из телефонов poco от xiaomi. Так камера там отличная

#12 Стрим с мобильника, Какой телефон взять? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 010 сообщений

Отправлено 30 Август 2022 - 16:25

Суть в заголовке, рассматриваю всё кроме айфонов, качество хочется hd в помещении хорошо освещённом. Можно ли купить телефон в районе 30к сейчас и стримить в hd?

Конечно, можно. Если помещение хорошо освещено, то и более экономичные модели можно поискать. Просто нужно смотреть на технические характеристики именно камер. Где-то на них сделан упор, а где-то и нет.



#13 Стрим с мобильника, Какой телефон взять? Kurocha

Kurocha

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 20:36

Я пару телефонов пробовала, 3 или 4 раза покупала самсунг А51 они падали плашмя и разбивались.
Короче трансляция идёт, но со звуком беда на всех 4х телефонах этой модели, если молчать больше минуты пропадает звук, начинаешь говорить он включается только спустя какое-то время, что обрывает фразы, стоны и показывает, что у тебя нет звука. В остальном работал хорошо.
Самсунг А 32, на нем работала бонга, но не работал стрип картинку вечно трепало, не зависимо от интернета был и вайфай и просто интернет с телефона. Картинка на нем слишком резкая, от чего было дискомфортно, видно каждый изъян.
Айфон 13 мини. Все работает хорошо. Картинка, звук.

#14 Стрим с мобильника, Какой телефон взять? Ирбис186

Ирбис186

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2022 - 11:23

Завтра беру себе Самсунг А33. Посмотрю как себя поведет при трансляции и отпишусь

#15 Стрим с мобильника, Какой телефон взять? Ирбис186

Ирбис186

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2022 - 07:37

Делюсь впечатлением от А33
Камера хромает... Но сайты тянет. Лучше бы взяла подороже S20... ладно, поработаю, продам)

#16 Стрим с мобильника, Какой телефон взять? LVuitton

LVuitton

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2022 - 03:05

Делюсь впечатлением от А33
Камера хромает... Но сайты тянет. Лучше бы взяла подороже S20... ладно, поработаю, продам)

скупой платит дважды
tnx за информацию 


#17 Стрим с мобильника, Какой телефон взять? Mila12312

Mila12312

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 10:27

У меня ксяоми 10, качество отличное и мемберы, часто спрашивают, что за телефон, раз такое хорошее качество

#18 Стрим с мобильника, Какой телефон взять? model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 11:01

У меня ксяоми 10, качество отличное и мемберы, часто спрашивают, что за телефон, раз такое хорошее качество

redmi note 10 или mi 10?

#19 Стрим с мобильника, Какой телефон взять? Mila12312

Mila12312

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 14:23

У меня ксяоми 10, качество отличное и мемберы, часто спрашивают, что за телефон, раз такое хорошее качество

redmi note 10 или mi 10?
Redmi note 10 pro

#20 Стрим с мобильника, Какой телефон взять? model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 14:29

У меня ксяоми 10, качество отличное и мемберы, часто спрашивают, что за телефон, раз такое хорошее качество

redmi note 10 или mi 10?
Redmi note 10 pro
у мя такой же, тоже с мобилки работаю хех



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей