Перейти к содержимому


Фотография

LiveJasmin.com


Сообщений в теме: 209

#101 LiveJasmin.com Elite

Elite

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 10 Май 2006 - 17:10

Вообще, для тех, кто на Жасмине работает, логичнее работать за более высокую цену (уж не за 1.49) а не надеятся на эти авардсы.. Или я ошибаюсь?

Это смотря где. Лучше работать за НОРМАЛЬНУЮ цену и при этом еще иметь давочку в виде Авардс. На Лесби мы так и делаем. А там есть три пары по 1.49 (пары!!!!). Ну. имеют они по 200 долларов авардс до кучи. Мы как-то посчитали - у нас выходит бльше за то же количество усилий :)
Изображение

#102 LiveJasmin.com elena555

elena555

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 10 Май 2006 - 23:25

когда я работала в лесби(сейчас слава богу одна) к нам и за 1,49 никто не ходил

#103 LiveJasmin.com Elite

Elite

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 11 Май 2006 - 12:02

когда я работала в лесби(сейчас слава богу одна) к нам и за 1,49 никто не ходил

Очень странно... У нас все нормально. Может, вы как-то не так это делали? :)
Изображение

#104 LiveJasmin.com лёха

лёха

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 11 Май 2006 - 16:16

да логичнее,но у многих,а тем более тех кто старается для авардсов цена 1,49 и многие на картинках пишут цену,но ко мне приходил money slave просил поставить по максимому и показывать факи в камеру и называть лузером Мне понравилось,причем он сидел долго и приходил 3дня подряд Без авардсов траффик упал раньше 1500 за период и одно из лучших мест в рейтинге,а сейчас 500-700 и suspended графа причем я даже голосовать за мембера не могу,что не справедливо у него денег много выйграных и он может долго посидеть,а в то же время на х :censoree: ко мне идти если я за него не могу проголосовать,ходят только старые топы по дружбе,другие,узнавая в прв ,что не могу дать голосов сразу сваливают :bye:

А как за них голосовать?Объясните пожалуйста :idontno: :baby:

#105 LiveJasmin.com Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 13 Май 2006 - 00:29

А что это за новая фишка с 10 секундами выжидания при переходе из фри в платку и обратно?
Кто-нибудь знает, в эти 10 секунд тебя еще видят те, кто во фри сидят?

#106 LiveJasmin.com elena555

elena555

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 13 Май 2006 - 07:58

Очень странно... У нас все нормально. Может, вы как-то не так это делали? :)

да нас от друг друга тошнило мы натуралки100%

А как за них голосовать?Объясните пожалуйста :idontno: :baby:

на твоей странице где деньги смотришь,где старт сессии там есть графа members awards u can vote your fav top member там переодически смотришь и голосуешь

#107 LiveJasmin.com Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 13 Май 2006 - 13:14

Елена, если хочешь в авардсы вернуться просто сделай клон комнаты. Я сама так как-то сделала. И все нормально.
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#108 LiveJasmin.com elena555

elena555

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 14 Май 2006 - 05:05

Елена, если хочешь в авардсы вернуться просто сделай клон комнаты. Я сама так как-то сделала. И все нормально.

я уже делала у меня сейчас 4 комнаты на жасмине все подвешанные и сказали,что все мои комнаты какие я не открою будут подвешанны Я засуспенжена как персона,а кто то только как рум,видимо по этому :ermm:

#109 LiveJasmin.com Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2006 - 03:11

Фотки на Жасмине не делаюцца. Никак. А у меня рега новая, пустааая.. Сходила к саппорту, тот сказал, что скоро пройдет, но нет, не проходит... никто не сталкивался с этим?

#110 LiveJasmin.com OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2006 - 03:36

А что это за новая фишка с 10 секундами выжидания при переходе из фри в платку и обратно?
Кто-нибудь знает, в эти 10 секунд тебя еще видят те, кто во фри сидят?

видят-проверено

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#111 LiveJasmin.com Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2006 - 03:56

Ладно, хер бы с ними, мне б фоток подгрузить

#112 LiveJasmin.com elena555

elena555

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2006 - 05:43

возврата боюсь,мембер сидел в прв 4 часа,а на след день пришел сказал,что блоконули аккаунт его

#113 LiveJasmin.com Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2006 - 08:38

ух, почти точн будет -(((
если работаешь сама на себя, а не на студию - получи деньги, закрой комнату и открой новую, чтоб в минус со следующих периодов не уходить.

#114 LiveJasmin.com elena555

elena555

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2006 - 09:11

ух, почти точн будет -(((
если работаешь сама на себя, а не на студию - получи деньги, закрой комнату и открой новую, чтоб в минус со следующих периодов не уходить.

дома от студии Сама на себя 100% не могу уйти работать-босс не разрешает

#115 LiveJasmin.com Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2006 - 10:34

Так в чем проблема-то??? Откройся сама....
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#116 LiveJasmin.com Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2006 - 14:34

Так в чем проблема-то??? Откройся сама....

1. У многих проблема с технической стороной. особенно, если город не большой, не так легко найти человека в этом разбирающегося
2. Проблема с обналом. Работать через обнальщика почти тоже что и от студии. Разница иногда бывает всего в 10%. Зато от студии все геморы берут на себя. А налить все самой тож не все могут
3. Банально регистрация. Некоторые не могут\не хотят разбираться как это делается и что куда тыкается. А от студии все объяснят, покажут и сами зарегят

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#117 LiveJasmin.com OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2006 - 15:57

1. У многих проблема с технической стороной. особенно, если город не большой, не так легко найти человека в этом разбирающегося
2. Проблема с обналом. Работать через обнальщика почти тоже что и от студии. Разница иногда бывает всего в 10%. Зато от студии все геморы берут на себя. А налить все самой тож не все могут
3. Банально регистрация. Некоторые не могут\не хотят разбираться как это делается и что куда тыкается. А от студии все объяснят, покажут и сами зарегят

ну так блин!У Елены вроде как город большой,тут есть где развернуться с технической стороной...
то,что геморы-да,здесь не поспоришь,а по поводу регистрации,я думаю,проще потратить время и разобраться в этом,чем жаловаться и пищать,что ничё не получается. :angry2:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#118 LiveJasmin.com juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2006 - 16:27

ух, почти точн будет -(((
если работаешь сама на себя, а не на студию - получи деньги, закрой комнату и открой новую, чтоб в минус со следующих периодов не уходить.

Ничего не понимаю.. А смысл? У Жасмина же 25 дней холд :idontno: Все равно, если будет чардж - никто ничего выплачивать не будет :ermm: И если мему акк заблокировали - так сумму как чардж все равно записать могут - типа "на всякий случай" :angry2:

#119 LiveJasmin.com Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2006 - 16:36

дома от студии Сама на себя 100% не могу уйти работать-босс не разрешает


Кто его спрашивать-то будет? Регься, заказывай на Жасмине Епасс и работай спокойно безо всяких боссов, которые, видите ли, ещё и смеют что-то не разрешать :pinch: Комп твой или студийный?

Сообщение отредактировал Ornestina: 17 Июнь 2006 - 16:37

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#120 LiveJasmin.com Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2006 - 19:10

1. У многих проблема с технической стороной. особенно, если город не большой, не так легко найти человека в этом разбирающегося
2. Проблема с обналом. Работать через обнальщика почти тоже что и от студии. Разница иногда бывает всего в 10%. Зато от студии все геморы берут на себя. А налить все самой тож не все могут
3. Банально регистрация. Некоторые не могут\не хотят разбираться как это делается и что куда тыкается. А от студии все объяснят, покажут и сами зарегят

Дак а это вообще не проблемы -
1. она и так дома работает - значит, техника уже есть;
2. на жасмине е-пасс;
3. самая простая рега ...если что-то непонятно, то на жасмине 24/7 саппорт - заходит в чат, и они пошагово ей объяснят, что делать; к новеньким они хорошо относятся, и все детально объясняют...
Давай Елена, не томи....регься сама и не ной....

Сообщение отредактировал Kimmie: 17 Июнь 2006 - 19:12

Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей