Перейти к содержимому


Фотография

вопрос к девушкам из беларуси


Сообщений в теме: 44

#21 вопрос к девушкам из беларуси Webcampr

Webcampr

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 27 Июль 2022 - 12:59

 

Вы тут по веткам не разносите дезинформацию. Все за секунду выводится, все прекрасно снимается с карты паксум (правда раз в неделю лимит) и платится в магазинах картой тоже.

 

Пишу как есть, 21 и  22.07.22 было несколько попыток вывести на разные карты РБ. Вот не прошли переводы на бел карту с Paxum их было несколько. И все они вернулись. Только последний перевод прошел на карту с Украины. Не знаю как у других... проверяйте. Но на Альфа, Технобанк, Белагро не прошли переводы

 

 

Ну еще бы у Вас чего выводилось. Все эти банки под санкциями.  Следите внимательней за новостями

 

 

Да под санкциями, но недавно на Альфа перевод проходил и бывший Франс Банк. Сейчас и эти прикрыли тоже. К примеру тот же Альфа под санкциями, а в Литве работает карта Альфа в евро


Сообщение отредактировал Webcampr: 27 Июль 2022 - 13:01



РАБОТА ВЕБ МОДЕЛЬЮ НА ДОМУ

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ ОТ 50$ В ДЕНЬ=>> https://rb.gy/erofze
Бесплатное обучение работе. Вывод на любые карты, эпс, криптовалюту USDT и BTC


#22 вопрос к девушкам из беларуси Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 842 сообщений

Отправлено 27 Июль 2022 - 13:09

Сегодня за секунду пришел перевод на карту банка. Карта в евро приор. Я прекрасно поняла о чем вы писали.
Что на счёт карт паксум это лотерея. Заказывайте платную. Не придет в срок - отменяйте и ждите ещё 2-3 месяца, потом снова заказывайте платную. Деньги за то что она не приходит за заявленный паксумом срок вам вернут по запросу через поддержку

#23 вопрос к девушкам из беларуси Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 842 сообщений

Отправлено 27 Июль 2022 - 13:11


Вы тут по веткам не разносите дезинформацию. Все за секунду выводится, все прекрасно снимается с карты паксум (правда раз в неделю лимит) и платится в магазинах картой тоже.

Пишу как есть, 21 и 22.07.22 было несколько попыток вывести на разные карты РБ. Вот не прошли переводы на бел карту с Paxum их было несколько. И все они вернулись. Только последний перевод прошел на карту с Украины. Не знаю как у других... проверяйте. Но на Альфа, Технобанк, Белагро не прошли переводы

Ну еще бы у Вас чего выводилось. Все эти банки под санкциями. Следите внимательней за новостями
+++ Пара банков осталось для вывода, а они до сих пор в танке.

#24 вопрос к девушкам из беларуси GataSalvaje

GataSalvaje

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 27 Июль 2022 - 16:10

Паксум р2р платежи сейчас работают с мало какими банками в РБ.
Напишите Лене-паксум, она ответит какие банки на данный момент у них для р2р.
В мае она отвечала только про несколько банков: МТБ, Паритет, Приор с ББ
"JOINT-STOCK COMPANY MTBANK
JOINT-STOCK COMPANY MINSK TRANSIT BANK
JOINT STOCK SAVINGS BANK BELARUSBANK
PRIORBANK JOINT-STOCK COMPANY
JOINT-STOCK COMPANY MINSK TRANSIT BANK, MASTERCARD
JOINT STOCK COMPANY BELARUSIAN-SWISS BANK BSB BANK
OPEN JOINT-STOCK COMPANY PARITETBANK"

Но многие банки обязали сейчас 15% на р2р из-за границы  ввести для иностранцев, так что осторожно...свифт дешевле


Сообщение отредактировал GataSalvaje: 27 Июль 2022 - 16:16


#25 вопрос к девушкам из беларуси Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 27 Июль 2022 - 17:16

Человек прекрасно знает, что банки под санкциями, играет в лотерею и  все равно пытается на них выводить. Ничего, естественно, не получается, он идет на форум -  Всё пропало, шеф, вывод на карты в РБ прикрыли!!!!!!!!!!!!

 

ну елы палы idontno.gifidontno.gif



#26 вопрос к девушкам из беларуси Webcampr

Webcampr

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 27 Июль 2022 - 17:47

Человек прекрасно знает, что банки под санкциями, играет в лотерею и  все равно пытается на них выводить. Ничего, естественно, не получается, он идет на форум -  Всё пропало, шеф, вывод на карты в РБ прикрыли!!!!!!!!!!!!

 

ну елы палы idontno.gifidontno.gif

))) Немного не так. Это были пробные выводы которые проходили. Потом когда переводы не прошли, без проблем Paxum вывели на карту с Украины. С нее была куплена крипта, которую моментом обменяли через частного обменщика в Рб на $. Поэтому все норм вывод в РБ получился хоть и не очень легким путем)

После этого просто был пересмотр способа вывода в РБ через USDT, чтобы не попадать на комиссиях и двойных обменах.  Если есть обменники, кто Paxum выводит для тех у кого нет карты Paxum, то тоже норм. Но сам паксум немного по комиссиям на любителя) если нет карты их


Сообщение отредактировал Webcampr: 27 Июль 2022 - 17:50



РАБОТА ВЕБ МОДЕЛЬЮ НА ДОМУ

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ ОТ 50$ В ДЕНЬ=>> https://rb.gy/erofze
Бесплатное обучение работе. Вывод на любые карты, эпс, криптовалюту USDT и BTC


#27 вопрос к девушкам из беларуси Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 842 сообщений

Отправлено 27 Июль 2022 - 18:33

А почему не сделать карту в валюте в Приоре? Зачем эти костыли?

#28 вопрос к девушкам из беларуси Webcampr

Webcampr

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 27 Июль 2022 - 22:08

Подскажите, вы про РБ Приорбанк всмысле или другой приор ?

Если про РБ банки, то нет желания вообще связываться с любыми РБ банками на суммы выше среднего, общаться с налоговыми и тд. Потом дороже выходит.

Если про другой вариант без всяких деклараций и тд, то подскажите подробнее как там лучше проще и без костылей на долгосрок.

Сообщение отредактировал Webcampr: 27 Июль 2022 - 22:13



РАБОТА ВЕБ МОДЕЛЬЮ НА ДОМУ

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ ОТ 50$ В ДЕНЬ=>> https://rb.gy/erofze
Бесплатное обучение работе. Вывод на любые карты, эпс, криптовалюту USDT и BTC


#29 вопрос к девушкам из беларуси Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 842 сообщений

Отправлено 27 Июль 2022 - 23:00

Пройдет года два-три пока они увидят поступления. Ну и максимум штраф и налог уплатите. А штраф там не выше рублей 350 или около того выйдет (там ограничение по верхнему порогу). Не того вы боитесь. Просто не нужно выводить часто или крупные суммы.

#30 вопрос к девушкам из беларуси Webcampr

Webcampr

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 27 Июль 2022 - 23:11

Пройдет года два-три пока они увидят поступления. Ну и максимум штраф и налог уплатите. А штраф там не выше рублей 350 или около того выйдет (там ограничение по верхнему порогу). Не того вы боитесь. Просто не нужно выводить часто или крупные суммы.

 

Лично я стремаюсь даже связываться с органами РБ) и банками РБ если деньги с зарубежа. И стремлюсь к таким вариантам вывода, чтобы они никогда не увидели поступления), не хочу чтобы им еще что-то доставалось и был хоть малейший повод меня подергать даже штрафом и налогом в будущем.  


Сообщение отредактировал Webcampr: 27 Июль 2022 - 23:30



РАБОТА ВЕБ МОДЕЛЬЮ НА ДОМУ

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ ОТ 50$ В ДЕНЬ=>> https://rb.gy/erofze
Бесплатное обучение работе. Вывод на любые карты, эпс, криптовалюту USDT и BTC


#31 вопрос к девушкам из беларуси Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 842 сообщений

Отправлено 27 Июль 2022 - 23:30

Конечно, делайте как удобно и если не видят, то хорошо))

#32 вопрос к девушкам из беларуси GataSalvaje

GataSalvaje

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 28 Июль 2022 - 01:03

Пройдет года два-три пока они увидят поступления. Ну и максимум штраф и налог уплатите. А штраф там не выше рублей 350 или около того выйдет (там ограничение по верхнему порогу). Не того вы боитесь. Просто не нужно выводить часто или крупные суммы.

В РБ налоговая видит все поступления за годы, и налог за недекларированные суммы аж 20%...попадание в базу 146%, могут и через 10 лет даже предьявить к оплате.
Если выводить в белую на счета туда, то на ру-паспорт например, а не на местный) А лучше на карты иностранные, когда норм.лимиты вернут
 



#33 вопрос к девушкам из беларуси LadyS

LadyS

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 29 Июль 2022 - 12:31

Сегодня за секунду пришел перевод на карту банка. Карта в евро приор. Я прекрасно поняла о чем вы писали.
Что на счёт карт паксум это лотерея. Заказывайте платную. Не придет в срок - отменяйте и ждите ещё 2-3 месяца, потом снова заказывайте платную. Деньги за то что она не приходит за заявленный паксумом срок вам вернут по запросу через поддержку

 

А через бесплатную доставку шансов 0 ее получить? Я в марте заказывала бесплатную - не пришла, в июле написала им, они отменили ту карту и оформили повторно



#34 вопрос к девушкам из беларуси Webcampr

Webcampr

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 29 Июль 2022 - 12:35

Точно не скажу, но со знакомых никто бесплатной не получил. Не знаю где они теряются, ждали месяцами. Написали им в поддержку, сказали тогда заказывайте платной доставкой, её цена доставки 100$. Если не придёт лучше соберите деньги и платно заказывайте.


РАБОТА ВЕБ МОДЕЛЬЮ НА ДОМУ

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ ОТ 50$ В ДЕНЬ=>> https://rb.gy/erofze
Бесплатное обучение работе. Вывод на любые карты, эпс, криптовалюту USDT и BTC


#35 вопрос к девушкам из беларуси Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 842 сообщений

Отправлено 29 Июль 2022 - 12:37


Сегодня за секунду пришел перевод на карту банка. Карта в евро приор. Я прекрасно поняла о чем вы писали.
Что на счёт карт паксум это лотерея. Заказывайте платную. Не придет в срок - отменяйте и ждите ещё 2-3 месяца, потом снова заказывайте платную. Деньги за то что она не приходит за заявленный паксумом срок вам вернут по запросу через поддержку


А через бесплатную доставку шансов 0 ее получить? Я в марте заказывала бесплатную - не пришла, в июле написала им, они отменили ту карту и оформили повторно
Кажется без разницы. Мне с самой первой карты как начала заказывать только на десятый месяц пришли карты. Сверила, пришли платные, но за доставку деньги вернули. Так что заказали - через 10 дней не пришла - затребовали через поддержку возврат стоимости доставки и ждите ещё 2-3 месяца. Кинут в почтовый ящик.

#36 вопрос к девушкам из беларуси LadyS

LadyS

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 29 Июль 2022 - 13:21

 

 

Сегодня за секунду пришел перевод на карту банка. Карта в евро приор. Я прекрасно поняла о чем вы писали.
Что на счёт карт паксум это лотерея. Заказывайте платную. Не придет в срок - отменяйте и ждите ещё 2-3 месяца, потом снова заказывайте платную. Деньги за то что она не приходит за заявленный паксумом срок вам вернут по запросу через поддержку


А через бесплатную доставку шансов 0 ее получить? Я в марте заказывала бесплатную - не пришла, в июле написала им, они отменили ту карту и оформили повторно
Кажется без разницы. Мне с самой первой карты как начала заказывать только на десятый месяц пришли карты. Сверила, пришли платные, но за доставку деньги вернули. Так что заказали - через 10 дней не пришла - затребовали через поддержку возврат стоимости доставки и ждите ещё 2-3 месяца. Кинут в почтовый ящик.

 

Скажите, а почему нужно 2-3 месяца еще ждать после возврата, это их ограничения? Нельзя сразу повторно делать заказ?  Или это на тот случай, а вдруг все таки дойдет? 


Сообщение отредактировал LadyS: 29 Июль 2022 - 13:24


#37 вопрос к девушкам из беларуси Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 842 сообщений

Отправлено 29 Июль 2022 - 13:46

Потому что они всё-таки доходят. А при отмене и заказе новой карты, старая будет недействительна. Хотя можно потом договориться с поддержкой, чтобы активировать старую.
Я просто свой опыт говорю с картами этими.

#38 вопрос к девушкам из беларуси LadyS

LadyS

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 29 Июль 2022 - 14:00

Потому что они всё-таки доходят. А при отмене и заказе новой карты, старая будет недействительна. Хотя можно потом договориться с поддержкой, чтобы активировать старую.
Я просто свой опыт говорю с картами этими.

 

А если как вы говорите договорится чтобы активировали старую, тогда нужно будет заплатить им 100 долл, которые они уже успели вернуть? Правильно я поняла схему? 



#39 вопрос к девушкам из беларуси Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 842 сообщений

Отправлено 29 Июль 2022 - 14:06


Потому что они всё-таки доходят. А при отмене и заказе новой карты, старая будет недействительна. Хотя можно потом договориться с поддержкой, чтобы активировать старую.
Я просто свой опыт говорю с картами этими.


А если как вы говорите договорится чтобы активировали старую, тогда нужно будет заплатить им 100 долл, которые они уже успели вернуть? Правильно я поняла схему?
нет.

#40 вопрос к девушкам из беларуси LadyS

LadyS

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 29 Июль 2022 - 14:12

 

 

Потому что они всё-таки доходят. А при отмене и заказе новой карты, старая будет недействительна. Хотя можно потом договориться с поддержкой, чтобы активировать старую.
Я просто свой опыт говорю с картами этими.


А если как вы говорите договорится чтобы активировали старую, тогда нужно будет заплатить им 100 долл, которые они уже успели вернуть? Правильно я поняла схему?
нет.

 

Бесплатно получается? 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей