Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 2 Голосов

Ставку 4$ в час


Сообщений в теме: 83

#21 Ставку 4$ в час Bezlika

Bezlika

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2022 - 18:31

У чему вы мне задали этот вопрос ,я не поняла ??я обращалась к девушке выше которая набирает девушек ,и при этом с них не будет брать процент ,за спасибо,где я написала об этом приложении плохо ?я написала правду,что там в трансляция сидеть нужно голой, собственно ,что вас так задело?

C телефона, я только набираю. Если приложение честное и выплачивает, я готова платить 5.
Потому написала 4 в подписи. Процент брать не хочу, только комиссия за перевод денег.

Процент берёт за перевод банк,если вы не берёте процент , смысл вашего набора ?это ваше время , регистрацию девушкам проходить помогать , объяснять им ,или вы таким образом заманивает ?а девушки по итогу потом шишь под нос получат
А есть какое то приложение или сайт которое вам нравится и у вас нету к нему претензий и к тем кто там работает? Просто интересно
Меня задевает то что в какую тему не зайдёшь везде ваши комментарии о том что все фигня все не то. Вот и стал вопрос о том что есть ли у вас хоть один сайт или приложение где вам нравится

Сообщение отредактировал Bezlika: 11 Февраль 2022 - 18:32


#22 Ставку 4$ в час Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 771 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2022 - 18:59

Эт точно, за пижаму 4$ в час все будут сидеть,хоть с лицом))

#23 Ставку 4$ в час emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2022 - 19:32

ага, ищь чего придумали... никто вам 4$ в час просто так за сидение перед камерой платить не будет ))) biggrin.png  если 4*8= 32$ это не на каждой работе столько платят в день. поэтому сидеть надо голой, все напоказ, устраивая шоу... 



#24 Ставку 4$ в час Retro vintage

Retro vintage

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2022 - 20:28

Тогда покажите где вы не зайдёте и везде мои комментарии,за сайт Стрим?за сайт мирами?так не одна я пишу о нём отзывы ,так что не приувеличивайте

 

 


У чему вы мне задали этот вопрос ,я не поняла ??я обращалась к девушке выше которая набирает девушек ,и при этом с них не будет брать процент ,за спасибо,где я написала об этом приложении плохо ?я написала правду,что там в трансляция сидеть нужно голой, собственно ,что вас так задело?


C телефона, я только набираю. Если приложение честное и выплачивает, я готова платить 5.
Потому написала 4 в подписи. Процент брать не хочу, только комиссия за перевод денег.

Процент берёт за перевод банк,если вы не берёте процент , смысл вашего набора ?это ваше время , регистрацию девушкам проходить помогать , объяснять им ,или вы таким образом заманивает ?а девушки по итогу потом шишь под нос получат

А есть какое то приложение или сайт которое вам нравится и у вас нету к нему претензий и к тем кто там работает? Просто интересно
Меня задевает то что в какую тему не зайдёшь везде ваши комментарии о том что все фигня все не то. Вот и стал вопрос о том что есть ли у вас хоть один сайт или приложение где вам нравится


#25 Ставку 4$ в час Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 07:54

в белье там сидят, этого достаточно и у агента своя зарплата 


Сообщение отредактировал Шопоголичка: 12 Февраль 2022 - 07:55

Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#26 Ставку 4$ в час Darko

Darko

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 08:13

Менеджер с каждым агентом договаривается на разных условиях о часовой оплате, агенту приложение не платит, агенские это разница между тем, что платит менеджер агенту за час, и что платит агент вам зп час. Нам предлагали это приложение, мы отказались по той причине, что менеджер предлагает 8-30 за час, подарки там дарят слабо, откуда такой ресурс, чтоб платить девушкам? Мы думаем, что это приложение транслируют ещё на нескольких ресурсах, где нужна подписка, и на этом зарабатывают, а на каких ресурсах не понятно. Обращаю ваше внимания, что по поводу сторонних ресурсов - это наше предположение, не полкрепленное фактами


Это правда, работать тут это на свой страх и риск, никаких агентских тут нет, столько лжи развели вокруг этого.. но это сообщение все «агенты» благополучно пропустили)

#27 Ставку 4$ в час Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 08:48

Есть такое дело. Агент это просто адекватный человек который шлет девочкам зарплату. И все. Дарко, агентские есть, могу скинуть скрин диалога с ними 


Сообщение отредактировал Шопоголичка: 12 Февраль 2022 - 08:49

Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#28 Ставку 4$ в час alla857

alla857

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 13:41

Девочки идите на примую там админ нормальный

#29 Ставку 4$ в час Alinapoljakova

Alinapoljakova

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2022 - 11:33

Никаких агенских здесь нет, админ по красоте даёт ставку для девочки. Большинство он даёт 5$ в час, а агенты платят 3! И админ напрямую берет только от 5 девочек среди которых должна быть главная, которая будет заниматься выводом. И да, перестаньте уже сказки придумывать, голой здесь не нужно сидеть, сколько вранья здесь пишите что аж плохо.

#30 Ставку 4$ в час Retro vintage

Retro vintage

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2022 - 12:39

Собрались вообщем одни врушки,девочки скачайте приложение,напишите напрямую админу , вам скинут условия ,и работайте себе спокойно,а то отсанитесь без денег ,и там шоу обязательно,это вам ответит лично администратор,красивые фото ,девушки желательно при хорошей фигуре

#31 Ставку 4$ в час girlWhiteangel

girlWhiteangel

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2022 - 15:30

Если дают маленькую ставку, то ясен пень не нужно оголения и белья, а если уровень девушек повыше тот тут уж извените и требования выше, в халате и пижаме сидеть не разрешено

#32 Ставку 4$ в час girlWhiteangel

girlWhiteangel

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2022 - 15:31

Я говорю сейчас о ставке выше 5$

#33 Ставку 4$ в час Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2022 - 01:33

Есть такое дело. Агент это просто адекватный человек который шлет девочкам зарплату. И все. Дарко, агентские есть, могу скинуть скрин диалога с ними 

Агент это ж не просто адекватный человек, агент это ещё и посредник и тот, кто получается свои комиссионные, иначе какой смысл ему тратить своё время на просто рассылку зарплаты девочкам?



#34 Ставку 4$ в час Unicorn_elis

Unicorn_elis

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2022 - 01:40

а теперь вопрос. с какого фига вы говорите что я там зарегистрирована только видя фотографии? не зная фио ? biggrin.png  не кажется странным?



#35 Ставку 4$ в час Alisaaa12

Alisaaa12

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2022 - 18:18

хочу работать. что за приложение? напишите кто набирает девочек мне в лс



#36 Ставку 4$ в час milashenata

milashenata

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2022 - 12:56

Не советую никто ещё там не работал только фотки твои эро собирают , а что нельзя админки обычные фото показать а потом эро ? Развод и издевательство !

#37 Ставку 4$ в час Alinapoljakova

Alinapoljakova

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2022 - 13:05

Я там работаю и мои Девочки, это бред

#38 Ставку 4$ в час Alinapoljakova

Alinapoljakova

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2022 - 13:07

И никто эротичиские фото не просит, он хочет обычные

#39 Ставку 4$ в час milashenata

milashenata

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2022 - 15:18

Да да конечно две регистрации было и с обычными и нет

#40 Ставку 4$ в час Alinapoljakova

Alinapoljakova

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2022 - 20:08

Я давала фото обычных, и хорошо общаюсь с агентом, это враньё



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей