Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

My.club от Стрипчата


Сообщений в теме: 199

#41 My.club от Стрипчата Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 19:10

Удаляют видео с музыкой. Убирайте музыку перед загрузкой.

 

В настоящее время наличие музыкального фона не будет основной причиной для удаления того или иного видео.

 

Если вы столкнулись с подобной ситуацией, то напишите мне, пожалуйста, в ЛС ваш ник на сайте и регистрационный емейл, я постараюсь предоставить больше деталей.



#42 My.club от Стрипчата letika

letika

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2021 - 13:02

Здравствуйте. Как быстро обычно проходят модерацию новые посты? Аватарка, обложка?



#43 My.club от Стрипчата Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2021 - 14:15

Здравствуйте. Как быстро обычно проходят модерацию новые посты? Аватарка, обложка?

Одобрение может занять до 24 часов, но обычно проходит гораздо быстрее :)



#44 My.club от Стрипчата lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений

Отправлено 04 Январь 2022 - 02:43

тоесть фолловеры -это бесплатные, а клуб мемберы это те кто купил подписку?



#45 My.club от Стрипчата exotica18

exotica18

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 04 Январь 2022 - 10:58

Да, обычно те, кто не продлил подписку, остаются висеть в фолловерах.

тоесть фолловеры -это бесплатные, а клуб мемберы это те кто купил подписку?



#46 My.club от Стрипчата Stripchat.com

Stripchat.com

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений

Отправлено 04 Январь 2022 - 17:54

тоесть фолловеры -это бесплатные, а клуб мемберы это те кто купил подписку?

Followers (те, кто добавил ваш аккаунт в избранное) это посетители, которые добавили ваш клуб в свои закладки, но при этом не получили доступ к вашему контенту. Однако они видят Teaser post (если вы его создали), поэтому вы можете использовать данную опцию чтобы рассказать всем новоподписавшимся что они могут найти в вашем клубе :)

 

Free members подписались на ваш клуб, но пока еще не оплатили ежемесячную подписку. Такие юзеры видят только контент с правом доступа Free Access.

 

Paid members, соответственно, оплатили подписку и получают доступ ко всему контенту вашего клуба.



#47 My.club от Стрипчата Kate.MyClub

Kate.MyClub

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2022 - 18:13

Привет всем!

Меня зовут Катерина и я комьюнити менеджер сайта по продаже контента “my.club”.  Буду рада ответить на все ваши вопросы, обсудить пожелания и выслушать замечания. 

Связаться со мной можно через личные сообщения на форуме 


Обратиться с вопросом или поделиться обратной связью можно в ЛС на форуме или через почту - [email protected].


#48 My.club от Стрипчата Kate.MyClub

Kate.MyClub

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2022 - 18:15

А теперь, после того как мы познакомились, позволю себе рассказать об обновлениях на My.club за последнее время. 

Сайт развивается быстро и вот только несколько самых интересных и полезных для криейторов апдейтов:

1) Copy content from other platforms ( OnlyFans, Fansly, AVN Stars ).

Удобная и простая в использовании опция, позволяющая перенести существующий контент с аккаунта на другой платформе в ваш аккаунт MyClub. Инструкцию о том, как это сделать вы можете найти help.my.club/hc/en-us/articles/4406224279697-How-can-I-copy-content-from-OnlyFans-to-My-Club-)


Обратиться с вопросом или поделиться обратной связью можно в ЛС на форуме или через почту - [email protected].


#49 My.club от Стрипчата Kate.MyClub

Kate.MyClub

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2022 - 18:16

2) Choose countries that can't see you.

Безопасность превыше всего! My.club дает возможность криейторам заблокировать неограниченное количество стран, если не хотите, чтобы ваш контент был виден в том или ином регионе. 

Сделать это можно в Account settings > раздел - Banned Countries
 

 

3) Schedule your posts in advance.

Хотите уделять больше времени на общение с фанатами и не заниматься рутиной? Мы подумали об этом. Просто создайте запланированные посты на несколько дней вперед и они будут публиковаться в выбранный вами день и время (Create new post > значок календаря > Schedule post)


Обратиться с вопросом или поделиться обратной связью можно в ЛС на форуме или через почту - [email protected].


#50 My.club от Стрипчата Kate.MyClub

Kate.MyClub

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2022 - 18:18

4) Visible post caption

Описание к своему платному посту можно сделать видимым для всех посетителей сайта или только для платных подписчиков. Даже если контент доступен только посетителям, оплатившим подписку, описание могут увидеть другие пользователи - и заинтересоваться таким многообещающим контентом. 

 

5) Mass messages to your followers.

Массовая рассылка 2.0!

Теперь можно рассылать массовые сообщения не только посетителям, вступившим в ваш клуб, но и фолловерам. Общее количество массовых сообщений также было увеличено до четырех в сутки - используйте этот функционал на полную. 


Обратиться с вопросом или поделиться обратной связью можно в ЛС на форуме или через почту - [email protected].


#51 My.club от Стрипчата Kate.MyClub

Kate.MyClub

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2022 - 18:19

6) Invite creators and Earn more.

 

Реферальная программа это еще один способ увеличить свой заработок. В разделе “Invite creator and Earn more” скопируйте свою реферальную ссылку, а затем отправьте ее другу чтобы он по ней зарегистрировался. Готово - теперь вы будете получать 10% от комиссии сайта. 

В этом же разделе вы можете отслеживать статистику привлеченных криейторов и заработок от реферальной программы.


Обратиться с вопросом или поделиться обратной связью можно в ЛС на форуме или через почту - [email protected].


#52 My.club от Стрипчата Kate.MyClub

Kate.MyClub

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2022 - 18:20

И напоследок я оставила вопрос, который нам задают сейчас чаще всего: есть ли на My.club выплаты в криптовалюте? - Да, есть!
На данный момент доступны криптовалюты: Bitcoin, Ethereum, USDC/Stable coin. Минимальная сумма для вывода - 50$

Вывод средств осуществляется раз в неделю по пятницам, учитываются все заработки за предыдущую неделю (т.е. холд составит 5 дней).
 

Пока это все новости, которыми я хотела поделиться с вами, но впереди еще много всего интересного! 

 

Оставайтесь на связи!


Обратиться с вопросом или поделиться обратной связью можно в ЛС на форуме или через почту - [email protected].


#53 My.club от Стрипчата VOLKOVA

VOLKOVA

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2022 - 13:35

Kate.MyClub, могут ли Русскоязычные покупать контент на вашем сайте? привязывать свои Российские карты и оплачивать подписку и покупки одним кликом. На онлифанс и фансли сейчас нет такой возможности, из-за санкций. 



#54 My.club от Стрипчата Kate.MyClub

Kate.MyClub

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2022 - 16:05

Kate.MyClub, могут ли Русскоязычные покупать контент на вашем сайте? привязывать свои Российские карты и оплачивать подписку и покупки одним кликом. На онлифанс и фансли сейчас нет такой возможности, из-за санкций. 

Спасибо вам за такой важный вопрос! 
Да, эта тема для многих сейчас актуальна, но для подписчиков из России возможности оплаты картами нет. Мы рассматриваем альтернативные варианты решения и обязательно сообщим, когда ситуация поменяется. 


Обратиться с вопросом или поделиться обратной связью можно в ЛС на форуме или через почту - [email protected].


#55 My.club от Стрипчата kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2022 - 16:17

 

Kate.MyClub, могут ли Русскоязычные покупать контент на вашем сайте? привязывать свои Российские карты и оплачивать подписку и покупки одним кликом. На онлифанс и фансли сейчас нет такой возможности, из-за санкций. 

Спасибо вам за такой важный вопрос! 
Да, эта тема для многих сейчас актуальна, но для подписчиков из России возможности оплаты картами нет. Мы рассматриваем альтернативные варианты решения и обязательно сообщим, когда ситуация поменяется. 

 

 

а выплаты для моделей из россии на криптокошельки возможно? не могу найти на сайте 



#56 My.club от Стрипчата Kate.MyClub

Kate.MyClub

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2022 - 17:50

а выплаты для моделей из россии на криптокошельки возможно? не могу найти на сайте 

 

 

Да, конечно! На данный момент доступны криптовалюты: Bitcoin, Ethereum, USDC/Stable coin. Минимальная сумма для вывода - 50$
Для того, чтобы настроить и выбрать способ вывода перейдите в "Account setting" и выберите раздел "Payouts"


Обратиться с вопросом или поделиться обратной связью можно в ЛС на форуме или через почту - [email protected].


#57 My.club от Стрипчата Kate.MyClub

Kate.MyClub

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2022 - 13:33

Друзья, недавно я вам рассказывала о новостях My.club, но хочу поделиться с вами еще несколькими ссылками с полезной информацией о сайте:

 

FAQ, где криейтор может найти ответы на почти все вопросы.

- Официальный клуб My.club, в котором мы публикуем информацию о самых важных и интересных апдейтах.

- Блог My.club с регулярно обновляемыми рубриками (даже если вы уже видели все обновления, то раздел "Как зарабатывать" найдет чем вас удивить).

 

И помимо всего вышеперечисленного, у вас всегда остается возможность связаться напрямую со мной через ЛС или через почту [email protected].


Обратиться с вопросом или поделиться обратной связью можно в ЛС на форуме или через почту - [email protected].


#58 My.club от Стрипчата PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2022 - 11:57

Здравствуйте) у меня большая просьба к команде Myclub сделать возможность добавления сторис по типу Инстаграм. Я бы Инстаграмм подписчиков туда перевела. Бесплатники в конечном итоге вероятнее стали приобретать бы подписку

#59 My.club от Стрипчата Kate.MyClub

Kate.MyClub

    Newbie

  • Newbies
  • 41 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2022 - 12:45

Здравствуйте) у меня большая просьба к команде Myclub сделать возможность добавления сторис по типу Инстаграм. Я бы Инстаграмм подписчиков туда перевела. Бесплатники в конечном итоге вероятнее стали приобретать бы подписку

Здравствуйте!  Добавление функции сторис - это достаточно интересная идея, передам ее команде My.Club.
Спасибо, что поделились вашим пожеланием. Если появится еще какое-нибудь предложение - приносите. Будем рады .


Обратиться с вопросом или поделиться обратной связью можно в ЛС на форуме или через почту - [email protected].


#60 My.club от Стрипчата Stesnya

Stesnya

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2022 - 17:56

А теперь, после того как мы познакомились, позволю себе рассказать об обновлениях на My.club за последнее время. 

Сайт развивается быстро и вот только несколько самых интересных и полезных для криейторов апдейтов:

1) Copy content from other platforms ( OnlyFans, Fansly, AVN Stars ).

Удобная и простая в использовании опция, позволяющая перенести существующий контент с аккаунта на другой платформе в ваш аккаунт MyClub. Инструкцию о том, как это сделать вы можете найти help.my.club/hc/en-us/articles/4406224279697-How-can-I-copy-content-from-OnlyFans-to-My-Club-)

а как со Strip копировать контент?





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей