Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 10964

#1 Просто ТРЁП - 2 Elena

Elena

    Advanced Member

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 31 Май 2021 - 18:22

Из-за слишком большого количества страниц, решено создать Просто ТРЁП - 2

Продолжение Просто ТРЁП



#2 Просто ТРЁП - 2 Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 944 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2021 - 12:18

На самом интересном прошлая тема оборвалась(((

мели Емеля, твоя неделя


#3 Просто ТРЁП - 2 TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 878 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2021 - 20:33

Кто пробовал 5HTP, поделитесь пожалуйста мнением, какой эффект, был ли синдром отмены, побочки?

#4 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 322 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2021 - 21:01

Кто пробовал 5HTP, поделитесь пожалуйста мнением, какой эффект, был ли синдром отмены, побочки?

Я пила его перед сном,  как написано в инструкции " in bed time" и у меня была единственная побочка- безумно хотелось жрать! Аж желудок болел, как при сильном голоде


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#5 Просто ТРЁП - 2 KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 322 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2021 - 23:46

В теме про лавенс так и никто не ответил, поэтому спрошу тут по поводу доми, работает отлично, вопросов нет никаких, но при включении на первую скорость прыгает, как сумасшедший на кровати (вибрация сильная по всему "телу" игрушки, а не только головка) пока его не сожмешь сильно в руке, тогда начинает вибрировать, как надо, при переключении скоростей все норм. Во время работы тоже на маленькие типы соответственно как молоток фигарит, если не так как то игрушку взять( Это у всех так или это брак какой-то? Просто до этого доми не пользовалась, уже думала может в тп лавенса написать...

#6 Просто ТРЁП - 2 jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 077 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2021 - 23:55

а чего тему ТРЕП до этого была ,удалили? там столько инфы было ведь



#7 Просто ТРЁП - 2 pineapple_manila

pineapple_manila

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2021 - 00:15

В теме про лавенс так и никто не ответил, поэтому спрошу тут по поводу доми, работает отлично, вопросов нет никаких, но при включении на первую скорость прыгает, как сумасшедший на кровати (вибрация сильная по всему "телу" игрушки, а не только головка) пока его не сожмешь сильно в руке, тогда начинает вибрировать, как надо, при переключении скоростей все норм. Во время работы тоже на маленькие типы соответственно как молоток фигарит, если не так как то игрушку взять( Это у всех так или это брак какой-то? Просто до этого доми не пользовалась, уже думала может в тп лавенса написать...


У меня только головка фигачит на любой мощности и у знакомых моделек тоже, полагаю, что брак... Ну то есть понятно что там сила вибрации ого-го, но на ручке она не должна так сильно ощущаться

Сообщение отредактировал pineapple_manila: 02 Июнь 2021 - 00:16


#8 Просто ТРЁП - 2 KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 322 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2021 - 00:23

В теме про лавенс так и никто не ответил, поэтому спрошу тут по поводу доми, работает отлично, вопросов нет никаких, но при включении на первую скорость прыгает, как сумасшедший на кровати (вибрация сильная по всему "телу" игрушки, а не только головка) пока его не сожмешь сильно в руке, тогда начинает вибрировать, как надо, при переключении скоростей все норм. Во время работы тоже на маленькие типы соответственно как молоток фигарит, если не так как то игрушку взять( Это у всех так или это брак какой-то? Просто до этого доми не пользовалась, уже думала может в тп лавенса написать...

У меня только головка фигачит на любой мощности и у знакомых моделек тоже, полагаю, что брак... Ну то есть понятно что там сила вибрации ого-го, но на ручке она не должна так сильно ощущаться
Ну вот я тоже так подумала, если на руку его положить на расскрытую ладонь и включить, то при включении, аж в глазах рябить начинает, как он весь вибрирует, пока его сильно не сожмешь, как будто мотор с толкача заводится( спасибо, напишу тогда в тп, посмотрю чего скажут.

#9 Просто ТРЁП - 2 one_one

one_one

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2021 - 09:41

Кто пробовал 5HTP, поделитесь пожалуйста мнением, какой эффект, был ли синдром отмены, побочки?

пила 100 мг, nowfoods как в инструкции на ночь. Мне не зашло псц просто. Сны всю ночь, кака будто мозг активно работает, днем проблемы с концентрацией, мозги не работают, мем пишет я смотрю на сообщение но в кучу собрать не могу, выразить мысли тяжело.Это не только не рабочее состояние но и не для отдыха, даже на тренировку не пойти, да и из квартиры не выйти. Единственный + утром просыпаешься легко без кофе но из-за слезливости и депрессухи (побочки тож от него такие) не  встанешь) 50 мг так же. И это после 2  приёмов. У меня знакомая принимает -ей нормально, выравнивает настроение. Я бы не советовала. Несёт так что просто страшно 



#10 Просто ТРЁП - 2 Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2021 - 17:06

Кто пробовал 5HTP, поделитесь пожалуйста мнением, какой эффект, был ли синдром отмены, побочки?

Начала принимать, когда расставалась с бывшим. У меня эффект был строго противоположный тому, что до меня девочки написали, мне хорошо зашел препарат, отбило весь лишний аппетит, загасило большую часть тревожности, единственная неприятная побочка была - что пролактин взлетел втрое выше нормы. Принимала 1 капсулу с утра, как проснусь, 1 перед отходом в люльку. И вот во всем, кроме пролактина, было хорошо - была спокойная, крепко спала, не обжиралась, за месяц скинула 8кг.  Слишком все индивидуально...



#11 Просто ТРЁП - 2 DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 526 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2021 - 17:16

а у вас 5хтп с рецептом выпускают?



#12 Просто ТРЁП - 2 miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2021 - 19:39

карамелька222 , С Днем Рождения !hi.gif clover.gif



#13 Просто ТРЁП - 2 TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 878 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2021 - 19:57

Его на айхерб можно заказать

#14 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 322 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 04:19

а у вас 5хтп с рецептом выпускают?

нет


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#15 Просто ТРЁП - 2 Lynayaa

Lynayaa

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 17:12

Как зайти в начало темы "Просто Трёп"? Мне по ссылке выбивает "[#10340] У вас нет прав для просмотра этой темы."

#16 Просто ТРЁП - 2 ma.ay

ma.ay

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 20:13

Я тут ради интереса зашла в раздел Куплю-продам и была удивлена тому, что кто-то свои игрушки Lush продает) Ну типа ок если это новые, ещё запечатанные коробки. Но покупать поюзаные кем-то игрушки... В моём понимании они тогда должны пройти все этапы стерилизации и дезинфекции подобно инструментам хирургов, прежде чем засовывать эту игрушку в себя после кого-то. Ведь столько заболеваний на свете, хоспади... 



#17 Просто ТРЁП - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2021 - 20:20

вчера познакомились и разговорились с соседом - мой ровесник. он захотел показать что-то в интернете на телефоне. я уже забыла, что) открывает браузер, а там открыта вкладка чатурбейт с титс и жеппами shocked.gif

я такая "оу..." 

он начал рассказывать, что там его друзья в паре работают, и зарабатывают неплохо. ну окей, потом сменили тему, еще поговорили, обменялись контактами - соседи же) 

 

сегодня он пишет мне и предлагает работать на вебке в паре 

это судьба? biggrin.png

правда, надо ему сообщить, что работать с ним в паре я согласна лишь в роли доминатрикс devil_2.gif


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 03 Июнь 2021 - 20:20

милый котик 


#18 Просто ТРЁП - 2 Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 417 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2021 - 00:30

вчера познакомились и разговорились с соседом - мой ровесник. он захотел показать что-то в интернете на телефоне. я уже забыла, что) открывает браузер, а там открыта вкладка чатурбейт с титс и жеппами shocked.gif
я такая "оу..."
он начал рассказывать, что там его друзья в паре работают, и зарабатывают неплохо. ну окей, потом сменили тему, еще поговорили, обменялись контактами - соседи же)

сегодня он пишет мне и предлагает работать на вебке в паре
это судьба? biggrin.png
правда, надо ему сообщить, что работать с ним в паре я согласна лишь в роли доминатрикс devil_2.gif

А вдруг согласится!)

#19 Просто ТРЁП - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2021 - 00:33

 

вчера познакомились и разговорились с соседом - мой ровесник. он захотел показать что-то в интернете на телефоне. я уже забыла, что) открывает браузер, а там открыта вкладка чатурбейт с титс и жеппами shocked.gif
я такая "оу..."
он начал рассказывать, что там его друзья в паре работают, и зарабатывают неплохо. ну окей, потом сменили тему, еще поговорили, обменялись контактами - соседи же)

сегодня он пишет мне и предлагает работать на вебке в паре
это судьба? biggrin.png
правда, надо ему сообщить, что работать с ним в паре я согласна лишь в роли доминатрикс devil_2.gif

А вдруг согласится!)

 

действительно stuart.gif


милый котик 


#20 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 393 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2021 - 05:47

Я девоньки умчалась на кубу...зае все! Вынесли мой моск очень даже. Тут я распиваю ром...и танцую румбу...осатанела..растолстела и ахухела. Тем временем мой самый преданный мерзавец пошел по девкам. Я словила навешала лещей...и послала его к деве что бы она слушала и любила его 24 часа в сутки. Неее...нет настояшей люпви!!! Господи как похудеть то? И главное ем то мало а толстею. Буржуев тут неть..все потенциальные клиенты туркие махнули на кубу. Житуха у народа местного просто атас. Коммунизм! Нищетаааа страшная. 20 долларов зп. Все бояться слова сказать...но в глазах неподдельная доброта. Я по туркам научилась считывать...здесь народ какой то чистый что ли. Нет лизоблюдства но достойное теплое поведение. Честные открытые взгляды. Странно как же я за пару дней брюхо отрастила...ем одну гуаву и пью ром...как убрать этот живот.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 04 Июнь 2021 - 05:47




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)