Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 39574

#29721 Как прошла сегодня сессия -13! nadushka

nadushka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 414 сообщений

Отправлено 28 Май 2023 - 12:18

вчера решила на работе постримить. Типали, просто сидела и ничего не делала. В чате правда было не много, но у меня всегда 30-40 самое большое. Прям с утра веселенько так типали, но по немногу. Были и богачи со своими 20 к тк. Но на меня такие почему то не тратятся. Максимум 10 тк кинут. Вот и вчера такой богач типнул 10 тк. И сидел в чате 2 часа. Один смотрю записал даже. Хотя я ничего такого не делала, я же на работе была. Чего он там будет смотреть то. Потом решила покататься. Смотрю уже побольше людей в чате. Но запросы были типо сними лифчик и катайся голая. Ага, щас.  Экстремалы. А один постояшка уже смотрю совсем не адекватный стал. Он любит когда все на людях делаешь. Его это возбуждает. Ну я раньше подыгрывала ему. Типо люди рядом. А тут вчера выйди на улицу, ходи себя трогай и пускай тебя трогают на улице, за грудь тоже. И даст он 4700 тк. Я сказала нет уж. Что бы я ходила позорилась. Потом на ютубе как выложат. Пора с ним прощаться. Стали запросы совсем не адекватные. Молодой еще, 25 лет всего.  Подавай им все позаковыристей. Особо не заработала. Так, по мелочам. 6 часов поработала, минималку на вывод сделала. Но на этой недели я выходила всего 3 дня. Еле себя заставила выйти. Смены пустые и не хочется выходить. 



#29722 Как прошла сегодня сессия -13! CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 694 сообщений

Отправлено 28 Май 2023 - 12:40

*
Популярное сообщение!

Чем больше им позволяешь, тем больше и извращеннее запросы. Начинают за здравие, заканчивают за упокой, как говорится. И вроде человек вначале адекватный был, а потом привычные шоу стали наскучивать и он стал требовать делать шоу на разрыв органов, ведь ему абсолютно наплевать что с вами будет дальше, что у вас могут быть проблемы по здоровью или с законом. Поэтому у меня все просто: не нравится, хочешь треша- дверь там


Сообщение отредактировал CupofTea: 28 Май 2023 - 13:10


#29723 Как прошла сегодня сессия -13! Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 28 Май 2023 - 13:25

рабочий муд: как типают - так и работаю. Уже поднадоело эта философия, что попку луковицой вывернуть надо, чтобы мембер открыл свой кошелек. Уже час работаю набежала толпа, либо бесплатно ждут, либо дай им скидку нехилую. Уж нет, себя поберегу. 



#29724 Как прошла сегодня сессия -13! Леди_S

Леди_S

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 28 Май 2023 - 13:29

рабочий муд: как типают - так и работаю. Уже поднадоело эта философия, что попку луковицой вывернуть надо, чтобы мембер открыл свой кошелек. Уже час работаю набежала толпа, либо бесплатно ждут, либо дай им скидку нехилую. Уж нет, себя поберегу.

Да даже если попку вывернешь, хрен раскошелятся, будут дальше сидеть указывать: сквиртуй, сиськи в узел завяжи...
Или забегает бывало кто - нибудь : ой а че ты просто лежишь, заводи народ. Ага щас подскочила.

Сообщение отредактировал Леди_S: 28 Май 2023 - 13:30


#29725 Как прошла сегодня сессия -13! Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 28 Май 2023 - 13:32

 

рабочий муд: как типают - так и работаю. Уже поднадоело эта философия, что попку луковицой вывернуть надо, чтобы мембер открыл свой кошелек. Уже час работаю набежала толпа, либо бесплатно ждут, либо дай им скидку нехилую. Уж нет, себя поберегу.

Да даже если попку вывернешь, хрен раскошелятся, будут лаоьше сидеть указывать: сквиртуй, сиськи в узел зависимости...
Или забегает бывало кто - нибудь : ой а че ты просто лежишь, заводи народ. Ага щас подскочила.

 

а что толку заводить народ? Народ придет посмотрит этот цирк и пойдет себе, а то что денюшку дать надо, это уже другой вопрос. Вебкам это бизнес - да. Дают хорошо, тогда я стараюсь, нет - то, ну извините. 



#29726 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 418 сообщений

Отправлено 28 Май 2023 - 15:49

Надо мною - тишина,
Небо пустых дрочеров, полное дождя,
Токены проходит сквозь меня,
Но боли больше нет.


Токены проходят мимо меня)))))
И это всё песдаааа

#29727 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 665 сообщений

Отправлено 28 Май 2023 - 16:57

Я применила новый девайс, плюс меняла ракурс на лицо,плюс теги поставила новые, хорошо унесла, заработала на брекетах, заходят они лучше моей задницы оказывается. Теперь планирую сменить локацию. Выкинуло с 3 приватов правда, хорошо что вернулись обратно.

#29728 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 595 сообщений

Отправлено 28 Май 2023 - 18:12

правильно, разного рода изменения всегда улучшают положение дел
надо бы и себе что-то поперетягивать, а то затишье у меня какое-то странное началосьsad1.gif 
одни халявщики и скорострелы бродят или совсем тишина...вообще не воскресенье какое-тоermm.gif  и настроиться на работу с этим пмс не могу, всё так раздражает
пришол тут один бизнесмен хренов, мол давай голды буду кидать, а мы их потом на пополам делить будем , точнее 60/40, ну говорю и откуда голды, ведь не вигодное то предложенице, но оказывается внятного ответа нет, но уверяет что схема рабочая....ну ну   с моим везением на разводил и мошенников это точно мой пацан)))
хз даже? говорит так со многими работает моделями, встречали такое??? развод как думаете?ermm.gif 
я его конечно с прохода херами укрыла, но он не сдавался))


Сообщение отредактировал Anelinsa: 28 Май 2023 - 18:13


#29729 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 28 Май 2023 - 18:14

я меняла локации, снимала даже доп. квартирЫ в центре Хельсинки.

стримила в хороших номерах отелей и бог знает где.

выхлопа не было, еле уходила в 0.

 

больше таким не занимаюсь)

по теме - вышла на 2 часа пока есть свободная минута.

тихо как всегда)))) радует, что скоро доп. другие дела и не буду просиживать  по пол дня))


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 28 Май 2023 - 18:14


#29730 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 674 сообщений

Отправлено 28 Май 2023 - 18:17

 

рабочий муд: как типают - так и работаю. Уже поднадоело эта философия, что попку луковицой вывернуть надо, чтобы мембер открыл свой кошелек. Уже час работаю набежала толпа, либо бесплатно ждут, либо дай им скидку нехилую. Уж нет, себя поберегу.

Да даже если попку вывернешь, хрен раскошелятся, будут дальше сидеть указывать: сквиртуй, сиськи в узел завяжи...
Или забегает бывало кто - нибудь : ой а че ты просто лежишь, заводи народ. Ага щас подскочила.

 

про сквиртуй,этого сейчас через одну ни кому не интересно.Сегодня наблюдала картину на одном из св.рабочих сайтов.Девочка,сколько я ее вижу 3.5 года(может и раньше работала)работает в формате только сидит на полу и собирает гоал на сквирт.Так 2года назад помню собирала раз 5 каждый минут за30-50,правда каждый послед.гоал с меньшим колличеством токенов ставился гоал.ПОслел.месяц смотрю часами сидит что б собрать один!!!!гоал почти с наполовину меньшим ценником.РАботает без лица.Сегодня смотрю сидела вообще в 0.Я ни кого не обсуждаю,у каждой св.стиль работы.НО вот сегодня смотрю и думаю стоит ли оно того,ламинат под ней за 3 года постоянного ссанья аж расклеилс и разошелся и потемнел в том месте от мочи,представляю какой запах,если годами  ссать в одно место.Хотя картинка и девочка мне симпатичны.P S если ты себя узнала не обижайся.Я это к тому что их не понятно что уже заводит.РАньше года4 назад упрашивали,готовы были платить 2крат.сумму в привате за сквирт,А сейчас их так разбаловали,многие на халяву что не понятно что их заводит...



#29731 Как прошла сегодня сессия -13! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 28 Май 2023 - 18:42

Я применила новый девайс, плюс меняла ракурс на лицо,плюс теги поставила новые, хорошо унесла, заработала на брекетах, заходят они лучше моей задницы оказывается. Теперь планирую сменить локацию. Выкинуло с 3 приватов правда, хорошо что вернулись обратно.

Про брекеты тоже заметила - есть ажиотаж после того как установила, я не знаю чем они их так привлекают, но каждый раз на смене кто-то да делает комплимент моей прекрасной улыбке и шикарным скулам biggrin.png , а мне то, что я только за улыбаться шире 



#29732 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 665 сообщений

Отправлено 28 Май 2023 - 18:54

Jasmin_Bodler надо радикально менять, душ, сауна, у камина, спорт зал и тд. Деньги тратить я б не стала на аренду,я вобще та еще жмотяра, исхожу из того что есть. Тут вон обсуждают тех, кто стримит абы откуда, а я уже думаю а чегоб не расположиться на мотоцикле урале на даче. Я както стримила на спорт скамейке, и скакала на фитболе, а в глухие моменты подтягивалась на турнике и на брусьях отжималась. И очень неплохо смотрелось на этой скамейке. А привате просили сегодня новые локации, я сказала что нужно готовиться к этому. И видео с мужиком просили на продажу, пообещала поискать мужика ахаха.

#29733 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 665 сообщений

Отправлено 28 Май 2023 - 18:57

Oljalja я лицом к ним не сижу, они их и не видят, сегодня случайно увидали и понеслось. Попросили резинки намотать, которые я не ношу, и какойто знаток попался, даж мне диагноз точный поставил, бывают же умники. Глворят, что с брекетами типо экстрим и веет юностью, от того и нравится

#29734 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 665 сообщений

Отправлено 28 Май 2023 - 19:03

urLOVE у меня постоянно его спрашивают этот сквирт, говорю нету. Иногда мысли, что я была б богаче в разы с этим сквиртом. Сколько они готовы за него доплачивать конечно не знаю, но думаю по цене привата хотят или за гроши, тогда и не разбогатеешь конечно

#29735 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 28 Май 2023 - 19:07

Jasmin_Bodler надо радикально менять, душ, сауна, у камина, спорт зал и тд. Деньги тратить я б не стала на аренду,я вобще та еще жмотяра, исхожу из того что есть. Тут вон обсуждают тех, кто стримит абы откуда, а я уже думаю а чегоб не расположиться на мотоцикле урале на даче. Я както стримила на спорт скамейке, и скакала на фитболе, а в глухие моменты подтягивалась на турнике и на брусьях отжималась. И очень неплохо смотрелось на этой скамейке. А привате просили сегодня новые локации, я сказала что нужно готовиться к этому. И видео с мужиком просили на продажу, пообещала поискать мужика ахаха.

я стримила и в ванной, в душе, саду, бассейне) 



#29736 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 665 сообщений

Отправлено 28 Май 2023 - 19:11

Jasmin_Bodler очень странно тогда. Правда если сайт трафика не насыпит, хоть где сиди, толка не будет. Но я попробую, это все равно без затрат. Мне самой диван мой уже надоел и я на нем всегда сидящая

#29737 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 28 Май 2023 - 19:33

Jasmin_Bodler очень странно тогда. Правда если сайт трафика не насыпит, хоть где сиди, толка не будет. Но я попробую, это все равно без затрат. Мне самой диван мой уже надоел и я на нем всегда сидящая

это верно)

 

по теме - люди есть, но не платят) ушла заниматься 2й работой) всем  с кем общаюсь - рыбы ;)



#29738 Как прошла сегодня сессия -13! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 28 Май 2023 - 19:40

Oljalja я лицом к ним не сижу, они их и не видят, сегодня случайно увидали и понеслось. Попросили резинки намотать, которые я не ношу, и какойто знаток попался, даж мне диагноз точный поставил, бывают же умники. Глворят, что с брекетами типо экстрим и веет юностью, от того и нравится

А я сижу, и с первого дня как поставила на верхнюю целость брекеты - без внимания со стороны мужиков не остаюсь, что меня очень кстати удивило, когда бы не подумала, что это может привлечь такое внимание



#29739 Как прошла сегодня сессия -13! Падла

Падла

    Member

  • Premoderation
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 28 Май 2023 - 20:47

Брекеты привлекают любителей малолеток, так же как и хвостики и даже прыщавая жопа



#29740 Как прошла сегодня сессия -13! Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 737 сообщений

Отправлено 28 Май 2023 - 21:35

А ну расскажите мне, как вы выдерживаете эту тишину? После нескольких часов этого бесспросветного дна, я всех обматерила, забанила и решила все накопленные бабки вложить в фотостудию, и уже лучше мучаться там))) В чужой стране, Хоспаде помоги, но терпения уже тупо нет. Ненннаввиимжуууу вебку и этих дрочеров. Ааааа

Сообщение отредактировал Kosha89: 28 Май 2023 - 21:37




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 175

7 пользователей, 109 гостей, 1 скрытых пользователей