Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 39970

#27621 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 31 Март 2023 - 16:03

Может ли мем вернуть ткс, если он попросил что-то запретное, я согласилась, он типнул, а я свалила в закат?
По теме : тууухло. Надоело

 

думаю от политики конкретного сайта зависит

они часто до привата  просят вроде что-то одно,

а потом начинают добавлять просьбы в привате по степени увеличения жесткача,

я тогда отказываюсь и выхожу из привата, если мои ухищения увильнуть не сработали "а давай вот это",

и он продолжает настаивать)

так вот ни на чб, ни на мфк, ни на стрипе сколько подобное было - у меня ни разу даже возврата

за приват не было



#27622 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 31 Март 2023 - 17:06

Может ли мем вернуть ткс, если он попросил что-то запретное, я согласилась, он типнул, а я свалила в закат?
По теме : тууухло. Надоело

то что согласились заранее смущает

вот если бы типнул а потом попросил это запретное, тогда ничего не будет, он же как бы вас не спрашивал и вы исполнять не обязаны

если уже согласились то не знаю

но скорее всего вряд ли будет заморачиваться

мне постоянник тоже рассказывает, он иногда типает в других комнатах по соглашению и потом его просто блокируют, он жалуется, токены могут списать с нее, если есть там

если не нажалуется с просьбой вернуть токены,  то ничего и не спишут

а модели эти как работали так и работают 


Сообщение отредактировал BlueWolf: 31 Март 2023 - 17:07


#27623 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 31 Март 2023 - 19:14

Не по теме, ссори, но как вы ещё где-то помимо вебки работаете? Типа сегодня ты теребишь клитор и умиляешь трахнуть себя в рот как шлюшку на весь интернет, а завтра выходишь в офис и всё коллеги вообще не в курсе и никакой реакции? А на завтра они смогут наблюдать как ты стоишь раком

#27624 Как прошла сегодня сессия -13! Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 31 Март 2023 - 19:54

Не по теме, ссори, но как вы ещё где-то помимо вебки работаете? Типа сегодня ты теребишь клитор и умиляешь трахнуть себя в рот как шлюшку на весь интернет, а завтра выходишь в офис и всё коллеги вообще не в курсе и никакой реакции? А на завтра они смогут наблюдать как ты стоишь раком

Еще кидаю всем коллегам ссылку на стрим чтобы не пропустили. особенно в день аванса .



#27625 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 31 Март 2023 - 20:13

На вебке нужно работать как в офисе. Вот это вот все, по типу за час минималку или две собрала и пошла супчик варить чревато в будущем переходом реально в офисную работу, ибо случаев вот таких везучих когда минималка собираеться за час или три часа будет все меньше и меньше. Никому не хочу ткнуть носом но в далёком 19 году я тут тоже вот так ныла а где деньги ? За час не заработала... три дня минималку не сделала , потом неделю не вышла, день вышла ....а по теме , вот конец марта можно подбить итоги. В принципе чуть чуть до своей месячной нормы не дотянула, усилий было в этом месяце больше чем когда либо . Жить можно но месяц получился худший за год .

#27626 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 31 Март 2023 - 20:15


Не по теме, ссори, но как вы ещё где-то помимо вебки работаете? Типа сегодня ты теребишь клитор и умиляешь трахнуть себя в рот как шлюшку на весь интернет, а завтра выходишь в офис и всё коллеги вообще не в курсе и никакой реакции? А на завтра они смогут наблюдать как ты стоишь раком

Еще кидаю всем коллегам ссылку на стрим чтобы не пропустили. особенно в день аванса .

Вы не поверите, но ссылку кидать не нужно, чтобы вас нашли начальство или коллеги, я дважды уходила с вебки в офис, бросая вебку полностью. Со временем всё в офисе узнавали как-то чем я занималась раньше, поэтому и интересно, как у кого-то получается совмещать

#27627 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 31 Март 2023 - 20:55


Не по теме, ссори, но как вы ещё где-то помимо вебки работаете? Типа сегодня ты теребишь клитор и умиляешь трахнуть себя в рот как шлюшку на весь интернет, а завтра выходишь в офис и всё коллеги вообще не в курсе и никакой реакции? А на завтра они смогут наблюдать как ты стоишь раком

Еще кидаю всем коллегам ссылку на стрим чтобы не пропустили. особенно в день аванса .
Вы не поверите, но ссылку кидать не нужно, чтобы вас нашли начальство или коллеги, я дважды уходила с вебки в офис, бросая вебку полностью. Со временем всё в офисе узнавали как-то чем я занималась раньше, поэтому и интересно, как у кого-то получается совмещать
Аналогичная история. При чем я не видная модель ... При чем вот последние года три вот эти зеркалки , записи трансляций, воровство контента и выгрузка этого везде где только можно стало в разы активно чем к примеру в том же 2019 году. Уже есть и сайты кто считает твои чаевые и доход в месяц и за типерами следят сколько кто чего слил. И я не верю что вот кто решил сейчас уйти из вебки кто к примеру собираеть большие аудитории и у кого приличное количество лайков сможет почистить прям все о себе . Вот на сегодняшний день в это прям вериться с трудом если ты конечно не ноу нюд модель и раз засветилась что то в привате и это записали и слили . Искать другую работу после вебки а что бы зп была такая как на вебке в лучшие времена я даже не знаю...это кем нужно работать то и что бы прошлое адалта не повлияло на работу

Сообщение отредактировал Пончик 00: 31 Март 2023 - 20:58


#27628 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 31 Март 2023 - 21:08

Может ли мем вернуть ткс, если он попросил что-то запретное, я согласилась, он типнул, а я свалила в закат?
По теме : тууухло. Надоело

У меня на стрипе сайт забрал деньги . Пользователь пожаловался что я не сделала по тип меню что он типнул ( я сдела, просто гнилька мема) . Сайт вернулся токины и даже скрины переписки и подтверждения того что я сделала не было аргументом. Не блокировали просто вернули токины пользователю

#27629 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 31 Март 2023 - 21:33

 

Может ли мем вернуть ткс, если он попросил что-то запретное, я согласилась, он типнул, а я свалила в закат?
По теме : тууухло. Надоело

У меня на стрипе сайт забрал деньги . Пользователь пожаловался что я не сделала по тип меню что он типнул ( я сдела, просто гнилька мема) . Сайт вернулся токины и даже скрины переписки и подтверждения того что я сделала не было аргументом. Не блокировали просто вернули токины пользователю

 

 

вот г-дон

у меня со стрипом вообще была история:

я всегда его в подглядки переключаю когда приват или активный движ на другом сайте,

т.к. выхлоп с него небольшой, но будут отвлекать.

а тут забыла видимо переключить и ушла в долгий приват, звук выключен.

выхожу из привата  - смотрю стрип - блин, а там уже ужас что,

типали на много что по тип-меню и на ловенс видимо,

и стена из кучи недовольных и пишуших всякое что "да это запись!" "да она скамерша!"

"не типайте, она не реагирует!" "да я буду жаловаться чтобы подобных блокировали!"

"верни мне мои деньги скамерша!" и прочий мусор.

Я его отключила, ну всё, думаю, щас все эти деньги по жалобам вернут обратно.

и что вы думаете - ни один видимо не пожаловался, т.к. ничего у меня так и не забрали,

все токены остались на месте.

никаких последствий вообще не было.

А у девушки с нежной психикой после такой стены угроз уже был бы нервный срыв,

что да блин блокнут теперь точно

после такой кучи активно недовольных

 

так что зависит еще и от того дойдет конкретный мем до поддержки с жалобой или нет



#27630 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 31 Март 2023 - 21:58


Может ли мем вернуть ткс, если он попросил что-то запретное, я согласилась, он типнул, а я свалила в закат?
По теме : тууухло. Надоело

У меня на стрипе сайт забрал деньги . Пользователь пожаловался что я не сделала по тип меню что он типнул ( я сдела, просто гнилька мема) . Сайт вернулся токины и даже скрины переписки и подтверждения того что я сделала не было аргументом. Не блокировали просто вернули токины пользователю

вот г-дон
у меня со стрипом вообще была история:
я всегда его в подглядки переключаю когда приват или активный движ на другом сайте,
т.к. выхлоп с него небольшой, но будут отвлекать.
а тут забыла видимо переключить и ушла в долгий приват, звук выключен.
выхожу из привата - смотрю стрип - блин, а там уже ужас что,
типали на много что по тип-меню и на ловенс видимо,
и стена из кучи недовольных и пишуших всякое что "да это запись!" "да она скамерша!"
"не типайте, она не реагирует!" "да я буду жаловаться чтобы подобных блокировали!"
"верни мне мои деньги скамерша!" и прочий мусор.
Я его отключила, ну всё, думаю, щас все эти деньги по жалобам вернут обратно.
и что вы думаете - ни один видимо не пожаловался, т.к. ничего у меня так и не забрали,
все токены остались на месте.
никаких последствий вообще не было.
А у девушки с нежной психикой после такой стены угроз уже был бы нервный срыв,
что да блин блокнут теперь точно
после такой кучи активно недовольных

так что зависит еще и от того дойдет конкретный мем до поддержки с жалобой или нет
Да не факт стоион жаловался но я знаю точно именно там политика настроена за юзеров, стоит им пожаловаться среагируют в ту же секунду и в 90% случаев в пользу юзера даже если он 100 раз не прав.

#27631 Как прошла сегодня сессия -13! Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 883 сообщений

Отправлено 31 Март 2023 - 23:41

ну что, последний день месяца, посмотрим что он мне принесет) И очень надеюсь что апрель будет намного лучше, иначе придется переезжать в коробкуbiggrin.png



#27632 Как прошла сегодня сессия -13! Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 31 Март 2023 - 23:51

Вчера пришла какая то колумбийская ***, которая была в подглядках во время моего привата, я заметила ее естественно уже потом, влепила мне дизлайк, обидно ппц! у меня их всегда мало было. ну вот что это такое? зависть? или ее мемберенок у меня задержался а она проревновала



#27633 Как прошла сегодня сессия -13! Agth

Agth

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2023 - 00:25

Aght поздравляю вас)) так приятно чиать такие новости с утра), дай бог нам всем таких хороших типеров

 

Спасибо! Ой прям каждой искренне желаю таких, да прибудут с ними миллионы, которые они естественно нам отдадут (желательно не прося ничего взамен) ))))
 



#27634 Как прошла сегодня сессия -13! Furrrчалка

Furrrчалка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2023 - 00:40

Govnishko... Выходила в 2 захода, по красоте утром и гопстайл вечером, я в шоках... Трындец трындецовый



#27635 Как прошла сегодня сессия -13! Agth

Agth

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2023 - 01:05

Agth класс, искренне за вас рада !Понимаю прекрасно каково это,когда платить аренду а везде голяк и в последний день залетают принцы - чувство блаженства неописуемое clap.gif 

 

Спасибо))
О дааа, сразу чуть-чуть жопа расслабляется, не так горит



#27636 Как прошла сегодня сессия -13! Decarabia

Decarabia

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2023 - 01:11

Дерьмище снова, вот прям серьёзно. 



#27637 Как прошла сегодня сессия -13! Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2023 - 01:53

Сессия прошла успешно. Вытанцевала всю злость в кубинском баре. Какая же я молодец, что решила все-таки провести вечер там, а не вот это все.

#27638 Как прошла сегодня сессия -13! Agth

Agth

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2023 - 02:15

2 часа и 2 токена, пойду помою унитаз лучше)))0



#27639 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 695 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2023 - 05:04

Заработки даются тяжело, но я решила вложиться в игрушки, одежду, стрипы и украшения для фото. Мне самой уже хочется что то новое в шоу привнести. Со временем все равно окупится. По теме, если б не гудение лаша за 1,5,10, то вобщеб типов не было поначалу. Он мне поднял актив. Я работаю без него обычно, а зря, мож и смены былиб получше.

#27640 Как прошла сегодня сессия -13! Pandochka99

Pandochka99

    enjoy life

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2023 - 08:15

по теме- хорошо, и желаю всем хороших смен!





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 73

7 пользователей, 22 гостей, 2 скрытых пользователей