Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 38921

#27221 Как прошла сегодня сессия -13! Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 20 March 2023 - 15:59

Не понимаю прикола сидеть на Бонге девке,у которой Гелик,мда)

Логика у вас странная. Ну накопила она на Гелик а может вообще в кредит взяла? И что теперь удалить аккаунт и не сидеть вообще не работать? Это работа вот она и сидит. Или вы тоже на хату насобираете и удалитесь ото всюду? Все? Прощай заработок, пойду в пятерочку ? С вебки не слезть никому. Даже после гелика

#27222 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений

Отправлено 20 March 2023 - 16:43

Не понимаю прикола сидеть на Бонге девке,у которой Гелик,мда)

Это вы про Гавку пишете???



#27223 Как прошла сегодня сессия -13! Jail

Jail

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 20 March 2023 - 16:54


Не понимаю прикола сидеть на Бонге девке,у которой Гелик,мда)

Это вы про Гавку пишете???
Нет,другая была девушка

#27224 Как прошла сегодня сессия -13! Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 20 March 2023 - 17:02

А у меня сегодня праздник! Наконец-то сделала минималку! Наверное впервые за месяц

#27225 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 20 March 2023 - 18:21

Дно дна. Утром тишина пять часов, вечером пошёл шестой час тишины

#27226 Как прошла сегодня сессия -13! Mura_Mura

Mura_Mura

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 20 March 2023 - 19:30

Хороший понедельник выдался однако) пойду довольная кушать :)

#27227 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 20 March 2023 - 20:55

Блин, сделала ради этих дебилов филлеры в губы, нарастила ресницы и купила новое платье, а в чате тишина :(

милый котик 


#27228 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 20 March 2023 - 20:57

Думала накопить на блонд, мне для этого нужен выход из темной краски и такое удовольствие будет стоить дорого, и теперь думаю, а нафиг мне оно надо блин

милый котик 


#27229 Как прошла сегодня сессия -13! Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 20 March 2023 - 22:18

Блин, сделала ради этих дебилов филлеры в губы, нарастила ресницы и купила новое платье, а в чате тишина :(


Так вы это сделали персонально для мемов или все же для себя.Не слышала,чтобы модели качали губы и делали операции ради мемберов)

#27230 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 640 сообщений

Отправлено 20 March 2023 - 22:45

Summersnow тоже хочу сделать губы, но для себя. В чатах об этом никто ни разу не просил) просят ногти накрасить или распустить волосы и на этом все)

#27231 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 20 March 2023 - 23:13

Блин, сделала ради этих дебилов филлеры в губы, нарастила ресницы и купила новое платье, а в чате тишина :(

Так вы это сделали персонально для мемов или все же для себя.Не слышала,чтобы модели качали губы и делали операции ради мемберов)

Мне всегда казалось, что женщины делают бьюти процедуры ради мужчин
Для себя я делаю только длинные ногти, ну и дреды, цветные волосы, тату и пирсинг (кроме интимного) для себя делала)

милый котик 


#27232 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 640 сообщений

Отправлено 20 March 2023 - 23:36

mother_of_chaos я во время приватов люблю на себя любоваться и нравиться себе. Треню ради себя, губы хочу ради себя. Буду кайфовать от себя, глядишь и гостям понравлюсь. Худела я раньше тоже для себя, вес на мою личную жизнь никак не влиял, да и некоторым нравилась я попухлее. Делайте то, что вам нравится и радуйтесь, и эти товарищи подтянуться. Меня вчера спросили про другой цвет волос, почему я всегда брюнетка. Ну я выслала фото эксперименты и еще в блонди парике. Мне ответили ой ей, никогда не крась волосы больше)

#27233 Как прошла сегодня сессия -13! Furrrчалка

Furrrчалка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 21 March 2023 - 00:43

По теме, смена какаха(((

Не по теме, я за все апгрейды, которые свою собственную душу, глаз и эго радует) Тоже завтра иду на губы, моя первая в жизни бьюти-инъекция, волнуюсь, предвкушаю)

#27234 Как прошла сегодня сессия -13! Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 21 March 2023 - 01:06

mother_of_chaos я во время приватов люблю на себя любоваться и нравиться себе. Треню ради себя, губы хочу ради себя. Буду кайфовать от себя, глядишь и гостям понравлюсь. Худела я раньше тоже для себя, вес на мою личную жизнь никак не влиял, да и некоторым нравилась я попухлее. Делайте то, что вам нравится и радуйтесь, и эти товарищи подтянуться. Меня вчера спросили про другой цвет волос, почему я всегда брюнетка. Ну я выслала фото эксперименты и еще в блонди парике. Мне ответили ой ей, никогда не крась волосы больше)


Согласна полностью.Мы это все делаем для себя,а не для кого-то.Просто не понимаю,что значит сделала губы,а в чате также пусто.Дело ведь не в губах,волосах и так далее,а в харизме,в том как подаёшь себя.Тоже худела только для себя.Мемам я в любом весе и так нравлюсь,ещё подстраиваться под кого-то)

#27235 Как прошла сегодня сессия -13! Jail

Jail

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 21 March 2023 - 01:31

Хоть я и жаловалась на плохой понедельник,но вечер был бомбовый)Все мои постоянники решили проснуться,только вот один обиделся на меня непонятно за что,хотел напрямую скинуть маней,а я отказала,в итоге он сказал мне,что я зазналась,токены кинул один раз,дня два назад 450 разом)))Сегодня решил повые на меня ни за что,ну ладно,пусть сейчас какиш этот всплывет,чем потом)

#27236 Как прошла сегодня сессия -13! Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 21 March 2023 - 01:39

Хоть я и жаловалась на плохой понедельник,но вечер был бомбовый)Все мои постоянники решили проснуться,только вот один обиделся на меня непонятно за что,хотел напрямую скинуть маней,а я отказала,в итоге он сказал мне,что я зазналась,токены кинул один раз,дня два назад 450 разом)))Сегодня решил повые на меня ни за что,ну ладно,пусть сейчас какиш этот всплывет,чем потом)

А почему отказались от денег напрямую ?

#27237 Как прошла сегодня сессия -13! Jail

Jail

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 21 March 2023 - 02:05

Хоть я и жаловалась на плохой понедельник,но вечер был бомбовый)Все мои постоянники решили проснуться,только вот один обиделся на меня непонятно за что,хотел напрямую скинуть маней,а я отказала,в итоге он сказал мне,что я зазналась,токены кинул один раз,дня два назад 450 разом)))Сегодня решил повые на меня ни за что,ну ладно,пусть сейчас какиш этот всплывет,чем потом)

А почему отказались от денег напрямую ?
Не хочу связываться по другим соц сетям, хочу оставлять все на сайте «бонга»,чтобы меня не трогали в телеге и тп

#27238 Как прошла сегодня сессия -13! Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 21 March 2023 - 02:36

Хоть я и жаловалась на плохой понедельник,но вечер был бомбовый)Все мои постоянники решили проснуться,только вот один обиделся на меня непонятно за что,хотел напрямую скинуть маней,а я отказала,в итоге он сказал мне,что я зазналась,токены кинул один раз,дня два назад 450 разом)))Сегодня решил повые на меня ни за что,ну ладно,пусть сейчас какиш этот всплывет,чем потом)

А почему отказались от денег напрямую ?
Не хочу связываться по другим соц сетям, хочу оставлять все на сайте «бонга»,чтобы меня не трогали в телеге и тп
У меня есть Скайп чисто для работы, который открыт только на рабочем компе, если кто-то и может до меня докапаться, то только в рабочее время :) По своему опыту: напрямую развести мема на большую сумму чем сумма привата намного легче чем на токены.

#27239 Как прошла сегодня сессия -13! Jabroni

Jabroni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 21 March 2023 - 03:54

Тухлый понедельник  

Впрочем ничего нового idontno.gif



#27240 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 21 March 2023 - 04:05

mother_of_chaos я во время приватов люблю на себя любоваться и нравиться себе. Треню ради себя, губы хочу ради себя. Буду кайфовать от себя, глядишь и гостям понравлюсь. Худела я раньше тоже для себя, вес на мою личную жизнь никак не влиял, да и некоторым нравилась я попухлее. Делайте то, что вам нравится и радуйтесь, и эти товарищи подтянуться. Меня вчера спросили про другой цвет волос, почему я всегда брюнетка. Ну я выслала фото эксперименты и еще в блонди парике. Мне ответили ой ей, никогда не крась волосы больше)

согласна насчет того, что главное кайфовать от себя) я вот с филлерами себе нравлюсь) получился красивый натуральный вид губ в стиле как свои, но только лучше) 


милый котик 




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 144

5 пользователей, 108 гостей, 0 скрытых пользователей