Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 39882

#27141 Как прошла сегодня сессия -13! Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 776 сообщений

Отправлено 18 Март 2023 - 07:01

Приехала под утро посидеть, в результате в одной комнате сижу я госпожа на минималках и чел с ником domdomdom, а в другой обиженный постоянщик, которого надо поощрить токены купить. Пошли нах, вот серьезно.
Вчера нарисовался раб, который променял меня на госпожу в реале, подавай ему сессию здесь и сейчас, хотя обычно заранее договаривались потому что сессии минимум на полтора часа и рано утром. Назвал цену в 2 раза меньше чем обычно. У него ж теперь новая статья расходов в виде реальной домины.
Потихоньку ухожу обратно в бьюти сферу.

#27142 Как прошла сегодня сессия -13! MalrukoMur

MalrukoMur

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 18 Март 2023 - 09:54

Can we do private no minimum babe?
Ага, шоб кончил через 3 минуты и остальные 7 не засчитаются? Нет уж

А по теме, постоянник потерявшийся спас положение smile.png А то первая половина месяца прям грустная-грустная была


Сообщение отредактировал MalrukoMur: 18 Март 2023 - 09:56


#27143 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 18 Март 2023 - 12:24

Приехала под утро посидеть, в результате в одной комнате сижу я госпожа на минималках и чел с ником domdomdom, а в другой обиженный постоянщик, которого надо поощрить токены купить. Пошли нах, вот серьезно.
Вчера нарисовался раб, который променял меня на госпожу в реале, подавай ему сессию здесь и сейчас, хотя обычно заранее договаривались потому что сессии минимум на полтора часа и рано утром. Назвал цену в 2 раза меньше чем обычно. У него ж теперь новая статья расходов в виде реальной домины.
Потихоньку ухожу обратно в бьюти сферу.

А что за бьюти--сфера? Я рассматривала вариант отучиться на косметолога, но их так много!ermm.gif



#27144 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 18 Март 2023 - 14:24

Вышла и пытаюсь понять  для чего. Тишина.



#27145 Как прошла сегодня сессия -13! nadushka

nadushka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 18 Март 2023 - 15:23

но кому то типают же. Старушки сидят смотрю за 50 им давно и типают же. Просто сидят, улыбаются, одетые. А девочки раздетые и в каждом месте игрушка и по 1 тк или по 5 тк кидают. Приелось им уже это наверно. Слишком много голых на сайтах. Мемы же мужчины все таки и им видимо иногда хочется женщину медленно раздевать. Вчера наблюдала американок. Вот сидят в машинах американки. Смотрела за 3 мя дамами. Не красивые, одеты стремно. Просто сидят что одна, что вторая, просто болтают и не пишут в чат. У них даже указано, что в чат не отвечаю. Но главное зрителей у каждой тысячи. У одной 44 т, у других 108 т. Офигеть. Короли им типают не одну тысячу токенов. Сразу пачкой.  У других тоже. Пачками они своим типают. А нам фиг. Ну одна грудь потом показала и сразу оделась. И где справедливость. Обидно что скор вниз летит если долго без типов. Ну я не скрываю, что из России. Мне все равно. Чего прятаться. Вот сегодня 4 часа была в сети. Из них типали можно сказать 2 часа всего по чуть чуть. Серых 45 чел в комнате. Цветных периодически 4-6 было. Но типал один как всегда. Постояшек не было. Были новые как ни странно. 

Ну мне все таки интересно, они своим иностранкам почему больше кидают за просто так даже  и сидят тысячами. 


Сообщение отредактировал nadushka: 18 Март 2023 - 15:26


#27146 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 849 сообщений

Отправлено 18 Март 2023 - 15:28

Потому что во-первых язык один у них, во вторых у мемов есть ощущение, что они могут с землячкой встретиться вживую, там по услуге или замуж позвать, живая женщина настоящая с настоящими эмоциями расслабленная их больше привлекает, чем перекачаная кукла голая в раскоряку. Ну блин серьезно, неужели это непонятно.

#27147 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 18 Март 2023 - 15:28

но кому то типают же. Старушки сидят смотрю за 50 им давно и типают же. Просто сидят, улыбаются, одетые. А девочки раздетые и в каждом месте игрушка и по 1 тк или по 5 тк кидают. Приелось им уже это наверно. Слишком много голых на сайтах. Мемы же мужчины все таки и им видимо иногда хочется женщину медленно раздевать. Вчера наблюдала американок. Вот сидят в машинах американки. Смотрела за 3 мя дамами. Не красивые, одеты стремно. Просто сидят что одна, что вторая, просто болтают и не пишут в чат. У них даже указано, что в чат не отвечаю. Но главное зрителей у каждой тысячи. У одной 44 т, у других 108 т. Офигеть. Короли им типают не одну тысячу токенов. Сразу пачкой.  У других тоже. Пачками они своим типают. А нам фиг. Ну одна грудь потом показала и сразу оделась. И где справедливость. Обидно что скор вниз летит если долго без типов. Ну я не скрываю, что из России. Мне все равно. Чего прятаться. Вот сегодня 4 часа была в сети. Из них типали можно сказать 2 часа всего по чуть чуть. Серых 45 чел в комнате. Цветных периодически 4-6 было. Но типал один как всегда. Постояшек не было. Были новые как ни странно. 

Ну мне все таки интересно, они своим иностранкам почему больше кидают за просто так даже  и сидят тысячами. 

национальная солидарность.



#27148 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 18 Март 2023 - 15:51

И согласна и нет. Для меня вот те на кого следует равняться это руминки. Заметила, что у них тенденция пришла к тому что новая модель приходит на вебку и как буд то она уже с бразерс вышла и сразу голая лежащая в разкаряку.Нет вот этого уже, взяли кто согласился или кто пришёл из за финансовой трудности.. И у них все идёт и типают и трафик есть. Даже те кто давно давно лет так 5 и более с румынского вебкама я вижу их стабильно и те и липосакции поделали и сиськи новые пришили ( хотя на мой взгляд и свои были очень привлекательными)... А вот заходят наши девочки , даже пластические операции очень аккуратно и гармонично сделано по сравнению с "Венцами вебкама" и готовые с первых типов обнажаться и делать шоу и у них никого нет ... но я лишь сужу по одному сайту, по стрипу. Ну у меня есть такое ощущение, что везде так...

Сообщение отредактировал Пончик 00: 18 Март 2023 - 16:01


#27149 Как прошла сегодня сессия -13! nadushka

nadushka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 18 Март 2023 - 16:07

я тоже на стрипе. Наверно так везде. Я читала про чатур девочки писали, так тоже пишут, что сайт специально наших всех вниз и постоянно у них там что то  с трансляцией случается. Видимо сайты и мемы предпочитают румынок  и американок. А наши девочки в пролете. Вон в топах азиатки одни. Кажется в ветке стрипчата девочки писали уберите азиаток в отдельный топ



#27150 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 18 Март 2023 - 16:34

Все настолько не айс сегодня, что влезла в политическую дискуссию)



#27151 Как прошла сегодня сессия -13! Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 18 Март 2023 - 16:39

Трафик на чатуре не дают всем с снг, я с Казахстана и тоже самое, русскоговорящая. С США и Европы да видимо моделям дают приоритеты.

#27152 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 335 сообщений

Отправлено 18 Март 2023 - 16:44

Мне сегодня один постоянник, ну как постоянник….малолетка-дрочер, который 2 раза в неделю заскакивает на минимальные 10 минут в приват..спросил: а откуда ты? Я думал, ты американка, а сейчас услышал акцент.
Мне даже любопытно, пропадет он или нет))
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#27153 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 171 сообщений

Отправлено 18 Март 2023 - 16:49

Трафик на чатуре не дают всем с снг, я с Казахстана и тоже самое, русскоговорящая. С США и Европы да видимо моделям дают приоритеты.

Полностью согласна про снг. Я бы расширила географию и сказала, что чатур режет трафик всем странам бывшего союза.



#27154 Как прошла сегодня сессия -13! Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 171 сообщений

Отправлено 18 Март 2023 - 16:50

Просто в ах...е от марта.

Такого пиздеца не было за все мои года работы на вебке. 



#27155 Как прошла сегодня сессия -13! Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 776 сообщений

Отправлено 18 Март 2023 - 17:09


Приехала под утро посидеть, в результате в одной комнате сижу я госпожа на минималках и чел с ником domdomdom, а в другой обиженный постоянщик, которого надо поощрить токены купить. Пошли нах, вот серьезно.
Вчера нарисовался раб, который променял меня на госпожу в реале, подавай ему сессию здесь и сейчас, хотя обычно заранее договаривались потому что сессии минимум на полтора часа и рано утром. Назвал цену в 2 раза меньше чем обычно. У него ж теперь новая статья расходов в виде реальной домины.
Потихоньку ухожу обратно в бьюти сферу.

А что за бьюти--сфера? Я рассматривала вариант отучиться на косметолога, но их так много!ermm.gif
Несколько лет назад занималась маникюром, но мне было тяжело физически: постоянно болела спина, на время месячных выпадала из работы из-за болей в пояснице. Плюс дерматит на руках появился. Но уж лучше страдать так чем от скуки.

#27156 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 18 Март 2023 - 17:11

что происходит  этой грёбаной весной, зимой реально было не айс, но я практически и не плакалась здесь, совсем изредка, а это прям читаю коменты девочек, почти у всех жOпа какае-то и все чисто держаться на постояшках,кстати один из них попрощался со мной и сказал что он закрывает свой акк ну Аhyetь теперьbye.gif sad1.gif no.gif idontno.gif а он был моим куском хлеба как не как, одним из-самых лучших, и не ссорились никогда, странно так((( надеюсь у него временный припадок

по теме: не плохо, пол минималки за час, но опять же с трафиком в ноль, благодаря одному
всем хороших заработков и побольше мемберов денежных в комнатах, весна ёпTудей, пора бы уже и движу начатьсяsad1.gif


Сообщение отредактировал Anelinsa: 18 Март 2023 - 17:22


#27157 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 18 Март 2023 - 17:39

Мне сегодня один постоянник, ну как постоянник….малолетка-дрочер, который 2 раза в неделю заскакивает на минимальные 10 минут в приват..спросил: а откуда ты? Я думал, ты американка, а сейчас услышал акцент.
Мне даже любопытно, пропадет он или нет))

ого

значит у вас крутой английский



#27158 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 18 Март 2023 - 17:45

Сегодня было туго очень.

Никаких тебе приятных сюрпризов, никакого драйва-движа

так.. что-то идет, но без огня

и много торгашей появилось кто стал торговаться -

"а вот столько за пм - это оооочень много!"

"а вот за бубис столько - это уже слишком! много!"

 - если тебе у меня слишком много за всё, чо ты у меня тогда торчишь?

иди туда где всё устроит

нет, они будут сидеть в комнате у модели где им "всё слишком дорого!"

и будут мне об этом писать.

что "им" "слишком дорого"

 

- ну так значит моя комната не для тебя, это тебе тут слишком дорого,

 я жду тех кому мое тип-меню норм, что в этом такого сложного для понимания

 

Не началась пока весна нигде на вебке

не знаю даже уже, распогодится ли, или такое положение вещей уже новые реалии



#27159 Как прошла сегодня сессия -13! Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 18 Март 2023 - 17:59

Сегодня было туго очень.

Никаких тебе приятных сюрпризов, никакого драйва-движа

так.. что-то идет, но без огня

и много торгашей появилось кто стал торговаться -

"а вот столько за пм - это оооочень много!"

"а вот за бубис столько - это уже слишком! много!"

 - если тебе у меня слишком много за всё, чо ты у меня тогда торчишь?

иди туда где всё устроит

нет, они будут сидеть в комнате у модели где им "всё слишком дорого!"

и будут мне об этом писать.

что "им" "слишком дорого"

 

- ну так значит моя комната не для тебя, это тебе тут слишком дорого,

 я жду тех кому мое тип-меню норм, что в этом такого сложного для понимания

 

Не началась пока весна нигде на вебке

не знаю даже уже, распогодится ли, или такое положение вещей уже новые реалии

прям в точку пишите! точно такое же твориться в комнатах, эта торговля и выторговывание всё подешевле так выбешиваетupyers2.gif чувствую себя унизительно, когда пытаются меня развести за 3 копейки фууу просто, иди отсюдова чел, не вынуждай меня нещадно всех банитьangry.png angry.png angry.png



#27160 Как прошла сегодня сессия -13! darrria

darrria

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 18 Март 2023 - 18:01

Трафик на чатуре не дают всем с снг, я с Казахстана и тоже самое, русскоговорящая. С США и Европы да видимо моделям дают приоритеты.

+1

Молдова, трафик тоже в 5ой точке helpsmilie.gif


Сообщение отредактировал darrria: 18 Март 2023 - 18:02




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 210

9 пользователей, 158 гостей, 0 скрытых пользователей