Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 38929

#25841 Как прошла сегодня сессия -13! Аня123456789

Аня123456789

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 07 February 2023 - 14:13

ну что за тишина 2 день, где всё...((((



#25842 Как прошла сегодня сессия -13! Аня123456789

Аня123456789

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 07 February 2023 - 14:20

 

Хз ,я считаю себя симпатичной ,у меня сделанные грудь ,губы,длинные волосы и тд ,но большинство мемов очень наглые и это факт,многие уходят из комнаты когда видят что ничего не происходит бесплатно ,а Зайдешь к девушке например с нестандартной внешностью -ей кучу токенов оставили .посмотрите на чатуре какие девушки есть в топе,явно дело не во внешности

скажите пжл, страшно ли грудь делать? мне никак не решиться

 

Скажу по своему опыту, Вы главное меньше думайте про наркоз , если есть большое желание,делайте. Я сделала грудь 2 года назад, сначала сильно переживала из-за шрамов, с годами шрамы стали с трудом заметнее, но зато как ахуенно иметь большую грудь и летом носить платье без нижнего белья. +1000000 сексуальности



#25843 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 707 сообщений

Отправлено 07 February 2023 - 14:30

А я очень хотела сделать , а когда пришла на вебку сразу появиласт супер уверенность в себе и в свой маленькой груди. Иногда конечно хочеться когда смены не идут, но мысль о том, что я не в своем уме идти и в здравом смысле резать себя без показаний ...сразу отводят от этой идеи

Сообщение отредактировал Пончик 00: 07 February 2023 - 14:31


#25844 Как прошла сегодня сессия -13! ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 664 сообщений

Отправлено 07 February 2023 - 14:32

 

 

Хз ,я считаю себя симпатичной ,у меня сделанные грудь ,губы,длинные волосы и тд ,но большинство мемов очень наглые и это факт,многие уходят из комнаты когда видят что ничего не происходит бесплатно ,а Зайдешь к девушке например с нестандартной внешностью -ей кучу токенов оставили .посмотрите на чатуре какие девушки есть в топе,явно дело не во внешности

скажите пжл, страшно ли грудь делать? мне никак не решиться

 

Скажу по своему опыту, Вы главное меньше думайте про наркоз , если есть большое желание,делайте. Я сделала грудь 2 года назад, сначала сильно переживала из-за шрамов, с годами шрамы стали с трудом заметнее, но зато как ахуенно иметь большую грудь и летом носить платье без нижнего белья. +1000000 сексуальности

 

у меня своя грудь 85в отвисла и тубулярная, тут нужна подтяжка и имплант, так боюсь, а с другой стороны стороны устала вечно стесняться и поддерживать ее в приватах руками))))))))))))



#25845 Как прошла сегодня сессия -13! ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 664 сообщений

Отправлено 07 February 2023 - 14:33

А я очень хотела сделать , а когда пришла на вебку сразу появиласт супер уверенность в себе и в свой маленькой груди. Иногда конечно хочеться когда смены не идут, но мысль о том, что я не в своем уме идти и в здравом смысле резать себя без показаний ...сразу отводят от этой идеи

одно дело если просто маленькая, другое когда она висит чуть ли не до пупа



#25846 Как прошла сегодня сессия -13! ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 664 сообщений

Отправлено 07 February 2023 - 14:37

знаю, что в каком-то плане мне не повезло, я не родилась красивой, и у меня нет мужика спонсора или богатых родителей, которые оплатят мне филлеры, ботокс, пластику век, носа, подбородка, удаление комков биша, импланты в грудь и липосакцию, чтобы приблизиться по внешности к другим моделям, но я знаю, что добьюсь своего и с нынешними данными, и найду ценителей не внешности, а внутреннего мира 

просто бомбануло от сообщений 

я не виновата, что не выиграла в генетическую лотерею, и поэтому сейчас у меня плохой период работы 

посмотрите на первой странице, девушка есть страх и ужас, танцует постоянно, скелетон, у нее столько зрителей сколько мне не снилось на чб

внешность не главное, хотя она помогает конечно
 



#25847 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 07 February 2023 - 14:51

Я придумала. Мать, тебе надо написать тему в комнате типа :» я понимаю что я ужасно некрасивая» и что то в этлм духе. Актив сразу поднимется)) так fedorova одно время делала))
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#25848 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 707 сообщений

Отправлено 07 February 2023 - 15:24


А я очень хотела сделать , а когда пришла на вебку сразу появиласт супер уверенность в себе и в свой маленькой груди. Иногда конечно хочеться когда смены не идут, но мысль о том, что я не в своем уме идти и в здравом смысле резать себя без показаний ...сразу отводят от этой идеи

одно дело если просто маленькая, другое когда она висит чуть ли не до пупа
У меня тоже не просто маленькая , а как, знаете, в народе называют козья грудь, куда то под мышки уплывает, так это про меня ахаха ...но мне все равно , я более чем уверена что это тухлчковые смены не спасет...

#25849 Как прошла сегодня сессия -13! ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 664 сообщений

Отправлено 07 February 2023 - 15:25

 

 

А я очень хотела сделать , а когда пришла на вебку сразу появиласт супер уверенность в себе и в свой маленькой груди. Иногда конечно хочеться когда смены не идут, но мысль о том, что я не в своем уме идти и в здравом смысле резать себя без показаний ...сразу отводят от этой идеи

одно дело если просто маленькая, другое когда она висит чуть ли не до пупа
У меня тоже не просто маленькая , а как, знаете, в народе называют козья грудь, куда то под мышки уплывает, так это про меня ахаха ...но мне все равно , я более чем уверена что это тухлчковые смены не спасет...

 

не спасает да, но мне самой некомфортно и было даже пару раз заходили в приват и сразу как лиф снимала уходили...((((



#25850 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 07 February 2023 - 15:29

 

 

 

А я очень хотела сделать , а когда пришла на вебку сразу появиласт супер уверенность в себе и в свой маленькой груди. Иногда конечно хочеться когда смены не идут, но мысль о том, что я не в своем уме идти и в здравом смысле резать себя без показаний ...сразу отводят от этой идеи

одно дело если просто маленькая, другое когда она висит чуть ли не до пупа
У меня тоже не просто маленькая , а как, знаете, в народе называют козья грудь, куда то под мышки уплывает, так это про меня ахаха ...но мне все равно , я более чем уверена что это тухлчковые смены не спасет...

 

не спасает да, но мне самой некомфортно и было даже пару раз заходили в приват и сразу как лиф снимала уходили...((((

 

проблема не в вас и вашей груди, а тупых мужланах которые не видят какой размер  груди в лифоне / пуш ап перед тем как звать в пвт.

 

таких додиков миллионы везде. 



#25851 Как прошла сегодня сессия -13! Cucci

Cucci

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 07 February 2023 - 15:45

Да их инет может выкинуть, или ещё какая причина... у меня сделанный сис и хорошо сделано, и тоже бывали заходили, покажи и они выходили. Короче это не прям повод, не грейте голову.
Но с титьками,как мне кажется легче тут, чем без.

#25852 Как прошла сегодня сессия -13! aliskakiska

aliskakiska

    Member

  • Members
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 07 February 2023 - 16:07

А мое мнение такое что внешность это очень важный критерий в нашей успешной работе, основополагающий. Мемберы идут на красивые внешние данные прежде всего и если их устраивает то, что они видят остаются. И, конечно, типаж любимый у всех разный, но есть более востребованные на сайте, которые пользуются успехом. А то что девчонки красивые на последних страницах не в топах и по токену собирают свидетельствует только о том , что люди получают не то что они заслуживают, а то что им достается. Не забываем про фактор везения и удачи, которой нам часто так не хватает:)

#25853 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 643 сообщений

Отправлено 07 February 2023 - 16:42

ariel_1988 они мне просто пишут ой, не ложись ахаха. Сидя норм, а если полулегла, там просто непонятно что становится. Я качаю грудь, чтоб приподнять. Если грудь маленькая, это возможно. Была она вобще у меня безобразно обвисшая

#25854 Как прошла сегодня сессия -13! KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 629 сообщений

Отправлено 07 February 2023 - 16:46

шел шестой день нищесраNиshaun.gif ...на лампочку за 2 часа заработала, которая мигает, перегорает.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#25855 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 07 February 2023 - 16:49

На моем сайте в топе моей категории совершенно некрасивая женщина с полным отсутствием титс. Нюанс нашей работы в том, что красивых много, а зарабатывают разные, думаю, это связано с мозгами и везением, может, наличие типичной внешности и делает работу легче, но ненамного.

А говорить, что все красивые, априори, достойны большего - буллшит.



#25856 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 046 сообщений

Отправлено 07 February 2023 - 16:52

1 доллар за 5 часов, итого 5 баксов за 2 дня.  напишу книгу и назову ее "бонга.История успеха".

А если серьезно, то такого пиZдеца еще не было никогда.


Сообщение отредактировал RedGirl25: 07 February 2023 - 16:53


#25857 Как прошла сегодня сессия -13! jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 990 сообщений

Отправлено 07 February 2023 - 17:02

ariel_1988 они мне просто пишут ой, не ложись ахаха. Сидя норм, а если полулегла, там просто непонятно что становится. Я качаю грудь, чтоб приподнять. Если грудь маленькая, это возможно. Была она вобще у меня безобразно обвисшая

Видела на порнхабе канал saggy tits.  Очень даже популярный фетиш. Меня мэмы спецом  просят вставать в догги, чтоб титс висели и болтать ими.biggrin.png


Сообщение отредактировал jennyjj: 07 February 2023 - 17:03

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#25858 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 643 сообщений

Отправлено 07 February 2023 - 18:15

jennyjj вот это да. Я писала про лежку на спине, в позу догги грудью вперед я подавно не встаю ахахха. Мож многое упускаю ахах

#25859 Как прошла сегодня сессия -13! ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 664 сообщений

Отправлено 07 February 2023 - 18:22

А мое мнение такое что внешность это очень важный критерий в нашей успешной работе, основополагающий. Мемберы идут на красивые внешние данные прежде всего и если их устраивает то, что они видят остаются. И, конечно, типаж любимый у всех разный, но есть более востребованные на сайте, которые пользуются успехом. А то что девчонки красивые на последних страницах не в топах и по токену собирают свидетельствует только о том , что люди получают не то что они заслуживают, а то что им достается. Не забываем про фактор везения и удачи, которой нам часто так не хватаетsmile.png

все мемберы говорят что против силикона, в итоге в топе у всех грудь сделана, поэтому я им не верю)))) тоже считаю хорошая мордашка это плюс



#25860 Как прошла сегодня сессия -13! ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 664 сообщений

Отправлено 07 February 2023 - 18:23

 

ariel_1988 они мне просто пишут ой, не ложись ахаха. Сидя норм, а если полулегла, там просто непонятно что становится. Я качаю грудь, чтоб приподнять. Если грудь маленькая, это возможно. Была она вобще у меня безобразно обвисшая

Видела на порнхабе канал saggy tits.  Очень даже популярный фетиш. Меня мэмы спецом  просят вставать в догги, чтоб титс висели и болтать ими.biggrin.png

 

вот у меня сагги, работаю 12 лет, за это время только двое трое мемберов было которым нравится висюльки, остальным нет....ну и мне самой они очень не нравятся((





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 129

5 пользователей, 99 гостей, 2 скрытых пользователей