Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 38921

#25821 Как прошла сегодня сессия -13! Bettylittle

Bettylittle

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2023 - 10:17



знаю, что в каком-то плане мне не повезло, я не родилась красивой, и у меня нет мужика спонсора или богатых родителей, которые оплатят мне филлеры, ботокс, пластику век, носа, подбородка, удаление комков биша, импланты в грудь и липосакцию, чтобы приблизиться по внешности к другим моделям, но я знаю, что добьюсь своего и с нынешними данными, и найду ценителей не внешности, а внутреннего мира
просто бомбануло от сообщений
я не виновата, что не выиграла в генетическую лотерею, и поэтому сейчас у меня плохой период работы

С 2018 года одна и та же песня. Вновь и вновь. Это как Факеша с другого форума вечно недовольна мемберами, только тут Мать, вечно недовольная своей внешностью (или думающая, что мемберы якобы этой внешностью недовольны) и мечтающая её изменить. Что-то модно, а что-то вечно...

На самом деле спасибо. Это островок стабильности в нашем нестабильном мире. Ну, такой... стабильной эмоциональной нестабильности original.gif
ну я же не виновата в своей внешности idontno.gif

Девушка . Мне кажется у вас проблемы с головой , а не с внешностью:)

#25822 Как прошла сегодня сессия -13! Usualgirl11

Usualgirl11

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2023 - 10:18

Хосподи, тут только психолог поможет, а не пластика. Красивая я? ну не знаю, у меня вообще псиориаз по телу. Давай я сейчас поною, что не могу делать видосы в 4к из-за того что стемаюсь кожи. Давай ныть, что меня лишние кг? Но я знаю свои плюсы  и ими пользуюсь.

Ты написала АЗЫ, которые студии тебе дают. Тебе не положат информацию оператор или другой коуч, если ты не хочешь. Я когда на студии была, смотрела как оператор переписывается, использовала словечки, запоминала фетиши и тд. В курсах я нашла модели поведения, которые использую для работы.

 

Если ты такая некрасивая и убогая как пишешь, то нафиг тебе работать тут? Сидеть в ноль и ныть, мол другие симпатичные, поэтому им дают деньги?

Проще себя жалеть же

 

 

Все завит какую вы информацию возьмете от работы со студий. Можно ходить много лет на курсы и ничему не научиться. Можно вечно говорить, что они ничего не дают и не учат. Есть плохие студии согласна. Лично после студии, у меня плохо шло, точнее я не хотела пробивать потолок, а когда захотела-не смогла. Решила смотреть других моделей, читала этот форум, покупала курсы от других моделей. Сейчас упорным трудом я вхожу в топ мфс. 

 

Поверьте, моя внешность далеко от стандарта. У меня до сих пор кровь стынет от Дианы с ее творогомsick.gif . 

Изначально работала в нише фетиш, но я это угнетало меня, изменила модель поведения и поехало. 

 

Ой, когда начинается нытье на тему " у меня не богатые родители, мне не досталось так все просто и тд" это прямой повод идти к психологу. Вы уже изначально даете плохой настрой и энергетику. 

 

Нет смысла что-то доказывать. Ну не хватает на роллы, значит хватит на что-то лучшие в другом дне/месяце. Если стабильно не идет меняйте сайты, учитесь, пробуйте искать другие ниши и тд. Ищите крутые студии набираться опыта. 

У меня подруга из года в год ноет, что у людей нет денег. КАЖДЫЙ ГОД! Если бы это было правдой, то все бы сидели в говне

 

Понимаю бывают плохие дни и сессии, но если ваша задача лишь оплатить жилье и покушать вкусно, у меня есть плохие новости... 

 

Вебка по сути ничем не отличается от продажников. Не можете продать свой ум или тело, то продавайте что-то другое.

И достало это "вот в лет 5 назад вебка была лучше, я за смену получала от миллиона токенов". Да, конкуренция стала жестче, но и посетителей прибавилось. Кто-то уходит - кто-то приходит.

никакого опыта крупные студии не дают. все субъективно 

другие ниши не работают, как и другие сайты 

просто тяжело работать, когда твоя внешность сильно отличается от стандартов красоты, среднестатистические мемберы думают, что я стремная баба, которой нужен абонемент к пластическому хирургу, но мне плевать на них, потому что есть и те, кто могут разглядеть мою душу, огонь в сердце и харизму, и каждый день работы - словно битва против навязанных стандартов, но я привыкла, что жизнь это борьба, и я верю в себя 

 

 

студии могут дать лишь информацию по техническим деталям, типа куда нажимать, чтобы начать трансляцию и настроить боты) 

курсы покупать не буду принципиально) чему меня может научить красивая модель с фейковыми сиськами? к инфоцыганам отношусь скептически 

если вы пробиваетесь в топ, то значит, ваша внешность подходит под стандарты) 

к психологу хожу, точнее ходила) но психолог как бы не пластический хирург

честно говоря, не хочется продолжать этот разговор, красивые девушки никогда не поймут, с какими проблемами сталкиваются некрасивые каждый день, и в какую борьбу превращается наша жизнь, хотя мы не хотим бороться, мы хотим просто счастья как у других 

 



#25823 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 640 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2023 - 10:30

mother_of_chaos делайте себе классное тело в спорт зале, или дома и никто не заметит ваши нос уши и липосакция не нужна будет. По мне так они смотрят образ в общем. Так любая может жаловаться здесь. Мы все тут не дочери олигархов и не все имеют все идеальное, у кого то еще и проблемы со здоровьем или инвалидность. Помню девочку на форуме, диализ почек делали ей каждый день. Так она работать умудрялась и лечилась на эти деньги. Кстати не знаете как она?

#25824 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2023 - 10:31



знаю, что в каком-то плане мне не повезло, я не родилась красивой, и у меня нет мужика спонсора или богатых родителей, которые оплатят мне филлеры, ботокс, пластику век, носа, подбородка, удаление комков биша, импланты в грудь и липосакцию, чтобы приблизиться по внешности к другим моделям, но я знаю, что добьюсь своего и с нынешними данными, и найду ценителей не внешности, а внутреннего мира
просто бомбануло от сообщений
я не виновата, что не выиграла в генетическую лотерею, и поэтому сейчас у меня плохой период работы

С 2018 года одна и та же песня. Вновь и вновь. Это как Факеша с другого форума вечно недовольна мемберами, только тут Мать, вечно недовольная своей внешностью (или думающая, что мемберы якобы этой внешностью недовольны) и мечтающая её изменить. Что-то модно, а что-то вечно...

На самом деле спасибо. Это островок стабильности в нашем нестабильном мире. Ну, такой... стабильной эмоциональной нестабильности original.gif
ну я же не виновата в своей внешности idontno.gif
Девушка . Мне кажется у вас проблемы с головой , а не с внешностью:)
С головой все в порядке)

милый котик 


#25825 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2023 - 10:34

[quote name="Usualgirl11" post="1139804" timestamp="1675754330"]


Хосподи, тут только психолог поможет, а не пластика. Красивая я? ну не знаю, у меня вообще псиориаз по телу. Давай я сейчас поною, что не могу делать видосы в 4к из-за того что стемаюсь кожи. Давай ныть, что меня лишние кг? Но я знаю свои плюсы и ими пользуюсь.
Ты написала АЗЫ, которые студии тебе дают. Тебе не положат информацию оператор или другой коуч, если ты не хочешь. Я когда на студии была, смотрела как оператор переписывается, использовала словечки, запоминала фетиши и тд. В курсах я нашла модели поведения, которые использую для работы.

Если ты такая некрасивая и убогая как пишешь, то нафиг тебе работать тут? Сидеть в ноль и ныть, мол другие симпатичные, поэтому им дают деньги?
Проще себя жалеть же[quote name="mother_of_chaos" post="1139788" timestamp="1675751454"]

[quote name="Usualgirl11" post="1139786" timestamp="1675750960"]


Все завит какую вы информацию возьмете от работы со студий. Можно ходить много лет на курсы и ничему не научиться. Можно вечно говорить, что они ничего не дают и не учат. Есть плохие студии согласна. Лично после студии, у меня плохо шло, точнее я не хотела пробивать потолок, а когда захотела-не смогла. Решила смотреть других моделей, читала этот форум, покупала курсы от других моделей. Сейчас упорным трудом я вхожу в топ мфс.

Поверьте, моя внешность далеко от стандарта. У меня до сих пор кровь стынет от Дианы с ее творогомsick.gif .
Изначально работала в нише фетиш, но я это угнетало меня, изменила модель поведения и поехало.

Ой, когда начинается нытье на тему " у меня не богатые родители, мне не досталось так все просто и тд" это прямой повод идти к психологу. Вы уже изначально даете плохой настрой и энергетику. [quote name="mother_of_chaos" post="1139783" timestamp="1675749551"]

[quote name="Usualgirl11" post="1139771" timestamp="1675747262"]

Нет смысла что-то доказывать. Ну не хватает на роллы, значит хватит на что-то лучшие в другом дне/месяце. Если стабильно не идет меняйте сайты, учитесь, пробуйте искать другие ниши и тд. Ищите крутые студии набираться опыта.
У меня подруга из года в год ноет, что у людей нет денег. КАЖДЫЙ ГОД! Если бы это было правдой, то все бы сидели в говне

Понимаю бывают плохие дни и сессии, но если ваша задача лишь оплатить жилье и покушать вкусно, у меня есть плохие новости...

Вебка по сути ничем не отличается от продажников. Не можете продать свой ум или тело, то продавайте что-то другое.
И достало это "вот в лет 5 назад вебка была лучше, я за смену получала от миллиона токенов". Да, конкуренция стала жестче, но и посетителей прибавилось. Кто-то уходит - кто-то приходит.[/quote]
никакого опыта крупные студии не дают. все субъективно
другие ниши не работают, как и другие сайты
просто тяжело работать, когда твоя внешность сильно отличается от стандартов красоты, среднестатистические мемберы думают, что я стремная баба, которой нужен абонемент к пластическому хирургу, но мне плевать на них, потому что есть и те, кто могут разглядеть мою душу, огонь в сердце и харизму, и каждый день работы - словно битва против навязанных стандартов, но я привыкла, что жизнь это борьба, и я верю в себя
[/quote]
[/quote]
студии могут дать лишь информацию по техническим деталям, типа куда нажимать, чтобы начать трансляцию и настроить боты)
курсы покупать не буду принципиально) чему меня может научить красивая модель с фейковыми сиськами? к инфоцыганам отношусь скептически
если вы пробиваетесь в топ, то значит, ваша внешность подходит под стандарты)
к психологу хожу, точнее ходила) но психолог как бы не пластический хирург
честно говоря, не хочется продолжать этот разговор, красивые девушки никогда не поймут, с какими проблемами сталкиваются некрасивые каждый день, и в какую борьбу превращается наша жизнь, хотя мы не хотим бороться, мы хотим просто счастья как у других
[/quote][/quote]
Я знаю английский, и поэтому считаю операторов ненужной прослойкой между моделью и заработком)
Работаю на вебке потому, что больше меня никуда не возьмут)

милый котик 


#25826 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2023 - 10:36

mother_of_chaos делайте себе классное тело в спорт зале, или дома и никто не заметит ваши нос уши и липосакция не нужна будет. По мне так они смотрят образ в общем. Так любая может жаловаться здесь. Мы все тут не дочери олигархов и не все имеют все идеальное, у кого то еще и проблемы со здоровьем или инвалидность. Помню девочку на форуме, диализ почек делали ей каждый день. Так она работать умудрялась и лечилась на эти деньги. Кстати не знаете как она?


Как раз думаю о том, чтобы похудеть) когда я начинала и все было норм с заработками, то я следила за питанием и ела 1000 калорий в день, а потом разожралась) видимо, придется пожертвовать вкусной едой ради заработков
Как дела у той девушки, не знаю :( но надеюсь, что все хорошо

милый котик 


#25827 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2023 - 10:37

Я не знаю , я смотрю лишь на тех кто конечно же трахает себя но им за это не три токина бросают , а остальное все время они ли бо говорят либо пичатают тексты как печатные станки ну или есть админы кто этим занимается пока она себя, но вы поняли.

Ну вот, им пишут мемберы, а мне нет

милый котик 


#25828 Как прошла сегодня сессия -13! Anna_lil

Anna_lil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2023 - 10:42

 

Ну эти все хирургические манипуляции которые вы перечислили тоже не вариант быть успешной и востребованной в вебке. Может когда эта все только появилось и было ново было интересно посмотреть на хирургическое искусство красоты, но сейчас это уже зрительно приелось и не впечатляет. Хотя я удивлена, что все руминские студии прям как под конвейер пожелали своим моделям сиськи и все что можно сделать что бы быть в тренде , вот прям все как из конвейера. К примеру на стрипе, как мне кажеться , это вообще не цениться. Как то, одно время там была американская модель у которой было сильное акне на лице и весь профиль в ее описании был о том как она с этим бориться, а не типично как у большинства "я супер лёгкая сексапильная и лучшая женщина в мире , Мазерати моя мечта , подари мне это и стань моим сладким деди", она всегда была в топе хотя, очень далека от стандартов нынешних красоты... Так что любите себя и верите в себя ... Красота это не только на лице и теле , а это ещё то как это все сочитаеться с личностью. Вебка в большей своей степени это больше о личности , харизме и умении это приподнести различным людям по характеру , по ментальности, понимание в какой момент это нужно сделать. Удивительная вещь , но даже на дрочку одной модели собираются сотни , а другой и даром не нужна... На плоскую грудь одной готовы смотреть и платить, а на другую сделанную и идеальную никто не хочет и 3 ток потратить.

Извините за такой длинный текст в этой теме , сессия то все равно не идёт...

ну все-таки вебка не про личность) если бы это было про личность, то на первый план выходило бы общение, а не желание смотреть на голых женщин, которые трахают себя во все дыры за 6 токенов в минуту 

 

На последних страницах чатура, полно ну оооочень красивых девушек, прям вот видно либо от природы черты лица правильные, либо пластику делали когда-то. (конкурсы красоты по ним плачут)biggrin.png И у них в комнатах вообще нет зрителей, а уж токенов и подавно. Вы полистайте и убедитесь. А в топах иногда, такие далекие от стандартов красоты девчушки встречаются и чаевые у них желтыми стенами в чатах.

Я тоже не красавица, длинный нос, не голубые глаза (как многим мемберам нравятся), в мои 33 тело как у девочки, доска два соска как говорится, до сих пор школьные стебы одноклассников в голове сидят. Никогда не обладала харизмой и даже не знала про ее существование. Ибо по жизни я одиночка, скучная домоседка, без друзей.

И тут как-то жаловалась что не идет и тоже не могу заработать. Начала гуглить эту мать ее харизму, что это и с чем едят. И знаете, следующие стримы я вела уже в другом формате, не как раньше красилась и приводила себя в модельное состояние красивости и привлекательности, а как личность, у которой есть свои интересы, стала придумывать легенды как я провожу выходные с друзьями, какой фильм посмотрела, что приготовила и прочее. И мемберам стало интересно и мне стала наконец-то денежка капать. 

Вывод напрашивается сам собой, можно сделать хоть тысячу пластических операций, липосакций, уколов красоты, перекроить себя полностью, но сидеть также в попе сайта. А можно принять себя, с длинным носом, с растяжками, с крошечной грудью, с кривыми зубами и быть интересной персоной (даже если в реальной жизни это не так).original.gif



#25829 Как прошла сегодня сессия -13! Cucci

Cucci

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2023 - 10:44

подруга только на стрипе, стрипкор где то 750, зарабатывает исключительно на приватах, реально вчера сказала что заработала почти три сотни не токов, при чем рф закрыто.

Сообщение отредактировал Cucci: 07 Февраль 2023 - 11:03


#25830 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 707 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2023 - 10:54

подруга только на стрипе, стрипкор где то 750, зарабатывает исключительно на приватах, реально вчера сказала что заработала 280 доллара, при чем рф закрыто.

Тут нельзя цыфры называть

#25831 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2023 - 10:55



Ну эти все хирургические манипуляции которые вы перечислили тоже не вариант быть успешной и востребованной в вебке. Может когда эта все только появилось и было ново было интересно посмотреть на хирургическое искусство красоты, но сейчас это уже зрительно приелось и не впечатляет. Хотя я удивлена, что все руминские студии прям как под конвейер пожелали своим моделям сиськи и все что можно сделать что бы быть в тренде , вот прям все как из конвейера. К примеру на стрипе, как мне кажеться , это вообще не цениться. Как то, одно время там была американская модель у которой было сильное акне на лице и весь профиль в ее описании был о том как она с этим бориться, а не типично как у большинства "я супер лёгкая сексапильная и лучшая женщина в мире , Мазерати моя мечта , подари мне это и стань моим сладким деди", она всегда была в топе хотя, очень далека от стандартов нынешних красоты... Так что любите себя и верите в себя ... Красота это не только на лице и теле , а это ещё то как это все сочитаеться с личностью. Вебка в большей своей степени это больше о личности , харизме и умении это приподнести различным людям по характеру , по ментальности, понимание в какой момент это нужно сделать. Удивительная вещь , но даже на дрочку одной модели собираются сотни , а другой и даром не нужна... На плоскую грудь одной готовы смотреть и платить, а на другую сделанную и идеальную никто не хочет и 3 ток потратить.

Извините за такой длинный текст в этой теме , сессия то все равно не идёт...

ну все-таки вебка не про личность) если бы это было про личность, то на первый план выходило бы общение, а не желание смотреть на голых женщин, которые трахают себя во все дыры за 6 токенов в минуту
На последних страницах чатура, полно ну оооочень красивых девушек, прям вот видно либо от природы черты лица правильные, либо пластику делали когда-то. (конкурсы красоты по ним плачут)biggrin.png И у них в комнатах вообще нет зрителей, а уж токенов и подавно. Вы полистайте и убедитесь. А в топах иногда, такие далекие от стандартов красоты девчушки встречаются и чаевые у них желтыми стенами в чатах.
Я тоже не красавица, длинный нос, не голубые глаза (как многим мемберам нравятся), в мои 33 тело как у девочки, доска два соска как говорится, до сих пор школьные стебы одноклассников в голове сидят. Никогда не обладала харизмой и даже не знала про ее существование. Ибо по жизни я одиночка, скучная домоседка, без друзей.
И тут как-то жаловалась что не идет и тоже не могу заработать. Начала гуглить эту мать ее харизму, что это и с чем едят. И знаете, следующие стримы я вела уже в другом формате, не как раньше красилась и приводила себя в модельное состояние красивости и привлекательности, а как личность, у которой есть свои интересы, стала придумывать легенды как я провожу выходные с друзьями, какой фильм посмотрела, что приготовила и прочее. И мемберам стало интересно и мне стала наконец-то денежка капать.
Вывод напрашивается сам собой, можно сделать хоть тысячу пластических операций, липосакций, уколов красоты, перекроить себя полностью, но сидеть также в попе сайта. А можно принять себя, с длинным носом, с растяжками, с крошечной грудью, с кривыми зубами и быть интересной персоной (даже если в реальной жизни это не так).original.gif
Я принимаю себя) но мемберы любят глазами, и не общаются, так что по сути легенды о себе мне рассказывать некому, и я просто не могу проявить харизму) в то время как в реальности я как раз беру харизмой и общением

Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 07 Февраль 2023 - 10:55

милый котик 


#25832 Как прошла сегодня сессия -13! Капибарышня

Капибарышня

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2023 - 11:00

Вот раздули) Тема "Как прошла сессия", а не "Подскажите, уходить ли с вебки". Ну ей-богу, сидим, все годы терпим пустоту в чатах и не знаем, что делать. Лучше тут поохать про несчастные смены и переждать этот спад, чем идти на рабскую работу с зп в 15 тыщ (да, в залупинсках именно так)

#25833 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2023 - 11:01

Вот раздули) Тема "Как прошла сессия", а не "Подскажите, уходить ли с вебки". Ну ей-богу, сидим, все годы терпим пустоту в чатах и не знаем, что делать. Лучше тут поохать про несчастные смены и переждать этот спад, чем идти на рабскую работу с зп в 15 тыщ (да, в залупинсках именно так)

Согласна)

милый котик 


#25834 Как прошла сегодня сессия -13! Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2023 - 11:30

Мать просто любит иногда поныть и это уже все должны знать:)

Лично видела ее в работе, правда, давненько уже, симпатичная деваха, просто нарывается на комплименты и поддержку) это действительно не та история, где есть реальные проблемы

По теме: отлично, по ощущениям, люди зп получили, по крайней мере, Америка, заходили с балансами, правда, расчехляться не торопятся

#25835 Как прошла сегодня сессия -13! Julianochkaaa

Julianochkaaa

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2023 - 11:34

Хз ,я считаю себя симпатичной ,у меня сделанные грудь ,губы,длинные волосы и тд ,но большинство мемов очень наглые и это факт,многие уходят из комнаты когда видят что ничего не происходит бесплатно ,а Зайдешь к девушке например с нестандартной внешностью -ей кучу токенов оставили .посмотрите на чатуре какие девушки есть в топе,явно дело не во внешности

#25836 Как прошла сегодня сессия -13! MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2023 - 11:58

Когда я пришла на вебку, я старалась выглядеть не собой, а как можно ближе к стандартам.

При моем весе это было нереально, но я упорно старалась.

Пока не пришел мой первый щедрый постояш, и не стал кидать в меня по 500 токенов за то, что я трясу своим огромным пузом. И я такая - аааааааа.... вот оно как работает... значит зарабатывать надо на том, что у меня уже есть...shifty.gif 


ауф

#25837 Как прошла сегодня сессия -13! MeGirl

MeGirl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2023 - 12:00

mother_of_chaos,

"вот ко мне мемберы заходят и сразу выходят, и даже за 12 токенов не хотят брать в приваты, даже говорят, что 12 токенов это много, так что дело во внешности" 
Вы своей ценой на приват такой контингент привлекаете, что за каждый токен торгуются, а в качестве бонуса ведро помоев на голову выльют
Как будто не знали, что безденежные самые дотошные 


Сообщение отредактировал MeGirl: 07 Февраль 2023 - 12:02


#25838 Как прошла сегодня сессия -13! Cucci

Cucci

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2023 - 12:05

Вчера видела девушку наша, внешность супер, голенькая сидела на кресле, не понимаю только зачем она поставила такое меню на лаш, 1 ток и 10 сек... чтобы лаш быстрее сломался что ли? и вот эти по 1 току кидают...

#25839 Как прошла сегодня сессия -13! CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 689 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2023 - 13:16

 

 

знаю, что в каком-то плане мне не повезло, я не родилась красивой, и у меня нет мужика спонсора или богатых родителей, которые оплатят мне филлеры, ботокс, пластику век, носа, подбородка, удаление комков биша, импланты в грудь и липосакцию, чтобы приблизиться по внешности к другим моделям, но я знаю, что добьюсь своего и с нынешними данными, и найду ценителей не внешности, а внутреннего мира 

просто бомбануло от сообщений 

я не виновата, что не выиграла в генетическую лотерею, и поэтому сейчас у меня плохой период работы 

С 2018 года одна и та же песня. Вновь и вновь. Это как Факеша с другого форума вечно недовольна мемберами, только тут Мать, вечно недовольная своей внешностью (или думающая, что мемберы якобы этой внешностью недовольны) и мечтающая её изменить. Что-то модно, а что-то вечно... 

На самом деле спасибо. Это островок стабильности в нашем нестабильном мире. Ну, такой... стабильной эмоциональной нестабильности original.gif

 

ну я же не виновата в своей внешности idontno.gif  

 

поверьте человеку, который делал пластические операции, на самооценку это вообще не влияет. А может еще и с хирургом не повезти, можно на мясника нарваться. Я после пластики не проснулась Анджелиной Джоли, а наоборот, начала искать в себе новые недостатки, придумывать новые манипуляции с внешностью. Тут поможет только принятие себя, это сложно, иногда нужна медикаментозная терапия вместе с сеансами психотерапии и медитациями на принятия себя. Вам надо изменить отношение к себе, полюбить себя, относиться бережно, научиться себя преподносить. Поверьте, в вебке внешность не главное, мужики на такое дрочат, что внешность там на 10-м месте. А вот отношение к себе и мемберам, харизма, энергетика, общение- то за чем они возвращаются снова и снова. Чтобы притянуть к себе таких мемберов, надо быть личностью, уверенной в себе и уметь отстоять личные границы. В конце концом, посмотрите на жен наших олигархов, там далеко не все красавицы, однако на них женились



#25840 Как прошла сегодня сессия -13! ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 661 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2023 - 14:13

Хз ,я считаю себя симпатичной ,у меня сделанные грудь ,губы,длинные волосы и тд ,но большинство мемов очень наглые и это факт,многие уходят из комнаты когда видят что ничего не происходит бесплатно ,а Зайдешь к девушке например с нестандартной внешностью -ей кучу токенов оставили .посмотрите на чатуре какие девушки есть в топе,явно дело не во внешности

скажите пжл, страшно ли грудь делать? мне никак не решиться





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 111

13 пользователей, 85 гостей, 1 скрытых пользователей