Перейти к содержимому


Фотография

Поиск девушек или кому то уже нужен агент

Работа Агент Поиск работы Вебкам

В этой теме нет ответов

#1 Поиск девушек или кому то уже нужен агент Anubis1

Anubis1

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2021 - 17:56

Доброго времени суток!
 
Возьму на продвижение 1-2 девушек на различных площадках. Есть опыт работы с адалт трафиком, рекламщиком и продажником . Опыт работы не большой в этой сфере. Лично занимаюсь Трафиком, Наполнением страницы качественными постами и ЧАТАМИ. Сразу скажу что я начинающий в сфере во избежание дальнейших вопросов и претензий. Так как имею небольшой опыт с адалт трафиком хочу попробовать себя в роли агента. 

Кого я ищу:
Ищу девушек начинающих в сфере вебкама от 18 до 27 лет.
Так же возможно уже опытных девушек, которым требуются агенты и которые не хотят париться с чатами трафиком чатами и прочими рабочими моментами, на процент.
 
Что входит в обязанности девушки
-  Выходить в чаты не реже одного раза в сутки минимум 4 часа.
-  Предоставлять качественный контент для взрослых ежедневно или пару раз в неделю в большем количестве .
-  Делать кастомные заказы от клиентов в чате в любое время по запросу (за процент).

В каких сетях мы будем работать:
Instagram, twiter, onlyfans, tik-tok, различные площадки стрима веб кама.

  Что Вы получаете сотрудничая со мной:
 - Полное ведение вышеуказанных площадок
- Качественный Адалт Трафик 24/7 направленный исключительно на вашу страницу
- Наполнение и ведение страницы, написание продающих постов кот. будут собирать чаевые $, составление контент плана на неделю/месяц вперёд.
- Уникальная воронка продаж, основанная на Ваших сильных сторонах внешности
- Создание уникального образа выделяющего Вас среди тысяч конкурентов
- Ведения переписки в чатах которая поможет дополнительно монетизировать Вашу страницу.
 
Что требуется от Вас :
 
- Наличие телефона с хорошей камерой (например iPhone 10-11)
-Наличие компьютера с веб-камерой либо ноутбука с более-менее камерой
- Несколько часов свободного времени в день 
- Желание работать на результат, способность фокусироваться исключительно на производстве контента
 
Условия сотрудничества:
 
- Вы предоставляете фото вашего паспорта (я делаю тоже самое в ответ для взаимного доверия)
- Страница переходит полностью под мой контроль (доступ к странице будет у обоих сторон)
- Вывод денег на ваши или мои реквизиты (по договорённости).
- ЗП >  
Для начинающих:
В начале мы будем работать на проценте, процент будет распределяться следующим образом:
50% - зп модели
20% - рекламный бюджет
30% - мой процент 
При выходе на стабильную выплату действуют следующие проценты:
60% - модель 
40% - мой процент
Либо обговариваем отдельно

Для девушек с опытом обговариваем отдельно в зависимости от вашего дохода и того что вы хотите от меня.

Если захотите выйти или уйти конкретно от меня то я передаю все ваши аккаунты лично вам, если есть хороший трафик и доходы то я запрошу отступные  за свою работу. 
 
Для связи : Telegram > Anubis 1904
 
FAQ:
 
- Какие гарантии что я получу свои деньги?
Данный бизнес  это долгоиграющая тема. Без вашего ежедневного контента аккаунты скатится вниз буквально за месяц. Тоже самое произойдет без моего трафика и ежедневного общения с фанатами на ваших страницах. Работу желательно выстроить на доверии т.к без моего трафика и опыта не будет продаж а без вашего контента не будет интереса к вашей странице.
 
- Есть ОТЗЫВЫ?
Отзывов нет и откуда им взяться если я только начал :)
 
- На чьи платежные реквезиты будут поступать заработанные $?
Абсолютно не играет никакой роли, т.к работа возможно только в команде. У вас физически не хватит времени заниматься и контентом и трафиком и чатами. Поэтому как я и писал ранее работа возможна только на взаимном доверии.
 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Работа, Агент, Поиск работы, Вебкам

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей