Перейти к содержимому


Фотография

спад в работе? или только у меня?

работа заработки спад

Сообщений в теме: 84

#41 спад в работе? или только у меня? sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2020 - 14:43

Заработок уменьшился процентов у 30-40. Остальные остались на том же уровне, что были прежде. У некоторых доходы даже поднялись. Но в целом, конечно, спад. А ещё когда вся семья сидит дома, не очень-то на девочек посмотришь.

 

 

У меня тоже такой товарищ есть. Раньше зависал у меня в чате целыми днями во время работы. Не оч много тратил, но все же регулярный вклад делал. Сейчас на удаленке дома сидит, так в 5 раз меньше проводит на сайте потому что палево. 



#42 спад в работе? или только у меня? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2020 - 13:05

Ну да, работая дома, если ещё жена и дети есть, то при них как то не побалуешь, интересно как ему удавалось работу вне дома с вебкой совмещать? Одно другому не мешало ermm.gif



#43 спад в работе? или только у меня? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 19:23

у нас на работе пик только в определенное время суток, а потом бывает, что часами нет никого, может и у него так



#44 спад в работе? или только у меня? Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 01 Январь 2021 - 19:21

У всех спад. В прошлый Новый год было миллион очков у всех, токены сыпались - только лопату оставалось взять и грести. А сейчас, в конце года, спад нереальный, потому что так везде

#45 спад в работе? или только у меня? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 11 Январь 2021 - 16:27

потому что не все ушли на удаленку - многих поувольняли, у многих бизнес прогорел,  у нас куча народу зарабатывает тем, что за границу на заработки ездят, а етперь это проблема, особенно по безвизу, да и там работы мало, вот и доходы почти у всех моих знакомых упали(



#46 спад в работе? или только у меня? Mishamototo

Mishamototo

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 16 Январь 2021 - 20:09

Девочки привет! скажите плиз у вас наблюдается спад в работе за последний месяц или нет? очень переживаю? только у меня так? вот все было нормально, а последний месяц -голяк... буду признательна зау

у меня все хорошо)



#47 спад в работе? или только у меня? Абыр

Абыр

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 10:59

У меня тоже тухляк полный месяца два уже. Если вебкам загнется настолько, что я начну получать как на обычной работе, я восприму это как знак свыше и пойду на обычную работу. 



#48 спад в работе? или только у меня? Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 842 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 14:22

У меня тоже тухляк полный месяца два уже. Если вебкам загнется настолько, что я начну получать как на обычной работе, я восприму это как знак свыше и пойду на обычную работу. 

на обычной работе график((( это минус

на обычной работе опыт))) это плюс



#49 спад в работе? или только у меня? Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 311 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 22:14

Не думаю что загнётся. Я на сайтах с 2004. Всякое бывало. Особенно тяжелые года были 2008-2009 и немного 2013. Но всегда выживали. Я думаю так будет всегда. То всю ночь $$$$$$ то сидеть ждать с 0.

#50 спад в работе? или только у меня? Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 924 сообщений

Отправлено 20 Январь 2021 - 22:18

Не думаю что загнётся. Я на сайтах с 2004. Всякое бывало. Особенно тяжелые года были 2008-2009 и немного 2013. Но всегда выживали. Я думаю так будет всегда. То всю ночь $$$$$$ то сидеть ждать с 0.

вы без перерыв с 04 года работаете? или уходили на какое-то время? 

вот это выдержка....


мели Емеля, твоя неделя


#51 спад в работе? или только у меня? Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 22 Январь 2021 - 05:06

После того как я потеряла все свои деньги на эпее, я заново накопила чуток и после этого все встало. Эта сумма накоплений не увеличивается, даже немного уменьшилась.
А так заработок есть, но все в притык.
Главное что есть что кушать и где жить, а остальное переживём :) все будет хорошо

#52 спад в работе? или только у меня? Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 22 Январь 2021 - 16:10

После того как я потеряла все свои деньги на эпее, я заново накопила чуток и после этого все встало. Эта сумма накоплений не увеличивается, даже немного уменьшилась.
А так заработок есть, но все в притык.
Главное что есть что кушать и где жить, а остальное переживём smile.png все будет хорошо

Много потеряли, если не секрет?



#53 спад в работе? или только у меня? pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 23 Январь 2021 - 01:58

Вебка развивается и входной порог становится все выше. Это нормальное развитие любой востребованной сферы и если раньше можно было просто приляпать вебку за 2-3 тысячи к ноутбуку и надеть халат поверх домашнего белья сесть с пивасом на кухне то теперь такой номер не прокатит. 
Деньги в сфере есть и будет и пандемия только увеличила конкуренцию. а соответственно отток тех кто не умеет и не хочет работать и приток замотивированных и желающих работать моделей. 

Посмотрите статистику ВетДрим на чатуре ... 330 часов в месяц и ни единого выходного.

 

Проблемы с флешем заставляют менять древнюю технику 

 

Проблемы с паксумом и епэйментсом погонят всех осваивать вывод через биткоин и иже сними. 

 

Кто в теме и готов быть на волне , развиваться и делать работу над ошибками всегда будет зарабатывать плюс минус.



#54 спад в работе? или только у меня? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 010 сообщений

Отправлено 23 Январь 2021 - 03:28

Ну да, работая дома, если ещё жена и дети есть, то при них как то не побалуешь, интересно как ему удавалось работу вне дома с вебкой совмещать? Одно другому не мешало ermm.gif

Ну, так жена могла тоже работать: выходить раньше, приходить позже, детей возить по кружкам и т.д. В гости к бабушкам и дедушкам могла ездить, а муж дома - типа работу сверхурочную делает. Мало ли...



#55 спад в работе? или только у меня? madison72

madison72

    лучше не злите меня! мне уже некуда закапывать трупы..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 23 Январь 2021 - 22:13

Не думаю что загнётся. Я на сайтах с 2004. Всякое бывало. Особенно тяжелые года были 2008-2009 и немного 2013. Но всегда выживали. Я думаю так будет всегда. То всю ночь $$$$$$ то сидеть ждать с 0.

привет коллега , я тоже на сайтах с 4го года , еще когда чеки в конвертах присылали , хорошие были времена,  у меня этот год самый херовый,  я так мало еще никогда не зарабатывала , но я сама виновата , я из тех кто сидит в халате ))))))))))))))



#56 спад в работе? или только у меня? sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 23 Январь 2021 - 22:55

Да все как всегда, сильные вытеснят слабых. Насамом деле все выросло до таких масштабов, что уже никогда незагнется. 



#57 спад в работе? или только у меня? Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 311 сообщений

Отправлено 24 Январь 2021 - 01:36


Не думаю что загнётся. Я на сайтах с 2004. Всякое бывало. Особенно тяжелые года были 2008-2009 и немного 2013. Но всегда выживали. Я думаю так будет всегда. То всю ночь $$$$$$ то сидеть ждать с 0.

вы без перерыв с 04 года работаете? или уходили на какое-то время?
вот это выдержка....

Уходила на год. Но с 2008 без перерыва уже 13 лет .

#58 спад в работе? или только у меня? Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 311 сообщений

Отправлено 24 Январь 2021 - 01:39


Не думаю что загнётся. Я на сайтах с 2004. Всякое бывало. Особенно тяжелые года были 2008-2009 и немного 2013. Но всегда выживали. Я думаю так будет всегда. То всю ночь $$$$$$ то сидеть ждать с 0.

привет коллега , я тоже на сайтах с 4го года , еще когда чеки в конвертах присылали , хорошие были времена, у меня этот год самый херовый, я так мало еще никогда не зарабатывала , но я сама виновата , я из тех кто сидит в халате ))))))))))))))

Я тоже из халатников. Но возраст уже не позволяет бнз тональника работать и гримма (((( в молодости могла особо не красится. Щас приходится. Чаше всего работаю в джинсах и топике . Но все мои постоянники 90% это те кто с 2010 годов ... новых мало совсем кто платит ((

#59 спад в работе? или только у меня? madison72

madison72

    лучше не злите меня! мне уже некуда закапывать трупы..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 24 Январь 2021 - 05:41



Я тоже из халатников. Но возраст уже не позволяет бнз тональника работать и гримма (((( в молодости могла особо не красится. Щас приходится. Чаше всего работаю в джинсах и топике . Но все мои постоянники 90% это те кто с 2010 годов ... новых мало совсем кто платит ((

 

тоже самое , на постояшках и держусь , но что то и их маловато стало , пропали совсем



#60 спад в работе? или только у меня? Almazina

Almazina

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 24 Январь 2021 - 10:47

Работаю с 2009 с перерывом на декрет, постоянных ни когда не было , постоянно меняю образ, да и болтать не люблю за приделами сайта. Но все равно держусь на плаву, и очень даже не плохо )  есть просто конкретная цель в месяц, что бы в минус не уходить , всегда выполняю свою планку





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей