Перейти к содержимому


Фотография

Дети?


Сообщений в теме: 259

#41 Дети? Master-Slave

Master-Slave

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 28 November 2020 - 10:43

Я просто тащусь когда от эгоистичного желания понянчиться люди рожают детей. Вы видели в каком мире мы живем? Вам счастливо работать на нашей работе потому что других вариантов нет с достойной оплатой и не важно какое образование? Вы счастливы по 20 лет платить за ипотеку и искать партнера не потому что вы его любите а как спермобаки. Короновирус, прекрасная экономическая,экологическая ситуация и прочее.
Зачем вы плодите будущих работников ашана? Зачем?
Или вы думаете что судьба вашего ребёнка будет другая нежели чем ваша от того что у вас денег чуть больше чем было у ваших родителей?

Для примера ходить далеко не надо, посмотрите на поколение детей живущих сейчас.
Сплош депрессивные мысли, апатия, не желание что-то делать. И не потому что родители у них плохие, а потому что дети понимают что все плохо и в отличии от взрослых трезво смотрят на вещи в мире. И они не хотят ничего делать, потому что это ничего не изменит.
Зачем вообще так ужасно и жестоко по отношению к детям поступать вообще рождая их на свет в этот мрак.

Нет ну а если по теме, то ради Бога рожайте один хрен все умрем, так хоть поиграетесь в родителя.

А я тащусь от вашего комментария! Браво! thumbup.gif Всё чётко объясняете тем, кто не понимает, что ребёнок это не игрушка, и даже не щенок. Лайк вам поставил разумеется тоже! А тем, кто до сих пор ещё не понял в каком мире живёт, рекомендую посмотреть классику кино, первый фильм "Матрица". Hope this helps!


WEBCAM IS NOT A CRIME !!!


#42 Дети? JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 28 November 2020 - 10:43

*
Популярное сообщение!

Так противно тут многих читать. Прям фуууу. Развитие умствееное на минималках.
Себя сначала обеспечьте, развивайтесь, собой занимайтесь.
Как вспомню как я в нищете росла так вздрогну . Одни джинсы на три года , чтоб короткими не смотрелись отпускали снизу. Обувь сто раз заклеена и переклеена, в холодильнике один борщ и картошка с капустой во всех её вариациях приготовления. Я понимаю что в советское время многие так жили , родители на заводах рабочими работали , хоть квартиру от государства получили и на том спасибо.
Своему ребёнку в нынешнее время я такой жизни не желаю. Родить и с родителями жить тоже так себе вариант . Мужика использовать как средство к зачатию или как способ получить пол квартиры это уже вообще дно . Что за примитивное мышление?
Собаку себе заведите, вкусите ответственность:)
С ней и не уехать никуда если оставить не кому , и корм всегда надо купить , и убрать и погулять , и когда болеет лечить и бабло отстегивать врачам . Короче не соскучишься:)

Сообщение отредактировал JuliaFox: 28 Ноябрь 2020 - 10:44


#43 Дети? Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 28 November 2020 - 10:50

Ну не знаю была у меня любовь, он был в разводе, он сказал что его бывшая жена с дочкой оттяпала у него трёшку в Киеве. Я не знаю как это могло случиться. Но квартира у него была своя точно, его батя на стройке работал в те времена и оставил и сестре его и ему по отдельной квартире. Я была у сестры дома. Рассказывал что и двери выбивали, и в психушке она была, не знаю что за история, но остался он без ничего.
.

#44 Дети? Master-Slave

Master-Slave

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 28 November 2020 - 10:57

Так противно тут многих читать. Прям фуууу. Развитие умствееное на минималках.
Себя сначала обеспечьте, развивайтесь, собой занимайтесь.
Как вспомню как я в нищете росла так вздрогну . Одни джинсы на три года , чтоб короткими не смотрелись отпускали снизу. Обувь сто раз заклеена и переклеена, в холодильнике один борщ и картошка с капустой во всех её вариациях приготовления. Я понимаю что в советское время многие так жили , родители на заводах рабочими работали , хоть квартиру от государства получили и на том спасибо.
Своему ребёнку в нынешнее время я такой жизни не желаю. Родить и с родителями жить тоже так себе вариант . Мужика использовать как средство к зачатию или как способ получить пол квартиры это уже вообще дно . Что за примитивное мышление?
Собаку себе заведите, вкусите ответственностьsmile.png
С ней и не уехать никуда если оставить не кому , и корм всегда надо купить , и убрать и погулять , и когда болеет лечить и бабло отстегивать врачам . Короче не соскучишьсяsmile.png

Вот и я о том же. Только хочу напомнить, что квартиры от государства раньше тоже не за бесплатно получали. Пахали за эти квартиры наши родители не один десяток лет на низкооплачиваемой работе! Это в принципе сопоставимо с современной ипотекой, и ещё неизвестно, что лучше. Сейчас по крайней мере какая никакая, косая и кривая, но всё таки частная собственность. А тогда, если например родственник умирал, то квартиру государство забирало обратно! У меня сейчас была бы ещё одна квартира, если бы моя бабушка дожила до распада совкового-союза.


WEBCAM IS NOT A CRIME !!!


#45 Дети? RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 078 сообщений

Отправлено 28 November 2020 - 11:03

брать ипотеку, беременеть и уходить с вебки на период беременности в никуда-это очень опрометчиво. Представьте, какая должна быть финансовая подушка для того, чтоб обеспечить себя и ребенка в первые годы жизни.
Ну,я думаю, это очевидно. Позиция "выращу сама"- неправильная в вашей ситуации. У вас не будет декрета, надо где-то искать стабильный пассивный заработок, а где? 
Просто смотрите..у вас еще 3 года в запасе, за это время можно накопить если и не на квартиру, то на очень хороший первоначальный взнос. А если вы на вебке получаете столько, что получается чуть-чуть откладывать,  может есть смысл найти официальную работу? Я просто рассуждаю,если чтоoriginal.gif 
Ведь как минимум первый год после рождения работать тоже не получится, ребенок постоянно будет находиться рядом с вами. А если начнутся серьезные проблемы со здоровьем после родов? короч, не знаю, нужен четкий план, а не просто "хз. что буду делать". Квартира в ипотеке-это не условия( как и съемная, в общем то), особенно, когда ты одна. Это постоянная головная боль, где взять деньги на платеж, где взять деньги на ребенка и чтобы еще на себя что-то осталось.

Я понимаю, что у многих желания перекрывают возможности( возможно, если бы я хотела детей, то тоже б рассуждала так: хочу, а там гори все огнемbiggrin.png ) , но блин..надо же включать здравый смысл.
Это как мама мне говорит : "ой...раньше рожали в коммуналках и ничего". Ага,ничего)) ничего не было хорошего разве что)

Ну и да, ипотеку с платежом 15 тысяч, а может даже и меньше, взять то реально. Но только если у вас есть официальная работа=) а вам дадут, скорее всего, под высокий процент.Если вообще дадут.
 


Сообщение отредактировал RedGirl25: 28 Ноябрь 2020 - 11:05


#46 Дети? Melanie33

Melanie33

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 28 November 2020 - 11:20

Я думаю первый шаг к планированию ребенка это собственное жилье. Не снимать и быть беременной и не платить ипотеку. Не известно как вы себя будите чувствовать, сможете ли работать с животом. Вы можете чувствовать себя отлично все 9 мес. а может быть плохо все время... тут не угадаешь. А тут на вас еще будет ипотека. В любом случае решать вам.


Словами не передать как я тебя люблю!

Деньгами передай.


#47 Дети? Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 28 November 2020 - 11:23

Почитал ваши посты и ужаснулся! Все хотят детей любой ценой! Прямо как в советской песне о войне поётся "Мы за ценой не постоим!" Кто из пробирки, кто от суррогатной матери, а кто забеременеть готов просто от кого попало, лишь бы успеть забеременеть до 30-ти, в общем кто во что горазд! При этом мужчина лишь у немногих рассматривается серьёзно, как близкий и любимый человек, супруг и отец ребёнка, без которого невозможна полноценная семья. У большинства он фигурирует лишь как донор спермы, чтобы родить "для себя" и не более того. Думаю с таким отношением к мужчинам детей не нужно заводить вообще никому! Счастья это не принесёт, ни вам, ни мужчине, ни бедному ребёнку.


"чайлдфри вышла из чата"

это поповоду того что "все хотят")
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#48 Дети? molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 28 November 2020 - 11:30

Я просто тащусь когда от эгоистичного желания понянчиться люди рожают детей. Вы видели в каком мире мы живем? Вам счастливо работать на нашей работе потому что других вариантов нет с достойной оплатой и не важно какое образование? Вы счастливы по 20 лет платить за ипотеку и искать партнера не потому что вы его любите а как спермобаки. Короновирус, прекрасная экономическая,экологическая ситуация и прочее.
Зачем вы плодите будущих работников ашана? Зачем?
Или вы думаете что судьба вашего ребёнка будет другая нежели чем ваша от того что у вас денег чуть больше чем было у ваших родителей?

Для примера ходить далеко не надо, посмотрите на поколение детей живущих сейчас.
Сплош депрессивные мысли, апатия, не желание что-то делать. И не потому что родители у них плохие, а потому что дети понимают что все плохо и в отличии от взрослых трезво смотрят на вещи в мире. И они не хотят ничего делать, потому что это ничего не изменит.
Зачем вообще так ужасно и жестоко по отношению к детям поступать вообще рождая их на свет в этот мрак.

Нет ну а если по теме, то ради Бога рожайте один хрен все умрем, так хоть поиграетесь в родителя.


так ну в смысле? многие как раз из-за этого и отдвигают беременность, чтобы иметь возможность потом обеспечить ребенка, дать ему жилье, оплатить образование.

#49 Дети? molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 28 November 2020 - 11:31

Самый оптимальный вариант влюбиться в парня с квартирой, если уйдёт то полхаты тебе). Смешная тема, когда придёт время тогда и родите, главное выбрать парня который любит именно тебя. А для этого нужно переломить себя, догождать ему, готовить ему кушать и даже стирать и гладить его вещи. И кушать готовить нужно ребёнку каждый день . И стирать какашки.


не обижайтесь, не первый раз читаю ваши подобные комменты...ну какая то логика содержанки. а самой на квартиру заработать?

#50 Дети? Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 28 November 2020 - 11:39

Самый оптимальный вариант влюбиться в парня с квартирой, если уйдёт то полхаты тебе). Смешная тема, когда придёт время тогда и родите, главное выбрать парня который любит именно тебя. А для этого нужно переломить себя, догождать ему, готовить ему кушать и даже стирать и гладить его вещи. И кушать готовить нужно ребёнку каждый день . И стирать какашки.

не обижайтесь, не первый раз читаю ваши подобные комменты...ну какая то логика содержанки. а самой на квартиру заработать?
иди и заработай)
.

#51 Дети? molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 28 November 2020 - 11:46

яснапанятна)

#52 Дети? Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 28 November 2020 - 11:49

в 15 лет я думала, что появиться ребенок у меня до 25)
в 25 я поставила себе цифру до 30)
сейчас мне тоже 27, кое какие мысли уже начинают прокрадываться в голову...но понимаю, что я уже мысленно двигаюсь к тому, чтобы отодвинуть возраст еще на пару тройку лет вперед. но из-за страха стать ещё большей развалиной после 30 (а я сейчас развалина пздц), начинаю уже задумываться, а правильно ли я делаю.
у меня есть жилье, в этом "повезло", но нет фин. подушки, мне еще нужно учиться, много долгов, худеть (для той же беременности) еще минимум год, здоровье нужно поправить...даже не знаю. такое ощущение, будто идеально подготовиться я никогда не смогу.

для начала бросай курить ставай на лыжи. Пока будешь беременяхой курение запрещено. Я помню инфо про твои привычки).
.

#53 Дети? Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 28 November 2020 - 12:14

 

Самый оптимальный вариант влюбиться в парня с квартирой, если уйдёт то полхаты тебе). Смешная тема, когда придёт время тогда и родите, главное выбрать парня который любит именно тебя. А для этого нужно переломить себя, догождать ему, готовить ему кушать и даже стирать и гладить его вещи. И кушать готовить нужно ребёнку каждый день . И стирать какашки.

Ага, вот оно ваше нутро! Попёрло во всей красе! Можете успокоиться и не волноваться напрасно! Если "хата" была приобретена не в браке, то ни то, что половину, а даже полметра от неё не отойдёт в случае развода. Кстати в 70% случаев разводы происходят по инициативе женщины. Факты и статистика вещь упрямая, поэтому спорить об этом бесполезно!

 

по поводу процента разводов от хороших мужей обычно не уходят,есть исключения,когда мадам с жира бесятся,но в большинстве своем должны быть весомые причины если уж женщина подала на развод,особенно имея ребенка на руках.В странах СНГ женщины вообще весьма терпеливы и толерантны к мужским недостаткам и готовы терпеть многое,опять же не все,но все же

а по поводу того,что все отписавшиеся рассматривают мужчин тупо как спермобак тоже не согласна,красной нитью идет,что было бы здорово найти хорошего,адекватного партнера с которым можно смело идти по жизни и строить семью,но к сожалению есть понимание,что не факт,что так повезет и уже тогда нужно устраивать как то жизнь самостоятельно

от хорошего,заботливого мужчины с которым вы на одной волне,он ваша опора,а вы его никто не откажется,даже феминистка)
 



#54 Дети? miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 28 November 2020 - 12:21

все такие злые планировщицы , да че вы паритесь ,все равно не будет так  как вы хотите ,будет так как должно быть 

мне было 24 когда забеременела , у меня задержка ,идем с подружкой в консультацию к врачу ,а я и говорю ,если я беременная ,то сделаю аборт ,ни работы норм ,родителей нет ,муж свалил , ( на тот момент 5 лет  вместе прожили ,по теме бесплодия моего свалил ,родители его настраивали против меня ,что живем вместе 4 года ,а детей нет ) ну вообщем ляпнула я это про аборт . Приходим к врачу ,она посмотрела ,в кабинет узи отвела , и вердикт нет никакой беременности и быть не может ))) а нет ? и быть не может ? тогда мы пошли пивка попьем ))короче , соседи уже на 5 месяце моей беременности знали ,а  мы с подружкой все отрицали нет там  ничего и быть не может , ребенок у меня забился на 23 недели ну отпираться уже не было смысла )) ребенок . Ну на аборт я бы не решилась , но я думаю вселенная все равно подстраховалась таким образом ,скрыв от меня мою золотую девочку ,что б глупость не сделала ,сейчас даже страшно подумать об этом .Муж вернулся и мы вместе готовились к рождению ,но через 8 лет все равно он погиб и мы остались одни. так вот к чему я . Какие б вы подушки не стелили финансовые себе ,как бы вы ни пытались подстраховать себя ,вы никогда не знаете что может быть завтра в этом безумном мире ,какая пандемия или дефолт стукнет , и как повернется лично ваша судьба ,и если женщины хочет стать матерью ,нельзя за это ее осуждать . Иметь финансы ,это еще не значит стать хорошими родителями своим детям . Но я все же за то ,что детей надо рожать в полной семье ,особенно если пацан ,ему обязательно нужен отец, ибо  мужчину воспитать может только мужчина ,иначе никак .Мне повезло у меня девочка красавица,мамина дочка ,и то я не знаю как отразиться потом на ее взрослой жизни ,то что не было папы в подростковом возрасте .



#55 Дети? Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 28 November 2020 - 12:26

Содержанкой быть тоже нужно уметь, это как работа спать без чувств, была бы я содержанкой, не осталась бы одна или выбрала бы себе другого парня а не этого хрен знает откуда.
.

#56 Дети? Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 28 November 2020 - 13:07

Всегда думала, что кругозор у вебок чуть шире, чем у остальных членов общества. Но видно ошибалась. Что за шоры на глазах???? Почему все так искренне считают, а вот будет у меня миллион/два/три и я уж точно буду в безопасности. Да х@й там плавал. Вспомните взрыв на Шри-Ланке, когда датский миллионер потерял 3 из 4 детей за одно утро. Самый богатый человек Дании, и не спасли его деньги.
Никогда не будет никакой безопасности. И если ТС родите ребёнка то должны четко понимать, что все страхи и переживания- это ничто, по сравнению со страхом за жизнь ребёнка. Будьте готовы прочувствовать выражение «когда появляется ребёнок, ваше сердце начинает бегать отдельно от вас». Если бы так просто было купить себе уверенность в завтрашнем дне. Но нет такого магазина, где счастье продаётся.
У меня двое уже взрослых детей. Не планировала, по залёту. Но я знаю, чтобы не случилось, я справлюсь. Я не имею права быть слабой и ради детей выгрызу все что угодно. Была бы мотивация. А дети- это сильнейший стимул добиваться чего бы то ни было в этой жизни.
Пысы: ТС несколько лет на вебке, я ваши сообщения давно читаю. Почему до сих пор не купили своё жилье? ?? В Москве цены космос, но судя по тому что ТС снимает жилье за 35тыс, то живет она не в Москве. За несколько лет работая на вебке уж можно было купить жилье.



#57 Дети? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 28 November 2020 - 13:12

Почитал ваши посты и ужаснулся! Все хотят детей любой ценой! Прямо как в советской песне о войне поётся "Мы за ценой не постоим!" Кто из пробирки, кто от суррогатной матери, а кто забеременеть готов просто от кого попало, лишь бы успеть забеременеть до 30-ти, в общем кто во что горазд! При этом мужчина лишь у немногих рассматривается серьёзно, как близкий и любимый человек, супруг и отец ребёнка, без которого невозможна полноценная семья. У большинства он фигурирует лишь как донор спермы, чтобы родить "для себя" и не более того. Думаю с таким отношением к мужчинам детей не нужно заводить вообще никому! Счастья это не принесёт, ни вам, ни мужчине, ни бедному ребёнку.

Почему ребёнку счастье не принесёт? Мужчины почему то не думают об этом, когда бросают своих детей. И девушка одна воспитывает. Главное, не то что у тебя лишь бы и мама и папа были, а чтобы они тебя любили и воспитывали, и находили время на это. Если допустим я не встречу того елинственного, то что мне всю жизнь жить без детей? Если я очень их хочу. Не встречу того самого, ужасно, да, хочется любви, сказки, полной семьи, но это не всегда от нас зависит. А детей хочется. Может и эко сделать, и залететь от кого-то, усыновить. Я хочу одного родить, а второго усыновить. Но сначала родить хочу, и очень мало мужчин захотят себя жену уже с чужим ребёнком... И поздно рожать не хочу. Это нормальное желание, раньше подругам говорила: если не найду себе мужа, то эко сделаю или забеременею от знакомого. Они:0 ты чего??? Че за бред? Успокойся. Хватит. Всё будет хорошо. Мне 25 лет, и та же подруга : как на личном? Я скоро уже рожать буду (24 года). Я: никак. Вообще ни с кем не общаюсь из парней, тоже хочу семью и ребёнка.хоть от левого кого то уже рожать. Она:да, проблема. Идея, да. Зато ребёнок у тебя будет.. Ага, раньше я была психика с такими мыслями, а щас подруга считает это норм выходом из этой ситуации. Но я не считаю это нормой, это уже в крайнем случае. Просто смотрю на вещи реалистично. Если я хочу семью, ребёнка и только серьезные отношения, это ещё не значит, что парни того же со мной захотят, все только секса хотят, ни готовы ни ипотеку брать, ни жениться, ни детей. Никто не хочет.

#58 Дети? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 28 November 2020 - 13:15

брать ипотеку, беременеть и уходить с вебки на период беременности в никуда-это очень опрометчиво. Представьте, какая должна быть финансовая подушка для того, чтоб обеспечить себя и ребенка в первые годы жизни.
Ну,я думаю, это очевидно. Позиция "выращу сама"- неправильная в вашей ситуации. У вас не будет декрета, надо где-то искать стабильный пассивный заработок, а где?
Просто смотрите..у вас еще 3 года в запасе, за это время можно накопить если и не на квартиру, то на очень хороший первоначальный взнос. А если вы на вебке получаете столько, что получается чуть-чуть откладывать, может есть смысл найти официальную работу? Я просто рассуждаю,если чтоoriginal.gif
Ведь как минимум первый год после рождения работать тоже не получится, ребенок постоянно будет находиться рядом с вами. А если начнутся серьезные проблемы со здоровьем после родов? короч, не знаю, нужен четкий план, а не просто "хз. что буду делать". Квартира в ипотеке-это не условия( как и съемная, в общем то), особенно, когда ты одна. Это постоянная головная боль, где взять деньги на платеж, где взять деньги на ребенка и чтобы еще на себя что-то осталось.

Я понимаю, что у многих желания перекрывают возможности( возможно, если бы я хотела детей, то тоже б рассуждала так: хочу, а там гори все огнемbiggrin.png ) , но блин..надо же включать здравый смысл.
Это как мама мне говорит : "ой...раньше рожали в коммуналках и ничего". Ага,ничего)) ничего не было хорошего разве что)

Ну и да, ипотеку с платежом 15 тысяч, а может даже и меньше, взять то реально. Но только если у вас есть официальная работа=) а вам дадут, скорее всего, под высокий процент.Если вообще дадут.

Нет, официальная работа не нужна вам при оформлении ипотеки. Щас все за бабки можно сделать. Это вообще не проблема. У меня нет официальной работы, но ипотека есть

#59 Дети? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 28 November 2020 - 13:20

Всегда думала, что кругозор у вебок чуть шире, чем у остальных членов общества. Но видно ошибалась. Что за шоры на глазах???? Почему все так искренне считают, а вот будет у меня миллион/два/три и я уж точно буду в безопасности. Да х@й там плавал. Вспомните взрыв на Шри-Ланке, когда датский миллионер потерял 3 из 4 детей за одно утро. Самый богатый человек Дании, и не спасли его деньги.
Никогда не будет никакой безопасности. И если ТС родите ребёнка то должны четко понимать, что все страхи и переживания- это ничто, по сравнению со страхом за жизнь ребёнка. Будьте готовы прочувствовать выражение «когда появляется ребёнок, ваше сердце начинает бегать отдельно от вас». Если бы так просто было купить себе уверенность в завтрашнем дне. Но нет такого магазина, где счастье продаётся.
У меня двое уже взрослых детей. Не планировала, по залёту. Но я знаю, чтобы не случилось, я справлюсь. Украду, убью, найду выход. Я не имею права быть слабой и ради детей выгрызу все что угодно. Была бы мотивация. А дети- это сильнейший стимул добиваться чего бы то ни было в этой жизни.
Пысы: ТС несколько лет на вебке, я ваши сообщения давно читаю. Почему до сих пор не купили своё жилье? ?? В Москве цены космос, но судя по тому что ТС снимает жилье за 35тыс, то живет она не в Москве. За несколько лет работая на вебке уж можно было купить жилье.

Дааа, дети это огромный стимул. Думал эа об этом и слышала от матерей. Думаю, если бы у меня был ребёнок, я бы ещё усерднее работала и быстрее бы бизнес открыла. Но щас для меня стимул это погашение кредитов и ипотек. Верно, тоже не понимаю, если долго работать на вебке, то можно же на первый взнос хороший прям на собирать. Хотя наслышана о тех, кто копейки тут зарабатывает. У каждого разные заработки... Может у человека целей нет, работает и работает и сразу тратит на фигню. Нужно брать с вебкама по полной, пока возможно и курс хороший.

#60 Дети? RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 078 сообщений

Отправлено 28 November 2020 - 13:21

Всегда думала, что кругозор у вебок чуть шире, чем у остальных членов общества. Но видно ошибалась. Что за шоры на глазах???? 

то есть  беспокоиться о финансовой стабильности-это зашоренность, а родить, а там как пойдет, все равно не будет так как я хочу-это рассуждения взрослого человека, да?)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей