Перейти к содержимому


Фотография

Перлы мемов


Сообщений в теме: 7794

#6401 Перлы мемов Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 882 сообщений

Отправлено 26 Март 2023 - 18:41

позвольте мне увидеть вашу сисси раком, и я сделаю еще один приятный подарок

 

 

Сказал мем, который потратил на меня 0 токенов))



#6402 Перлы мемов TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 27 Март 2023 - 10:50

Обнаглевший мем: что ты делаешь за подписку?
Я: экскьюз ми???
Обнаглевший мем: dance or air kiss, or something else…

Угадай сайт, где мемов настолько мало, что они совсем берега попутали))

#6403 Перлы мемов Miss_Carol

Miss_Carol

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 27 Март 2023 - 23:36

Договорились что он типнет 60 он типнул 20 и в скобочках написал "60" самый гениальный аферист на свете

#6404 Перлы мемов Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 948 сообщений

Отправлено 28 Март 2023 - 01:44

Договорились что он типнет 60 он типнул 20 и в скобочках написал "60" самый гениальный аферист на свете

Мамкин счетовод :D

мели Емеля, твоя неделя


#6405 Перлы мемов evakeks

evakeks

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 28 Март 2023 - 02:02

1)Пришел мем и кинул на личку 20 тк.И давай мне написывать,какой он хороший,надежный.Что он тут для поиска дамы своего сердца.И вообще у него есть дом.И уж очень ему хочется узнать побольше обо мне.

Я любезно приглашаю его в приват,понимая что эта переписка не уложиться в пару-тройку сообщений,на которые я расчитывала устаналивая такую стоимость за ПМ.Да и вообще работа кипит,приват за приватом.

На что он отвечает,что да он в курсе,но все равно хочет знать меня лучше.helpsmilie.gif

Я такого прикола не поняла и ответила в лоб,что нет у меня на тебя времени.Если не хочешь в приват.Это все таки не сайт знакомсвт.

2)Чувак,с хорошим балансом пишет готова ли я для привата?Или я не в настроении. Я ему радостно отвечаю,конечно,почему нет.И тадаммммм ответ:"Ты все еще выглядишь вялой.

Хотя я сижу со спокойным лицом в ожидании токенов для шоу от других пользователей.По его мнению я должна скакать как резвая лошадь или что?turned.gif



#6406 Перлы мемов 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 28 Март 2023 - 07:59

evakeks - это из той серии, когда мне 2 дня написывл один ... с балансом и я ему уже открыто сказала, иои типай или приват или сваливай и он заявляет у меня всего 1000 токенов, не достаточно на твой приват, я ему отвечаю, что мой приват стоит всего 900, на что он молчит минут 20, потом несет очередной бред, после чего благополучно сваливает.

 

Или еще один, пишет госпожа, и у нас завязывается стандартная переписка где он раб, и когда настает его время платить, заявляет мне что я должна о нем позаботиться сначала, а потом оказывается он будет заботиться обо мне)) хаахааа. Сказала ему все что о нем думаю, после чего он благополучно свалил.

 

А один любитель инцеста, вообще сказал что я битч и что будет на меня жаловаться, после того как я ему сказала чтобы он соблюдал правила... не успела его забанить, так как дело было на стриммейте



#6407 Перлы мемов RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 087 сообщений

Отправлено 29 Март 2023 - 12:35

 

 

Или еще один, пишет госпожа, и у нас завязывается стандартная переписка где он раб, и когда настает его время платить, заявляет мне что я должна о нем позаботиться сначала, а потом оказывается он будет заботиться обо мне)) хаахааа. Сказала ему все что о нем думаю, после чего он благополучно свалил.

 

 

это как вчера приходит пидрила и пишет:
-ты умеешь доминировать?
давай сучка заставь меня кончить

shaun.gif



#6408 Перлы мемов 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 29 Март 2023 - 17:07

 

 

 

Или еще один, пишет госпожа, и у нас завязывается стандартная переписка где он раб, и когда настает его время платить, заявляет мне что я должна о нем позаботиться сначала, а потом оказывается он будет заботиться обо мне)) хаахааа. Сказала ему все что о нем думаю, после чего он благополучно свалил.

 

 

это как вчера приходит пидрила и пишет:
-ты умеешь доминировать?
давай сучка заставь меня кончить

shaun.gif

 

ржу в голос, ну что зп дол.бы хахаххх



#6409 Перлы мемов Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 882 сообщений

Отправлено 30 Март 2023 - 00:50

Read it out laud I am going to burn in hell becuase i am curst someone have cast a spell on me



#6410 Перлы мемов Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 882 сообщений

Отправлено 30 Март 2023 - 00:56

я ему ответила - классно, значит тебе будет тепло. а он продолжил - 

 

I am pedophile

 

вот что в башке?



#6411 Перлы мемов Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 193 сообщений

Отправлено 30 Март 2023 - 07:21

Привет! Хотела давно спросить, но как то откладывала. Вот какие дела. У меня есть друг постоянник, с Америки. Мы последние месяца 4-5 сблизились сильнее. Раньше я поневоле замечала ( с самого начала) что есть что то извращённой в его запросах, но как то не была уверена. Мы в Привате в основном с ним, скажу это не просто tease там, далеко не просто tease. Когда я не онлайн он пишет письма… ( да, я как то на этом форуме писала, что не надо общаться помимо сайта с мемберами, сама понимаю, но повторяю это). Много он о себе рассказал, что сложилась картина о нём. Бывали и просто интересные письма о его жизни . Но иногда он мне пишет о подробностях которые происходят в больнице с ним. У него простата и вот он мне в подробностях писал как брали анализы, куда что вставляли. Девочки, я вам здесь пишу только поверхностно. Он мне все в подробностях описывал. Даже в Гугл переводчик превысил лимит символов для перевода. И вот спустя пару недель снова у него процедура и он мне даже фото отправил. Это все связано с теми самыми местами. Это не член. Это пакет который там нужен на этот период.
Он меня хорошо поддерживает, но это в Привате. Если есть повод ( день рождения, 8 марта, 14 февраля) он оставлял оффлайн тип крупный. Без повода не оставляет. У меня такой вопрос, зачем мне это в подробностях писать? Это фетиш? Или это просто ему одиноко и страшно. Но это очень все в подробностях написано ( даже про кровь там выделяется). Объясните мне, что происходит? И вообще если я ещё и психолог как, то мне хочется оффлайн типы получать тоже, а не только за приват. Как реагировать на такие письма и что у него в голове?

#6412 Перлы мемов 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 30 Март 2023 - 09:29

Лера, я канеш не психолог, но мне кажется что он столько переживал и болел, что сейчас видит в вас близкого человека и хочет делиться вплоть до деталей, мне кажется он думает что вы близки настолько, что отвращения у вас к нему не будет, а увидев то что он переживает, типа вы его поддержите морально и он поделится своей болью и ему так становится легче, что даже с такой болезнью он не один. Ну и конечно самотвержается за ваш счет, типа я плачу, а ты смотришь, слушаешь, читаешь что я пишу... играешь по моим правилам.

 

 

 

По теме   пришел дурачок, и спрашивает внутри ли лаш, я говорю да, он типает 2 токена растягивая и говорит, сними трусы, хочу чтобы тебе было комфортно, ну я ему сказала, посмотри в тип меню и гет комфи... каз..ел блин



#6413 Перлы мемов Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 776 сообщений

Отправлено 30 Март 2023 - 10:20

Не, ну фотки это уже перебор,если просто хотел разделить свою боль. Напишите, что вам плохо от вида крови или просто от мерзких фоток. Все его жалобы читать вообще не обязательно, тем более что вы переводчиком пользуетесь. Я по диагонали такие мерзлотные письма читаю. Один фиг понятно о чем речь, но без этих отвратных подробностей.

Сообщение отредактировал Pretty: 30 Март 2023 - 10:21


#6414 Перлы мемов Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 30 Март 2023 - 16:37

Зашло одно чмо с 0 балансом, ради интереса открываю профиль и в разделе "обо мне": laughing.gif

 Обо мне
Чтоб меня привлечь, нужно просто общаться со мной, не 1 день ради токенов.


#6415 Перлы мемов Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 948 сообщений

Отправлено 30 Март 2023 - 17:38


Зашло одно чмо с 0 балансом, ради интереса открываю профиль и в разделе "обо мне": laughing.gif
Обо мне

Чтоб меня привлечь, нужно просто общаться со мной, не 1 день ради токенов.


Мы его должны привлечь? Уху ел? :D

мели Емеля, твоя неделя


#6416 Перлы мемов MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 30 Март 2023 - 18:09

 

Зашло одно чмо с 0 балансом, ради интереса открываю профиль и в разделе "обо мне": laughing.gif

 Обо мне
Чтоб меня привлечь, нужно просто общаться со мной, не 1 день ради токенов.

 

Прям эталонный образец с дрочерского форума)


ауф

#6417 Перлы мемов Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 31 Март 2023 - 07:14

Привет! Хотела давно спросить, но как то откладывала. Вот какие дела. У меня есть друг постоянник, с Америки. Мы последние месяца 4-5 сблизились сильнее. Раньше я поневоле замечала ( с самого начала) что есть что то извращённой в его запросах, но как то не была уверена. Мы в Привате в основном с ним, скажу это не просто tease там, далеко не просто tease. Когда я не онлайн он пишет письма… ( да, я как то на этом форуме писала, что не надо общаться помимо сайта с мемберами, сама понимаю, но повторяю это). Много он о себе рассказал, что сложилась картина о нём. Бывали и просто интересные письма о его жизни . Но иногда он мне пишет о подробностях которые происходят в больнице с ним. У него простата и вот он мне в подробностях писал как брали анализы, куда что вставляли. Девочки, я вам здесь пишу только поверхностно. Он мне все в подробностях описывал. Даже в Гугл переводчик превысил лимит символов для перевода. И вот спустя пару недель снова у него процедура и он мне даже фото отправил. Это все связано с теми самыми местами. Это не член. Это пакет который там нужен на этот период.
Он меня хорошо поддерживает, но это в Привате. Если есть повод ( день рождения, 8 марта, 14 февраля) он оставлял оффлайн тип крупный. Без повода не оставляет. У меня такой вопрос, зачем мне это в подробностях писать? Это фетиш? Или это просто ему одиноко и страшно. Но это очень все в подробностях написано ( даже про кровь там выделяется). Объясните мне, что происходит? И вообще если я ещё и психолог как, то мне хочется оффлайн типы получать тоже, а не только за приват. Как реагировать на такие письма и что у него в голове?

Фетиш 100% ,  Никакому, даже самому  близкому человеку, никто в цветах и красках такие вещи описывать не будет.

Как относиться -  цинично и алчно, как к работе original.gif  Раз Вас устраивает , получаемый от него доход, - отвечайте. 

Но ещё раз  акцентирую, он и все его письма - это просто Ваша РА-БО-ТА.  Не вкладывайте туда ни душу , ни эмоции.



#6418 Перлы мемов 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 31 Март 2023 - 07:15

 

Зашло одно чмо с 0 балансом, ради интереса открываю профиль и в разделе "обо мне": laughing.gif
Обо мне
Чтоб меня привлечь, нужно просто общаться со мной, не 1 день ради токенов.


Мы его должны привлечь? Уху ел? grin.gif

 

мамкин манипулятор)) хаахххаха



#6419 Перлы мемов Падла

Падла

    Member

  • Premoderation
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 31 Март 2023 - 11:51

Зашло одно чмо с 0 балансом, ради интереса открываю профиль и в разделе "обо мне": laughing.gif
Обо мне
Чтоб меня привлечь, нужно просто общаться со мной, не 1 день ради токенов

 

 

Хахахахаха

Этот чувак наверное думает, что пришел на сайт где нимфоманки дрочат от избытка либидо и тут он заскакивает жеребец такой, в очередь леди


Сообщение отредактировал Падла: 31 Март 2023 - 11:51


#6420 Перлы мемов 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 31 Март 2023 - 13:19

та скорее всего он их тех... которые думают что мы будем в очереди стоять за его одним токеном, не спать ни есть заслуживать его расположение, чтобы он нас осчастливил своим несчастным дзинь дзинем, которого не хватит даже на дошик) лол





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)