Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4225

#41 Наше нытье на любую тему. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 04 Март 2020 - 07:46

Я из Турции летела обратилась в справочную там турок сидел , показываю ему билет свой говорю мол куда идти мне , он спрашивал откуда куда я еду как зовут короче лишние вопросы , потом отдал мне билет а там его номер написан и имя синей ручкой!!! Паразит мля! Потом перед посадкой меня проверяющий мучал что за хна на билете! 

 

Если это работник аэропорта, можно сразу идти на него жаловаться через любое другое "официальное лицо" что он 1. домогался 2. испортил тебе проездной документ, и не просить тебя пустить на борт, а требовать выговора для мудака потому что ты пострадавшая. Не знаю как к этому отнеслись бы в Турции, но в Эмиратах за то что какой-то хер навязывался передо мной извинялись. И это был даже не сотрудник авиакомпании, просто чел из обменника в здании аэропорта.


Сообщение отредактировал Lianna: 04 Март 2020 - 07:49

Я люблю себя до слёз


#42 Наше нытье на любую тему. alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 04 Март 2020 - 07:54

Все правильно говоришь , но представь ситуацию когда это был мой промежуточный перелёт плюс 7 часов ожидания с ужаснейшого бодуна, а перед этим я еще в аэропорту Венгрии потерялась.. Хотелось буквально сдохнуть а не отношения выяснять с кем то )) о боже я только щас вспомнила как в аэропорту Амстердама поила какого то мужика за свой Счёт а там бутылка вина 0.200 грамм 7 евро стоила сууууукааа))))

#43 Наше нытье на любую тему. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 04 Март 2020 - 08:04

Потеряться в аэропорту с рюкзаком 23 кг на спине - святое дело для меня. Так что я понимаю, да)


Я люблю себя до слёз


#44 Наше нытье на любую тему. Malyshka2567

Malyshka2567

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 04 Март 2020 - 17:00

Иногда не хватает терпения , но одна лишь цель Деньги, на что то кушать и жить надо..это лёгкий способ заработка с одной стороны , с другой на чужого дядю работать не особо то хочется

#45 Наше нытье на любую тему. Meggi_Simpson

Meggi_Simpson

    KNOW YOUR RIGHT!

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 04 Март 2020 - 19:38

Ушла от плохого парня жить к подруге,сняла у нее комнату стала больше зарабатывать,меньше жрать,больше работать соответственно,осуществляла потихоньку все свои хотелки..но с подругой начались конфликты,хотя я занималась больше своми делами и не лезу никогда в чужое пространство.Началось с того,что она регулярно жаловалась на своего мужчину,с которым встречалась.Изо дня в день я слушала только негатив,просила и по хорошему и по плохому не говорить мне о плохом,так как перед трансляцией мне нужно быть в суперском настроении-человек настолько тупорылый,что не понимает,хотя я плачу исправно за квартиру и поддерживаю чистоту.Один раз проревновала меня к  своему мужчине учинила скандал ,оскорбляя меня самыми последними словами..решила вернуться к парню спустя месяц,приехала к нему- он меня избил очень сильно в себя неделю почти придти не могу...приходится замазываться как можно сильнее натягивать улыбку и работать...а этих мразей пусть Бог накажет...сняла побои,написала заявление но думаю врядли поможет у нас в России законы не работают -еще против тебя напишут.Ах да,еще помогла подруге с вебкамом,научила многому,дабы ее отвлечь от негатива и настроить на позитив да и деньги не лишние,не особо помогло-негатив так и льется...вот ищу щас снова себе место естественно буду жить только одна и никак иначе,рассматриваю другие города,нужно скопить приличную сумму...а настроения-ноль,да и лицо половина в гематомах...я не жалею себя нет,просто хочется поскорее что бы этот кошмар закончился.Собрать чемоданы,восстановиться и поменять номер...



#46 Наше нытье на любую тему. alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 04 Март 2020 - 23:09

да уж история п и з д е ц )) Вы мне напомнили о том времени когда мне нужно было жить с кем то.  Один раз было с парнем ,  с родственниками , один раз у подруги , и снимала комнату у старой конченной бабки .   Я человек вобще безобидный , никогда никому плохого не делала , по крайней мере специально , предпочитаю уйти от конфликта если это возможно ... Но во всех случаях  ( кроме старой маразматички ) были драки , истерики и слезы , не всегда мои правда , потому что сдачи давать приходилось.  Короче не вариант это жить с кем то , особенно в молодом возрасте . 

Хоть тут иногда ною про одиночество , но это все не сравнится с тем пи-цом который был в совместном проживании .  Так что однозначно да,   нужно всеми силами стараться ограничить себя от токсичных людей. 

Я живу в маленьком городе , у меня рядом парки и природа , для шума и шопинга нужно ехать минут 30 в центр . Но квартиры тут с хорошим  ремонтом например 1к кв от 150 долл в месяц .  Можно жить комфортно и стремится к целям постепенно .. 

Психологически конечно сейчас труднее всего настроится. Честно говоря я бы не смогла выйти онлайн , но если у вас хватает смелости на это значит все изменится очень быстро .  Отвлекитесь на просмотр туров куда нибудь в красивое место , мне помогает от грустных мыслей планирование поездок на будущее. 



#47 Наше нытье на любую тему. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 04 Март 2020 - 23:34

Шея болит, яибу. 


Я люблю себя до слёз


#48 Наше нытье на любую тему. Meggi_Simpson

Meggi_Simpson

    KNOW YOUR RIGHT!

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 04 Март 2020 - 23:44

да уж история п и з д е ц )) Вы мне напомнили о том времени когда мне нужно было жить с кем то.  Один раз было с парнем ,  с родственниками , один раз у подруги , и снимала комнату у старой конченной бабки .   Я человек вобще безобидный , никогда никому плохого не делала , по крайней мере специально , предпочитаю уйти от конфликта если это возможно ... Но во всех случаях  ( кроме старой маразматички ) были драки , истерики и слезы , не всегда мои правда , потому что сдачи давать приходилось.  Короче не вариант это жить с кем то , особенно в молодом возрасте . 

Хоть тут иногда ною про одиночество , но это все не сравнится с тем пи-цом который был в совместном проживании .  Так что однозначно да,   нужно всеми силами стараться ограничить себя от токсичных людей. 

Я живу в маленьком городе , у меня рядом парки и природа , для шума и шопинга нужно ехать минут 30 в центр . Но квартиры тут с хорошим  ремонтом например 1к кв от 150 долл в месяц .  Можно жить комфортно и стремится к целям постепенно .. 

Психологически конечно сейчас труднее всего настроится. Честно говоря я бы не смогла выйти онлайн , но если у вас хватает смелости на это значит все изменится очень быстро .  Отвлекитесь на просмотр туров куда нибудь в красивое место , мне помогает от грустных мыслей планирование поездок на будущее. 

 

да уж история п и з д е ц )) Вы мне напомнили о том времени когда мне нужно было жить с кем то.  Один раз было с парнем ,  с родственниками , один раз у подруги , и снимала комнату у старой конченной бабки .   Я человек вобще безобидный , никогда никому плохого не делала , по крайней мере специально , предпочитаю уйти от конфликта если это возможно ... Но во всех случаях  ( кроме старой маразматички ) были драки , истерики и слезы , не всегда мои правда , потому что сдачи давать приходилось.  Короче не вариант это жить с кем то , особенно в молодом возрасте . 

Хоть тут иногда ною про одиночество , но это все не сравнится с тем пи-цом который был в совместном проживании .  Так что однозначно да,   нужно всеми силами стараться ограничить себя от токсичных людей. 

Я живу в маленьком городе , у меня рядом парки и природа , для шума и шопинга нужно ехать минут 30 в центр . Но квартиры тут с хорошим  ремонтом например 1к кв от 150 долл в месяц .  Можно жить комфортно и стремится к целям постепенно .. 

Психологически конечно сейчас труднее всего настроится. Честно говоря я бы не смогла выйти онлайн , но если у вас хватает смелости на это значит все изменится очень быстро .  Отвлекитесь на просмотр туров куда нибудь в красивое место , мне помогает от грустных мыслей планирование поездок на будущее. 

Я выхожу в онлайн потому что знаю,что если буду себя жалеть это надолго затянется,а мне оно надо?мне деньги нужны вот и приходится...я сейчас как раз занимаюсь планированием поездок и напишите плиз в личку,что за город если можно я может присмотрюсь да перееду,такое чувство что Москву я изжила уже полностью ..не интересно.хочется и нужно залечь на дно пока в другой город,а потом глядишь из из страны свалю)



#49 Наше нытье на любую тему. Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 393 сообщений

Отправлено 04 Март 2020 - 23:49

Ждала марта чтобы поехать в Стамбул. Потрясающий город.. Опять политика, опять негатив. В другие направления, чтобы получить сравнимое "туристическое удовольствие" нужно в 2-3 раза больше денег.. Купила с горя электросамокат)

Смело езжайте в Стамбул. Там адекватные люди живут. Я полагаю вы остановитесь в центре где то в районе Таксима? Великолепный чувственный город. Именно чувственный. Куча эмоций от него люблю его жида в нем 2 года. Сказка! Непременно езжайте не в тай никуда а именно в Стамб. Посмотрите как вы будете после себя чувствовать. Летать как на крыльях. Там сумасшедшая энергетика в хорошем смысле. Это драйв жизнь энергии счастья. Благодатный город.

#50 Наше нытье на любую тему. Kek

Kek

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 04 Март 2020 - 23:51

Это год это просто что-то с чем-то
Сначала с парнем рассталась, были очень длительные отношения, оно и к лучшему, что расстались, но бл, 8,5 лет как ни как были вместе. Потом ****ный епейментс накрылся, а я собиралась в Питер переезжать.
Ну лан, живу дальше после этих событий, стала заниматься своей жизнью, верить в лучшее благодаря психотерапевту, но *** заболела и все мои планы опять по п*зде пошли, эти дни ни работала, ни виделась с кем-то, а теперь ещё у*бан сосед опять стал сверлить и штробить с утра до вечера, и я н**** не могу поспать нормально и опять все через ****ную жопу. Как же меня все достало. Вот вроде стараешься верить в лучшее, только все через п*зду

#51 Наше нытье на любую тему. Svartalfheim

Svartalfheim

    Свартальфахейм

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 05 Март 2020 - 00:35

Ушла от плохого парня жить к подруге,сняла у нее комнату стала больше зарабатывать,меньше жрать,больше работать соответственно,осуществляла потихоньку все свои хотелки..но с подругой начались конфликты,хотя я занималась больше своми делами и не лезу никогда в чужое пространство.Началось с того,что она регулярно жаловалась на своего мужчину,с которым встречалась.Изо дня в день я слушала только негатив,просила и по хорошему и по плохому не говорить мне о плохом,так как перед трансляцией мне нужно быть в суперском настроении-человек настолько тупорылый,что не понимает,хотя я плачу исправно за квартиру и поддерживаю чистоту.Один раз проревновала меня к  своему мужчине учинила скандал ,оскорбляя меня самыми последними словами..решила вернуться к парню спустя месяц,приехала к нему- он меня избил очень сильно в себя неделю почти придти не могу...приходится замазываться как можно сильнее натягивать улыбку и работать...а этих мразей пусть Бог накажет...сняла побои,написала заявление но думаю врядли поможет у нас в России законы не работают -еще против тебя напишут.Ах да,еще помогла подруге с вебкамом,научила многому,дабы ее отвлечь от негатива и настроить на позитив да и деньги не лишние,не особо помогло-негатив так и льется...вот ищу щас снова себе место естественно буду жить только одна и никак иначе,рассматриваю другие города,нужно скопить приличную сумму...а настроения-ноль,да и лицо половина в гематомах...я не жалею себя нет,просто хочется поскорее что бы этот кошмар закончился.Собрать чемоданы,восстановиться и поменять номер...

бедняга(( зачем вы к нему вернулись?

не переживайте все нормально будет, можете просто взять чемодан и уехать в другой город, первое время пожить в хостеле, а работать в студии например, на это все больших денег не требуется, а на новом месте накопите себе и на съем хатки и на все остальное. А весь негатив останется в другом городе.


канал про антураж для стримов: шмотки, декор, немного про оформление страничек.


#52 Наше нытье на любую тему. Meggi_Simpson

Meggi_Simpson

    KNOW YOUR RIGHT!

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 05 Март 2020 - 00:40

 

Ушла от плохого парня жить к подруге,сняла у нее комнату стала больше зарабатывать,меньше жрать,больше работать соответственно,осуществляла потихоньку все свои хотелки..но с подругой начались конфликты,хотя я занималась больше своми делами и не лезу никогда в чужое пространство.Началось с того,что она регулярно жаловалась на своего мужчину,с которым встречалась.Изо дня в день я слушала только негатив,просила и по хорошему и по плохому не говорить мне о плохом,так как перед трансляцией мне нужно быть в суперском настроении-человек настолько тупорылый,что не понимает,хотя я плачу исправно за квартиру и поддерживаю чистоту.Один раз проревновала меня к  своему мужчине учинила скандал ,оскорбляя меня самыми последними словами..решила вернуться к парню спустя месяц,приехала к нему- он меня избил очень сильно в себя неделю почти придти не могу...приходится замазываться как можно сильнее натягивать улыбку и работать...а этих мразей пусть Бог накажет...сняла побои,написала заявление но думаю врядли поможет у нас в России законы не работают -еще против тебя напишут.Ах да,еще помогла подруге с вебкамом,научила многому,дабы ее отвлечь от негатива и настроить на позитив да и деньги не лишние,не особо помогло-негатив так и льется...вот ищу щас снова себе место естественно буду жить только одна и никак иначе,рассматриваю другие города,нужно скопить приличную сумму...а настроения-ноль,да и лицо половина в гематомах...я не жалею себя нет,просто хочется поскорее что бы этот кошмар закончился.Собрать чемоданы,восстановиться и поменять номер...

бедняга(( зачем вы к нему вернулись?

не переживайте все нормально будет, можете просто взять чемодан и уехать в другой город, первое время пожить в хостеле, а работать в студии например, на это все больших денег не требуется, а на новом месте накопите себе и на съем хатки и на все остальное. А весь негатив останется в другом городе.

 

да я несколько даже вернулась,решила просто проведать спустя месяц...думала,может воссоединимся и все хорошо будет...вариант работы в сутдии точно не рассматриваю,ничего интересного там)но в др город уеду точно подальше от этого дурдома...



#53 Наше нытье на любую тему. Honey55

Honey55

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 05 Март 2020 - 14:54

Хочу на отдых, а мой мужик боится коронавируса :D Мда, придется самой

#54 Наше нытье на любую тему. sexybooty

sexybooty

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 05 Март 2020 - 14:58

я тебя тааааак понимаю

Шея болит, яибу. 



#55 Наше нытье на любую тему. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 05 Март 2020 - 17:28

Шея болит, яибу. 

тоже частенько бывает болит после долгого сидения перед компом мне очень помогает направить струю горячевой воды минут на 10 на сколько можете выдержать горячую,не знаю может можно полежать в теплой ванне,не пробовала,у меня душевая кабинаcrying.gif



#56 Наше нытье на любую тему. badpritt

badpritt

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 05 Март 2020 - 19:53

Девушки кто живет в городах где постоянный дождь и пасмурно как справляетесь? Депрессии как таковой нет, но как-то все уныло. Причем даже нет мотивации из за этого заниматься приятными вещами типо йогой, пилатесом, пойти поплавать куда. Обычно мотивация к активной жизни просыпается только летом(

#57 Наше нытье на любую тему. Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 05 Март 2020 - 21:34


Шея болит, яибу.

тоже частенько бывает болит после долгого сидения перед компом мне очень помогает направить струю горячевой воды минут на 10 на сколько можете выдержать горячую,не знаю может можно полежать в теплой ванне,не пробовала,у меня душевая кабинаcrying.gif

У меня шейный лордроз, поэтому стоит идти к врачу и делать мрт. Правда началось все до вебки)) но все же стоит решать вопрос))

#58 Наше нытье на любую тему. Пирамидка с ушами

Пирамидка с ушами

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 06 Март 2020 - 12:07

потеряла близкого человека пару недель назад.

никак не могу прийти в себя.

похудела уже на 5 кило.

спать не могу, есть не могу, будущее каким то беспросветным кажется и выговориться некому, так уж вышло. 

вот такие дела



#59 Наше нытье на любую тему. molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 06 Март 2020 - 14:59

потеряла близкого человека пару недель назад.
никак не могу прийти в себя.
похудела уже на 5 кило.
спать не могу, есть не могу, будущее каким то беспросветным кажется и выговориться некому, так уж вышло.
вот такие дела


мои соболезнования. думаю тут каждая кого то потеряла и понимает вас. возможно этот форум поможет вам немного излить эмоции.

#60 Наше нытье на любую тему. Meggi_Simpson

Meggi_Simpson

    KNOW YOUR RIGHT!

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 06 Март 2020 - 15:44

потеряла близкого человека пару недель назад.

никак не могу прийти в себя.

похудела уже на 5 кило.

спать не могу, есть не могу, будущее каким то беспросветным кажется и выговориться некому, так уж вышло. 

вот такие дела

Сочувствую вам искренее!этот год никого не щадит...как бы не было,надо находить в себе силы жить дальше,как говорится все пройдет...и печаль и радость...





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

1 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей