Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4234

#3561 Наше нытье на любую тему. Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 033 сообщений

Отправлено 25 Март 2023 - 16:03

Mistic завидую по доброму вашей памяти. Я вобще не отслеживаю кто как пополняется и тратится. Если я человека не видела, то его имя, ник, вобще не откладывается в памяти. Както мне типали трое, и у всех ники были почти одинаковые, на 1 букву, я аж запуталась кто и что из них оплатил. Пишу заметки, если на сайте такие имеются, чего любит и имя, иначе не помню даж тех кто в привате сидел долго


Я помню почти все и всех, кто что сказал, как посмотрел и т.д. И здесь, и в реале. На меня это никак не влияет, не обременяет, просто вот такая особенность "длинной" памяти.

#3562 Наше нытье на любую тему. Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 776 сообщений

Отправлено 25 Март 2023 - 18:57

Надоело болеть каждые 2 месяца. Думаю, из-за ночного образа жизни иммунитет упал. Раньше болела 1-2 раза за год, пока не начала постоянно вебкамить ночами.

#3563 Наше нытье на любую тему. Konodm

Konodm

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 25 Март 2023 - 21:54

Я не могу больше, уже срываюсь на мемов, бесконечнпя тишина в чате, токены раз в два часа и акуевшие в край халявщики в личке. Это епаный ад.

#3564 Наше нытье на любую тему. Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 25 Март 2023 - 22:27

Ньюшоу, у вас эмоциональное выгорание- обычное дело, когда столько энергии тратишь на общение с мемами, а отдачи никакой. Не надо баловать их бесплатными разговорами- они потому и не пополняются ради вас, ведь ваше внимание они и так получают нахаляву и многим этого вполне достаточно. Пробуйте другие сайты если бонга не заходит

Дааа наверное это и есть эмоциональное выгорание. Я сама не знаю как это назвать. Мне казалось что на вебке это неслучится. А сейчас понимаю что очень даже возможно.
Какое-то опустошение чувствую. Все последние месяцы и дни внестрима проходили как-то впустую бесцельно. Не предполагала ни разу, что когда нибудь из-за дрочеров меня будет так накрывать в реале.

#3565 Наше нытье на любую тему. Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 25 Март 2023 - 22:27


Спасибо всем чтр выслушали, и поделились своими мыслями, взяла кое-что себе на заметку. Спасибо что не осуждали. Мне чуточку стало как-то спокойнее что ли.
С дрочерами начинаю менять тактику работы, видимо слишком много бесплатного внимания дарила и теперь вот расхлебываю сама же это.

#3566 Наше нытье на любую тему. Konodm

Konodm

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 26 Март 2023 - 06:24

Спасибо всем чтр выслушали, и поделились своими мыслями, взяла кое-что себе на заметку. Спасибо что не осуждали. Мне чуточку стало как-то спокойнее что ли.
С дрочерами начинаю менять тактику работы, видимо слишком много бесплатного внимания дарила и теперь вот расхлебываю сама же это.



Как я вас понимаю, почитала вас и у меня в комнате всё также, прям слово в слово, единственное, что со мной долго болтать просто так не получится, я через два три сообщения отправляются мема изучать тип меню или сама предлагаю на что-то задонатить, обычно эти любители поболтать о том о сем, сразу замолкают и уходят. А если про стояк свой писать начинают,игнорируя мои слова про токены, я ещё и наехать могу, там упадёт нахрен всё хд они в край оборзевшие, многие. На меня парень подписался в инсте, с бонги пришёл, руководитель в крупной компании, женатый, так там в уши заливал мне как я хороша, на бонге подарил 100ток, после этого приходил и пытался просто так болтать, я в игнор, в инсте писать начал, дарить ничего не пытался только, я хз на что они надеются

#3567 Наше нытье на любую тему. Капибарышня

Капибарышня

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 26 Март 2023 - 12:43

Спасибо всем чтр выслушали, и поделились своими мыслями, взяла кое-что себе на заметку. Спасибо что не осуждали. Мне чуточку стало как-то спокойнее что ли.
С дрочерами начинаю менять тактику работы, видимо слишком много бесплатного внимания дарила и теперь вот расхлебываю сама же это.

Только главное – не начать думать, что после смены тактики токены польются рекой (а они в этой сфере уже вряд ли польются). Зато отсеется пласт пожирателей чужой энергии и эмоций (не все, конечно), меньше вероятности для выгорания. С деньгами тоже лучше идти от обратного: перестали типать по тип-меню? Ок, допрыгались, повышаем цену. Или не трогаем. Главное – от отчаяния не начинать демпинговать, ни финансово, ни морально.

Не представляю, что бы со мной стало, если б я вдобавок к нынешней ситуации и пустоте на вебке, я продолжала бы тратить хоть малейшее внимание на жмотов. Это было бы чем-то большим, чем выгорание. А пока просто выгораю от безденежья, но уже без вовлечённости в хотелки и жизнь всяких залётных xD

#3568 Наше нытье на любую тему. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 27 Март 2023 - 15:48

соглашусь, от финансового депминга выгорание становится еще хуже. несколько раз делала такое в тяжелые периоды, особо не помогало, но моральное самочувствие при этом падало. вернула старые цены теперь)


милый котик 


#3569 Наше нытье на любую тему. Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 27 Март 2023 - 19:14

Надоело болеть каждые 2 месяца. Думаю, из-за ночного образа жизни иммунитет упал. Раньше болела 1-2 раза за год, пока не начала постоянно вебкамить ночами.

моя история болезни в этом году была такой, что я начала болеть где то в ноябре (горло все время болело, то сильно то слабо) и периодами все это выливалось в орви, да это сниженный иммунитет, но самое главное что я сдала бакпасев зева и у меня вышел золотистый стафилаккок, который я сейчас практически вылечила хлорофилиптом и мирамистином. А до этого какие только антибиотики мне не выписывали и я так задолбалась болеть что перепробовала все народные стредтва, у меня уже и аллергия 3х видов была от всех выпитых лекарств. В общем если вы часто болеете, то сдайте анализ на золотистого стафа, как оказалось в 90% случаев, он вызывает все болезни типа гриппа и т. д.


Сообщение отредактировал 000Skarlett: 27 Март 2023 - 19:15


#3570 Наше нытье на любую тему. Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 29 Март 2023 - 11:05

Согласна с вами:). Накрутила цены на всё в тридорога. И каждому автоприветствие.дарю бан за посиделки ,немного подействовало на некоторых. Примерно тоже самое получается по деньгам пшик да маленько, за то меньшее колво времени и энергии на них. И перестала много общаться , привлекая внимание, .. я думала буду приветливо болтливой, будет дружеская обстановка и дрочеры в благодарность будут что-то покупать и дарить. Оказывается нет.

#3571 Наше нытье на любую тему. Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2023 - 21:28

у меня в последнее время сильный тухляк на сайте, это вводит меня в депрессию, чувствую себя уродиной какой-то, уже даже хз что придумать что бы оживить чатур, только если доп сайты добавить 



#3572 Наше нытье на любую тему. Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 776 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2023 - 03:00

Возненавидела вебкам и менеджеров сайтов, которые решили приплести политику в листинг. Надоело убивать время в надежде, что всё наладится. Да, может быть в какой-то момент стало получше, но вот все снова катиться в пропасть. Ладно, ещё когда в день работаешь, но живя в ночном режиме и так постоянно пропускаешь что-то, а теперь ещё и зря. Многие постоянщики куда-то слились, новые приходят и требуют шоу за бесплатно или за копейки. Когда-то я любила вебку за возможность быстро заработать на цели, за уверенность, что если будешь много часов онлайн, то и выхлоп будет соответствующим. Но сейчас ты можешь просто часами прозябать в тишине и слушать тупые советы от залетных мемов Аля "делай бесплатное шоу и мемы начнут заходить и тратиться " ага, конечно.
Сейчас же единственный плюс это "работы" - отсутствие какого-либо начальства, но увы, оно того уже не стоит. Думаю, к лету свалю окончательно. Лучше еба*шить за 80 чем торчать онлайн за меньшие бабки без всякой уверенности, что хоть что-то заработаешь

#3573 Наше нытье на любую тему. Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2023 - 11:30

Настало время моего нытья)Посмотрела супер маму украинскую.Там вроде как одна из участниц нашла видео с вебки одной из мамочек.Сколько же негатива было и не только в комментариях.Одна из блогерш,которая ранее мне нравилась,выставила сторис такого содержания-"Она оказалась шлюхой".Лол что),?С каких пор вебка прировнялась к шлюхам?Когда я написала этой блогерше типа с каких пор это вебкам-шлюшество?Она ответила ,что для нее что-то пихать в себя на камеру это ***.Спор у нас был долгий,в итоге я сказала,что это некрасиво копаться в чужом белье ,да еще и направо-налево называть шлюхами.Каждый как говорится остался при своем мнении.Я ПОНИМАЮ,что вебкам порицается всеми,но блин почему людям так нравится копаться в чужом белье,выискивать скелеты в шкафу..,..Просто выбесило дико.Возможно меня так триггернуло,потому что я сама была человеком,которого осуждали не просто какие-то левые люди,а мои собстсвенные родители..при том что у этой так называемой блогерши пол инсты полуголых фото.Тоесть выставлять провокационные фото это норм,а вебкой работать сразу ***?)Всем же так интересно чем модель там занимается)Просто какая разница)?Если у меня будет дочь и она пойдет в вебку ,я скорее поддержу ее выбор.Я бы хотела,чтобы моя мама сделала тоже самое...Это намного лучше,чем травмировать своего ребенка морально.



#3574 Наше нытье на любую тему. Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2023 - 12:01

Настало время моего нытья)Посмотрела супер маму украинскую.Там вроде как одна из участниц нашла видео с вебки одной из мамочек.Сколько же негатива было и не только в комментариях.Одна из блогерш,которая ранее мне нравилась,выставила сторис такого содержания-"Она оказалась шлюхой".Лол что),?С каких пор вебка прировнялась к шлюхам?Когда я написала этой блогерше типа с каких пор это вебкам-шлюшество?Она ответила ,что для нее что-то пихать в себя на камеру это ***.Спор у нас был долгий,в итоге я сказала,что это некрасиво копаться в чужом белье ,да еще и направо-налево называть шлюхами.Каждый как говорится остался при своем мнении.Я ПОНИМАЮ,что вебкам порицается всеми,но блин почему людям так нравится копаться в чужом белье,выискивать скелеты в шкафу..,..Просто выбесило дико.Возможно меня так триггернуло,потому что я сама была человеком,которого осуждали не просто какие-то левые люди,а мои собстсвенные родители..при том что у этой так называемой блогерши пол инсты полуголых фото.Тоесть выставлять провокационные фото это норм,а вебкой работать сразу ***?)Всем же так интересно чем модель там занимается)Просто какая разница)?Если у меня будет дочь и она пойдет в вебку ,я скорее поддержу ее выбор.Я бы хотела,чтобы моя мама сделала тоже самое...Это намного лучше,чем травмировать своего ребенка морально.


Это уже национальная забава во всем снг деанонить и травить людей. Ужасно конечно . Ненавидим такое, даже если бы была не связана с вебкой , никогда бы не присоединилась к этим уродам

#3575 Наше нытье на любую тему. Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2023 - 12:12

100% во всём снг один менталитет травля и деанон это как завтрак ежедневный. Не насрал соседу под дверь день, прожил зря. И во всём так. А уж про веб и подавно

#3576 Наше нытье на любую тему. Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2023 - 12:14

 

Настало время моего нытья)Посмотрела супер маму украинскую.Там вроде как одна из участниц нашла видео с вебки одной из мамочек.Сколько же негатива было и не только в комментариях.Одна из блогерш,которая ранее мне нравилась,выставила сторис такого содержания-"Она оказалась шлюхой".Лол что),?С каких пор вебка прировнялась к шлюхам?Когда я написала этой блогерше типа с каких пор это вебкам-шлюшество?Она ответила ,что для нее что-то пихать в себя на камеру это ***.Спор у нас был долгий,в итоге я сказала,что это некрасиво копаться в чужом белье ,да еще и направо-налево называть шлюхами.Каждый как говорится остался при своем мнении.Я ПОНИМАЮ,что вебкам порицается всеми,но блин почему людям так нравится копаться в чужом белье,выискивать скелеты в шкафу..,..Просто выбесило дико.Возможно меня так триггернуло,потому что я сама была человеком,которого осуждали не просто какие-то левые люди,а мои собстсвенные родители..при том что у этой так называемой блогерши пол инсты полуголых фото.Тоесть выставлять провокационные фото это норм,а вебкой работать сразу ***?)Всем же так интересно чем модель там занимается)Просто какая разница)?Если у меня будет дочь и она пойдет в вебку ,я скорее поддержу ее выбор.Я бы хотела,чтобы моя мама сделала тоже самое...Это намного лучше,чем травмировать своего ребенка морально.


Это уже национальная забава во всем снг деанонить и травить людей. Ужасно конечно . Ненавидим такое, даже если бы была не связана с вебкой , никогда бы не присоединилась к этим уродам

  Аналогично...Ненавижу ,когда осуждают людей.Хотя сами хранят в шкафах огромное количество скелетов.Это наверное идет с детства.Помню как всем классом травили за повышенную растительность.При чем один мальчик начал,а остальные поддержали.было очень сложно делать вид,что все ок.В итоге один из них меня настолько достал,что я нос ему разбила.После этого перестали задирать.



#3577 Наше нытье на любую тему. Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2023 - 12:46

А что за такой популярный блогер ?? О ком речь ?? Что то подозреваю я что её фамилия начинаеться на букву К

#3578 Наше нытье на любую тему. LoriCes

LoriCes

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2023 - 12:51

Настало время моего нытья)Посмотрела супер маму украинскую.Там вроде как одна из участниц нашла видео с вебки одной из мамочек.Сколько же негатива было и не только в комментариях.Одна из блогерш,которая ранее мне нравилась,выставила сторис такого содержания-"Она оказалась шлюхой".Лол что),?С каких пор вебка прировнялась к шлюхам?Когда я написала этой блогерше типа с каких пор это вебкам-шлюшество?Она ответила ,что для нее что-то пихать в себя на камеру это ***.Спор у нас был долгий,в итоге я сказала,что это некрасиво копаться в чужом белье ,да еще и направо-налево называть шлюхами.Каждый как говорится остался при своем мнении.Я ПОНИМАЮ,что вебкам порицается всеми,но блин почему людям так нравится копаться в чужом белье,выискивать скелеты в шкафу..,..Просто выбесило дико.Возможно меня так триггернуло,потому что я сама была человеком,которого осуждали не просто какие-то левые люди,а мои собстсвенные родители..при том что у этой так называемой блогерши пол инсты полуголых фото.Тоесть выставлять провокационные фото это норм,а вебкой работать сразу ***?)Всем же так интересно чем модель там занимается)Просто какая разница)?Если у меня будет дочь и она пойдет в вебку ,я скорее поддержу ее выбор.Я бы хотела,чтобы моя мама сделала тоже самое...Это намного лучше,чем травмировать своего ребенка морально.

 

Моя подруга, теперь уже бывшая, не осуждала меня за работу тут, но сказала что она бы не смогла работать на такой работе.На мой вопрос почему, сказала, вот ты сидишь и тебя все хотят..и это портит тебе энергетику и карму. Ну ок. А сама здоровая баба под сорок не работала вообще и жила на пенсию отца. Говорила, если я буду работать то когда же жить. Моя работа на вебке портит мне карму значит, а твое сидение на шее старого отца тебе не портит карму.



#3579 Наше нытье на любую тему. Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2023 - 12:54

Как правило, больше всех кричат о том что кто то шл.ха, те, у кого рыльце в пушку в этом плане ещё поболее тех о ком идут такие искренние высказывания от подобных личностей ... особенно те у кого образ жизни выворачивать трусы на изнанку себя своих детей родителей и всех близких чувство стыда и такта одсудствует напрочь. Им вы ничего не докажите

#3580 Наше нытье на любую тему. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2023 - 16:01

как ни странно - да, прчием кричат часто те, кто постарше: осуждают, смакуют подробности, а как узнаешь об их личной жизни в молодости - ваще непонятно, как посмели рот открывать





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)