Перейти к содержимому


Фотография

Вывод средств через крипту


Сообщений в теме: 4354

#1 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 196 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2020 - 14:18

*
Популярное сообщение!

Интересуюсь криптой с 2016 года. С начала 2017 холжу BTC. Периодически экспериментирую с маржинальным трейдингом различными монетам. Хотела бы поделиться своим небольшим опытом, чтобы помочь вам избежать лишних ошибок и потерь. Отдельную тему создаю, так как ответ в уже имеющихся, с вероятностью 99% затеряется. Не могу больше читать про эксмо, блокчейн, потери 10%+, трудности с апрувом

В этой теме я НЕ буду:
• Заниматься аналитикой, рассуждая о скором взлёте/падении всего крипторынка, обсуждать холодные/горячие кошельки, шиткоины, скамы, пампы, ICO, итд
• Касаться юридических аспектов вывода средств, в частности блокировок 115-ФЗ, уплаты налогов, незаконной предпринимательской деятельности
Ответы на эти вопросы при желании найдёте сами на соответствующих площадках, например forklog.com/ и pravoved.ru/

Я опишу простой и действующий способ вывода средств с минимальными потерями. Короче, Binance. Почему Binance?
• Топ биржа по объёмам торгов
• Представлено 634 монеты, различные стейблкоины
• Русскоязычный интерфейс
• Не нужен апрув при выводе до 2 BTC/сутки (~20к$ на 20.02.20)

• Удобное приложение на телефон, можно получать звуковые уведомления обо всех операциях
Это не реклама биржи, я не использую никаких реферальных ссылок. Вы можете сами уточнить всю эту информацию на таких площадках как www.coingecko.com/ , coinmarketcap.com/ , и др

Пошаговый вывод средств:
1) Регистрация на www.binance.com/ - для этого нам понадобится лишь почтовый ящик
2) После регистрации нажимаем наверху – кошелёк – спотовый кошелёк – BTC – депозит. Там мы видим свой BTC адрес, состоящий из кучи букв и символов
3) Свой BTC адрес вводим на кам-сайтах, получаем выплату
4) По приходу выплаты на кошелёк рекомендую как можно скорее совершить одно из двух действий:
a. Сразу же вывести BTC через www.bestchange.ru/
b. Зафиксировать текущий курс битка, путём конвертации BTC в стейблкоины. Например, USDT (TetherUS). Это монета 1 к 1 привязана к $ США. Если спустя время вам понадобится вывести средства, вы можете либо совершить обратную конвертацию, либо также обменять USDT через бестчендж

Обменять одну монету на другую можно в спотовом кошельке, нажав «сделка», либо непосредственно на бирже в разделе Exchange. Например, выбираем BTC/USDT, маркет (немедленное исполнение ордера по рыночной цене), продать 100% BTC. Тем самым, вы обменяете все свои битки на стейблкоин

[!] Если вы не выведете битки сразу, или не зафиксируете сумму в стейблкоинах, вы, по сути, начинаете заниматься спекуляциями. Вы можете как заработать дополнительные % на росте курса, так и потерять. Ну и это уже совсем другая история

С декабря 2019 я получаю выплаты на крипту от стрипчата, на этой неделе получила первые платежи от бонги и чатура. Все эти сайты, по крайней мере пока что, производят выплату по рыночным курсам

Потеря при обмене через бестчендж на примере вывода на карту Тинькоф – текущие курсы, которые предлагают обменники на верху списка бестчендж – 606к руб за 1 бтс. Фактический курс битка на данный момент 613к руб за 1 бтс. Итого потеря при выводе ~1%

Каким именно способом выводить через бестчендж решайте самостоятельно. Это уже немного другая тема. Спасибо за внимание)


Сообщение отредактировал Elena: 20 Февраль 2020 - 20:27

Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#2 Вывод средств через крипту JustAsk

JustAsk

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2020 - 16:39

недавно письмо приходило от бинанса, теперь ввели покупку крипты за фиат, при чем в рублях.
пока не вникал, не заходил на акк, есть какая то по этому информация?то есть при заходе в битках, сразу конвертировать в рубли и далее выводить с биржи фиат, исключая обменники



#3 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 196 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2020 - 20:41

Да была такая новость на днях. Громкий заголовок, а по факту всё не совсем так. С 1-го апреля нулевая комиссия за ввод/вывод рублей с Binance на Payeer. Затем ещё нужно как-то с этого самого пайера вывести :) апрув, комиссии конвертации, комиссии за вывод..

Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#4 Вывод средств через крипту awesome23

awesome23

    Newbie

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2020 - 21:08

Попробовала я вывести с чатура через биткоин на бинанс биржу. Заказала ежедневную выплату 16 числа на, допустим, 1000дол, вчера получила 0.098...btc(1000дол на 00:00, курс 10150) примерно в 00:10, захожу на биржу, и вижу как биткоин уже 10 минут летит вниз. И вот, он остановился на ~9500дол. В итоге в дол у меня сейчас не 1000, а 940. + Еще нужно вывести на карту, это еще где то 2%, если еще менять руб на дол.

В итоге, теперь неизвестно, сколько нужно сидеть, и ждать пока он заново поднимется... 

Да, стейблкоины могли бы помочь, но это нужно сразу же после уведомления лететь на биржу и заниматься покупкой. А если в этот момент нет времени?


Сообщение отредактировал awesome23: 20 Февраль 2020 - 21:15


#5 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 196 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2020 - 21:26

 А если в этот момент нет времени?

 

1) не часто биткоин так скачет как вчера, чтобы буквально за 1 час потерять до 5%

2) увы, 100% страховки от этого нет. выход - поставить приложение, звуковые уведомления, и 24/7 находиться с телефоном рядом в дни, когда ожидаете выплату

 

Это факт, его нужно принять. Либо так, либо "опасно" или существенно дороже выводить через другие платёжки. Детали писать не буду. Сегодня на форуме уже писала одно километровое сообщение касаемо юр-аспектов. Модераторы его удачно потёрли. Видимо темы под запретом


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#6 Вывод средств через крипту Inna_buns

Inna_buns

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2020 - 23:49

Binance и Блокчейн это типа одно и тоже? Я зарегистрировалась на Блокчейн.

#7 Вывод средств через крипту Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 924 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2020 - 00:13

я заранее прошу меня извинить за глупый вопрос, но: можно ли оставить биткоин, получив выплату из чата и вывести его позже, если курс сильно скачет? 

ну т.е. не спешить с обменом и выводом, а подождать? 

 

я просто смотрю, что все стараются сразу вывести. а если мне не архи срочно нужно получить эти деньги? 


мели Емеля, твоя неделя


#8 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 196 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2020 - 05:34

Binance и Блокчейн это типа одно и тоже? Я зарегистрировалась на Блокчейн.

Это не одно и то же. Что в них общего - так это возможность получить свой адрес BTC кошелька

 

Термин "блокчейн" - это название самой технологии, на основе которой работает криптовалюта. Сайт с одноимённым названием, как я понимаю, это горячий кошелёк с элементами биржи. Не могу о них сказать ничего ни плохого, ни хорошего. Не знаю их условий. Если вам удобно - пользуйтесь


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#9 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 196 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2020 - 05:38

я заранее прошу меня извинить за глупый вопрос, но: можно ли оставить биткоин, получив выплату из чата и вывести его позже, если курс сильно скачет? 

ну т.е. не спешить с обменом и выводом, а подождать? 

 

я просто смотрю, что все стараются сразу вывести. а если мне не архи срочно нужно получить эти деньги? 

Конечно можно, только как я уже писала выше, тем самым вы, хотите того или нет, начинаете заниматься спекуляциями. Биток, как и вся крипта в целом, обладают весьма высокой волатильностью. Если вы готовы спокойно наблюдать за тем, как ваши сбережения например проседают на 50%, а может и наоборот взлетают "туземун" - вы можете сколь угодно долго хранить битки

 

Чтобы не быть зависимым от скачков битка - можно зафиксировать курс в стейблкоинах

 

Если же вы планируете действительно долго хранить значительные суммы, рекомендую разобраться что такое "холодный кошелёк"


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#10 Вывод средств через крипту Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2020 - 06:11

Все замечательно но я сбилась на этом пути ,нечего не поняла где все искать 

 

 

a. Сразу же вывести BTC через www.bestchange.ru/
b. Зафиксировать текущий курс битка, путём конвертации BTC в стейблкоины. Например, USDT (TetherUS). Это монета 1 к 1 привязана к $ США. Если спустя время вам понадобится вывести средства, вы можете либо совершить обратную конвертацию, либо также обменять USDT через бестчендж

почему нельзя сразу на карту ? например на яндекс через https://f-change.biz...C&cur_to=YAMRUB

 вот смотрите , я делаю сделку на binance.com ,где usdt равны долл , нажимаю кнопку продатьили купить ? ,дальше что происходит? тут просто у меня провал нечего не пойму


Сообщение отредактировал Viski_Kiski: 21 Февраль 2020 - 06:37


#11 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 196 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2020 - 10:24

Вы можете сразу же выводить BTC на карту, или куда удобно, через бестчендж или другие сайты обменники. Для этого вам не надо конвертировать в USDT

 

Я говорила о переводе BTC в USDT только для тех, кто не выводит деньги сразу, а например собирает более крупные суммы на вывод, либо сумма недостаёт для выгодных курсов в обменниках. Там у многих есть минималка


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#12 Вывод средств через крипту Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 838 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2020 - 10:37

Fairlady, спасибо за тему, все разжевали)
С этими платёжками, нету им доверия, и дорого гребут. В паксуме вообще не выводится на карту, ошибка и саппорт молчит три дня, епейсервис 3и сутки платёж в обработке.
Будем пробовать биток
Кстати, чтоб не светить деньги по своим картам, можно заказать карту адвкэш и выводить туда

#13 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 196 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2020 - 10:55

Ещё раз, как обменять BTC на USDT:

  • кошелёк - спотовый кошелёк - USDT - сделка - BTC/USDT

В появившемся окне смотрим в правый нижний угол:

  • биржа - маркет - выбираем сумму в BTC, например 100% - продать BTC

Прикрепленные изображения

  • Clip2net_200221123509.png
  • Clip2net_200221123702.png

Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#14 Вывод средств через крипту Amoramias

Amoramias

    Amor omnia vincit

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2020 - 14:08

 

Ещё раз, как обменять BTC на USDT:

  • кошелёк - спотовый кошелёк - USDT - сделка - BTC/USDT

В появившемся окне смотрим в правый нижний угол:

  • биржа - маркет - выбираем сумму в BTC, например 100% - продать BTC

Большое Вам спасибо за тему

а payeer.com это электронный кошелек просто? там нет смысла регистрировать если Вы рекомендуете binance?

и также вопрос еще лучше выводить в РФ на карту Тинькофф или Рокетбанк?

может быть вопросы глупые, но я правда в теме биткойнов 0

хорошо, что Вы такую тему создали, помогаете другим 


Amor Vincet Omnia ❤️

#15 Вывод средств через крипту Kristina.I

Kristina.I

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2020 - 14:10

Fairlady, спасибо за тему, все разжевали)
С этими платёжками, нету им доверия, и дорого гребут. В паксуме вообще не выводится на карту, ошибка и саппорт молчит три дня, епейсервис 3и сутки платёж в обработке.
Будем пробовать биток
Кстати, чтоб не светить деньги по своим картам, можно заказать карту адвкэш и выводить туда

Что за адвкэш??ermm.gif  Объясните пожалуйста



#16 Вывод средств через крипту Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 838 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2020 - 14:14

Advcash.com
Тоже платёжка, можно заказать у них карту, и выводить на неё. Просто удобно через бестчендж менять битки на адвкэш. Я пробовала только с их кошелька на свою карту банка переводить, приходит моментально. Основательно не пользовалась ещё

Сообщение отредактировал Juls: 21 Февраль 2020 - 14:15


#17 Вывод средств через крипту Amoramias

Amoramias

    Amor omnia vincit

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2020 - 14:17

Кстати, чтоб не светить деньги по своим картам, можно заказать карту адвкэш и выводить туда

 

а можно просто оформить самозанятость, платить 6% налога как честный гражданин и жить спокойно


Сообщение отредактировал Amoramias: 21 Февраль 2020 - 14:19

Amor Vincet Omnia ❤️

#18 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 196 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2020 - 14:40

Payeer да, это отдельный электронный кошелёк

Про то куда и каким способом выводить дальше, простите, не отвечу. Это отдельная большая тема касающаяся уже юр-безопасности + видимо она под запретом админов на этом форуме

Неоспоримый факт по крайней мере в том, что выводя деньги через крипту и обменники - у вас гороздо больше вариантов, чем при использовании любых других электронных кошельков

Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#19 Вывод средств через крипту Настасья Филипповна

Настасья Филипповна

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2020 - 15:12

 

Кстати, чтоб не светить деньги по своим картам, можно заказать карту адвкэш и выводить туда

 

а можно просто оформить самозанятость, платить 6% налога как честный гражданин и жить спокойно

 

А Вы уже оформили?
 



#20 Вывод средств через крипту leetaeah

leetaeah

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2020 - 18:51

Ага, вот вам на закуску про adv
youtu.be/2dYo39aPoTA





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

2 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей