Перейти к содержимому


Фотография

Киношка!


Сообщений в теме: 3248

#41 Киношка! minx_lady

minx_lady

    жадина по природе

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2005 - 15:28

А мне еще москва слезам не верит нравится и служебный роман. Вот  :D

<{POST_SNAPBACK}>

ну наши старые советские фильмы --- the best :punk:

yDSRPFH.png


#42 Киношка! sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2005 - 17:22

из последних просмотреных мне понравился" Столкновение". И ржали и рыдали. У меня свои критерии качества:чем больше эмоций фильм вызывает, тем он круче. Отвращение к ним не относится.
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#43 Киношка! Tribly

Tribly

    Super Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2005 - 10:52

Только что вернулись из кинотеатра с minx_lady..... посмотрели Кинг Конга фильм безумно понравился ....... лично Я пол фильма прорыдала (безумно было жалко обезьянку):cry2: , что даже мужчины с последнего ряда не остались равнодушными и  пытались успокоить
Стоит посмотреть !!!!!!

<{POST_SNAPBACK}>


Девчонки, не плачьте! Я тоже жутко расстроилась, а потом сказала себе, что это еще не факт, что его окончательно убили. В фильме 70 какого то года его вроде бы тоже убили, а ничего..потом продолжение сняли "Кинг Конг жив"! Так что может быть и этого красавца еще реанимируют :original: будем надеяться.

#44 Киношка! Tribly

Tribly

    Super Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2005 - 11:24

Кто-то спрашивал про 9 Роту Довольно позновательно от все того же Д.А. Пучкова а.к.а. Goblin

--> 9 Rota

<{POST_SNAPBACK}>


Мдааа...у меня и до этого не было никакого желания "9 роту" смотреть, просто потому что не люблю про войну...а теперь принципиально не буду :thumbdown:

#45 Киношка! just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2005 - 15:52

САУНДТРЕК к фильму просто офигенный!!!!!! ИМХО музыка играет огромную роль в восприятии кино.

<{POST_SNAPBACK}>

согласная, я потом еее отдельно часами слушала... пока не надоело :shuffle:

А мне еще москва слезам не верит нравится и служебный роман. Вот  :D

<{POST_SNAPBACK}>

ну енто классика
мне так кстати как Александре нравится песня Александра
но я вот пластинку продала с этой песнью... надо будет где-нить надыбать
ШЕДЕВР
не какая-нить Сам Ты Наташа :crazy:
Изображение

#46 Киношка! Superbitch

Superbitch

    Змеюка Подколодная

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 00:12

:D Ну вот, сходили на Кин Конга. А вам не показалось, что с момента последних съемок он растолстел :D ? Пузу нагулял, попу такую толстенькую...продюссерам надо было следить за внешностью своего главного актера. В спортзал его!!! :devil:
Изображение

#47 Киношка! sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 08:38

эээ..народ вы чего. КАК МОЖНО ОТ ЭТОГО РЫДАТЬ!? :blink: Ржала не только я, но и добрая половина зала, добавляя комменты от которых я ржала еще больше.
Сотни миллионов долларов потрачены ...
Непонятно откуда и зачем появляются динозавры( зачем конечно понятно, чтобы отмыть еще несколько десятков миллионов) Обезьяна всех рвет . Потом о динозаврах все забывают, как будто их и не было. А вот обезяна это да..это круто, обезьяну значит надо увести срочно, а птиродактили это ацтой.
В первом фильме была хоть идея про экологию..а что здесь.
Хотели показать, как мы умеем... :idontno:
В каждом американском фильме есть моменты когда играет лирическая музыка, два героя смотрят друг другу в глаза, прощаются или еще чего там. в этот момент кассовый зритель обязан рыдать и жалеть ( обезьянку, а не 250 рублей за билет). Потом соответствено герои взявшись за руки смотрят на восходящее ( заходящее) солнце. Тут кассовый зритель понимает, что жизнь налаживается и все будет харашооо. :clap: У блондинки не получилось с большим черным парнем зато приполз мелкий белый :dribble:
Особенно меня поразила (ЛОЛ) последняя фраза о том что чудовище убила красота.
Сидевщий рядом молодой человек воскликнул: ЕБТИТЬ! А я уже ничему не удивлялась. ибо если в картине нет смысла то надо же было присобачить хоть какой-то не имеющий к фильму никакого отношения .
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#48 Киношка! minx_lady

minx_lady

    жадина по природе

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 08:45

зритель обязан рыдать и жалеть обезьянку, а не 250 рублей  за билет.

<{POST_SNAPBACK}>

если честно, то мне не жалко было 250 рублей, хоть и поплакала в конце :cry2: , но посмеялась от души, эт да :devil_2: :devil_2:

yDSRPFH.png


#49 Киношка! GOLD_DUST

GOLD_DUST

    Кнопочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 16:22

эээ..народ вы чего. КАК МОЖНО ОТ ЭТОГО РЫДАТЬ!? :blink:  Ржала не только я, но и добрая половина зала, добавляя комменты от которых я ржала еще больше.
Сотни миллионов долларов потрачены ...
Непонятно откуда и зачем появляются динозавры( зачем  конечно понятно, чтобы отмыть еще несколько десятков миллионов) Обезьяна всех рвет . Потом о динозаврах все забывают, как будто их и не было. А вот обезяна это да..это круто, обезьяну значит надо увести срочно, а птиродактили это ацтой.
В первом фильме была хоть идея про экологию..а что здесь.
Хотели показать, как мы умеем... :idontno:
В каждом американском фильме есть моменты когда играет лирическая музыка, два героя смотрят друг другу в глаза, прощаются или еще чего там. в этот момент кассовый зритель обязан рыдать и жалеть ( обезьянку, а не 250 рублей  за билет). Потом соответствено герои взявшись за руки смотрят на восходящее ( заходящее) солнце. Тут кассовый зритель понимает, что жизнь налаживается и все будет харашооо.  :clap:  У блондинки не получилось с большим черным  парнем зато приполз мелкий белый :dribble:
Особенно меня поразила (ЛОЛ) последняя фраза о том что чудовище убила красота.
Сидевщий рядом молодой человек воскликнул: ЕБТИТЬ! А я уже ничему не удивлялась. ибо если в картине нет смысла то надо же было присобачить хоть  какой-то не имеющий к фильму никакого отношения .

<{POST_SNAPBACK}>

так мы ржали пол фильма ...... только в конце поплакали
ЗЫ я на этого белого парня пол фильма смотрела и думала заверните мне к новому году пожалуйста ... можно два (подруге в подарок ) вроде страшненький но жутко сексуальный :blush2:
Я не преувеличиваю значения своего внутреннего мира - просто мне некуда от него деваться!!!

#50 Киношка! Superbitch

Superbitch

    Змеюка Подколодная

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 17:03

так мы ржали пол фильма ...... только в конце поплакали
ЗЫ  я на этого  белого парня пол фильма смотрела и думала заверните мне к новому году пожалуйста ... можно два (подруге в подарок ) вроде страшненький но жутко сексуальный :blush2:

<{POST_SNAPBACK}>

Хииииии, а у меня знакомый есть - ну просто копия!!! Клонировали наверное актера этого... :D Знакомого-то не первый год знаю, а его первый раз вижу :D :D
Изображение

#51 Киношка! Superbitch

Superbitch

    Змеюка Подколодная

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 17:05

эээ..народ вы чего. КАК МОЖНО ОТ ЭТОГО РЫДАТЬ!? :blink:  Ржала не только я, но и добрая половина зала, добавляя комменты от которых я ржала еще больше.
Сотни миллионов долларов потрачены ...
Непонятно откуда и зачем появляются динозавры( зачем  конечно понятно, чтобы отмыть еще несколько десятков миллионов) Обезьяна всех рвет . Потом о динозаврах все забывают, как будто их и не было. А вот обезяна это да..это круто, обезьяну значит надо увести срочно, а птиродактили это ацтой.
В первом фильме была хоть идея про экологию..а что здесь.
Хотели показать, как мы умеем... :idontno:
В каждом американском фильме есть моменты когда играет лирическая музыка, два героя смотрят друг другу в глаза, прощаются или еще чего там. в этот момент кассовый зритель обязан рыдать и жалеть ( обезьянку, а не 250 рублей  за билет). Потом соответствено герои взявшись за руки смотрят на восходящее ( заходящее) солнце. Тут кассовый зритель понимает, что жизнь налаживается и все будет харашооо.  :clap:  У блондинки не получилось с большим черным  парнем зато приполз мелкий белый :dribble:
Особенно меня поразила (ЛОЛ) последняя фраза о том что чудовище убила красота.
Сидевщий рядом молодой человек воскликнул: ЕБТИТЬ! А я уже ничему не удивлялась. ибо если в картине нет смысла то надо же было присобачить хоть  какой-то не имеющий к фильму никакого отношения .

<{POST_SNAPBACK}>

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА! РЕСПЕКТ! ДОБАВИТЬ АЖ НЕЧЕГО!
Я ЕЩЕ ВЕСЬ ФИЛЬМ ПРО Ж :censoree: ПУ КОММЕНТАРИИ ОТПУСКАЛА :rolleyes:
Изображение

#52 Киношка! Ryan

Ryan

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 00:23

Особенно меня поразила (ЛОЛ) последняя фраза о том что чудовище убила красота.
Сидевщий рядом молодой человек воскликнул: ЕБТИТЬ! А я уже ничему не удивлялась. ибо если в картине нет смысла то надо же было присобачить хоть  какой-то не имеющий к фильму никакого отношения .

<{POST_SNAPBACK}>



Гхммм...
В оригинале фраза выглядит так: "Oh no, it wasn't the airplanes. It was beauty killed the beast."
В переводе и дубляже это звучит следующим образом: "Чудовище убили не самолеты. Его убила красота".
В отличие от доморощенных переводчиков, режиссёр Питер Джексон осознаёт, что история Кинг Конга - это вариация на тему древнего сюжета про Красавицу и Чудовище. И Кинг Конг попадает в плен и принимает смерть из-за конкретной красавицы. А не из-за того, что забрался на домик чисто потаращиться на закат и попал под ураганный огонь самолётов-убийц.

Поэтому правильный перевод звучит так:

"Нет, дело не в аэропланах. Красавица погубила чудовище".

О чём, собственно, и рассказывает фильм.

:shuffle:
Ne cede malis
Шути любя, но не люби шутя

#53 Киношка! Superbitch

Superbitch

    Змеюка Подколодная

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 00:34

Аааааааа а я-то голову ломала нах он туда полез :D
Изображение

#54 Киношка! Tribly

Tribly

    Super Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 20:40

А кто вчера удосужился посмотреть "Мастера и Маргариту" первые серии? Я пропустила. Что скажете об этом шедевре? Стоит смотреть?

#55 Киношка! Fetisha

Fetisha

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 21:38

Я смотрела Кинг-конг позавчера, очень понравился. Динозавры там очень даже причем, потому что эта версия римейк самой старой, а вне все было и Кин-конг и динозавры и так далее.)) Очень красивые спецэффекты, отличные актеры. С удовольствием наблюдала за Энди Серкисом,который "играл" Кинг-конга( также как и Горлума во властелине) и одноглазого помощника капитана. Фильм забавный, грустый, местами страшный, мне с моей инсектофобией было ну очень страшно, а когда червяки полезли...жуть))) Ну а вообще в фильме аграет мой любимый актер Эдриан Броуди, и я плакала не из-за того тчо обезьянку жалко, а когда он долго смотрел с экрана, будто на меня. Фанатка тоже мне))) :blush2:
Ну а вообще мало фильмо хороших сейчас. Посмтрела почти все, что идет, в соновном ерунда. про все писать не буду, а то и так уже сообщение на полэкрана)))

Мастер и Маргарита пока нравится, близко к книге(странно звучит), актеры хорошие, мзыка, рекламы нет. Молодцы вообщем.
Великий вопрос жизни - как жить среди людей

#56 Киношка! Ryan

Ryan

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2005 - 04:05

И снова с приветом от Гоблина про МиМ

Мастер и Маргарита

З.Ы. А еще абсолютно не понравился Мастер. Первая моя мысль была что какой-то бывший зек, а после того как одел "печальную черную
шапочку с желтой буквой "М", то и вторая мысль подтвердила первую
Ne cede malis
Шути любя, но не люби шутя

#57 Киношка! Tribly

Tribly

    Super Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2005 - 09:32

Признаюсь, я разочарована "Мастером и Маргаритой"..после просмотра 3 и 4 серий, смотреть остальное желание отпало. Мастер мне тоже не понравился. Не знаю , кто виной, актер, режиссер или сам Булгаков. Я не поклонница этого романа, может в этом все дело. Но Бортко по-моему опозорился. Уж этого я от него не ожидала. После "Идиота" - гениальнейшего фильма - я думала он и тут не подкачает. Ан не вышло..

#58 Киношка! Tribly

Tribly

    Super Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2005 - 20:22

Пошла смотреть "Гарри Поттер и Кубок огня". Сегодня премьера :)
ИМХО иногда надо забивать на работу и ходить в кино. от депрессии тоже помогает :)

#59 Киношка! sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2005 - 22:17

мда..Мастера все обосрали зато Кинг Конг всем понравился...я в ах :censoree: е, хотя о вкусах не спорят как говорится.
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#60 Киношка! Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2005 - 22:31

мда..Мастера все обосрали зато Кинг Конг  всем понравился...я в ах :censoree: е, хотя о вкусах не спорят как говорится.

<{POST_SNAPBACK}>


Кинг Конг - параша с начала и до конца , а Мастера и Маргариту просто зря поставили - ну нельзя ЭТУ книгу экранизировать , нельзя....Я прямо счастлива , что у меня телевизора нет , сейчас бы рвала и метала...

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей