Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Боты и Аппы Chaturbate

Chaturbate bots apps app bot чатурбейт боты аппы

Сообщений в теме: 108

#21 Боты и Аппы Chaturbate MadL

MadL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 01 May 2020 - 00:18

все уже встроенно сайтом.
ничего скачивать не надо.

А о каких ботах идет речь?

#22 Боты и Аппы Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 01 May 2020 - 00:56

все уже встроенно сайтом.

ничего скачивать не надо.

что значит встроено сайтом? все боты разработаны сторонними разработчиками, не имеющими отношения к сайту. они не встроены в сайт. они выбираются из списка и добавляются в чат. хотя со стороны модели если смотреть - они может и кажутся встроенными.



#23 Боты и Аппы Chaturbate Inna_buns

Inna_buns

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 01 May 2020 - 05:18

На Бонга хорошо, один раз включил бот и работает всё время. А на чатуре пока разберёшься с этими однотипными ботами, их куча, они все похожи, на английском (( И перед трансляцией надо КАЖДЫЙ раз активировать(((((( не удобно

#24 Боты и Аппы Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 01 May 2020 - 19:18

На Бонга хорошо, один раз включил бот и работает всё время. А на чатуре пока разберёшься с этими однотипными ботами, их куча, они все похожи, на английском (( И перед трансляцией надо КАЖДЫЙ раз активировать(((((( не удобно

что хорошего если на бонге по одному боту на каждый функционал? никакого самовыражения и индивидуальности. на чб можно таких ботов поставить, что они тебе сразу и подписоту и зрителей и доход раза в 2 поднимут. а на бонге все на равных.



#25 Боты и Аппы Chaturbate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 02 May 2020 - 16:57

GOVNUSHKIN вы так и не ответили на вопрос...

 

 


 

 

А как ваш бот называется? Или он платный?

Это какой то секретный бот?


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#26 Боты и Аппы Chaturbate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 31 May 2020 - 18:06

Нашла еще один неплохой бот: 

Forget Me Not(e) - в нем можно писать заметки о мебере, и когда он войдет в комнату, у вас будет всплывать о нем заметка. Работает для 30 мемберов...


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#27 Боты и Аппы Chaturbate Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 31 May 2020 - 19:23

а в чем именно прикол этих ботов?
Lucky Number Game и Your Lucky Guess
я понимаю там кости(Dices) но такие вообще не понимаю))
кости в своего бота добавил а это не стал.
да и сам не кидал никогда на такое.


Лотерея) для самых азартных) хорошо идёт у меня)

#28 Боты и Аппы Chaturbate Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 31 May 2020 - 19:31

Использую Lucky Number Game, тип меню делюкс и рулетку на randomRewarder bot (3 вида рулетки на разный вкус и кошелёк и тип меню на пару позиций, туда выписываю всякие штуки из обычного тип меню для любителей экзотики что б видели лучше :) )

#29 Боты и Аппы Chaturbate Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 31 May 2020 - 19:38

All in one сначала включала, но потом поняла что не то оно, доска лидеров и король у меня в виджете ловенса есть, тип меню моё все туда не поместилось, тип меню делюкс на сотку-есть где разгуляться, там же и сообщения по времени можно прописывать, остаётся только к-во чаевых возле ника в чате, не столь полезная функция что б ради неё бот оставлять)

#30 Боты и Аппы Chaturbate Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 31 May 2020 - 19:41

На Бонга хорошо, один раз включил бот и работает всё время. А на чатуре пока разберёшься с этими однотипными ботами, их куча, они все похожи, на английском (( И перед трансляцией надо КАЖДЫЙ раз активировать(((((( не удобно


Так они у вас все сохранённые в apps&bots под трансляцией, пара кликов мышью, если конечно не включаете каждый день новый, да и тут тоже не проблема, в фаворит сохранили и активируете по желанию

#31 Боты и Аппы Chaturbate Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 02 June 2020 - 22:21

Меня тоже напрягает что надо постоянно их активировать. Понятно что они сохранены)

#32 Боты и Аппы Chaturbate Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 02 June 2020 - 22:47

Меня тоже напрягает что надо постоянно их активировать. Понятно что они сохранены)


Ааа)

#33 Боты и Аппы Chaturbate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 04 June 2020 - 10:44

да что там их активировать... каждый раз перед запуском просто нажимаешь четыре ( или меньше) кнопочки во вкладке аппы.  Это если ничего не хочешь менять с предыдущей сессии. 


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#34 Боты и Аппы Chaturbate Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 04 June 2020 - 18:25

да что там их активировать... каждый раз перед запуском просто нажимаешь четыре ( или меньше) кнопочки во вкладке аппы. Это если ничего не хочешь менять с предыдущей сессии.


))) нажать "активировать бот", потом внизу бота еще раз нажать "начать" и того 8 раз)) А если не на одном сайте работаешь,окошко не широкое, надо развернуть или пролистать ниже)) не очень удобно. Если б было б такое выбрали и всё, зашла онлайн они все активизировались, а если не хочешь, то тогда деактивируешь одной кнопкой

#35 Боты и Аппы Chaturbate Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 04 June 2020 - 18:28

Для меня после Бонга,тяжело было разобраться с ботами чатуре. Анг.не очень(( да и еще есть такие функции, которые переводятся не понятно. Я с каким то ботом разбиралась, с кубиками, какие то грани черные или что-то в этом роде. Короче, ничего не поняла в нем)))

#36 Боты и Аппы Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 04 June 2020 - 19:45

))) нажать "активировать бот", потом внизу бота еще раз нажать "начать" и того 8 раз)) А если не на одном сайте работаешь,окошко не широкое, надо развернуть или пролистать ниже)) не очень удобно. Если б было б такое выбрали и всё, зашла онлайн они все активизировались, а если не хочешь, то тогда деактивируешь одной кнопкой

Наоборот все удобно. Что модель сама запускает какого надо и ничего не стартует без ее ведома само.

 

 

Для меня после Бонга,тяжело было разобраться с ботами чатуре. Анг.не очень(( да и еще есть такие функции, которые переводятся не понятно. Я с каким то ботом разбиралась, с кубиками, какие то грани черные или что-то в этом роде. Короче, ничего не поняла в нем)))

Ну это уже проблемы вашего незнания англ а не ботов.



#37 Боты и Аппы Chaturbate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 05 June 2020 - 15:04

 

да что там их активировать... каждый раз перед запуском просто нажимаешь четыре ( или меньше) кнопочки во вкладке аппы. Это если ничего не хочешь менять с предыдущей сессии.


))) нажать "активировать бот", потом внизу бота еще раз нажать "начать" и того 8 раз)) А если не на одном сайте работаешь,окошко не широкое, надо развернуть или пролистать ниже)) не очень удобно. Если б было б такое выбрали и всё, зашла онлайн они все активизировались, а если не хочешь, то тогда деактивируешь одной кнопкой

 

ну.. не знаю, я сейчас на трех сайтах транслирую одновременно, раньше на четырех была. Бонгу исключила, мне удобно... Но это зависит от того, к чему вы изначально привыкли. Когда я начинала, боты были только на чатуре, их в принципе больше нигде не было.. Поэтому для меня это норм. А потом уже и бонга боты подключил, и стрипчат.. Так что всегда кажется удобнее то место, где сталкиваешься с этим впервые..ИМХО.


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#38 Боты и Аппы Chaturbate Katrinе

Katrinе

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 05 June 2020 - 20:21

По моему опыту я на Roll the dice оч хорошо подняла комнату)) главное не переоценивать себя и в сумме хорошо на игре получаю за тупо флеши))

#39 Боты и Аппы Chaturbate Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 05 June 2020 - 23:06


да что там их активировать... каждый раз перед запуском просто нажимаешь четыре ( или меньше) кнопочки во вкладке аппы. Это если ничего не хочешь менять с предыдущей сессии.

))) нажать "активировать бот", потом внизу бота еще раз нажать "начать" и того 8 раз)) А если не на одном сайте работаешь,окошко не широкое, надо развернуть или пролистать ниже)) не очень удобно. Если б было б такое выбрали и всё, зашла онлайн они все активизировались, а если не хочешь, то тогда деактивируешь одной кнопкой
ну.. не знаю, я сейчас на трех сайтах транслирую одновременно, раньше на четырех была. Бонгу исключила, мне удобно... Но это зависит от того, к чему вы изначально привыкли. Когда я начинала, боты были только на чатуре, их в принципе больше нигде не было.. Поэтому для меня это норм. А потом уже и бонга боты подключил, и стрипчат.. Так что всегда кажется удобнее то место, где сталкиваешься с этим впервые..ИМХО.
++Да, я начинала с Бонги) там всё автоматически, написала один раз и всё забыла про них, если что что-то хочу поменять, то меняю или отключаю. А так не трогаю без надобности)))
А как пришла на Чатур, сначала я вообще не понимала что к чему, как и почему))))) сначала нашла бота тип-меню, потом поняла что есть бот, где есть тип меню и еще что-то интересное)
А сейчас ищу так боты, захожу к модели и если нравится что в комнате, смотрю какими ботами она пользуется и разбираюсь)

#40 Боты и Аппы Chaturbate Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 05 June 2020 - 23:08

По моему опыту я на Roll the dice оч хорошо подняла комнату)) главное не переоценивать себя и в сумме хорошо на игре получаю за тупо флеши))

++ и я заметила что они любят играть. И мне еще нравится бот lucky number.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Chaturbate, bots, apps, app, bot, чатурбейт, боты, аппы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей