Перейти к содержимому


Фотография
* * - - - 3 Голосов

Официальное представительство сайта Flirt4Free.com в России, странах СНГ и Европе

flirt4free webcam flirt model

Сообщений в теме: 59

#41 Официальное представительство сайта Flirt4Free.com в России, странах СНГ и Европе Blonde

Blonde

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2020 - 12:03

Здравствуйте никак не могу зарегистрироваться.можете ссылку скинуть для регистрации моделей и студии

#42 Официальное представительство сайта Flirt4Free.com в России, странах СНГ и Европе лера ру

лера ру

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 02 Май 2020 - 04:06

сайт у вас не плохой) народ есть) есть время на раскрутку) но очень много но!лицо свое на фото поставь! это у вас обязательно!раздеваться нельзя! заходить и транслировать только с приложения! пока его включишь на др сайтах уже приват уйдешь))))))))))))))))))))))я с такими заморочками вашими не могу минималку у вас добить( и попрощаться уже с вами!а тут еще и аккаунты прочитала не удаляете!а биоооооо???????вы там еще больше распишите вопросов! такое чувство, что сайт  у вас один!и все работают только на нем.АХ  самое смешное! тк раздеваться нельзя! ставим на паузу!и так приват отработали на др сайте-возвращаемся)))))))))) и хоба! новый опять ключ вводиshocked.gif shocked.gif shocked.gif да вы издеваетесь)))))))) я сколько времени у вас включаюсь) столько на сайте у вас не работала!upyers2.gifя бы оставила ваш сайт в дополнение к своим! но каждый раз вводить ключ?и сделайте трансляцию через браузер уже или подскажите  мне как работать на вашем сайте и совмещать?


Сообщение отредактировал лера ру: 02 Май 2020 - 05:04


#43 Официальное представительство сайта Flirt4Free.com в России, странах СНГ и Европе лера ру

лера ру

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 02 Май 2020 - 04:16

bye.gif idontno.gif


Сообщение отредактировал лера ру: 02 Май 2020 - 05:03


#44 Официальное представительство сайта Flirt4Free.com в России, странах СНГ и Европе PandoraBox

PandoraBox

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 07 Май 2020 - 21:03

Ну чтож мой опыт с этим "американским сайтом премьюм-класса"

 

-Если вам когда либо открывали акк в студии можете про него забыть - акк намертво прикрепляются к студии и всё. Примечательно что на стримейте где такая же система, проблема решается одним мэйлом в поддержку, а флирт не осилил. Если вы всегда мечтали почустовать себя в роли крепостной крестьянки на древней руси - велком то Флирт.

 

-Самый низкий процент выплат из всех крупных сайтов - вам остаётся аж 26,6% заработка.

 

-Платят меньше моделям из СНГ чем другим странам. Точнее моделям из СНГ не дают участовать в програме которая позволяет повысить % заработка до 50%. Причина достаточно ясна - когда они заявились гордо предлагая 26,6% западным моделям их настолько оплевали что на виками у них и сейчас рейтинг 3/5 несмотря на явную накрутку. На АСФ их уже давно нет в списке рекомендуемых сайтов а упоминания Флирта вызывает истерический смех.

 

-Стримит вас на десятков сайтов которые принадлежат Флирту, но в отличии от нормально сделанных аггломераторов не даёт вам увидеть с какого сайта юзер. Не знать зашёл ли к вам жёсткий бдсмщик с кинк.ком и ванильный мембер с какого нибудь другого - это так удобно. По этой же причине невозможно увидеть профайлы мемберов. Насколько работает блокировка стран на различных сайтов под вопром.

 

-Сайт сам решает за вас сколько стоит ваш приват и меняет это в зависимости от камскора.. Охрененная идея.  Всю неделю общалась с мембером договорилась о привате на выходных когда он дома? И на выходных камскор упал - сиди 2 часа в привате за 20кр/минута. Спасибо, блин Флирт.

 

-Про мемберов, самый странный состав - 95% безполезных дрочеров и 5% хороших юзеров. Прям действительно хороших и прям действительно очень мало. Настолько что в студии в 20 дев их уже всех более менее знали по нику. Причина тут в том что Флирт в основном покупает уже рабочие сайты, после чего большая часть мемберов с них уходит ибо отношение к мемберам такое же доительное как к моделям (почитайти отзывы о кинке с тер пор как его купил флирт), но кое кто остаётся в силу \слоупочности. 

 

Короче Американский сайт премьюм класса с подозрительным количеством русских фамилий в менеджменте - обдираловка которую западные модели уже послали на три буквы, и сейчас пытается хоть где то обновить состав чтобы не отправится на свалку истории ко всяким кам контактам где остались одни колумбийки и румынки с безнадёжными попытками выбить доллар у одного их ста юзеров с деньгами на счёту.

 

Я там уже работать не буду ибо не дают, жалею только о паре хороших юзеров которые у мменя там были. Ещё пару тамошних я уже нашла на других сайтах и смогу с ними работать не отдавая 73% заработка Флирту что очень радует.



#45 Официальное представительство сайта Flirt4Free.com в России, странах СНГ и Европе SuperMike

SuperMike

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 29 Май 2020 - 05:27

Да ну, серьезно? Хотя говорят для парней хорошо заходит хз

#46 Официальное представительство сайта Flirt4Free.com в России, странах СНГ и Европе Alekseu

Alekseu

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Август 2020 - 22:13

You have an inactive model record in our system. Please contact [email protected] to get reactivated.
Добрый день, что делать в том случае, если поддержка не отвечает мне уже больше года, я работал раньше на студию, она меня благополучно кинула с аккаунтом, я разумеется пробовал зарегистрироваться снова, не помню даже, что вышло, помогут ли мне вообще или это мертвый сайт для меня теперь уже?
Спасибо.



#47 Официальное представительство сайта Flirt4Free.com в России, странах СНГ и Европе Flirt4Free_Russia

Flirt4Free_Russia

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 23 Август 2020 - 11:55

Добрый день, сначала нужно идентифицировать вас

You have an inactive model record in our system. Please contact [email protected] to get reactivated.
Добрый день, что делать в том случае, если поддержка не отвечает мне уже больше года, я работал раньше на студию, она меня благополучно кинула с аккаунтом, я разумеется пробовал зарегистрироваться снова, не помню даже, что вышло, помогут ли мне вообще или это мертвый сайт для меня теперь уже?
Спасибо.


Ссылка на прямую регистрацию студийного или сольного аккаунта на официальном сайте
https://www.flirt4free.com/ru

Skype Flirt4Free.wiki

Whats App/Telegram +7-911-769-88-88

По всем вопросам вы можете написать мне на email

[email protected]


#48 Официальное представительство сайта Flirt4Free.com в России, странах СНГ и Европе Fruttis_Tuttis

Fruttis_Tuttis

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 29 Август 2020 - 14:16

Здравствуйте.Есть здесь модели с flirt4free? Подскажите от чего зависит рейтинг?



#49 Официальное представительство сайта Flirt4Free.com в России, странах СНГ и Европе Leya657

Leya657

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2020 - 08:40

Здравствуйте.Есть здесь модели с flirt4free? Подскажите от чего зависит рейтинг?

CPH (credit per hour) - общая статистика заработка, кредиты в час. Считается день, в котором ваш CPH был наиболее высоким;

Пользователи, которые тратят на вас много денег;

Время онлайн за последние 14 дней;

Привлечение гостей за последние 14 дней.



#50 Официальное представительство сайта Flirt4Free.com в России, странах СНГ и Европе Gigi1995

Gigi1995

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 16:57

Отправьте пожалуйста аккаунт Димы?

#51 Официальное представительство сайта Flirt4Free.com в России, странах СНГ и Европе Gigi1995

Gigi1995

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 17:00

Как удалить приваты во flirt4free и в настройках сделать чтоб не записывались?Помогите пожалуйста.Работаю со студией,нихрена ничего не делают

#52 Официальное представительство сайта Flirt4Free.com в России, странах СНГ и Европе Flirt4Free_Russia

Flirt4Free_Russia

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2020 - 14:59

Как удалить приваты во flirt4free и в настройках сделать чтоб не записывались?Помогите пожалуйста.Работаю со студией,нихрена ничего не делают

Добрый день! Пришлите мне в ЛС ваш никнейм, приваты будут скрыты в течение 24ч после приема заявки


Ссылка на прямую регистрацию студийного или сольного аккаунта на официальном сайте
https://www.flirt4free.com/ru

Skype Flirt4Free.wiki

Whats App/Telegram +7-911-769-88-88

По всем вопросам вы можете написать мне на email

[email protected]


#53 Официальное представительство сайта Flirt4Free.com в России, странах СНГ и Европе Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 058 сообщений

Отправлено 07 Июль 2021 - 18:18

Вопрос к саппорту Флирта:
Ухожу со студии в следующем месяце. Есть возможность вернуть себе аккаунт? (студия точно не отдаст)
Просто насколько я знаю, на флирте можно создать только один аккаунт. Получается, если я уйду из студии, то больше не смогу работать на флирте. хотелось бы его развивать. Тем более там записи моих приватов, а студия у нас не самая добросовестная.
И если нельзя вернуть акк, можно хотя бы удалить через саппорт?

#54 Официальное представительство сайта Flirt4Free.com в России, странах СНГ и Европе Flirt4Free_Russia

Flirt4Free_Russia

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 09 Июль 2021 - 16:15

Вопрос к саппорту Флирта:
Ухожу со студии в следующем месяце. Есть возможность вернуть себе аккаунт? (студия точно не отдаст)
Просто насколько я знаю, на флирте можно создать только один аккаунт. Получается, если я уйду из студии, то больше не смогу работать на флирте. хотелось бы его развивать. Тем более там записи моих приватов, а студия у нас не самая добросовестная.
И если нельзя вернуть акк, можно хотя бы удалить через саппорт?

Добрый день, для уточнения всей информации свяжитесь с нами по почте [email protected]


Ссылка на прямую регистрацию студийного или сольного аккаунта на официальном сайте
https://www.flirt4free.com/ru

Skype Flirt4Free.wiki

Whats App/Telegram +7-911-769-88-88

По всем вопросам вы можете написать мне на email

[email protected]


#55 Официальное представительство сайта Flirt4Free.com в России, странах СНГ и Европе Карамель_маламель

Карамель_маламель

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2021 - 12:24

Добрый день. Никак не разберусь с сайтом и регистрацией. Все пункты прошла, приложение скачала. НО вход в приложение у меня с почтой и паролем, означет ли это, что моя почта и есть мой логин там? Я совсем запуталась. Плюс еще - можно ли где-то как-то посмотреть/изменить свой профиль? Фото, например, био? И я правильно понимаю, что тип меню нет и цены я не сама устанавливаю?


Сообщение отредактировал Карамель_маламель: 24 Октябрь 2021 - 12:34


#56 Официальное представительство сайта Flirt4Free.com в России, странах СНГ и Европе Flirt4Free_Russia

Flirt4Free_Russia

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 13:52

Добрый день. Никак не разберусь с сайтом и регистрацией. Все пункты прошла, приложение скачала. НО вход в приложение у меня с почтой и паролем, означет ли это, что моя почта и есть мой логин там? Я совсем запуталась. Плюс еще - можно ли где-то как-то посмотреть/изменить свой профиль? Фото, например, био? И я правильно понимаю, что тип меню нет и цены я не сама устанавливаю?

Добрый день, пришлите ваши данные на [email protected], чтобы мы смогли разобраться в проблеме и решить ее


Ссылка на прямую регистрацию студийного или сольного аккаунта на официальном сайте
https://www.flirt4free.com/ru

Skype Flirt4Free.wiki

Whats App/Telegram +7-911-769-88-88

По всем вопросам вы можете написать мне на email

[email protected]


#57 Официальное представительство сайта Flirt4Free.com в России, странах СНГ и Европе Black pearl

Black pearl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 21 Март 2022 - 05:03

Здравствуйте, а ваш сайт работает только через приложение? Через гуляете просто нельзя?

#58 Официальное представительство сайта Flirt4Free.com в России, странах СНГ и Европе July87

July87

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 11 Май 2022 - 19:32

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие у вас проценты для соло моделей?

#59 Официальное представительство сайта Flirt4Free.com в России, странах СНГ и Европе Marcia Mayer

Marcia Mayer

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2022 - 14:53

Скоро очередной саммит ))) Ура 

А можно вопрос ?

Я бы хотел как в Мексике, чтобы представитель флирта( Мужчина имя не помню, но можно посмотреть по фото)  в Мексике звал моделей в свой номер и предлагал выпить и покурить косяк))

Подскажите эта программа в этом году повторится ???

Заранее спасибо за ответ. 



#60 Официальное представительство сайта Flirt4Free.com в России, странах СНГ и Европе Flirt4Free_Russia

Flirt4Free_Russia

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 17 Май 2023 - 19:53

Всем добрый день, рада сообщить, что у нас появился телеграм-канал (он закрытый), где уже есть и с каждым днем будет все больше полезной информации по работе моделей на сайте Flirt4Free

 

Подписаться вы можете по ссылке ниже

 https://t.me/+VnJe_fl2EBcW_jDl


Ссылка на прямую регистрацию студийного или сольного аккаунта на официальном сайте
https://www.flirt4free.com/ru

Skype Flirt4Free.wiki

Whats App/Telegram +7-911-769-88-88

По всем вопросам вы можете написать мне на email

[email protected]




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2)