Перейти к содержимому


Фотография

Рабочая обстановка


Сообщений в теме: 81

#61 Рабочая обстановка -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 08:15

А я вот, если честно, только на этом форуме узнала, что в студиях бывают шторки - перегородки. В скольких студиях была - везде просто по два дивана в комнате без всяких перегородок.
И нормально работалось, дружно и весело :)


бггг, это хорошо еще, если только по два :devil_2:
Изображение

#62 Рабочая обстановка beautyEve

beautyEve

    Camgirl

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 14 Январь 2010 - 04:30

лично для меня - шторки поставил и нормально, а вот на счет саунда - это проблемка, особенно кто любит музыку включить, от которой тебя выворачивает еххе и на просьбя о потише, в ответ " а чё, прикольная песенка" ррррррр!

Every improvement in communication makes the bore more terrible.


#63 Рабочая обстановка SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 14 Январь 2010 - 18:05

Блин , ну шторки - это уж совсем колхоз. Ширмы - в самый раз. Можно довольно дешево заказать хорошие ширмочки на мебельной фабрике. Чтобы даже если в камеру ширма попадет - выглядело прилично.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#64 Рабочая обстановка milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Январь 2010 - 22:22

лично для меня - шторки поставил и нормально, а вот на счет саунда - это проблемка, особенно кто любит музыку включить, от которой тебя выворачивает еххе и на просьбя о потише, в ответ " а чё, прикольная песенка" ррррррр!

Это да,проблема.Музыка это отдельная тема уже.

#65 Рабочая обстановка beautyEve

beautyEve

    Camgirl

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 14 Январь 2010 - 23:00

Блин , ну шторки - это уж совсем колхоз. Ширмы - в самый раз. Можно довольно дешево заказать хорошие ширмочки на мебельной фабрике. Чтобы даже если в камеру ширма попадет - выглядело прилично.


только после того, как прочитала про мебельную ф-ку, поняла в чём разница между "ширма" и "шторки"... ыыыы :lol:

так вот, я на заказ делала Ширмы деревянные у мастера-столяра...ну или как там правильно, вышло по 20 баксов

А ткань сами натянули, ещё цвета повыбирали, повыёживалсь, вышло супер :thumbup:

Сообщение отредактировал beautyEve: 14 Январь 2010 - 23:00

Every improvement in communication makes the bore more terrible.


#66 Рабочая обстановка Bikinikillz

Bikinikillz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 21:42

В принципе ничего против работы вдвоём в одной комнате ничего не имею, сама со студии начинала:)
Но вот такая проблемка - во первых, конечно, звук: стоны и шлепки по попе моих соседок просто сведут с ума:)
Во вторых - неадекватная напарница может так нагадить, расслабиться и получить удовольствие совсем не сможешь: у тебя приват, а ей жрать-срать приспичит вдруг...
ЗЫ Я из своей соседки, бегающей мимо, сделала свою пару;)

#67 Рабочая обстановка veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 02:01

Какие шторки? прегродки? Я вот тоже об этом только здесь узнала. У нас у каждой была комната. 3 комнаты - 3 человека. я бы подругому и рабоатть бы не смогла первое время...

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#68 Рабочая обстановка InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 02:26

даешь каждой модели по комнате!!!! :rolleyes:

две комнаты на 15 моделей трудно поделить :shuffle: вот и были.. шторки-перегородки
A hard-on doesn't count as personal growth

#69 Рабочая обстановка SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 06:53

Всё зависит от квартиры. Бывают двушки с одинаковыми комнатами. Тогда можно по 2 места в каждой комнате сделать и всё удобно получится, и довольно просторно. Бывают комнаты разные по метражу. Тогда в маленькой только одно место получается, ну а в остальных - по два. Моделям конечно это наруку только) Само собой намного приятнее работать в изолированной комнате. Но делать в комнате больше чем 2 места - это суперизвращение! Какая большая комната бы не была. Даже 2 места в комнате- это не есть Гуд. Это просто необходимость. Не у каждого оунера бюджет может позволить создать всем моделям условия класса люкс.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#70 Рабочая обстановка Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 08:22

две комнаты на 15 моделей трудно поделить :shuffle: вот и были.. шторки-перегородки

сильно :thumbup:

#71 Рабочая обстановка Lilu bb

Lilu bb

    Member

  • Members
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 00:27

работать в одной комнате с кем то???? ужОсть!!! как это вообще возможно!!!
тут и в соседних комнатах то иногда не комфортно!!

#72 Рабочая обстановка irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 08:59

А я бы хотела с подругой хорошей в одной комнате работать. А то одной так скучно... Вот вдвоем весело, как в старые добрые!!! Синхронный анонизм)))
Ну а если по принуждению с какой то левой девушкой, не за какие ковришки!

#73 Рабочая обстановка veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 10:05

ну с подругой - это совсем другое дело ! Так весело, что порой аж и работать не хочется.. :thumbup:

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#74 Рабочая обстановка irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 10:20

ну с подругой - это совсем другое дело ! Так весело, что порой аж и работать не хочется.. :thumbup:


наоборот хочется! ВЫ просто не пробовали! Мы с моей подругой 6 лет назад поставили рекорд. 45 часов онлайн.
ЗЫ. только вот со звуком не получится работать. а еще я умею разговаривать с закрытым ртом)))

#75 Рабочая обстановка kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 10:51

Когда начинала в студии, у нас комната на троих была.Ужасно не удобно,одна королева контролировала все наши приваты и возмущалась,когда к ней не приходили,а у нас приват был. Мило улыбаться и работать не получалось,когда ядом с другой стороны поливают. И шторок у нас не было. Были вопросы, а че ты так лежишь?Может на другую сторону ляжешь,мне кажется так будет получше)))Но как плюс одна из двух девушек лет пять уже лучшая подруга))
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#76 Рабочая обстановка -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 10:59

еще хуже, когда такие самопровозглашенные королевы начинают винить остальных моделей в своих неудачах. "у тебя ногти слишком громко по клавиатуре стучат, из-за этого у меня мем с лива ушел".

бррр, как вспомню одну. неплохое телко было бы, если б не непонятные претензии. в итоге из-за нее пол-офиса свалило. никому не хотелось находиться с ней рядом, она портила любые приваты.
Изображение

#77 Рабочая обстановка kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 11:14

точно точно
Еще у нас типажи похожие и один раз чуть до драки не дошло,когда она увидела своего мема у меня в привате. Вот тогда был цирк :devil_2:
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#78 Рабочая обстановка -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 11:31

точно точно
Еще у нас типажи похожие и один раз чуть до драки не дошло,когда она увидела своего мема у меня в привате. Вот тогда был цирк :devil_2:



наша мадам любила " с барского плеча" мемов отсыпать. то ли ей это самооценку повышало, то ли что.

например, заходит мем, просит себя разрисовать помадой или отшлепать до красноты. и вот она таким томным голосом : "ма-а-арфа, я сейчас к тебе мема пошлю, мне он не нужен, ну, ты ему все сделаешь." правда, отсылала она их к самым непопулряным моделям. из жалости или из самозащиты? или очки нарабатывала?
пару раз иногда их и правда посещали с такой протекции, другое дело, что искали мемы как бы другой типаж. они не дураки, и сами найдут, чего захотят.

но меня каждый раз от этой томности в голосе и маструбирования на песдатую себя передергивало.
все время хотелось ей сказать, что от этого понтов ей может и прабавляется, а вот денег - нет. и что если бы она понтовалась поменьше, может, ей не мешал бы стук ногтей по клавиатуре или то, как кто-то шуршит конспектами.

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 03 Февраль 2010 - 11:32

Изображение

#79 Рабочая обстановка kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 11:43

Это все комплексы неполноценности... жалко их :D

Сообщение отредактировал kulichka: 03 Февраль 2010 - 11:43

По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#80 Рабочая обстановка NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 12:04

тоже втроем в одной комнате сидели, с занавесочками :devil_2:
для начинающих это как раз удобно - можно сразу спрашивать, если чо непонятно у других (работать ессно без звука)
а вот тем, кому ничего и ни у кого спрашивать не нужно, потому что сами все знают, не очень...
зато весело было))
еще я ненавидела вопрос - а сколько у тебя $ уже сегодня?...((
вообще, у нас тоже королева была, моя подруга поначалу, вроде как сначала учила, помогала, а когда у меня и не только у меня стало получаться не хуже, дружба сразу перешла в какую-то дикую зависть-ревность, выяснение какие мемы к кому ходят, кто удалил фотки, кто написал моему мему о том, что я замужем и трое детей...)))
драка тоже была)))
так что не говорите свои пароли никому и чтобы вам свои тоже никто не сообщал - нах, вас же еще обвинять во всем будут...
live for today not for tomorrow



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей