Перейти к содержимому


Фотография

Многие мемберы спрашивают о покупке ношеных трусиков. Но как отправить посылку зарубеж и не спалить личные данные (город, ФИО)?

трусы ношеные продажа

Сообщений в теме: 111

#21 Многие мемберы спрашивают о покупке ношеных трусиков. Но как отправить посылку зарубеж и не спалить личные данные (город, ФИО)? Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 17 Август 2018 - 14:54

Ну, если вы хотите продавать трусы как эксклюзив для постоянников, то от 100 баксов, а если для всех подряд, то встречала ценники и в 50 долларов, и в 25, на любого нищеброда. В ВК трусы вообще по 500-1000 рублей продают. Бреда хватает.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#22 Многие мемберы спрашивают о покупке ношеных трусиков. Но как отправить посылку зарубеж и не спалить личные данные (город, ФИО)? KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 17 Август 2018 - 17:31

Ой бабы,смотрите,если верушку не послушаете, распечатают ваш пакетик на границе и по запаху вас найдут :D

#23 Многие мемберы спрашивают о покупке ношеных трусиков. Но как отправить посылку зарубеж и не спалить личные данные (город, ФИО)? Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 17 Август 2018 - 19:59

Найти не найдут, но неприятно, согласитесь, объяснять, за каким чёртом вы отправляете грязные трусы Джиму из Лондона.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#24 Многие мемберы спрашивают о покупке ношеных трусиков. Но как отправить посылку зарубеж и не спалить личные данные (город, ФИО)? Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 17 Август 2018 - 21:15

Ой, у меня новый вопрос появился, по поводу вакуумных пакетов. Я так понимаю, что надо брать на алиэкспресс эмммм вакуумный упаковщик? и набор пакетов) в общем, не все так просто все-таки, как казалось)



#25 Многие мемберы спрашивают о покупке ношеных трусиков. Но как отправить посылку зарубеж и не спалить личные данные (город, ФИО)? Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 18 Август 2018 - 01:56

Можете у мамки стрельнуть)
Шучу, конечно. С этим вы уж как-нибудь сами, чай, не маленькая.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#26 Многие мемберы спрашивают о покупке ношеных трусиков. Но как отправить посылку зарубеж и не спалить личные данные (город, ФИО)? Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 18 Август 2018 - 14:24

Нашла, где заказать и что именно) буду ждать заказов теперь хехе



#27 Многие мемберы спрашивают о покупке ношеных трусиков. Но как отправить посылку зарубеж и не спалить личные данные (город, ФИО)? StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 19 Август 2018 - 08:50

Обязательно трус с Али по сотки брать?!
Хррошая идея)

#28 Многие мемберы спрашивают о покупке ношеных трусиков. Но как отправить посылку зарубеж и не спалить личные данные (город, ФИО)? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 22 Август 2018 - 11:19

Найти не найдут, но неприятно, согласитесь, объяснять, за каким чёртом вы отправляете грязные трусы Джиму из Лондона.

а они что - к вам позвонят или зайдут поспрашивать? а вообще отмазка всегда есть железная: были у вас гости, забыли некоторые вещи, надо отправить обратно)



#29 Многие мемберы спрашивают о покупке ношеных трусиков. Но как отправить посылку зарубеж и не спалить личные данные (город, ФИО)? Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 188 сообщений

Отправлено 22 Август 2018 - 13:18

Недавно похожая ситуация была, но только с колготками. Ничего страшного! берешь и отправляешь) Но мы долго мусолили с ним эту тему по емайл. Не думаю, что он будет искать меня в моем городе) Но если даже найдет. Тысячи моделей в просторах Интернета



#30 Многие мемберы спрашивают о покупке ношеных трусиков. Но как отправить посылку зарубеж и не спалить личные данные (город, ФИО)? Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 22 Август 2018 - 15:12

Ну, кого-то не будут, а другую девочку маньяк может кислотой облить. Поехавших в мире много.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#31 Многие мемберы спрашивают о покупке ношеных трусиков. Но как отправить посылку зарубеж и не спалить личные данные (город, ФИО)? Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 24 Август 2018 - 01:42

У меня это каждый день спрашивают . А мне трусы жалко! И лень отправлять...вдруг не дойдут? Будет меня теребить постоянно...воот я заплатил,а трусов неет...и т.д Еще настоящее имя палить не хочу.
А можно данные свои не указывать интересно?Отправляют же без обратного адреса как то...
Я не спец по почтовым отправлениям просто
Прочитала что можно в конверт запихать их...а его не вскроют ?

Сообщение отредактировал Одуванчик: 24 Август 2018 - 01:48


#32 Многие мемберы спрашивают о покупке ношеных трусиков. Но как отправить посылку зарубеж и не спалить личные данные (город, ФИО)? CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 24 Август 2018 - 12:11

Мои не вскрывали, ну не жаловались по крайней мере.

#33 Многие мемберы спрашивают о покупке ношеных трусиков. Но как отправить посылку зарубеж и не спалить личные данные (город, ФИО)? SweetPurple

SweetPurple

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 24 Август 2018 - 21:30

а если по россии отправлять?) паспорт то не нужен. 100 раз посылки отправляла (не трусы) просто нужно ф.и.о указать индекс, город..адрес то можно левый написать как и ф.и.о =D



#34 Многие мемберы спрашивают о покупке ношеных трусиков. Но как отправить посылку зарубеж и не спалить личные данные (город, ФИО)? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 28 Август 2018 - 13:05

У меня это каждый день спрашивают . А мне трусы жалко! И лень отправлять...вдруг не дойдут? Будет меня теребить постоянно...воот я заплатил,а трусов неет...и т.д Еще настоящее имя палить не хочу.
А можно данные свои не указывать интересно?Отправляют же без обратного адреса как то...
Я не спец по почтовым отправлениям просто
Прочитала что можно в конверт запихать их...а его не вскроют ?

теоретически не обязательно свои, если дорогие и жалко,, а на гуманитарке чьи-то купить, немного обработать для запаха выделениями и отправить ;)



#35 Многие мемберы спрашивают о покупке ношеных трусиков. Но как отправить посылку зарубеж и не спалить личные данные (город, ФИО)? Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 28 Август 2018 - 13:32

Трусы с сессии (рабочее бельё, дорогое) стоит продавать по цене эксклюзивного товара, а так покупать китайские труселя по 50-70 рублей пачками и носить по запросу с предоплатой.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#36 Многие мемберы спрашивают о покупке ношеных трусиков. Но как отправить посылку зарубеж и не спалить личные данные (город, ФИО)? StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 14:44

Не плохо обменять грязные труханы на шубку)

#37 Многие мемберы спрашивают о покупке ношеных трусиков. Но как отправить посылку зарубеж и не спалить личные данные (город, ФИО)? LinaFox

LinaFox

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 16:54

Всем привет, Девчёнки! Слышала что на продаже своего ношенного нижнего белья можно неплохо подзаработать. Предлагаю обсудить эту тему! Может кто-то этим занимается помимо вебкама? Поделитесь опытом, какие сайты используете, плюсы и минусы данной подработки, сколько получается зарабатывать, безопасность?  
А те кто не работал, поделитесь что слышали об этом? Лично я не так давно задумалась что можно попробовать, недавно шерстила интернет в поисках таких сайтов, но так, краем глаза, нашла немного, но в них надо сидеть разбираться.



#38 Многие мемберы спрашивают о покупке ношеных трусиков. Но как отправить посылку зарубеж и не спалить личные данные (город, ФИО)? Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 197 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 17:25

Зачем кому-то нужно бельё неизвестной девушки? Допустим найдётся желающий, допустим даже 10 человек найдутся. Но разве можно это назвать стабильным источником дохода?.. Другая сторона медали - зачем известной модели тратить своё время на покупку/отправку белья? Когда проще и эффективнее просто выйти в эфир и отсидеть то же время. А если заложить в стоимость недополученную прибыль от эфира, то ценник выйдет мало привлекательным для мембера.

 

Считаю, что бельё отправлять есть смысл лишь в качестве одной из плюшек, известной модели, с хорошей базой подписоты, и исключительно для членов своего фан клуба. Тут главная задача будет не заработать на белье, а добавить людям больше стимулов купить фан-клуб.


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#39 Многие мемберы спрашивают о покупке ношеных трусиков. Но как отправить посылку зарубеж и не спалить личные данные (город, ФИО)? LinaFox

LinaFox

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 17:34

Зачем кому-то нужно бельё неизвестной девушки? Допустим найдётся желающий, допустим даже 10 человек найдутся. Но разве можно это назвать стабильным источником дохода?.. Другая сторона медали - зачем известной модели тратить своё время на покупку/отправку белья? Когда проще и эффективнее просто выйти в эфир и отсидеть то же время. А если заложить в стоимость недополученную прибыль от эфира, то ценник выйдет мало привлекательным для мембера.

 

Считаю, что бельё отправлять есть смысл лишь в качестве одной из плюшек, известной модели, с хорошей базой подписоты, и исключительно для членов своего фан клуба. Тут главная задача будет не заработать на белье, а добавить людям больше стимулов купить фан-клуб.

Сейчас очень много фетишистов по данной теме и находятся не 10 человек а сотни-тысячи дрочеров на запах поношенных трусиков. И за одну пару трусов можно заработать 35-70$ в зависимости от того сколько они носились и что в них делалось. а заказчики бывают разные, кто-то просит просто 3 дня поносить, кто-то просит бегать или мастурбировать в них, запросы бывают разные, от этого и зависит цена.
почему бы не рассматривать это  как дополнительный доход?



#40 Многие мемберы спрашивают о покупке ношеных трусиков. Но как отправить посылку зарубеж и не спалить личные данные (город, ФИО)? Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 197 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 18:17

Копнула тему глубже. Нашла сайт пантидеал, прочитала про опыт Японии. Да ок, возможно. Но и там, для продаж нужно фото/видео контент, и опять таки имя. Без имени модель потеряется среди сотен-тысяч других конкуренток.

 

Главная проблема же тут в чём, наверняка вы, как и большинство на этом форуме, либо из РФ, либо с Украины. Кто есть основная, платежеспособная Целевая Аудитория? Западные мемберы. Каким образом вы будете отправлять свои трусики, сколько они будут идти, и какова окажется их конечная стоимость для покупателя?

 

В рунете нашла сайты, где средний ценник за трусики 300-500 руб. Это как сигны, куча девушек демпингуют цены. Какой в итоге получится доход, думаю понятно.

 

Подытожу своё мнение - да зарабатывать можно, если вы:

1) живёте близко к ЦА

2) делаете качественный сопутствующий фото/видео контент

3) имеете раскрученные соц-сети и/или вебкам сайты


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей