Перейти к содержимому


Фотография
Сообщений в теме: 5613

#5341 Веб-модели на польские сайты Margochka

Margochka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 31 Март 2023 - 14:31

Девочки, уже прошло больше чем две недели с момента как обещали начать выплачивать через payredeem .Что то известно? служба поддержки вообще не отвечает( 



#5342 Веб-модели на польские сайты Mr.Nobody

Mr.Nobody

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 31 Март 2023 - 15:07

Польский вид на жительство для граждан Украины можно без проблем получить через diia.pl.

#5343 Веб-модели на польские сайты MiLeDi

MiLeDi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 31 Март 2023 - 18:18

Польский вид на жительство для граждан Украины можно без проблем получить через diia.pl.

Там можно мелдунек (временную прописку) сделать на основании легального пребывания в Польше. Я его как раз показала модерации пейредим в формате pdf, чтобы как-то доказать легальность нахождения

#5344 Веб-модели на польские сайты urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 31 Март 2023 - 23:11

 

Польский вид на жительство для граждан Украины можно без проблем получить через diia.pl.

Там можно мелдунек (временную прописку) сделать на основании легального пребывания в Польше. Я его как раз показала модерации пейредим в формате pdf, чтобы как-то доказать легальность нахождения

 

понятно,спасибо.Мне такой вариант не подходит так как у меня ВНЖ др.европейской страны.Но есть счет в польском банке,я так понимаю без внж Польши я его никак не привяжу.Придется привязывать карту той страны,где у меня внжcrying.gif



#5345 Веб-модели на польские сайты Mr.Nobody

Mr.Nobody

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2023 - 00:54

Позвольте мне ответить, перефразируя классика:

Alf.jpg

 

Есть несколько способов содрать шкуру с кошки...
... все зависит от того, как вы хотите съесть своего кота laughing.gif
 
P.S.  Если вы не смотрели сериал «АLF», вам это не покажется забавным. unsure.png


#5346 Веб-модели на польские сайты Anita111

Anita111

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2023 - 11:12

Кому-то пришли деньги на счет за вывод в понедельник ?

#5347 Веб-модели на польские сайты Mr.Nobody

Mr.Nobody

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2023 - 11:51

Да. Девушки сообщают, что они действительно получили свои деньги, которые они заявили о снятии в понедельник и во вторник.

#5348 Веб-модели на польские сайты Oles_Ya

Oles_Ya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2023 - 12:28

 

Позвольте мне ответить, перефразируя классика:

Alf.jpg

 

Есть несколько способов содрать шкуру с кошки...
... все зависит от того, как вы хотите съесть своего кота laughing.gif
 
P.S.  Если вы не смотрели сериал «АLF», вам это не покажется забавным. unsure.png

аха-ха, это сериал из детства, я думаю многие его  смотрели )))



#5349 Веб-модели на польские сайты Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2023 - 16:19

Кому-то пришли деньги на счет за вывод в понедельник ?


Мне
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#5350 Веб-модели на польские сайты Oles_Ya

Oles_Ya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2023 - 22:09

Девочки! Mr.Nobody мне сегодня очень сильно помог. Я не могла до конца верифицировать аккаунт в payredeem. Никак не получалось получить эту зелёную галочку в банковских данных. Спасибо ему огромное.Он реально потратил уйму времени на то, чтобы мне помочь. Так что мир не без добрых людей!! Спасибо тебе добрый человек mr. Nobody. Это не реклама)) Просто такое время сложное и надо по возможности помочь друг другу!!

Сообщение отредактировал Oles_Ya: 01 Апрель 2023 - 22:12


#5351 Веб-модели на польские сайты KateSi

KateSi

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2023 - 13:56

девочки, кому-то посредник уже перевел деньги?



#5352 Веб-модели на польские сайты Tina2017

Tina2017

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2023 - 00:14

Девочки не могу понять вы выплаты получаете от посредников? Или сами выводите? Что вообще происходит на сайте, вижу сам пайридим ещё не подключили, значит пока посредник выводить деньги может?

#5353 Веб-модели на польские сайты Anita111

Anita111

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2023 - 01:13

Не перевел еще , завтра должно быть известно

#5354 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2023 - 23:02

Выводим, по тихоньку но выводим, платежи часто возвращаются обратно, даже после 5-ти дней вися в обработке, с таким наработанным количеством жетонов это сложно, девочки кто работает на шоуап у меня, большая просьба там пока не работать, дайте мне возможность вывести то что у вас уже есть, кого я уже обнулила это не значит что снова можно садится и работать. Дайте войти в русло

#5355 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2023 - 14:25

Выводим, по тихоньку но выводим, платежи часто возвращаются обратно, даже после 5-ти дней вися в обработке, с таким наработанным количеством жетонов это сложно, девочки кто работает на шоуап у меня, большая просьба там пока не работать, дайте мне возможность вывести то что у вас уже есть, кого я уже обнулила это не значит что снова можно садится и работать. Дайте войти в русло

не долго музыка играла, поголовно отмены пошли



#5356 Веб-модели на польские сайты MiLeDi

MiLeDi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2023 - 16:45


Выводим, по тихоньку но выводим, платежи часто возвращаются обратно, даже после 5-ти дней вися в обработке, с таким наработанным количеством жетонов это сложно, девочки кто работает на шоуап у меня, большая просьба там пока не работать, дайте мне возможность вывести то что у вас уже есть, кого я уже обнулила это не значит что снова можно садится и работать. Дайте войти в русло

не долго музыка играла, поголовно отмены пошли

Странно. Другим приходит без проблем. Мне уже три перевода пришло. Сегодня третий зачислили на карту. Мне кажется дело в банке. У меня пко, отмен не было

#5357 Веб-модели на польские сайты Kamila777

Kamila777

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2023 - 09:05

ищу помощь вывести фишки с сайта,за % договоримся.напишите мне,если ктото знает того,кто скупает фишки



#5358 Веб-модели на польские сайты KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2023 - 17:36

девочки, а на зборнике реально работать через сплиттер или обс?

у меня напрямую камера подключается только



#5359 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2023 - 18:00


Выводим, по тихоньку но выводим, платежи часто возвращаются обратно, даже после 5-ти дней вися в обработке, с таким наработанным количеством жетонов это сложно, девочки кто работает на шоуап у меня, большая просьба там пока не работать, дайте мне возможность вывести то что у вас уже есть, кого я уже обнулила это не значит что снова можно садится и работать. Дайте войти в русло

не долго музыка играла, поголовно отмены пошли
Странно. Другим приходит без проблем. Мне уже три перевода пришло. Сегодня третий зачислили на карту. Мне кажется дело в банке. У меня пко, отмен не было

Не равняйте студийные аккаунты с одиночными )

#5360 Веб-модели на польские сайты MiLeDi

MiLeDi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2023 - 18:04


Выводим, по тихоньку но выводим, платежи часто возвращаются обратно, даже после 5-ти дней вися в обработке, с таким наработанным количеством жетонов это сложно, девочки кто работает на шоуап у меня, большая просьба там пока не работать, дайте мне возможность вывести то что у вас уже есть, кого я уже обнулила это не значит что снова можно садится и работать. Дайте войти в русло

не долго музыка играла, поголовно отмены пошли
Странно. Другим приходит без проблем. Мне уже три перевода пришло. Сегодня третий зачислили на карту. Мне кажется дело в банке. У меня пко, отмен не было
Не равняйте студийные аккаунты с одиночными )
Сегодня внимательнее почитала правила новые. Они запрещают третьим лицам выводить жетоны, каждый должен пройти верификацию и выводить только на свой счёт, поэтому и возвраты наверное ..

Сообщение отредактировал MiLeDi: 12 Апрель 2023 - 18:14




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами #bestwebcamsites, #webmodels, #webcammodels, новыесайты, модель, вебмодель, лучшийсайтдляработы, высокийдоход, высокооплачиваемыесайты

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)