Перейти к содержимому


Фотография
Сообщений в теме: 5613

#5321 Веб-модели на польские сайты marganchanka

marganchanka

    Регистрация на польские сайты Zbiornik Showup

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 26 March 2023 - 18:39

 

Важное объявление для девушек с оккупированных территорий.

payredem1.jpg

Несмотря на наличие авторизации TIER 1 в вашей учетной записи Payredeem, это не означает автоматически, что вы сможете выплачивать собранные электронные карты на свой банковский счет. Вы должны убедиться, что ваш банковский счет был подтвержден положительно, как показано на рисунке ниже.

payredem4.jpg

У вас должна быть зеленая галочка рядом с вашим номером счета. Если вы заметили красный восклицательный знак рядом с вашим банковским счетом, это означает, что что-то не так, и вам лучше связаться со службой поддержки Payredeem, прежде чем заказывать выплату от Showup на свой счет Payredeem.

payredem2.jpg

payredem5.jpg

Имейте в виду, что после того, как выплата заказана, ее нельзя отменить. Если вы не хотите, чтобы на вашем счету Payredeem остались ваучеры, которые вы не можете обналичить на свой банковский счет. Еще раз, прежде чем заказывать вывод средств из Showup через Payredeem, убедитесь, что ваш банковский счет на Payredeem проверен и готов к использованию.


Шоуап ещё не выводит через пейредим?

 

Нет



#5322 Веб-модели на польские сайты Anita111

Anita111

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 27 March 2023 - 16:35

Всем привет ! У кого тоже вывели деньги с аккаунта ?

Сообщение отредактировал Anita111: 27 Март 2023 - 16:36


#5323 Веб-модели на польские сайты MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 27 March 2023 - 16:46

Всем привет ! У кого тоже вывели деньги с аккаунта ?

У меня, я щас чуть не обосралась biggrin.png  Зашла как обычно форум шоуапа почитать


ауф

#5324 Веб-модели на польские сайты MiLeDi

MiLeDi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 27 March 2023 - 19:08

Всем привет ! У кого тоже вывели деньги с аккаунта ?


Привет. куда вывели? Заплатили на карту?

#5325 Веб-модели на польские сайты Anita111

Anita111

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 27 March 2023 - 20:00

Вывел с сайта посредник

#5326 Веб-модели на польские сайты HannaStill

HannaStill

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 27 March 2023 - 20:17

showup вывелись деньги с su, на аккаунт переводили деньги 4 модели. 



#5327 Веб-модели на польские сайты Cocochanel

Cocochanel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 27 March 2023 - 20:26

showup вывелись деньги с su, на аккаунт переводили деньги 4 модели.


А перевод на карту получили?

#5328 Веб-модели на польские сайты komaxa

komaxa

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 27 March 2023 - 20:26

я частями вывожу свои то висят уже неделю в реализации такими темпами то еще 2 месяца выводить буду



#5329 Веб-модели на польские сайты Cocochanel

Cocochanel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 27 March 2023 - 20:28

Была ситуация что удалось вывести, но спустя 7 дней на счет деньги не пришли, а вернулись на сайт

#5330 Веб-модели на польские сайты HannaStill

HannaStill

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 27 March 2023 - 20:46

Да, уже пришло

 

 

showup вывелись деньги с su, на аккаунт переводили деньги 4 модели.


А перевод на карту получили?

 



#5331 Веб-модели на польские сайты Valeria1992

Valeria1992

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 27 March 2023 - 21:43

Это личная ваша страница и счёт ваш ? И без пересыланий жетонов?
Да, уже пришло


showup вывелись деньги с su, на аккаунт переводили деньги 4 модели.

А перевод на карту получили?


#5332 Веб-модели на польские сайты Мелинда

Мелинда

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 29 March 2023 - 15:28

Подскажите по поводу прикрепления карты к новой платежной системе, если я регистрировала на документы Украины, могу ли я прикрепить карту, естественно свою, но польскую, или обязательно надо карту украинскую?



#5333 Веб-модели на польские сайты Mr.Nobody

Mr.Nobody

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 29 March 2023 - 21:30

Подскажите по поводу прикрепления карты к новой платежной системе, если я регистрировала на документы Украины, могу ли я прикрепить карту, естественно свою, но польскую, или обязательно надо карту украинскую?

 

Доброе утро, Мелинда!  Вы можете добавить свой польский банковский счет в варианты оплаты Payredeem.  Помните, что «Выписка из банка» вашего польского банка должна пройти процесс проверки.

payredem15.jpg

После успешного завершения проверки.

payredem11.jpg

Вам необходимо добавить свой польский банковский счет, с которого была проверена выписка.

payredem12.jpg

Далее вам нужно будет дождаться зеленой галочки рядом с вашим банковским счетом.

payredem16.jpg

Успешной проверки! grin.gif



#5334 Веб-модели на польские сайты MiLeDi

MiLeDi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 29 March 2023 - 21:44

Подскажите по поводу прикрепления карты к новой платежной системе, если я регистрировала на документы Украины, могу ли я прикрепить карту, естественно свою, но польскую, или обязательно надо карту украинскую?


Я так понимаю что в выписке банка должен быть адрес фактического проживания. То есть где вы сейчас живёте, такой адрес должен быть. Хотя не факт. Может адрес модно подтвердить с помощью других бумажек, типа счета за коммуналку

Сообщение отредактировал MiLeDi: 29 Март 2023 - 21:45


#5335 Веб-модели на польские сайты Mr.Nobody

Mr.Nobody

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 29 March 2023 - 22:14

Я так понимаю что в выписке банка должен быть адрес фактического проживания. То есть где вы сейчас живёте, такой адрес должен быть. Хотя не факт. Может адрес модно подтвердить с помощью других бумажек, типа счета за коммуналку


Конечно, это самое главное. Информация о вашем адресе должна совпадать с той, которую вы указали. В противном случае вы не пройдете проверку своего банковского счета. Другими словами, Ваши личные данные должны быть везде одинаковыми.

Сообщение отредактировал Mr.Nobody: 29 Март 2023 - 22:22


#5336 Веб-модели на польские сайты komaxa

komaxa

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 30 March 2023 - 13:14

у меня так было сначала но после той виписки с банка они сменили мои данные на польские 

Подскажите по поводу прикрепления карты к новой платежной системе, если я регистрировала на документы Украины, могу ли я прикрепить карту, естественно свою, но польскую, или обязательно надо карту украинскую?



#5337 Веб-модели на польские сайты MiLeDi

MiLeDi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 30 March 2023 - 13:15

Привет. Мне сегодня пришел перевод. Я вывела 25 марта, а сегодня получила. Может кому пригодится информация.

#5338 Веб-модели на польские сайты Мелинда

Мелинда

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 30 March 2023 - 19:18

 

Я так понимаю что в выписке банка должен быть адрес фактического проживания. То есть где вы сейчас живёте, такой адрес должен быть. Хотя не факт. Может адрес модно подтвердить с помощью других бумажек, типа счета за коммуналку


Конечно, это самое главное. Информация о вашем адресе должна совпадать с той, которую вы указали. В противном случае вы не пройдете проверку своего банковского счета. Другими словами, Ваши личные данные должны быть везде одинаковыми.

 

Блин, у меня укринская карта на адрес мамы, прописка на моем жилье, живу в третьей стране, карта польская совершенно к другому адресу привязана, и как выкарабкиваться?



#5339 Веб-модели на польские сайты urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 30 March 2023 - 23:09

 

 

Я так понимаю что в выписке банка должен быть адрес фактического проживания. То есть где вы сейчас живёте, такой адрес должен быть. Хотя не факт. Может адрес модно подтвердить с помощью других бумажек, типа счета за коммуналку


Конечно, это самое главное. Информация о вашем адресе должна совпадать с той, которую вы указали. В противном случае вы не пройдете проверку своего банковского счета. Другими словами, Ваши личные данные должны быть везде одинаковыми.

 

Блин, у меня укринская карта на адрес мамы, прописка на моем жилье, живу в третьей стране, карта польская совершенно к другому адресу привязана, и как выкарабкиваться?

 

А почему нельзя указать тот адрес,к которому привязана польская карта,разве при верификации запрашивают дополнительные документы,подтверждающие адрес фактического проживания?



#5340 Веб-модели на польские сайты MiLeDi

MiLeDi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 30 March 2023 - 23:47



Я так понимаю что в выписке банка должен быть адрес фактического проживания. То есть где вы сейчас живёте, такой адрес должен быть. Хотя не факт. Может адрес модно подтвердить с помощью других бумажек, типа счета за коммуналку

Конечно, это самое главное. Информация о вашем адресе должна совпадать с той, которую вы указали. В противном случае вы не пройдете проверку своего банковского счета. Другими словами, Ваши личные данные должны быть везде одинаковыми.
Блин, у меня укринская карта на адрес мамы, прописка на моем жилье, живу в третьей стране, карта польская совершенно к другому адресу привязана, и как выкарабкиваться?
А почему нельзя указать тот адрес,к которому привязана польская карта,разве при верификации запрашивают дополнительные документы,подтверждающие адрес фактического проживания?
Да, вид на жительство или визу, что-то доказывающее, что вы легально на территории Польши



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами #bestwebcamsites, #webmodels, #webcammodels, новыесайты, модель, вебмодель, лучшийсайтдляработы, высокийдоход, высокооплачиваемыесайты

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)