Перейти к содержимому


Фотография
Сообщений в теме: 5611

#5301 Веб-модели на польские сайты Kamila777

Kamila777

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Март 2023 - 20:06

Девочки,подскажите мне, в лс кто скупает жетоны,% уже не особо важен(в пределах разумного) просто я знаю девочек которые продали свом жетоны быстро. Но контакты не дают(

#5302 Веб-модели на польские сайты Mr.Nobody

Mr.Nobody

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 24 Март 2023 - 00:16

Девочки подскажите в этом пайридим там когда ты на 1м уровне, там надо покупать карту какую то электроную или они автоматом ее дают, потому что пишется только то что прошла там верификацию и все)

Для вывода средств вам необходимо пройти верификацию пользователя уровня TIER 1 с годовым лимитом вывода 27100$, в противном случае вы не сможете вывести свои средства на свой банковский счет.

Вы должны знать, что платежи от Showup на ваш счет Payredeem будут поступать в виде ваучеров.  Это означает, что если вы получаете ваучер стоимостью, например, 1000 злотых, вы не можете разделить его на более мелкие части.

Если вы решите вывести свои токены на свою учетную запись Payredeem, вам просто нужно скопировать адрес выплаты, доступный в разделе «GET PAYOUT », и вставить его в свою учетную запись Showup, после чего для вас будет сгенерирован специальный ваучер.

В течение трех месяцев будут доступны предоплаченные карты Mastercard.

Сообщение отредактировал Mr.Nobody: 24 Март 2023 - 00:31


#5303 Веб-модели на польские сайты komaxa

komaxa

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 24 Март 2023 - 10:46

похоже между нами тут сидит мужчина поляк) 



#5304 Веб-модели на польские сайты Mr.Nobody

Mr.Nobody

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 24 Март 2023 - 12:27

похоже между нами тут сидит мужчина поляк)

Да, это плохо?
Извините за мой русский, я все еще учусь :-(

Сообщение отредактировал Mr.Nobody: 24 Март 2023 - 12:41


#5305 Веб-модели на польские сайты marganchanka

marganchanka

    Регистрация на польские сайты Zbiornik Showup

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 24 Март 2023 - 13:10

 

Девочки подскажите в этом пайридим там когда ты на 1м уровне, там надо покупать карту какую то электроную или они автоматом ее дают, потому что пишется только то что прошла там верификацию и все)

Для вывода средств вам необходимо пройти верификацию пользователя уровня TIER 1 с годовым лимитом вывода 27100$, в противном случае вы не сможете вывести свои средства на свой банковский счет.

Вы должны знать, что платежи от Showup на ваш счет Payredeem будут поступать в виде ваучеров.  Это означает, что если вы получаете ваучер стоимостью, например, 1000 злотых, вы не можете разделить его на более мелкие части.

Если вы решите вывести свои токены на свою учетную запись Payredeem, вам просто нужно скопировать адрес выплаты, доступный в разделе «GET PAYOUT », и вставить его в свою учетную запись Showup, после чего для вас будет сгенерирован специальный ваучер.

В течение трех месяцев будут доступны предоплаченные карты Mastercard.

 

Спасибо за информацию


Сообщение отредактировал marganchanka: 24 Март 2023 - 13:10


#5306 Веб-модели на польские сайты Tina2017

Tina2017

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 24 Март 2023 - 15:55

Спасибо большое за ответ:)

#5307 Веб-модели на польские сайты Behati777

Behati777

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Март 2023 - 16:34

Девочки,подскажите мне, в лс кто скупает жетоны,% уже не особо важен(в пределах разумного) просто я знаю девочек которые продали свом жетоны быстро. Но контакты не дают(

Девочки можно мне тоже в лс того кто скупает жетоны) Буду очень признательна;)



#5308 Веб-модели на польские сайты Mr.Nobody

Mr.Nobody

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 24 Март 2023 - 18:12

Годовой лимит снятия средств Payredeem Level 1 может меняться изо дня в день. Пожалуйста, не берите, это должно быть 27 100 долларов. На данный момент это $26 876, зависит от мировых валютных бирж.

Сообщение отредактировал Mr.Nobody: 24 Март 2023 - 18:50


#5309 Веб-модели на польские сайты Мелинда

Мелинда

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 24 Март 2023 - 21:50

контакт ниже Вас, он скупает, но дешево



#5310 Веб-модели на польские сайты Mr.Nobody

Mr.Nobody

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 25 Март 2023 - 00:17

контакт ниже Вас, он скупает, но дешево


devil_2.gif

Сообщение отредактировал Mr.Nobody: 25 Март 2023 - 00:32


#5311 Веб-модели на польские сайты Marina777

Marina777

    Newbie

  • Newbies
  • 49 сообщений

Отправлено 25 Март 2023 - 20:38

я работаю каждый день,сажусь когда как,то в 17.00,то в 19.00 и сижу пока не выполню поставленную самой себе в голове цель(в основном цель это 2000 монет),примерно до 00.00 или до 2.00 сижу,но как пойдет в общем,сижу одновременно на двух,но когда приват либо на том либо на том то я выключаю второй сайт,потому как сочетать одновременно тяжеловато

Добрый вечер,а в данный момент вы можете выводить модели из РФ с чата Schowup? Если да можно ваш контакт телеграмм?



#5312 Веб-модели на польские сайты Marina777

Marina777

    Newbie

  • Newbies
  • 49 сообщений

Отправлено 25 Март 2023 - 20:41

Девочки,подскажите мне, в лс кто скупает жетоны,% уже не особо важен(в пределах разумного) просто я знаю девочек которые продали свом жетоны быстро. Но контакты не дают(Lf

Дайте мне тоже пожалуйста контакты того кто скупает жетоны? Пожалуйста очень нужно.



#5313 Веб-модели на польские сайты Marina777

Marina777

    Newbie

  • Newbies
  • 49 сообщений

Отправлено 25 Март 2023 - 20:42

Я прошла на payredem вроде, дали лимит на 26 тысяч долларов на год, я с Украины, ниче такого не просили, только прописку укр и выписку с банка и счет

Вы сейчас берёте моделей на работу Schowup? С вывоодом на укр.карту под % ?



#5314 Веб-модели на польские сайты Marina777

Marina777

    Newbie

  • Newbies
  • 49 сообщений

Отправлено 25 Март 2023 - 20:53

Теперь я беспокоюсь не будет ли проблем с их новой проверкой при перекидывании фишек... Потому что для России в любом случае остаётся только один способ работы на шоуап - это наша малинкаработа))

какая малинкаработа? Это вы о чём?



#5315 Веб-модели на польские сайты Marina777

Marina777

    Newbie

  • Newbies
  • 49 сообщений

Отправлено 25 Март 2023 - 21:07

ОБЪЯВЛЕНИЕ: Панель открыта, девочки РОссия, Беларусь, ЛНР и ДНР пока никто ничего не загружает, Украинки самые любопытные можете попробовать загрузить, но лучше ждите инструкций

Добрый вечер.А вы можете мне выводить жетоны каким-либо способом? Могу принимать на Русс.карту,на укр.Карту,и на польскую карту.Но я из ДНР возможности выводить самой на себя нет,есть какие-то способы? Спасибо.



#5316 Веб-модели на польские сайты Poison girl

Poison girl

    Newbie

  • Newbies
  • 31 сообщений

Отправлено 25 Март 2023 - 21:08

Сейчас у всех проблемы одни и те же. Все зависит от сайта и от того, как он будет платить. Это не потому что люди не хотят выводить, а просто не могут

#5317 Веб-модели на польские сайты Anita111

Anita111

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 25 Март 2023 - 21:10

Перевод в Россию и Беларусь невозможен

#5318 Веб-модели на польские сайты Anita111

Anita111

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 25 Март 2023 - 21:10

Украинкам нужно ожидать Пэйридем

#5319 Веб-модели на польские сайты Mr.Nobody

Mr.Nobody

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 26 Март 2023 - 01:30

Важное объявление для девушек с оккупированных территорий.

 

payredem1.jpg

 

Несмотря на наличие авторизации TIER 1 в вашей учетной записи Payredeem, это не означает автоматически, что вы сможете выплачивать собранные электронные карты на свой банковский счет.  Вы должны убедиться, что ваш банковский счет был подтвержден положительно, как показано на рисунке ниже.

 

payredem4.jpg

 

У вас должна быть зеленая галочка рядом с вашим номером счета.  Если вы заметили красный восклицательный знак рядом с вашим банковским счетом, это означает, что что-то не так, и вам лучше связаться со службой поддержки Payredeem, прежде чем заказывать выплату от Showup на свой счет Payredeem.

 

payredem2.jpg

 

payredem5.jpg

 

Имейте в виду, что после того, как выплата заказана, ее нельзя отменить.   Если вы не хотите, чтобы на вашем счету Payredeem остались ваучеры, которые вы не можете обналичить на свой банковский счет.  Еще раз, прежде чем заказывать вывод средств из Showup через Payredeem, убедитесь, что ваш банковский счет на Payredeem проверен и готов к использованию.


Сообщение отредактировал Mr.Nobody: 26 Март 2023 - 01:36


#5320 Веб-модели на польские сайты MiLeDi

MiLeDi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 26 Март 2023 - 01:44

Важное объявление для девушек с оккупированных территорий.

payredem1.jpg

Несмотря на наличие авторизации TIER 1 в вашей учетной записи Payredeem, это не означает автоматически, что вы сможете выплачивать собранные электронные карты на свой банковский счет. Вы должны убедиться, что ваш банковский счет был подтвержден положительно, как показано на рисунке ниже.

payredem4.jpg

У вас должна быть зеленая галочка рядом с вашим номером счета. Если вы заметили красный восклицательный знак рядом с вашим банковским счетом, это означает, что что-то не так, и вам лучше связаться со службой поддержки Payredeem, прежде чем заказывать выплату от Showup на свой счет Payredeem.

payredem2.jpg

payredem5.jpg

Имейте в виду, что после того, как выплата заказана, ее нельзя отменить. Если вы не хотите, чтобы на вашем счету Payredeem остались ваучеры, которые вы не можете обналичить на свой банковский счет. Еще раз, прежде чем заказывать вывод средств из Showup через Payredeem, убедитесь, что ваш банковский счет на Payredeem проверен и готов к использованию.


Шоуап ещё не выводит через пейредим?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами #bestwebcamsites, #webmodels, #webcammodels, новыесайты, модель, вебмодель, лучшийсайтдляработы, высокийдоход, высокооплачиваемыесайты

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)