Перейти к содержимому


Фотография
Сообщений в теме: 5611

#21 Веб-модели на польские сайты marganchanka

marganchanka

    Регистрация на польские сайты Zbiornik Showup

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 15:25

я ж никого не уговариваю,рассказываю о своем опыте,и о том что это реальный шанс жить нормально,а не за копейки на кумите на писюны смотреть



#22 Веб-модели на польские сайты marganchanka

marganchanka

    Регистрация на польские сайты Zbiornik Showup

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 15:35

та девушка на которую работаю устраивает конкурсы,вот перед 8 марта конкурс,кто больше заработает,я уже участвовала в новогоднем,то заняла 3 место и выиграла 30 долларов +к заработку.



#23 Веб-модели на польские сайты bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 15:41

я ж никого не уговариваю,рассказываю о своем опыте,и о том что это реальный шанс жить нормально,а не за копейки на кумите на писюны смотреть

на кумите вообще сложно заработать,там по 3-4 балла платят 



#24 Веб-модели на польские сайты marganchanka

marganchanka

    Регистрация на польские сайты Zbiornik Showup

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 15:49

я знаю,там за скотов нас вообще держут,скоро по 1 баллу будет



#25 Веб-модели на польские сайты Елена555

Елена555

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 15:52

я ж никого не уговариваю,рассказываю о своем опыте,и о том что это реальный шанс жить нормально,а не за копейки на кумите на писюны смотреть

Во фри можно сидеть без лица?



#26 Веб-модели на польские сайты marganchanka

marganchanka

    Регистрация на польские сайты Zbiornik Showup

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 15:55

да,можно,та там и скайп можно продавать свой за 1000 жетонов,но не меньше и есть такие что покупают,там и пары есть,но я считаю это уже перебор трахаться на камеруblushing.gif blushing.gif blushing.gif blushing.gif blushing.gif



#27 Веб-модели на польские сайты Елена555

Елена555

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 16:00

да,можно,та там и скайп можно продавать свой за 1000 жетонов,но не меньше и есть такие что покупают,там и пары есть,но я считаю это уже перебор трахаться на камеруblushing.gif blushing.gif blushing.gif blushing.gif blushing.gif

спасибо за ответ



#28 Веб-модели на польские сайты dolceangell

dolceangell

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 17:08

да,можно,та там и скайп можно продавать свой за 1000 жетонов,но не меньше и есть такие что покупают,там и пары есть,но я считаю это уже перебор трахаться на камеруblushing.gifblushing.gifblushing.gifblushing.gifblushing.gif

можно у вас спросить)) вы каждый день работаете? сколько времени уделаете? Работате на двух сайтах одновременно? И в какое время суток? ))

#29 Веб-модели на польские сайты marganchanka

marganchanka

    Регистрация на польские сайты Zbiornik Showup

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 17:15

я работаю каждый день,сажусь когда как,то в 17.00,то в 19.00 и сижу пока не выполню поставленную самой себе в голове цель(в основном цель это 2000 монет),примерно до 00.00 или до 2.00 сижу,но как пойдет в общем,сижу одновременно на двух,но когда приват либо на том либо на том то я выключаю второй сайт,потому как сочетать одновременно тяжеловато



#30 Веб-модели на польские сайты dolceangell

dolceangell

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 17:18

я работаю каждый день,сажусь когда как,то в 17.00,то в 19.00 и сижу пока не выполню поставленную самой себе в голове цель(в основном цель это 2000 монет),примерно до 00.00 или до 2.00 сижу,но как пойдет в общем,сижу одновременно на двух,но когда приват либо на том либо на том то я выключаю второй сайт,потому как сочетать одновременно тяжеловато

спасибо большое за ответ ))



#31 Веб-модели на польские сайты marganchanka

marganchanka

    Регистрация на польские сайты Zbiornik Showup

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 17:18

но и конечно отдыхаю,пью чай,делаю перерывы,чтоб покушать,поговорить по телефону,на перерыв у меня уходит где-то 1или 2 часа



#32 Веб-модели на польские сайты marganchanka

marganchanka

    Регистрация на польские сайты Zbiornik Showup

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 17:19

незачто))))я конечно удивлена почему представитель сайта не рассказывает вам о ньюансах этой работы)))))



#33 Веб-модели на польские сайты dolceangell

dolceangell

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 17:25

можно написать вам в лс?



#34 Веб-модели на польские сайты marganchanka

marganchanka

    Регистрация на польские сайты Zbiornik Showup

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 17:40

да



#35 Веб-модели на польские сайты marganchanka

marganchanka

    Регистрация на польские сайты Zbiornik Showup

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 18:06

Девочки)Как оказалось,я работаю на эту же девочку,это она и есть))))Я думала что это кто-то другой)Я ручаюсь что все зп вовремя,заработок реальный,попробуете и потом будете плеваться от флиртмании и кумита,это я вам точно говорю))))))будут вопросы о работе,пишите,подскажу



#36 Веб-модели на польские сайты malinkarabota

malinkarabota

    Showup, Zbiornik. - регистрирую

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 20:11

я работаю на девушку,она занимается выводами,выплаты всегда вовремя,у нее кто-то живет в Польше и поэтому для нее вывод денег не проблема.1000 жетонов на украинские 500грн,но полюбому есть и процент ей,так как 1000 жетонов это 800 грн.Незнаю как работать без раздеваний,есть такие но они полячки и они зарабатывают за то что хорошо умеют чесать языком на любые темы.

да ты права, процент конечно же я свой беру, так как в наше время благотворителностью никто не занимается) 1000 жетонов это 100 польских злотых, но во всех городах курс отличается, в моем городе это где-то 740 грн за 100 злотых, а в приватбанке - это вообще 566 грн, плюс все банковские переводы + комсиию которую я оплачиваю когда вам пополняю счета, то мне остается максимум процентов 15%. Так как нас два админа, то этот процент делится на двоих. Когда всякие акции, то и того меньше. Я  считаю, что разные конкурсы стимулируют, поэтому  я не жадничаю и считаю это хорошоми условиями) на турецких сайтах вообще гребут себе по факту 25% а доходит и до 50%. 



#37 Веб-модели на польские сайты marganchanka

marganchanka

    Регистрация на польские сайты Zbiornik Showup

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 20:21

да,это правда,и истина,и я все это сразу поняла,потому что за переводы по-любому берут в банке.Да,я впервые встречаю насколько ответственных админов,всегда все четко и вовремя,а акции и конкурсы это вообще шикарно и приятно выигрывать денежки.Спасибо Вам)



#38 Веб-модели на польские сайты Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 20:21

40000 грн??нашли лохов..Да нет там никаких таких приватов!!девочки,милые,сейчас на американских сайтах нет таких заработков))а что уж про поляков говорить...Я 2 дня была..приватов нет,все хотят за спасибо шоу))

#39 Веб-модели на польские сайты marganchanka

marganchanka

    Регистрация на польские сайты Zbiornik Showup

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 20:25

не ваш сайт значит,а доказывать вам ничего не собираюсь,она мой начальник,она мне выводит деньги и она может подтвердить что я столько реально заработала.



#40 Веб-модели на польские сайты marganchanka

marganchanka

    Регистрация на польские сайты Zbiornik Showup

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 20:29

вот именно что ваши кэмконтактс,амлив,бонгакамс отдыхают и нервно курят в сторонке по заработкам,по сравнению с этими сайтами.высказали свое мнение,спасибо





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами #bestwebcamsites, #webmodels, #webcammodels, новыесайты, модель, вебмодель, лучшийсайтдляработы, высокийдоход, высокооплачиваемыесайты

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1), Google (1)