Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80832

#74041 Coomeet.com Snowflakea

Snowflakea

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2023 - 20:46

 

Пообщавшись там поняла что много есть кто не поддерживает войну, есть культурные русские с которыми можно общаться по часу и более, и намного нормальнее чем некоторые иностранцы. Американцы так вообще какие-то со странностями почти все. Некоторые русские не так богаты (судя по интерьеру) и имея не так много минут могут просто так, в знак внимания, потратив свои последние минуты подарить букет цветов девушке (как говорится в русской поговорке «готов отдать последнюю рубаху» biggrin.pngbiggrin.png), а иностранцы у которых более 500 минут рассказывали о том как они сочувствуют Украине, а потом резко отключаются или начинают нагло что-то требовать.

Я тоже заметила что люди 100+,200+ или 500 + более жадные на подарки, думаю они приучены к тому что девушки ведутся на количество минут и так все делают, и наоборот льдом меньше 100 минут более охотно дарят, 20-40 идеальный вариант, потомучто они все готовы на тебя тратить...
Букет я и за подарок не считаю..а так бывает и индусы просто так дарят, ее говоря про русских..Не знаю чем вам амереканци не зашли, очень простые люди с канадцами вместе и очень щедрые и воспитание в сравнении с теми же европейцами,как по мне Немци очень скупые..голандци и скандинавы тоже отличные ребята. Конечно исключения есть всегда, мне и русские клубнику дарили,при том что я до гола не раздеваюсь.

 

Согласна, что с 200 или 500 более минут скорее жадные, а бывает и 10 минут, тут же в ходе разговора пополнит счет и продолжает разговор.

Букет я тоже за подарок не считаю, но когда его дарят просто в качестве знака внимания, это все равно приятно. Я не буду перечислять тут кто что дарит, и все остальное, просто скажу что все было, мне когда-то русский, живущий в америке правда, просто забросал клубниками, причем не требуя показать ему.

И американцы тоже есть такие, да согласна, бывают иногда.

А немцы так это вообще нет слов, они скорее обосрутся и умрут, чем что-то на тебя потратят, немец готов удавиться за минуту, за секунду,

какой там подарок biggrin.png biggrin.png biggrin.png , индусы даже не такие жадные, мне встречались очень культурные индусы, с которыми можно просто мило и долго общаться.

Мне например больше всех итальянцы нравятся, их манера общения, культура и плюс всегда забрасывают подарками.

Я просто привела в сравнение такую мелочь как букет, тут даже не в подарках дело, тут чисто про человеческое отношение. 


Сообщение отредактировал Snowflakea: 11 Июнь 2023 - 21:26


#74042 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 505 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2023 - 21:01

А мне знакомый жаловался, что много филиппинок и темнокожих, что славянской наружности 3 из 10 где-то, мол пока встретишь ту, что нравится внешне уже и весь запал уходит biggrin.png

 

 

да, темнокожих стало в разы больше, чем раньше.

 

 

Ну, то была реакция на выпад Селедки про "рожи русни" smile.png Но её неприязнь понятна, учитывая сколько горя эти самые рожи натворили в нашей стране без какой-либо причины для агрессии.

 

 

дело даже не в этом, а в самой культуре. для меня они почти ровняются индусам, в смысле, индусы немного выше) быдло во внешнем виде и в общении, за редкими исключениями, конечно.

 

Извини, пожалуйста, я не с целью развести срач. А русня — это кто такие? Русские? Или Россияне? Или кто-то еще? 

 

 

А тут другой вопрос. Одновременно и тебе, и Селедке. А где разница между рылами «русни» и украинскими рылами, например? Черепомерку с собой носите? 

 

 

====

 

1. Украинок среди русскоговорящих на сайте действительно больше. Россиянки мне попадаются крайне редко. А если попадаются, то все из Ростова biggrin.png Видимо, у Кумита какой-то геотаргетинг в рекламе. Или, быть может, какие-то алгоритмы, которые специально сепарируют мужчин и женщин из одной страны в целях безопасности, например.

 

2. Отличить украинку от русской иногда можно (не всегда, конечно). Но, скорее, не по внешнему виду, а по мимике. Не знаю, чем это различие вызвано. Возможно, разными языками и по-разному работающими лицевыми мышцами, но есть часто у украинок какая-то неуловимо отличная мимика. 

 

 

русня - это то, что я написала выше - туповатое быдло русской национальности с полным отсутствием какого-либо воспитания. их здесь масса.

украинских мужчин здесь очень мало, поэтому если и попадаются, то очень редко, поэтому и нет раздражения.

 

украинок здесь всегда было много, в процентном соотношении к другим нациям затрудняюсь сказать.

 

отличить украинок от русских можно при наличии минимальной наблюдательности. много раз подтверждалось моим опытом. даже без разговора, часто по внешнему виду.



#74043 Coomeet.com Саша777

Саша777

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2023 - 21:22

[quote name="FurryRabbit" post="1162333" timestamp="1686505506"]

[quote name="Саша777" post="1162330" timestamp="1686504153"][quote name="FurryRabbit" post="1162325" timestamp="1686503054"][quote name="HelaPataki" post="1162313" timestamp="1686498880"][quote name="FurryRabbit" post="1162297" timestamp="1686493643"]
Вы хоть погуглите для интереса откуда все это пошло[/quote]Вполне нормальный лозунг. Был придуман еще во времена козачества. То, что ОУН и УПА его присвоили, не делают этот лозунг чем-то плохим. Точно также как буквы Z и V не уберут из алфавита только потому что они используются в качестве свастики.[/quote] так а зачем они меня в чате приветствуют этим лозунгом? Явно политический окрас, это как пароль для вычисления своих среди чужих. А если не политика, то что это, секта или как это еще назвать?) В том то и дело, что мне попадались как адекватные украинцы, с которыми я вела долгий диалог, так и нац-ты.[/quote]Как по наличии лозунга,вы вычисляете что человек нацист?и кто вообще такие нацисты??вы когда на сайте сидите телевизор выключайте[/quote]выше все было написано и обосновано подробно, как и почему)) а ты только слово "нацист" увидела)[/quote]
Я так и не поняла, кто такие нацисты?и как их отличить от не таких?? Когда пишет "Слава Україні"? Или когда просит п*изду с первой минуты? Или когда ему не нравится что ты русская?? Если тебе они попадались подскажи как их распознать.а то я живу 22 года никогда их не видела)

#74044 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2023 - 21:43

Саша, когда он мне орет "Слава Украини!", я в ответ типа "угу, поняла". А он ждет от меня видимо "хероям слава" и типа ты че, собака сутулая, молчишь, аааа, я понял, иди на х#й

#74045 Coomeet.com Саша777

Саша777

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2023 - 22:30

[quote name="FurryRabbit" post="1162343" timestamp="1686509001"]

Саша, когда он мне орет "Слава Украини!", я в ответ типа "угу, поняла". А он ждет от меня видимо "хероям слава" и типа ты че, собака сутулая, молчишь, аааа, я понял, иди на х#й[/quoteАхахха типа это ты прочла его мысли?)) или он всем своим видом показал что ты собака?)а чё сутулая? Может спину сотулишь?)как писали выше это просто проверка твое национальности, так как мы возможно и чем то похожи, хотя я на 85 процентов вижу разницу))и у такие особей да и не только у таких нет желания общаться с девушками твоей национальности, что вполне можно понять.при чем тут нацизм? Если идёт вполне заслуженное отвращение к определенной нации? Ну если тошнит от русских что поделать? Так тошнит как у кого-то например от овсянки или меня например от оливок.Ну тошнит же когда индус руками машет , жесты показывает?? Всех тошнит, так же тошнит и когда видят русских , вполне нормальная реакция.

#74046 Coomeet.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 984 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2023 - 22:36


А мне знакомый жаловался, что много филиппинок и темнокожих, что славянской наружности 3 из 10 где-то, мол пока встретишь ту, что нравится внешне уже и весь запал уходит biggrin.png


да, темнокожих стало в разы больше, чем раньше.

Ну, то была реакция на выпад Селедки про "рожи русни" smile.png Но её неприязнь понятна, учитывая сколько горя эти самые рожи натворили в нашей стране без какой-либо причины для агрессии.


дело даже не в этом, а в самой культуре. для меня они почти ровняются индусам, в смысле, индусы немного выше) быдло во внешнем виде и в общении, за редкими исключениями, конечно.

Извини, пожалуйста, я не с целью развести срач. А русня — это кто такие? Русские? Или Россияне? Или кто-то еще?


А тут другой вопрос. Одновременно и тебе, и Селедке. А где разница между рылами «русни» и украинскими рылами, например? Черепомерку с собой носите?


====

1. Украинок среди русскоговорящих на сайте действительно больше. Россиянки мне попадаются крайне редко. А если попадаются, то все из Ростова biggrin.png Видимо, у Кумита какой-то геотаргетинг в рекламе. Или, быть может, какие-то алгоритмы, которые специально сепарируют мужчин и женщин из одной страны в целях безопасности, например.

2. Отличить украинку от русской иногда можно (не всегда, конечно). Но, скорее, не по внешнему виду, а по мимике. Не знаю, чем это различие вызвано. Возможно, разными языками и по-разному работающими лицевыми мышцами, но есть часто у украинок какая-то неуловимо отличная мимика.


русня - это то, что я написала выше - туповатое быдло русской национальности с полным отсутствием какого-либо воспитания. их здесь масса.
украинских мужчин здесь очень мало, поэтому если и попадаются, то очень редко, поэтому и нет раздражения.

украинок здесь всегда было много, в процентном соотношении к другим нациям затрудняюсь сказать.

отличить украинок от русских можно при наличии минимальной наблюдательности. много раз подтверждалось моим опытом. даже без разговора, часто по внешнему виду.
Я бы далеко не сказала, что украинских мужчин мало, наоборот, иногда их кажется больше, чем русских. Только раньше все "на русском" писали, а сейчас из принципа вероятно, на мове стали писать. А русские в свою очередь начали шифроваться и стоить из себя иностранцев , хотя и во внешнему виду и обстановке (даже не обращая внимания на ошибки в написании банальных выражений) понятно кто они.

#74047 Coomeet.com HelaPataki

HelaPataki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2023 - 22:40

Вы хоть погуглите для интереса откуда все это пошло

Вполне нормальный лозунг. Был придуман еще во времена козачества. То, что ОУН и УПА его присвоили, не делают этот лозунг чем-то плохим. Точно также как буквы Z и V не уберут из алфавита только потому что они используются в качестве свастики.
так а зачем они меня в чате приветствуют этим лозунгом? Явно политический окрас, это как пароль для вычисления своих среди чужих. А если не политика, то что это, секта или как это еще назвать?) В том то и дело, что мне попадались как адекватные украинцы, с которыми я вела долгий диалог, так и нац-ты.

Всё правильно. Пароль - отклик для вычисления своих. Из-за войны и горя у многих поехала кукуха. Психика хочет выжить, поэтому изолирует. Вполне понятно, что простому человеку может быть неприятно всё русское.
Он же не пишет "Слава Украине" колумбийкам, я уверена.
Нацизм ли то, что он пишет такое чтобы отсеить русских? Нет. Т.к. по определению нацизм - это идея превосходства одной нации над всеми остальными.
Тут скорее русофобия. Что тоже не есть хорошо. Я очень даже представляю как тебе это неприятно. И я считаю, что на таких сайтах как кумит неуместно выкрикивать лозунги. По нормальному нужно спрашивать "откуда ты" и молча переключать, если есть триггерный моментик. Но, камон, это же мужики... многие из них ведут себя как макаки даже в обычной жизни, не говоря уже о таких сайтах.

#74048 Coomeet.com Саша777

Саша777

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2023 - 22:49


Ахахха типа это ты прочла его мысли?)) или он всем своим видом показал что ты собака?)а чё сутулая? Может спину сотулишь?)как писали выше это просто проверка твое национальности, так как мы возможно и чем то похожи, хотя я на 85 процентов вижу разницу))и у такие особей да и не только у таких нет желания общаться с девушками твоей национальности, что вполне можно понять.при чем тут нацизм? Если идёт вполне заслуженное отвращение к определенной нации? Ну если тошнит от русских что поделать? Так тошнит как у кого-то например от овсянки или меня например от оливок.Ну тошнит же когда индус руками машет , жесты показывает?? Всех тошнит, так же тошнит и когда видят русских , вполне нормальная реакция.

Я сейчас нахожусь в городе, где 90% населения — мигранты со всего мира. Индусы, азиаты всех мастей, европейцы, негры. 10 минут по улице идешь: услышишь 10 языков, увидишь все цвета кожи и все разрезы глаз.

Ни от кого меня не тошнит. Наверно, у меня болезнь какая-то, если тошнота от лиц (которые похожи на украинские до степени смешения) — это нормальная реакция.

А это как работает? Увидела лицо, сразу начало тошнить? А если потом окажется, что ошиблась, и это не русский, а словак или там болгарин, то перестает тошнить? biggrin.png

Я вот не русский по национальности (и внешне тоже отличаюсь), но жил в России, культурно русский, говорю на русском. От меня на каком этапе начнет тошнить? Когда лицо увидишь или когда я что-то вслух скажу?
Зайчик мне вообще паралельно где ты и что ты ,так же как и мне паралельно почему меня тошнит от оливок.на каком этапе лично от тебя? Если тебе уж так интересно, на том этапе когда ты член в руку берешь и в холосту стреляешь.. Вчера видео в сети всплыло, как чеченка с русскими разговаривает в Финляндии) посмотри почему и за что она красноречивее расскажет чем я)

#74049 Coomeet.com Саша777

Саша777

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2023 - 23:04


Ахахха типа это ты прочла его мысли?)) или он всем своим видом показал что ты собака?)а чё сутулая? Может спину сотулишь?)как писали выше это просто проверка твое национальности, так как мы возможно и чем то похожи, хотя я на 85 процентов вижу разницу))и у такие особей да и не только у таких нет желания общаться с девушками твоей национальности, что вполне можно понять.при чем тут нацизм? Если идёт вполне заслуженное отвращение к определенной нации? Ну если тошнит от русских что поделать? Так тошнит как у кого-то например от овсянки или меня например от оливок.Ну тошнит же когда индус руками машет , жесты показывает?? Всех тошнит, так же тошнит и когда видят русских , вполне нормальная реакция.

Я сейчас нахожусь в городе, где 90% населения — мигранты со всего мира. Индусы, азиаты всех мастей, европейцы, негры. 10 минут по улице идешь: услышишь 10 языков, увидишь все цвета кожи и все разрезы глаз.

Ни от кого меня не тошнит. Наверно, у меня болезнь какая-то, если тошнота от лиц (которые похожи на украинские до степени смешения) — это нормальная реакция.

А это как работает? Увидела лицо, сразу начало тошнить? А если потом окажется, что ошиблась, и это не русский, а словак или там болгарин, то перестает тошнить? biggrin.png

Я вот не русский по национальности (и внешне тоже отличаюсь), но жил в России, культурно русский, говорю на русском. От меня на каком этапе начнет тошнить? Когда лицо увидишь или когда я что-то вслух скажу?
Ты хочешь казаться таким умным, а не уловил самую простую вещь, будь то словак,румун или кто бы не был ,поддержав он весь этот ужас,он стал таким же противным,и если тебе или кому то уже в чате видятся нацисти от тебя будет тошнить.Помоему у нацистов ZVастика была? Или я что-то путаю??

#74050 Coomeet.com промюа

промюа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2023 - 23:24

темы о политике всегда разрушали идиллию. девочки,мне жаль что вы ругаетесь изза этого. ведь в каждой нации Г... хватает. а при нашей ситуации-главное не зацепиться за маятник. 

 

генерируйте любовь-это больше поможет вам в первую очередь!



#74051 Coomeet.com Саша777

Саша777

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2023 - 23:33

[quote name="ResurrectMySoul" post="1162351" timestamp="1686514794"]

[quote name="Саша777" post="1162348" timestamp="1686512977"]

Зайчик мне вообще паралельно где ты и что ты ,так же как и мне паралельно почему меня тошнит от оливок.на каком этапе лично от тебя? Если тебе уж так интересно, на том этапе когда ты член в руку берешь и в холосту стреляешь.. Вчера видео в сети всплыло, как чеченка с русскими разговаривает в Финляндии) посмотри почему и за что она красноречивее расскажет чем я)[/quote]
Что за кашу ты на меня вывалила?

Чеченка, видео, оливка, член. Морковь, Сатурн, енот, Плейстешн.

Я вполне могу понять неприязнь к конкретным людям, но просто ненавидеть всех русских разом — этого понять не могу. При том что я кучу конкретных русских терпеть не могу, да и некоторые группы россиян. Я от них говна вкусил изрядно за свою жизнь. Но среди россиян и русских достаточно тех, кто вполне искренне на вашей стороне. За что вы их ненавидите то? За то, что они Путина не свергли? За то, что затраханные жизнью, нищенской зарплатой, дебильной власть и прочим говном (о которым ты, скорее всего, и не догадываешься) они не выехали из своего Мухосранска штурмовать кремль с черенками от лопат?



Ты хочешь казаться таким умным, а не уловил самую простую вещь, будь то словак,румун или кто бы не был ,поддержав он весь этот ужас,он стал таким же противным,и если тебе или кому то уже в чате видятся нацисти от тебя будет тошнить.Помоему у нацистов ZVастика была? Или я что-то путаю??

Я казаться для тебя никем не хочу, ты набор битов (без негатива), как и я для тебя.

Так я к тому и веду. С чего ты взяла, что все русские поддерживают «весь этот ужас»? Ну, вот в моем окружении никто не поддерживал и не поддерживает. Многие уехали (единственное, что они могли сделать).

Про нацистов я ничего не писал, не надо за меня ничего додумывать. И никто мне нигде не видится. У меня и родственники в Украине есть, и с друзьями украинскими я по-прежнему дружу, и с Кумита с кучей девочек из Украины теплые отношения поддерживаю. И никто меня не ненавидит просто за то, что я на русском языке говорю. Вот их реакция — нормальная, на мой взгляд. Узнаешь человека, если нормальный — общаешься. Если нет — не общаешься.

P.S. Нашел видео. Вот уж от кого тошнит, так это от этой якобы чеченки. Агрессивное животное. Больше минуты на это смотреть не смог, извините. [/quote
Ты все видео посмотри, ее сначала нахуй послали, а потом снимать начали, когда она говорит все что она думает...и такие звери сейчас большая часть Украины, всех русских я конечно же я не считаю одинаковыми.. ,но если если та п*изда нацистов в чате увидела то точно у нее с головой не все в порядке. Ты чтоб не путаться в словах сообщение выше прочти и за темой следи.и конкретно от тебя меня тошнит, повторю. Так это то что ты дрочун,извини,но ты сам этот вопрос задал. Лично я дрочунов не считаю за людей со здоровой психикой)ни как не хочу тебя обидеть, просто мое мнение.

#74052 Coomeet.com Саша777

Саша777

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2023 - 23:51


темы о политике всегда разрушали идиллию. девочки,мне жаль что вы ругаетесь изза этого. ведь в каждой нации Г... хватает. а при нашей ситуации-главное не зацепиться за маятник.

генерируйте любовь-это больше поможет вам в первую очередь!

Вообще, я согласен.

Извините, что полез в этот срач. Сразу знал, что ничего хорошего не будет. Мирно такие разговоры не заканчиваются.

Давайте лучше по старинке: про индусов там, клац и вот это все biggrin.png
И ещё милый раз ты такой коммуникабельный и любознательный, можешь найти несколько десятков видео за последние 3_4 как в затопленом Херсоне животных спасают, как коты плывут спасаясь от смерти, как животные, которые спаслись сидят на крышах домов уже несколько дней, как сегодня обстреляли людей которые эвакуировались,как собачка приплыла в Одессу на уламке деревины,а это более 100 км.
И после всего этого только за последние два дня, повторюсь, эта п*зда будет рассказывать что нациков видела?я так понимаю она твоя подруга?? Как то упоминалось что вы в личке общались...Пойми когда закончится война, люди будут все как эта чеченка,она же тоже от войны убежала, не дай Бог какой то русский,в тех местах где мы можем пересечься,это курорты,аэропорты, что то пикнет,или свои Z V выставит я его суку убью своими руками и такие как я 95%

#74053 Coomeet.com Саша777

Саша777

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2023 - 23:54

[quote name="ResurrectMySoul" post="1162355" timestamp="1686516553"]

[quote name="Саша777" post="1162354" timestamp="1686515595"]

Ты все видео посмотри, ее сначала нахуй послали, а потом снимать начали, когда она говорит все что она думает...и такие звери сейчас большая часть Украины, всех русских я конечно же я не считаю одинаковыми.. ,но если если та п*изда нацистов в чате увидела то точно у нее с головой не все в порядке. Ты чтоб не путаться в словах сообщение выше прочти и за темой следи.и конкретно от тебя меня тошнит, повторю. Так это то что ты дрочун,извини,но ты сам этот вопрос задал. Лично я дрочунов не считаю за людей со здоровой психикой)ни как не хочу тебя обидеть, просто мое мнение.
[/quote]
Ладно, я продолжать не буду.

Ты лучше цитировать научись, подбешивает искать начало твоего ответа biggrin.png и ярлыки на незнакомых людей не вешать.

Я пообщался с пятью девушками из этой ветки на Кумите. 4 из них украинки. Со всеми мы мило беседовали по часу или больше. Без всякой дрочки. [/quote
Милый мне абсолютно паралельно что тебя подбешивает)это твои проблемы)

#74054 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2023 - 01:22

[quote name="Саша777" post="1162344" timestamp="1686511852"]

[quote name="FurryRabbit" post="1162343" timestamp="1686509001"]

Саша, когда он мне орет "Слава Украини!", я в ответ типа "угу, поняла". А он ждет от меня видимо "хероям слава" и типа ты че, собака сутулая, молчишь, аааа, я понял, иди на х#й[/quoteАхахха типа это ты прочла его мысли?)) или он всем своим видом показал что ты собака?)а чё сутулая? Может спину сотулишь?)как писали выше это просто проверка твое национальности, так как мы возможно и чем то похожи, хотя я на 85 процентов вижу разницу))и у такие особей да и не только у таких нет желания общаться с девушками твоей национальности, что вполне можно понять.при чем тут нацизм? Если идёт вполне заслуженное отвращение к определенной нации? Ну если тошнит от русских что поделать? Так тошнит как у кого-то например от овсянки или меня например от оливок.Ну тошнит же когда индус руками машет , жесты показывает?? Всех тошнит, так же тошнит и когда видят русских , вполне нормальная реакция.[/quote]


я не прочла его мысли, я общаюсь голосом, у меня всегда включен микрофон, и собеседников своих я тоже всегда слышу. Так что он это СКАЗАЛ ртом, а я услышала ушами

Сообщение отредактировал FurryRabbit: 12 Июнь 2023 - 01:24


#74055 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2023 - 01:29

 

 

Пока работала простывшей, в очередной раз пришла к выводу, что чем паршивее я выгляжу, тем лучше идёт дело. biggrin.png Мужчин не понимаю. Совершенно! 

Без фотографий тут не разобраться biggrin.png

Нет, такие вещи не для обнародования, конечно же. Но подобное у нас тут многие замечали.

Мне кажется у них в такие моменты срабатывает эффект спасателя и благодетеля - что-то просыпается в них такое первобытное, нужно защитить спасти помочь и поддержать, если женщина плохо себя чувствует.



#74056 Coomeet.com Milashka3

Milashka3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2023 - 01:31

может обратно вернемся к обсуждению клаца и прочей фигни?biggrin.png думаю, что тут нужно обсуждать работу, а не разводить этот никому не нужный срач, кто согласен?



#74057 Coomeet.com Milashka3

Milashka3

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2023 - 01:32

А если кто-то сильно хочет обменяться "комплиментами", пожалуйста - если личка



#74058 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2023 - 01:43

Пхахах, вот Сашу разнесло ж... Даже отвечать не буду на этот срач.

#74059 Coomeet.com промюа

промюа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2023 - 03:14

 

 

 

Пока работала простывшей, в очередной раз пришла к выводу, что чем паршивее я выгляжу, тем лучше идёт дело. biggrin.png Мужчин не понимаю. Совершенно! 

Без фотографий тут не разобраться biggrin.png

Нет, такие вещи не для обнародования, конечно же. Но подобное у нас тут многие замечали.

Мне кажется у них в такие моменты срабатывает эффект спасателя и благодетеля - что-то просыпается в них такое первобытное, нужно защитить спасти помочь и поддержать, если женщина плохо себя чувствует.

 

я однажды закончив работу и приняв душ, решила из любопытства зашла на сайт посмотреть что будет. и блиииин! я имела феерический успех! мокрая! без макияжа! уставшая! синяки и мешки усталости под глазами...после 12часов сидения за компом.... каждый из них хотел со мной поговорить... и не 2-3мин,я в такм виде еще выседела 3 чата! 

 

это трудно. больше я такого подвига не повторяла... есть и другие обязательства,не только деньги. но мое любопытство было удовлетворено)



#74060 Coomeet.com Mia73ghasqn

Mia73ghasqn

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2023 - 05:52

Всем привет, у кого-то еще висит процесс с субботы?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 351

20 пользователей, 177 гостей, 0 скрытых пользователей