Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 206 Голосов

Coomeet.com

coomeet free платим за фри фри кумит отзывы чат chat videochat

Сообщений в теме: 80562

#74001 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2023 - 00:08

Видео вообще лайков не набирает, че они мутят? Это такой теневой бан? Раньше по 600 набирало, а сейчас 3 лайка за сутки, никогда такого не было

#74002 Coomeet.com Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2023 - 08:04

даже в выходные выводила никогда на задержки не попадала

 

У меня часто на выходных висит запрос, обрабатывается только в понедельник и то к вечеру. 



#74003 Coomeet.com HelaPataki

HelaPataki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2023 - 11:47

Видео вообще лайков не набирает, че они мутят? Это такой теневой бан? Раньше по 600 набирало, а сейчас 3 лайка за сутки, никогда такого не было

А просмотров сколько? Соотношение адекватное?

#74004 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2023 - 11:56

Видео вообще лайков не набирает, че они мутят? Это такой теневой бан? Раньше по 600 набирало, а сейчас 3 лайка за сутки, никогда такого не было

А просмотров сколько? Соотношение адекватное?
да,просмотров сейчас 197, лайков 7. Ахаха, ужас.

#74005 Coomeet.com HelaPataki

HelaPataki

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2023 - 13:28

Видео вообще лайков не набирает, че они мутят? Это такой теневой бан? Раньше по 600 набирало, а сейчас 3 лайка за сутки, никогда такого не было

А просмотров сколько? Соотношение адекватное?
да,просмотров сейчас 197, лайков 7. Ахаха, ужас.
Ну, у меня тоже самое было. 500 просмотров и 22 лайка. Но справедливости ради, я на видео просто дурачусь. Никаких декольте, сексуальных поз и соблазна.
Главное, чтобы приток заинтересованных был.

#74006 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2023 - 14:18

Ну лайков 50 минимум у меня набирали в последнее время. За 3 дня. Раньше больше было. С каждым разом все меньше, как будто меня в какую-то жопу пихают, где просмотров нет.

#74007 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2023 - 14:20

Видео вообще лайков не набирает, че они мутят? Это такой теневой бан? Раньше по 600 набирало, а сейчас 3 лайка за сутки, никогда такого не было

А просмотров сколько? Соотношение адекватное?
да,просмотров сейчас 197, лайков 7. Ахаха, ужас.
Ну, у меня тоже самое было. 500 просмотров и 22 лайка. Но справедливости ради, я на видео просто дурачусь. Никаких декольте, сексуальных поз и соблазна.
Главное, чтобы приток заинтересованных был.
какие там секси-позы и декольте... Я уже говорила, я как монашка сижу, мне другие видео не одобряют

#74008 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 484 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2023 - 15:03

да,просмотров сейчас 197, лайков 7. Ахаха, ужас.

 

 

ржу) давно стишок читала:

семьдесят просмотров

лайк всего один

кто-то же рожает

вот таких скотин

 

у меня то же самое)) 500 просмотров 7 лайков)) твержу стишок biggrin.png



#74009 Coomeet.com Aries2303

Aries2303

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2023 - 19:13

даже в выходные выводила никогда на задержки не попадала

специально сегодня на вывод поставила что бы посмотреть как приходят) минута не прошла деньги уже на карте)#####№#########
У меня часто на выходных висит запрос, обрабатывается только в понедельник и то к вечеру.

Сообщение отредактировал Aries2303: 10 Июнь 2023 - 19:15


#74010 Coomeet.com zara75

zara75

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2023 - 23:24

 

вопросы у налоговой будут к тем у кого расход больше официальной з/п. поэтому я думаю что мы все попадем под надзор,потому что деньги откуда к нам приходят? и по какой такой причине...

честно аж бесит всё то что они творят , средняя зп 8-12 тысяч вкалывать на них надо как рабу цены на всё космические, так они ещё и контролировать собрались не дай боже бедный украинцы будут где-то зарабатывать больше 13 тысяч в месяц ! Где же вільна країна свобода слова , такое чувство что нас медленно но уверенно хотят сделать рабами, война не убила так власть подобивает

 

Деньги стране нужны, уже не знают где накопать.



#74011 Coomeet.com zara75

zara75

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2023 - 23:24

Это ужас, девочки. Пукнула постояннику в лицо. Непреднамеренно. Пхахахах.
Минуточка смехуёчков, если кто-то вдруг приуныл.

Ох.. они это любят.) У меня просят такое, я еще никого не ощасливила)



#74012 Coomeet.com Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2023 - 23:40

У меня тоже лучшие видео не пропускали-где встаю, улыбаюсь, а где я просто сижу, так сразу загружали

видимо мы с тобой слишком секси и без жоп и сисек(другим можно такие выставлять), а у нас лицо уж очень сексуальное, нельзя даже подмигнуть, сиди как истукан
Я про себя бы так не сказала, сильно не накрашенная, в обычной майке... но сторис загрузить с декольте или танцем не получается

#74013 Coomeet.com Kitty_Cat_

Kitty_Cat_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2023 - 07:14


вопросы у налоговой будут к тем у кого расход больше официальной з/п. поэтому я думаю что мы все попадем под надзор,потому что деньги откуда к нам приходят? и по какой такой причине...

честно аж бесит всё то что они творят , средняя зп 8-12 тысяч вкалывать на них надо как рабу цены на всё космические, так они ещё и контролировать собрались не дай боже бедный украинцы будут где-то зарабатывать больше 13 тысяч в месяц ! Где же вільна країна свобода слова , такое чувство что нас медленно но уверенно хотят сделать рабами, война не убила так власть подобивает
Деньги стране нужны, уже не знают где накопать.
хай менше крадуть

#74014 Coomeet.com Селедка

Селедка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 484 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2023 - 10:58

простите, повоплю)

эти дни почти сплошная русня. такое чувство, что им портал бесплатный в кумите открыли. как же хорошо было, когда существовала функция блокировки страны. мутит уже от этих рыл.



#74015 Coomeet.com LK777

LK777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2023 - 12:23

Короткое видео у кого-то зависло?
Записала видео вместо модерации ожидайте...
Никогда так раньше не было

#74016 Coomeet.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2023 - 13:08

простите, повоплю)
эти дни почти сплошная русня. такое чувство, что им портал бесплатный в кумите открыли. как же хорошо было, когда существовала функция блокировки страны. мутит уже от этих рыл.

а мне говорят мужчины, что девушки на кумите - одни сплошные украинки, и "уже мутит от их рыл"))

#74017 Coomeet.com Ololololllo

Ololololllo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2023 - 14:12

простите, повоплю)
эти дни почти сплошная русня. такое чувство, что им портал бесплатный в кумите открыли. как же хорошо было, когда существовала функция блокировки страны. мутит уже от этих рыл.

а мне говорят мужчины, что девушки на кумите - одни сплошные украинки, и "уже мутит от их рыл"))

Мне говорят Слава Україні даже некоторые русские

#74018 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2023 - 14:55

 

Это десятки а может и сотни миллионов операций в день, как они собираются все это отслеживать? Слабо в это верится, и надо разбираться что и как обстоит. Но благодарю за предупредительный звоночек, пойду погуглю что и как.


Если нагуглите, скажите. Кстати, знакомые заметили, что приват и моно теперь обязательно просит при переводе назначение платежа.

Нагуглила, НБУ опровергла все эти информационные вбросы, в который раз убеждаюсь, что любую информацию нужно 3 раза перепроверять, чтобы удостоверить я в ее адекватности и правдивости



#74019 Coomeet.com JuliaHuga

JuliaHuga

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2023 - 15:13

простите, повоплю)
эти дни почти сплошная русня. такое чувство, что им портал бесплатный в кумите открыли. как же хорошо было, когда существовала функция блокировки страны. мутит уже от этих рыл.

а мне говорят мужчины, что девушки на кумите - одни сплошные украинки, и "уже мутит от их рыл"))

А где разница, как вы процитировали «рыл» Украинок и других девушек славянской внешности? Ответ: ни в чем. Так что, по этой логике на нас должна быть та же реакция, но пока я слышала от мужчин только, что мулатки им «приелись»

#74020 Coomeet.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2023 - 15:16

 

простите, повоплю)
эти дни почти сплошная русня. такое чувство, что им портал бесплатный в кумите открыли. как же хорошо было, когда существовала функция блокировки страны. мутит уже от этих рыл.

а мне говорят мужчины, что девушки на кумите - одни сплошные украинки, и "уже мутит от их рыл"))

А мне знакомый жаловался, что много филиппинок и темнокожих, что славянской наружности 3 из 10 где-то, мол пока встретишь ту, что нравится внешне уже и весь запал уходит biggrin.png





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами coomeet, free, платим за фри, фри, кумит, отзывы, чат, chat, videochat

Количество пользователей, читающих эту тему: 131

1 пользователей, 72 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (37), Bing (17), Ahrefs (1), Google (3), gold fish