Перейти к содержимому


Фотография

Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря?

полезная статья

Сообщений в теме: 994

#821 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 693 сообщений

Отправлено 25 February 2023 - 08:56

Olga_K меня раньше спасал 1 нурофен в сутки, сейчас и 3 не помогают. Спазмалгон еще купила.может это из за общего ухудшения состояния в морозы, летом меня не скручивало так. Читала, что если терпеть боль в организме, то это хуже таблеток, начинаются различные нехорошие процессы. Я даже перестала лечить зубы без анестезии, тяжело стала переносить такой стресс. Невролог говорил, что 14 таблеток в месяц норма. Заметила надо их пить не в тот момент когда плохо стало, а когда начинаются 1 звоночки. А травки какие?

#822 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 25 February 2023 - 16:52

Olga_K меня раньше спасал 1 нурофен в сутки, сейчас и 3 не помогают. Спазмалгон еще купила.может это из за общего ухудшения состояния в морозы, летом меня не скручивало так. Читала, что если терпеть боль в организме, то это хуже таблеток, начинаются различные нехорошие процессы. Я даже перестала лечить зубы без анестезии, тяжело стала переносить такой стресс. Невролог говорил, что 14 таблеток в месяц норма. Заметила надо их пить не в тот момент когда плохо стало, а когда начинаются 1 звоночки. А травки какие?

Что-то в Ваших словах насчёт боли есть... Я чабрец (тимьян) завариваю. Но его, как и таблетки, нужно на опережение делать, а лучше постоянно пить. По лекарствам. Чисто чтобы в обморок не падать пью "Солпадеин", но он мне как мёртвому припарка. Хорошо же у меня было на "Аркоксиа", но у нас он - рецептурный, а объяснить врачу, что мне его нужно каждый месяц и много, у меня вряд ли получится. Я тоже раньше думала, что боль из-за спазмов, но на самом деле это спазмы из-за неравномерного и большого распределения по матке вот этих вот самых зараз - простагландинов. Когда их глушу, получается хорошо.



#823 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 693 сообщений

Отправлено 25 February 2023 - 17:38

Olga_K да я читала про эти процессы в организме все, пытаясь найти причину у себя. Но у меня страшно болят ноги, как при гриппе их скручивает от самого копчика, значит это не простагландины. Аркоксию я знаю, мне при воспалении грыжи прописали но там побочка- непроходимость кишечника и я ее поймала. Кетарол експресс пробовали? После удаления зуба остался, буду пробовать пить его. Действует просто очень быстро, если рассосать и держит долго. Побочку никакую не поймала с него. Но он тоже рецептурный( у сестры фармацевта спросила, принимает ли она фото рецепта на эти таблетки. Подфотошопьте дату и покупайте, к врачам не находишься за рецептами.

#824 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 531 сообщений

Отправлено 25 February 2023 - 18:14

Девочки, поделитесь опытом, получалось или у вас как-то избавиться от болезненных месячных? Каждый месяц одно и тоже, нет сил уже терпеть эти муки sad.png

Нет. Помимо адской боли ещё на горшке сижу, и тазик держу. Гормоны в порядке, все в порядке, просто вот как-то так. Врачи сначала пытаются умничать, втирать про гормоны и все такое, вот только они проверены по 10 раз. Когда ничего не остается, говорят это стресс biggrin.png



#825 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 25 February 2023 - 19:09

Olga_K да я читала про эти процессы в организме все, пытаясь найти причину у себя. Но у меня страшно болят ноги, как при гриппе их скручивает от самого копчика, значит это не простагландины. Аркоксию я знаю, мне при воспалении грыжи прописали но там побочка- непроходимость кишечника и я ее поймала. Кетарол експресс пробовали? После удаления зуба остался, буду пробовать пить его. Действует просто очень быстро, если рассосать и держит долго. Побочку никакую не поймала с него. Но он тоже рецептурный( у сестры фармацевта спросила, принимает ли она фото рецепта на эти таблетки. Подфотошопьте дату и покупайте, к врачам не находишься за рецептами.

"Кетарол" мне только при зубной боли помогает, при чём сильнейшей (после удаления зуба выписывали тоже). На месячные никак не влияет. "Солпадеин" пью только растворимый, поскольку в обычных таблетках тоже почему-то не действует, точнее действует, но плохо. Проблем со здоровьем, по сути, нет ни одной: по женской части - всё в полном порядке, все внутренние органы работают исправно, лекарства принимают без побочек.
 



#826 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 12 March 2023 - 18:33

 

Девочки, поделитесь опытом, получалось или у вас как-то избавиться от болезненных месячных? Каждый месяц одно и тоже, нет сил уже терпеть эти муки sad.png

Нет. Помимо адской боли ещё на горшке сижу, и тазик держу. Гормоны в порядке, все в порядке, просто вот как-то так. Врачи сначала пытаются умничать, втирать про гормоны и все такое, вот только они проверены по 10 раз. Когда ничего не остается, говорят это стресс biggrin.png

 

На горшке и я тоже сижу, первые два дня, с тазиком благо бог миловал, за день-два до бывает сонливость и голова болит. 
вы обезболивающими спасаетесь или как выживаете в эти дни?



#827 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 776 сообщений

Отправлено 24 March 2023 - 18:11

А я в первый день месячных лежу в кровати с грелкой на пузе. Никогда не работаю в первый день потому что сидеть просто нереально. Помимо болей в животе дико ноет поясница из-за загиба матки

#828 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 26 March 2023 - 20:00

У меня тоже поясница ноет и в промежность бывает еще отдает, когда сокращается матка, иногда тоже грелку использую или в тёплой ванной лежу - реально помогает расслабить мышцы.



#829 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 27 March 2023 - 22:19

Я руками живут грею во время сна. Отлично помогает, кстати.

 

Девочки, а никто не знает, как... слегка отдалить начало месячных? Очень надо. На пару дней хотя бы. Но без таблеток. Народными средствами.



#830 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 29 March 2023 - 07:13

раньше у меня тоже были боли во время этих дней, которые после родов прекратились.

 

Я надевала пояс из собачьей шерсти, даже в жару ходила в нем и может странно прозвучать, но и спала в нем, он как-то интересно прогревал все и снимал боль



#831 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 531 сообщений

Отправлено 01 April 2023 - 15:24

 

 

Девочки, поделитесь опытом, получалось или у вас как-то избавиться от болезненных месячных? Каждый месяц одно и тоже, нет сил уже терпеть эти муки sad.png

Нет. Помимо адской боли ещё на горшке сижу, и тазик держу. Гормоны в порядке, все в порядке, просто вот как-то так. Врачи сначала пытаются умничать, втирать про гормоны и все такое, вот только они проверены по 10 раз. Когда ничего не остается, говорят это стресс biggrin.png

 

На горшке и я тоже сижу, первые два дня, с тазиком благо бог миловал, за день-два до бывает сонливость и голова болит. 
вы обезболивающими спасаетесь или как выживаете в эти дни?

 

Обезболивающее, спазмолитические... И обычно, не работаю в первые 1-2 дня. Сонливость тоже отдельная тема, я могу прям спать и спать. 



#832 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 531 сообщений

Отправлено 01 April 2023 - 15:25

Вечно пытаются на гормоны посадить, якобы убрать вот такие симптомы ПМС, но я не сдаюсь. 



#833 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 01 April 2023 - 18:53

Вечно пытаются на гормоны посадить, якобы убрать вот такие симптомы ПМС, но я не сдаюсь. 

Меня вроде не пытаются, но активно пропихивают разные БАДы и травки. А я их как огня боюсь. У многих есть побочка - то волосы лишние растут, то кровь сгущается. На кой мне все эти радости жизни? Так и сижу на классическом обезболивающем... sad1.gif



#834 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 03 April 2023 - 01:34

 

Вечно пытаются на гормоны посадить, якобы убрать вот такие симптомы ПМС, но я не сдаюсь. 

Меня вроде не пытаются, но активно пропихивают разные БАДы и травки. А я их как огня боюсь. У многих есть побочка - то волосы лишние растут, то кровь сгущается. На кой мне все эти радости жизни? Так и сижу на классическом обезболивающем... sad1.gif

Дауж, так и получается, что одно лечишь (и то снимаешь симптомы, но не убираешь причину), а другое калечишь и не знаешь, что потом после такого лечения прийдется еще лечить.



#835 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 03 April 2023 - 03:25

Опробовала на днях такой лайфхак: меньше есть в эти дни. Получилось... так себе: интенсивность боли уменьшилась, но голод меня вымотал и достал. sad1.gif



#836 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 04 April 2023 - 01:11

Опробовала на днях такой лайфхак: меньше есть в эти дни. Получилось... так себе: интенсивность боли уменьшилась, но голод меня вымотал и достал. sad1.gif

я бывает от боли вообще есть не могу. както не помогает лайфхак( 



#837 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 04 April 2023 - 04:07

 

Опробовала на днях такой лайфхак: меньше есть в эти дни. Получилось... так себе: интенсивность боли уменьшилась, но голод меня вымотал и достал. sad1.gif

я бывает от боли вообще есть не могу. както не помогает лайфхак(
 

Сочувствую... sad1.gif Значит, у меня ещё не всё так плохо, как у некоторых. Надо бросать себя жалеть. 



#838 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 08 April 2023 - 21:03

Опробовала на днях такой лайфхак: меньше есть в эти дни. Получилось... так себе: интенсивность боли уменьшилась, но голод меня вымотал и достал. sad1.gif

Я сейчас сократила в рационе количество сладкого до минимума, то раньше каждый день какой кексик или бисквитик с кофе или конфету, а сейчас, если и кушаю - 1-2 раза в неделю и только натуральные пирожное в кондитерской, фабричные все сладости не ем совсем, буду наблюдать как пойдут дела, так как ранее гдето читала, что сладости усугубляют болезненность месячных



#839 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 10 April 2023 - 18:00

 

Опробовала на днях такой лайфхак: меньше есть в эти дни. Получилось... так себе: интенсивность боли уменьшилась, но голод меня вымотал и достал. sad1.gif

Я сейчас сократила в рационе количество сладкого до минимума, то раньше каждый день какой кексик или бисквитик с кофе или конфету, а сейчас, если и кушаю - 1-2 раза в неделю и только натуральные пирожное в кондитерской, фабричные все сладости не ем совсем, буду наблюдать как пойдут дела, так как ранее гдето читала, что сладости усугубляют болезненность месячных

Даже и не тратьте время. Я всю жизнь практикую временный отказ от сладкого - от нескольких недель до пары месяцев. Связи не обнаружила. Разве что Вам... просто повезёт.
 



#840 Что делать вебкам-модели во время «красных дней» календаря? Анюта.кант

Анюта.кант

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 13 April 2023 - 10:31

В смысле что делать?!11

- Общаться.

- Танцевать.

- Учить Анг.Языки.

- ИТД.

Работать.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами полезная статья

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей