Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:))

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 16145

#41 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 09:08

ааа, где ж мой принц-то потерялся? всего-то 7 баксиков...

Я у саппорта спрашивала, почему я онлайн на жасмин, а не на лайвжасмин, как раньше, он говорит, вы вещаете на все сайты, типа не парьтесь. Но есть у меня чувство, что сначала я только на этом жасмине. а там одни безденежные. то ли они думают что это сайт знакомств, раз там все такие одетые, то ли что..но вот как только откроюсь-так полчаса тишина и одни мемы с этого жасмина. и еще заметила-как только у меня высокий процент пвт за счет постоянников, длинных приватов и тп. (50-60-70), так все. после привата гробовая тишина. и опять траф только с жасмин.ком. И хоть что делай-хоть голая танцуй, хоть на голове стой-нету норм мемов. 



#42 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 09:11

Вот и уменя тоже самое всё.... постояшки тока спасают...Хотя мост попьюлар, все дела.. толку от этого..


Сообщение отредактировал Triss: 28 Январь 2015 - 09:11


#43 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 09:27

ооо, на мейте тройку удалили  :clap: 

и у меня удалили единицу со словами что я тут только ради денег ура ура))люблю мэйт :)я им уже как то писала давно они тоже удаляли,

еще раз это мудило придет сразу в бан навеки вечные,


Сообщение отредактировал Jessica: 28 Январь 2015 - 09:28

:shifty:


#44 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 09:28

и у меня удалили единицу со словами что я тут только ради денег ура ура))люблю мэйт :)я им уже как то писала давно они тоже удаляли,

еще раз это мудило придет сразу в бан навеки вечные,

 

а я сразу прошу админов не только оценку удалять, но и дрочера в бан



#45 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 09:31

какая-то странная статистика на русскамзе - общая сумма отличается от той, которую делаешь по выборке за эту неделю, как так?  :idontno:

разница почти в 3 бублика, а для меня сейчас каждый бублик важен  :biggrin:



#46 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 09:31

 

и у меня удалили единицу со словами что я тут только ради денег ура ура))люблю мэйт :)я им уже как то писала давно они тоже удаляли,

еще раз это мудило придет сразу в бан навеки вечные,

 

а я сразу прошу админов не только оценку удалять, но и дрочера в бан

 

он у меня меченный. :stuart: большими буквами -ЗАБАНИТЬ...успела пометить..зайдет сразу в бан полетит со свистом


:shifty:


#47 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) mmmelody

mmmelody

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 09:47

как же ж бесит-осталось 12 баков до нового уровня, а народу нет вообще...час в тишине и покое. редко какой мем заглянет,и что самое странное-все с этого дурацкогоJasmin.com. Такое чувство, что там вообще кредитов не предусмотрено. Кстати, девочки, кто на жасе через прогу работает, у вас какая наппсиь появляется в чате, когда вы только открылись? Вы онлайн на Jasmin? или на LiveJasmin?

я онлайн на livejasmin.com (старый сайт), на новом (jasmin.com), проверяю регулярно. как-то cage предлагал высчитать статистику, у кого сколько процентов денег со старого, с нового сайта, а также с зеркал и партнёрок. я для прикола высчитала сама себе за два периода и успокоилась, мне по барабану, откуда деньги, хоть из дымохода, важно, что они есть. 


всех людей, продолжающих писать "вообщем", с 2015 года будут официально сжигать на кострах.


#48 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Lilit

Lilit

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 10:01

Где все? зашла везде пусто....ночью приват от постояшки был,по деньгам расслабило, ибо реферал...
Вообще потом открываться не хотела, но заставила всё же,надо регулярно мелькать у них перед глазами,
было бы ещё перед кем)), хотя вот на жасе 20 минут первых обломилось только что, уже что-то...

Хм... открылась опять... на разных сайтах только написала хай хрю, не успела ответить, как и исчезли.. что за нах?


Скажите, а реферал вы получаете от приведенного мембера? У меня уже больше 100 баксов реферал, но мне их не выплачивают.. Сапорт говорит что все выплатили, а вебкамкэш ( через который я работаю) говорит что все было начислено, хотя даже по скринам видно, что реферал так и не дошел ко мне :(

#49 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 10:13

Уточните про какой сайт вы вообще говорите? Про жас? Про то как начисляет вебкамкеш - не могу ничего сказать... :idontno: 



#50 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 10:18

Заработала на полночи в далеко не люксовом отеле. Пойду посплю лучше, а потом прогуляюсь. А то не работается мне ))


Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#51 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 10:28

 

как же ж бесит-осталось 12 баков до нового уровня, а народу нет вообще...час в тишине и покое. редко какой мем заглянет,и что самое странное-все с этого дурацкогоJasmin.com. Такое чувство, что там вообще кредитов не предусмотрено. Кстати, девочки, кто на жасе через прогу работает, у вас какая наппсиь появляется в чате, когда вы только открылись? Вы онлайн на Jasmin? или на LiveJasmin?

я онлайн на livejasmin.com (старый сайт), на новом (jasmin.com), проверяю регулярно. как-то cage предлагал высчитать статистику, у кого сколько процентов денег со старого, с нового сайта, а также с зеркал и партнёрок. я для прикола высчитала сама себе за два периода и успокоилась, мне по барабану, откуда деньги, хоть из дымохода, важно, что они есть. 

 

 

я имею в виду в самой проге что у вас написано, когда онлайн выходите? так-то мы все онлайн на многих сайтах-партнерах жаса одновременно.


Сообщение отредактировал Cam_Girl: 28 Январь 2015 - 10:29


#52 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 10:37

вчера до 3х ночи седела, сегодня еле встала, сил нет, сводила дите по занятиям, пришли и так спать хочется, устрою пожалуй тихий час, к вечеру выпнусь.



#53 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) mmmelody

mmmelody

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 10:43

прога пишет, что Вы онлайн на jasmin.com но с их багами я ничему не верю из того, что она пишет


всех людей, продолжающих писать "вообщем", с 2015 года будут официально сжигать на кострах.


#54 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 18:02

a192dc3994d7612e7c1d2c566e6f4841.png

 

я пару часиков после обеда поработала, минуточников ураган, как будто они все истратили и с последним расстаются  (норма/час есть и то хорошо )

 

на жасе появился французский переводчик? или просто мой постояшка его не замечал? ) 



#55 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 28 Январь 2015 - 23:55

блин, ну как так. у всех все по-разному на этом жасе. переводчик был всегда. 



#56 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 00:16

- Have shoes?

 

-Check my gallery please, all  there

 

-It was question of just yes or no.

Understand that thare are other girls on site.

Geez..the girl waste of time.

Bye

 

57039426-petrosyan.jpg



#57 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 00:24

Дифффченки, как я по вам соскучилось  :biggrin: Я чет в запое бездельническом, душа и тело требует отвлечься! Я чекала сайты тем не менее и такое ощущение, что адически плохо! Сейчас, вот, включилась наконец - мертвые с косамис тоят. Списываюсь с девочками-румынками, грит - последние 10 жней по 200 токенов делют  :helpsmilie: Что за напасть?


*** вам 


#58 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 00:37

какие тухлые дни. То ли у мне на лице смесь ПМСа с жадностью, то ли мемы обеднели, но сессии вообще никакие.  А еще постоянно хочется спать. Я сплю по 10 -12 часов и, вылезая из кровати, я хочу забраться под одеяло и снова закрыть глаза


Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#59 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 00:38

какие тухлые дни. То ли у мне на лице смесь ПМСа с жадностью, то ли мемы обеднели, но сессии вообще никакие.  А еще постоянно хочется спать. Я сплю по 10 -12 часов и, вылезая из кровати, я хочу забраться под одеяло и снова закрыть глаза

тоже самое у меня



#60 Как прошла сегодня сессия - 10 (юбилейная!:)) malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 00:40

я сделала себе вых, поехала на дачу, проваливаясь в сугробах поперлась в чистое поле к лесу, завалилась на снежок и смотрела в небо, такой релакс, сразу про все деньги, рейты, квартиры забываешь...эх....


BDSM — business, development, sales & marketing




Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)