Перейти к содержимому


Фотография

Jasmin преостановил аккаунты


Сообщений в теме: 15

#1 Jasmin преостановил аккаунты WildAriel

WildAriel

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Август 2013 - 11:21

Привет всем! Подскажите плизз что делать. В начале июля, на жасмине  преостановили все мои аккаунты,  потому что  плохое качество изображения, сказали что  не подходит ноутбук.. Может, кто посоветует что делать? или какой ноут покупать?



#2 Jasmin преостановил аккаунты Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 11 Август 2013 - 11:26

Привет всем! Подскажите плизз что делать. В начале июля, на жасмине  преостановили все мои аккаунты,  потому что  плохое качество изображения, сказали что  не подходит ноутбук.. Может, кто посоветует что делать? или какой ноут покупать?

И мне пришлось покупать новую технику, с каждым днем у Жаса растут запросы или пляшите под их дудку или меняйте сайт...



#3 Jasmin преостановил аккаунты WildAriel

WildAriel

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Август 2013 - 11:45

да!  можешь  посоветовать по поводу ноутбука что то? 



#4 Jasmin преостановил аккаунты Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 11 Август 2013 - 12:07

Дело не в ноуте, а в камере
Купите новую камеру

#5 Jasmin преостановил аккаунты Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 11 Август 2013 - 13:17

Привет всем! Подскажите плизз что делать. В начале июля, на жасмине  преостановили все мои аккаунты,  потому что  плохое качество изображения, сказали что  не подходит ноутбук.. Может, кто посоветует что делать? или какой ноут покупать?

Вы пользовались встроенной в ноут, наверное?

Это теперь не годится для Жаса, Мейта. Купите отдельную ЮСБ веб камеру. На Жасе есть в Виках перечень рекомендованных. Какая лучше камера, какой комп или ноут купить полно тем на форуме в "Техническом разделе". По камером люди много скринов выложили. Все понятно и наглядно.

+ Посмотрите раздел "Куплю продам", есть там и новое и б/у. +  выкладывали ссылку на интернет магазин б/у техники на Украине. Сейчас посмотрю, я ее знакомой скопипастила, она б/у телек для дачи хочет.

Ага, вот она  http://tehnoskarb.com.ua/


Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#6 Jasmin преостановил аккаунты Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 11 Август 2013 - 14:19

У меня камера хорошая а ноут был на два ядра вот они и мучили меня, какая у вас модель ноута и камеры?



#7 Jasmin преостановил аккаунты WildAriel

WildAriel

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Август 2013 - 14:50

Вот, у меня проблема именно в ноуте. Камера именно такая как они хотят..Logitech 920... . а ноут на 1.9  процессор .. им надо 2.5  получаеться. В магазины прихожу, меня не особо понимают, что именно я хочу от них.. ..начинаеться куча вопросов зачем и для чего..... 



#8 Jasmin преостановил аккаунты milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Август 2013 - 14:53

Процессор какой,винда какая?Не особо понятно и здесь,что тебе надо.   

Цифры 1.9 никакой инфы не несут о мощности.

 

Краткое описание "два ядра" не дает абсолютно никакой хар-ки .Два ядра у меня еще 5 лет назад было например. 


Сообщение отредактировал milla007: 11 Август 2013 - 14:54


#9 Jasmin преостановил аккаунты WildAriel

WildAriel

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Август 2013 - 15:03

процессор  AMD Athlon X2 Dual Core QL-60    1.90  Ghz   , стоит Виндоус 7... 



#10 Jasmin преостановил аккаунты milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Август 2013 - 15:19

процессор  AMD Athlon X2 Dual Core QL-60    1.90  Ghz   , стоит Виндоус 7... 

Девушка ,да это же настоящий антиквариат ! :laughing:



#11 Jasmin преостановил аккаунты xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 11 Август 2013 - 15:41

Вот, у меня проблема именно в ноуте. Камера именно такая как они хотят..Logitech 920... . а ноут на 1.9  процессор .. им надо 2.5  получаеться. В магазины прихожу, меня не особо понимают, что именно я хочу от них.. ..начинаеться куча вопросов зачем и для чего..... 

берите ноут с процессором intel i5 или i7,4 ядра,частота не менее 2.5Ghz,ОЗу 6-8 Гб,и будет Вам счастье :original:

ах да,и виндоус ставьте 64 бита,чтобы использовать все ресурса аппарата


Сообщение отредактировал xGlamourx: 12 Август 2013 - 12:16


#12 Jasmin преостановил аккаунты WildAriel

WildAriel

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Август 2013 - 15:46

спасибо! 



#13 Jasmin преостановил аккаунты J.E.

J.E.

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 10:05

берите ноут с процессором intel i5 или i7,4 ядра,частота не менее 3.4Ghz,ОЗу 6-8 Гб,и будет Вам счастье :original:

ах да,и виндоус ставьте 64 бита,чтобы использовать все ресурса аппарата

 

 

ну вы загнули, ноут с частотой проца 3, 4 ! он и стоить будет тыщ так 80 - 200 нормальный, хотя хз скока точно, яндекс маркет не показал даже наличие таких ноутов... ну если есть такие деньги, то почему бы и нет

 

 

кстати, я тоже ноут хочу, у меня комп стационар, проц как раз 3, 4 частота, хочу близкий по показателем к компу


Сообщение отредактировал J.E.: 12 Август 2013 - 10:13


#14 Jasmin преостановил аккаунты xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 12:15

ну вы загнули, ноут с частотой проца 3, 4 ! он и стоить будет тыщ так 80 - 200 нормальный, хотя хз скока точно, яндекс маркет не показал даже наличие таких ноутов... ну если есть такие деньги, то почему бы и нет

 

 

кстати, я тоже ноут хочу, у меня комп стационар, проц как раз 3, 4 частота, хочу близкий по показателем к компу

Да,Вы правы,попутала со стационарным)

Исправила))


Сообщение отредактировал xGlamourx: 12 Август 2013 - 12:16


#15 Jasmin преостановил аккаунты Bbdoll

Bbdoll

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 31 Август 2013 - 18:21

Мне кажется для работы вообще лучше стационарный даже бу взять и точно проблем не будет, ноут он всетаки не очень тянет для такой работы тем более если сайт не один включать...Еще можешь попробовать через прогу заходить в чат, тогда меньше тянет и может быть видео получше. А жас конечно охреневают с каждым днем я так вижу уже очень много моделей отказываются от работы с ними, потому что правила у них уж очень абсурдными становятся и супорты неадекватные иногда попадаются что ничего им не объяснишь... С теми мемами которые там шарятся их задумка сделать элитный сайт нереальна)))) :thumbdown:  Да и сайтов сейчас даже новых столько что податься всегда есть куда причем на более выгодных условиях! а не 30/25...



#16 Jasmin преостановил аккаунты skay1983

skay1983

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 18:22

Добрый день, сегодня приостановили аккаунт на Livejasmin. Причиной назвали Being online with inappropriate background or camera feed.  Подскажите, в чем может быть причина, как устранить? Есть ли какие то еще выгодные сайты для парней-моделей?





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей