Перейти к содержимому


Фотография

Стимул vs лень.


Сообщений в теме: 642

#641 Стимул vs лень. AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 22:28

Ну так если нет ни мужа, ни детей и можно посвятить время работе. Если работаешь в офисе, то 8ч рабочий день, 1ч обед, 1ч туда, 1ч обратно - вот и 11часов уже. А бывает и задерживаются на работе, вот иногда 12-13ч.
Так что большинство людей так живет, и успевают с семьей время проводить и на активный отдых успевают.
У меня такие подруги есть, с мужьями, без детей. 10-13ч в день занимает работа в офисе и на активный отдых с мужем/подругами время остается, и на салоны/шмотки. Фитнес правда страдает, но думаю больше от лени )))
Я так не могу :/

я знаю, что такое работа в офисе, сама проработала 6 лет в нем. Дорога час десять в одну сторону. Напряги были крайне редко, частенько можно было выйти по магазам за шмотками и на прогулку в парк и чаи распивали по нескольку раз в день и не только чаи иногда :biggrin:, поржать с коллегами любили, позависать с девченками в инете с целью поиска женихов ) За все года задерживалась после 18 не более 10 раз, а когда в инсте училась вообще в 17 уходила 2 раза в неделю. В общем было не напряжно и главное знали, что получим з.п. независимо от кол-ва работы.

А еще были классные командировки в другой город, оплачиваемые двойной зарплатой и плюс командировочные, селили в отеле, работали с 10 и до 14, далее по злачным местам или достопримечательностям )

Так что работа в офисе очень разная.

У меня сейчас подруга на госслужбе в департаменте имущества, времени свободного полно, работы мало, уходят рано, до 18 никогда не сидят. а в пятницу в 15-45 вообще заканчивают.


Сообщение отредактировал AnnaModel: 10 Октябрь 2015 - 22:36

Изображение

#642 Стимул vs лень. AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 23:17

При этом зп наверное прожиточный минимум?

#643 Стимул vs лень. AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 13:10

первый год  был низкая з.п., хватало на еду, что то из шмоток, например пальто нормальное зимнее купила и оставалось на развлекухи слегка. Через год подняли вдвое, стало веселее, раз в год премии в размере оклада. Последние 2 года возрос объем работ и соответственно зарплата. Огромных денег не было конечно, но так на жизнь хватало. Важнее было то, что была возможность учиться в институте вечернем, делать домашку в офисе, оставалось время на свидания ходить. Но я и не искала ничего другого, не считаю, что девушка должна упахиваться чтоб заработать, все таки основные силы нужны для семьи (пусть будущей), а пахать должен сильный пол.


Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей