Перейти к содержимому


Фотография

Спорт и тренировки


Сообщений в теме: 806

#1 Спорт и тренировки KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 06:49

Чтобы не флудить в теме о пластической хирургии давайте ваши любимые тренировочки сюда выкладывать, чтобы искать было проще потом, если надобность возникнет. Я вот предложила ресурс passion4profession.net, на сайте много информации по прокачке разных видов мышц, есть просто упражнения, можете сами себе составить план, а есть готовые тренировки по 10-15 минут. Для тех, кто занимается дома. Возможно. это окажется именно вашим форматом тренировок. Если лень ковыряться в сайте ( там правда куча всего), то есть видео в вк и ютьюбе, в разном качестве и количестве. 

 

 

 

 

 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#2 Спорт и тренировки KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 06:58

А еще я занимаюсь по видео Дженнет Дженкинс для разогрева и аэробных нагрузок. Правда, я даже до середины не дохожу, ибо мокрая уже на 17 минуте. Не для жалеющих себя ))

 

 

Не могу найти полную версию тренировки на ютьюбе, только куски. Если вы есть в вк, то в поиске вбейте Jeanette Jenkins HT Bikini, видео длительностью 1 час15мин.


Сообщение отредактировал KatastrOFFa: 28 Май 2013 - 07:06

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#3 Спорт и тренировки Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 18:39

Уточнила у тренера про алкоголь и тренировки... Элис, да бухать надо завязывать.Алкоголь вызывает деградацию мышечных тканей :crying:



#4 Спорт и тренировки Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 18:50

ну если совсем не бухать, то накуй тогда жить? 

у меня вот следующие 2 дня тренировки, так что сегодня, наверное уыпью


*** вам 


#5 Спорт и тренировки Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 18:52

вот, кстати, мой любимый сайт со шпаргалками

https://www.tvoytren...zdel=??????????

 

там много примеров тренировок с видео, как надо выполнять и еще в комментариях можно спросить чего-нибудь.

 

еще добавлю, вдруг кто не знает, что беговая дорожка - это враг суставов и позвоночника. лучше заменить на эллиптический тренажер. у меня серьезный сколиоз, и мне нельзя ни бегать, ни прыгать, ни приседать, никаких выпадов и становых тяг. так как всё это дает осевую нагрузку на позвоночник и эти упражнения нужно заменять какими-то другими. 


*** вам 


#6 Спорт и тренировки Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 18:52

:laughing:  :laughing:  :laughing:



#7 Спорт и тренировки sto78

sto78

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 19:11

Уточнила у тренера про алкоголь и тренировки... Элис, да бухать надо завязывать.Алкоголь вызывает деградацию мышечных тканей :crying:

  Насчет алкоголя - еще идет задержка жидкости после принятого на душу, я взвешиваюсь каждое утро, и заметила по себе сразу прибавка плюс 600-800 грамм.. 

а вот еще мой любимый сайт   http://dancedb.ru/be...ducation/video/ периодами даже я ленивая занимаюсь  .. очень хочу научиться исполнять танец живота. Там общие видео упражнения, исполняя их хорошо задействуются мышцы живота..Сужу опять таки по своим же ощущениям..


Сообщение отредактировал sto78: 28 Май 2013 - 20:12



 


#8 Спорт и тренировки xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 19:26

А еще я занимаюсь по видео Дженнет Дженкинс для разогрева и аэробных нагрузок. Правда, я даже до середины не дохожу, ибо мокрая уже на 17 минуте. Не для жалеющих себя ))

 

 

Не могу найти полную версию тренировки на ютьюбе, только куски. Если вы есть в вк, то в поиске вбейте Jeanette Jenkins HT Bikini, видео длительностью 1 час15мин.

зато можно найти на трекере

http://rutracker.org...c.php?t=2765574

:w00t:



#9 Спорт и тренировки Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 20:46

у меня после упойной ночи отвес чуть ли не 2 кг!! хотя я сама дрищ, и 2 кг это много для меня. Вот прям не знаю, но бухать не перестану))



#10 Спорт и тренировки AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 21:23

у меня после упойной ночи отвес чуть ли не 2 кг!! хотя я сама дрищ, и 2 кг это много для меня. Вот прям не знаю, но бухать не перестану))

 

что пила?)) Я пойду куплю



#11 Спорт и тренировки malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 22:33

я перелопатила кучу контента и составила себе программу свою. белковое питание в основном и упражнения с гантелями преимущественно+упражнения в духе поста Катастрофы..жду когда осенью около дома фитнесс хаус построит таки клуб...а то с таким телом как щас, стыдно идти куда-то, кисель киселем)

в зал хочу на тренажерку, так как именно силовая нагрузка дает рост мышц, рельеф и массу, а кардио сушит да и выматывает сильно....каждому свое, разумеется.

делюсь с вами видео девочки, которая меня мотивировала собой заняться.


BDSM — business, development, sales & marketing


#12 Спорт и тренировки fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 11:21

Вот наткнулась на статью по теме. Называется  "Самые бесполезные спортивные упражнения":

 

https://lady.mail.ru...e-uprazhnenija/


Сообщение отредактировал Marka: 29 Июнь 2017 - 17:03

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#13 Спорт и тренировки Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 12:44

malena

Ох , какой у нее красивый пресик!!!!!!!! w00t.gif  w00t.gif  w00t.gif И инфы столько так быстро говорит не успеваю слушать))



#14 Спорт и тренировки Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 15:13

а вот еще мой любимый сайт http://dancedb.ru/be...ducation/video/ периодами даже я ленивая занимаюсь .. очень хочу научиться исполнять танец живота. Там общие видео упражнения, исполняя их хорошо задействуются мышцы живота..Сужу опять таки по своим же ощущениям..


Зачетный сайт :)

#15 Спорт и тренировки J.E.

J.E.

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 30 Май 2013 - 12:01

 тоже люблю выпить пивка, вина бокальчик, но я не толстею и мышцы не растут, хотя занимаюсь регулярно в тренажерке, но без фанатизма...может потому что алкоголь, как сказали, сушит мышцы? :original:  Если это так, то это отличная возможность похудеть :biggrin:  Шутка конечно, пить плохо, можно и границы перейти :ermm:



#16 Спорт и тренировки Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 00:01

я перелопатила кучу контента и составила себе программу свою. белковое питание в основном и упражнения с гантелями преимущественно+упражнения в духе поста Катастрофы..жду когда осенью около дома фитнесс хаус построит таки клуб...а то с таким телом как щас, стыдно идти куда-то, кисель киселем)

в зал хочу на тренажерку, так как именно силовая нагрузка дает рост мышц, рельеф и массу, а кардио сушит да и выматывает сильно....каждому свое, разумеется.

делюсь с вами видео девочки, которая меня мотивировала собой заняться.

тело у неё конечно супер , я в восхощенни ,но вот лицо ну никак  не на 89 год рождения  ,старше выглядит и возможно от тренировок в том числе


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#17 Спорт и тренировки malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 15:18

да, с лицом часто такая история у тех кто именно сушится, а фитнесс-бикини спортсменки сушатся перед соревнованиями, да и в принципе жировой прослойки минимум, . ну может, еще солярием пересушила.в студии где  яработала девочки моложе меня на 5 лет выглядят сейчас старше, потому что то на диете, то пережаренные в солярии, то еще что-то. лично у меня две беды при сильной потере веса- пропадает грудь и осунувшееся лицо, с фигурой зато ок. вот такой нелегкий выбор) поэтому, сушка не для всех.


BDSM — business, development, sales & marketing


#18 Спорт и тренировки Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 16:48

ой я щас так с тренером на ножки позанималась, меня аж шатает  :devil_2: завтра, видимо, буду лежать 


*** вам 


#19 Спорт и тренировки KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 19:15

Вот да, некоторые, видимо, сидят на очень строгой диете, что у них жир уходит, а вместе с ним сиськи и щеки, меж тем надо бы хотя бы ложку оливкового масла, чтобы грудь не обвисала, и витамин Е для сохранения груди и КД. Хотя я бы не сказала, что именно эта девушка выглядит старше своих лет. Мне кажется. что это просто внешность такая, есть же девушки-лапочки, которые лапочки и в 15 и 35, а есть этакие женщины, кошки, которые уже в 18 выглядят как женщины. Не имею в виду морщины или что-то, а просто строение лица и тела.


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#20 Спорт и тренировки Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 19:29

да, с лицом часто такая история у тех кто именно сушится, а фитнесс-бикини спортсменки сушатся перед соревнованиями, да и в принципе жировой прослойки минимум, . ну может, еще солярием пересушила.в студии где  яработала девочки моложе меня на 5 лет выглядят сейчас старше, потому что то на диете, то пережаренные в солярии, то еще что-то. лично у меня две беды при сильной потере веса- пропадает грудь и осунувшееся лицо, с фигурой зато ок. вот такой нелегкий выбор) поэтому, сушка не для всех.

нужно учитывать ,что большинство при сушке еще и "фарму" едят , поэтому неудивительно , что выглядит она на 30  , мешки под глазами ...





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей