Перейти к содержимому


Фотография

А кто работал с маленьким ребенком?

ребенок работа время

Сообщений в теме: 62

#21 А кто работал с маленьким ребенком? Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 12:30

Моя мама говорит, что я их застала и спокойно спросила, что вы делаете. Не испугалась, ничего. Я этого не помню.



#22 А кто работал с маленьким ребенком? LunaQQ

LunaQQ

    △ ( ͡° ͜ʖ ͡°) ☼

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2013 - 17:25

мне мама рассказывала, что стенку моей кроватки всегда чем-нибудь завешивали, но я часто стаскивала это и таращилась на родителей в самые интересные моменты, но я этого совсем не помню... :laughing:
 


Сообщение отредактировал LunaQQ: 01 Июнь 2014 - 20:40

Изображение

#23 А кто работал с маленьким ребенком? Akinara.akinara

Akinara.akinara

    Newbie

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 13:15

у меня есть малышка,но у меня муж с ней сидит...

#24 А кто работал с маленьким ребенком? Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 13:31

у меня есть малышка,но у меня муж с ней сидит...

Муж не работает?

#25 А кто работал с маленьким ребенком? Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 17:59

мне мама рассказывала, что стенку моей кроватки всегда чем-нибудь завешивали, но я часто стаскивала это и таращилась на родителей в самые интересные моменты, но я этого совсем не помню... :laughing:
 

Меня добивало когда при мне родители говорили "Да ты что, она ж ещё маленькая, ничего не понимает" - а  я помню эти фразы и понимаю.

Не знала в какую тему написать чтоб не флудить, но эта вроде про детей.

С бабушкой звонили по скайпу тёте. Та сидит с малой - моей двоюродной племянницей. 20 минут они сюсюкали в экран по обе его стороны - тётя и бабушка. И какая она красавица (обычный ребёнок, бывают и красивее) и какая она умница ( тю, так она ж ничего не умеет кроме как срать под себя). С чего там восхищаться? Странно, меня совсем не умиляют маленькие дети, они меня либо раздражают либо наводят скуку. Это же безумно скучно - собирать с ними пирамидку или делать вид что восхищаешься их калякам-малякам. Дети создают такой кавардак, постоянно хотят жрать, срать или просто орут - не понятно чего они хотят. Еле выдержала эту беседу по скайпу.

Я ещё не понимаю с детьми говорить как с умственно-отсталыми :"Покажи где у тебя глазки, покажи где у тебя носик" - и моя тётя превращается в кудахчущую наседку и разговаривает таким голосом, будто  гелия из шарика наглоталась. 

Со мной тоже так разговаривали, терпеть это не могла, когда по 10 кругу родственники спрашиват :"А как зовут папу, а как зовут маму?" Я 1 раз не выдержала и сказала: "Дядя Сеня, у вас что проблемы, никак не можете запомнить как мою маму зовут?" Так меня отругали за то что я невежливо разговариваю со взрослыми. Или когда малознакомые гости пытались усадить меня на ручки и лезли целовать в щёчки. Фу, блять, мерзко!

Попробуй малознакомую девушку, скажем, 17 лет усадить к себе на руки и целовать в щёки просто по той причине что ты пришёл в гости к её папе. Нормально это будет выглядеть? Абсолютно ненормально.

А по отношению к маленькому ребёнку как будто нормально, он же не может себя защитить.

Попробуй у взрослого отобрать его имущество или лишить свободы передвижения - это преступление, а отобрать у ребёнка игрушки в наказание за что-то и не выпускать в наказание гулять - это нормально, это воспитание.

Многие те действия, которые родители применяют как санкции к своим детям подходят под статьи уголовного кодекса, если бы те же действия применялись по отношению к взрослому человеку (те же наказания побоями, например).

Но в то же время, как воспитать детей, не наказывая и не ограничивая?

И почему меня не умилят чужие дети и не вызывают интереса? Может, я какая-то атипичная и у меня нет материнского инстинкта? Может, у меня не будет его  к своему ребёнку? Переживаю.

На других всегда видно их ошибки со стороны, но потом сам допускаешь такие же. И все кто родили маленьких детей на какой-то промежуток времени будто тупеют и у них нет других инетерсов кроме "мы покушали-мы покакали" - на это жалко смотреть. Неужели я тоже такой стану?



#26 А кто работал с маленьким ребенком? лисиха

лисиха

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 19:16

Лиона, а почему вас должны умилять дети? Кто вам сказал, что они должны умилять? многие с чужими детьми сюсюкаются, потому что так принято, все так делают , а если ты вслух признаешься, что тебе все равно, то заклюют. Не все матери испытывают кайф при грудном вскармливании, но они говорят, что это классно, иначе ее признают недоматерью. Вообще принимайте себя такой, какая вы есть , главное, не во вред другим, вот и все. А материнского инстинкта не существует (ИМХО) . Существует любовь к ребенку. Женщина ждет ребенка, носит его в себе, терпит неудобства, дискомфорт, потом рожает и конечно же она безумно рада, она его столько ждала. Потом она к нему привязана, он беспомощный и 24 часа в сутки его защищаешь, ухаживаешь, вкладываешь силы, эмоции, энергию в него, и возникает любовь, к этой частичке себя. Почему говорят, что у пап нет отцовского инстинкта - потому что они не растят детей с рождения, не вкладывают в них эмоции и энергию. Я знаю мужчин, у которых одинаковые чувства к детям как и у матери, все точно также переживают за них и также сильно любят - но эти мужчины вставали  к детям ночью, качали их и наравне с мамой недосыпали, ухаживали, лечили . Это и называют инстинктом, материнским, отцовским. А я считаю, что это любовь. Это ответственность за своего родного маленького беспомощного человечка, забота о нем. Мы же за чужих детей не отвечаем, не растили их, так отчего  к ним должны какие=то чувства умиления возникать. Возникают у тех, кто любит всех детей. Я вот люблю кошек. Своих или чужих, всех люблю. А ребенка только своего. И это нормально. Кто-то любит всех детей, кто -то только своих и детей родственников. Да, кто -то тупеет в декрете, кто-то нет. Это надо постараться, чтоб не тупеть. Если будет четыре стены и ребенок, он будет писать -какать - плакать -агукать- и больше ничего не будет в жизни, то отупеть легко. А о чем разговаривать, если больше не происходит ничего в жизни?


Не тяжкий труд, а мыслей ход определяет ваш доход! http://www.andreeval...p.html?utm_me..

#27 А кто работал с маленьким ребенком? showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 19:26

ппц, перечитай все то что написала через годик.

Сама себя возненавидишь.



#28 А кто работал с маленьким ребенком? malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 19:46

ппц, перечитай все то что написала через годик.

Сама себя возненавидишь.

за что? за нормальные мысли и переживания? или вся эта ваниль автоматом появляется? откуда у нас тогда столько дет домов и бытового насилия... само, не иначе.


BDSM — business, development, sales & marketing


#29 А кто работал с маленьким ребенком? showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 20:06

Понимание придет со своими детьми.



#30 А кто работал с маленьким ребенком? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 20:08

Общение с детьми как с даунами,дебильными голосами -тоже не понимаю :laughing:  :laughing:  :laughing:  :laughing: .Я давно решила,что с моим ребенком ни я ,ни кто либо другой не будет так разговаривать.Бабушка будет огребать за такие выходки по полной. :shifty: А когда я слышу на улице взрослых теток ,разговаривающих как дебил-ваще прет)))) 

 

Лиона,да все нормально.Своего ребенка полюбишь,а других и не обязана.Не зря же сказка про мачеху существует)))


Сообщение отредактировал milla007: 27 Декабрь 2015 - 20:10


#31 А кто работал с маленьким ребенком? Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 20:45

ппц, перечитай все то что написала через годик.

Сама себя возненавидишь.

та я себя уже почти ненавижу, просто не понимаю, что со мной не так, почему не возникает материнского инстинкта...

ну а если всё будет ТАК, то есть я тоже стану курицей и буду кудахтать и постить 100 фоток со своим ребёнком в фейсбук и считать что другим людям пиздец как интересно как он собирает пирамидку и все должны на это смотреть - то это же адский ад, это тоже НЕздорово...



#32 А кто работал с маленьким ребенком? Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 20:50

Общение с детьми как с даунами,дебильными голосами -тоже не понимаю :laughing:  :laughing:  :laughing:  :laughing: .Я давно решила,что с моим ребенком ни я ,ни кто либо другой не будет так разговаривать.Бабушка будет огребать за такие выходки по полной. :shifty: А когда я слышу на улице взрослых теток ,разговаривающих как дебил-ваще прет)))) 

 

Лиона,да все нормально.Своего ребенка полюбишь,а других и не обязана.Не зря же сказка про мачеху существует)))

+100. Я тоже буду разговаривать с ребёнком как с адекватным нормальным человеком без этого гелиевого голоса))) По-моему, дети сами же таких взрослых дебилами считает, кто так с ним разговаривает. Я вот так и считала)) Ну почему с моими родителями взрослые нормально беседуют - а со мной, как будто я даунёнок?))

Ну вы меня чуток успокоили. К другим детям, значит, не должно быть инстинкта. 

Но блин, меня же умиляют коты. Меня умиляет смотреть как кот ест, играет, гладить его , играть, даже чужого кота, которого я не вырастила сама)) А к детям в упор нет этого.

С подругой поехали отдыхать как-то на Азовское море (Азов а не Чёрное опять же из-за ребёнка), так  я себя чув-ла как будто я им постоянно что-то должна, будто я нанималась кормить его, вещи за ним носить... Едешь с ребёнокм - постарайся чтоб окружающим было от него меньше проблем! Это же твой ребёнок, а не их. А она считала, что я далжна так же тащиться от её ребёнка, как и она и может меня прёт с ним носиться ... но нет. А когда я зонтик на пляж забыла взять, она меня чуть на месте не съела и погнала в номер пешком за зонтиком, чтоб её малыш не обгорел. Я что диза зонтиком должна следить?

...боюсь не совладать с инстинктами и стать такой.... притом там ребёнок уже не такой маленький был, года 3-4, уже инстинкты должны были поугаснуть у мамы.

Извините, что гружу, такая каша щас в голове и куча мыслей.


Сообщение отредактировал Liona: 27 Декабрь 2015 - 21:12


#33 А кто работал с маленьким ребенком? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 21:46

Лиона,это нормально,потому ч то у тебя нет детей.Вот скоро свой появится и будешь на других малышей иначе реагировать,тк будешь идентифицировать со своим. 

Я вот тоже к детям не супер ,мне похер-а они меня почему то любят и липнут ко мне вечно))Наверное ,поэтому я с ними как со взрослыми общаюсь тк не вызывают у меня мимими всяких.Мне и на животных было все равно,пока своего не завела песика.Он у меня первый,у меня не было до него кошек и собак.А сейчас я его люблю больше жизни и не только его-я всех животных теперь люблю и эмоции они у меня вызывают сильные мимишки,в отличии от детей.Те же видосы с детьми,во мне не вызывают никак чувств,а вот с животными -аж до слез умиления.Исключение конечно видосы где животные и дети ))))Думаю,когда ребенка рожу,то так будет как с животными.Может и у тебя так же произойдет.Есть мнение,что самые безумные мамашки,это как раз те ,кто не умиляется чужим детям.Так,что -релакс!


Сообщение отредактировал milla007: 27 Декабрь 2015 - 21:48


#34 А кто работал с маленьким ребенком? Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 22:00

Не пойму, Лиона, ты же сама писала, что дико хотела ребенка, и если бы не встретила мужа, то залетела бы намеренно. Как это если у тебя нет материнского инстинкта? Зачем тогда так сильно хотела ребенка? Для чего?

#35 А кто работал с маленьким ребенком? showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 22:02

 

 

Я тоже буду разговаривать с ребёнком как с адекватным нормальным человеком без этого гелиевого голоса))) По-моему, дети сами же таких взрослых дебилами считает, кто так с ним разговаривает. Я вот так и считала))

ну так разделять нужно до какого возраста разговаривать с ребенком как с идиотом, они ж не понимают в силу возраста многих вещей, поэтому приходится разговаривать как с идиотами. Как не восхищаться мазней? Сказать что не красиво? Отбить у ребенка желание и рисовать и показывать тебе что либо. 



#36 А кто работал с маленьким ребенком? showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 22:03

Я со своей не церемонилась особо, приучала к самостоятельности, теперь плоды пожинаю. 



#37 А кто работал с маленьким ребенком? Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 22:03

Я животных с рождения любила всех, даже свиней и коров, как-то есть во мне это задолго до того как свои животные появились. И кстати, куклами не играла, не пеленала их, а игралась игрухами животными : животные разные и у них шёрстка приятная, а пупсы однообразные))

А уж когда своя кошка появилась!.. Муж аллергетик, сейчас умиляется на декоративных свинок, он дороговаты, но, может, чуть позже заведём такое чудо, всё же животинку ещё хочется помимо рыбок ну и чтоб ребёнок развивался и учился заботиться о братьях наших меньших))



#38 А кто работал с маленьким ребенком? Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 22:04

Не пойму, Лиона, ты же сама писала, что дико хотела ребенка, и если бы не встретила мужа, то залетела бы намеренно. Как это если у тебя нет материнского инстинкта? Зачем тогда так сильно хотела ребенка? Для чего?

К своему ребёнку есть инстинкт, даже к ещё внктриутробному, к чужим - нет никаких чувств.



#39 А кто работал с маленьким ребенком? Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 22:06

 

 

 

Я тоже буду разговаривать с ребёнком как с адекватным нормальным человеком без этого гелиевого голоса))) По-моему, дети сами же таких взрослых дебилами считает, кто так с ним разговаривает. Я вот так и считала))

ну так разделять нужно до какого возраста разговаривать с ребенком как с идиотом, они ж не понимают в силу возраста многих вещей, поэтому приходится разговаривать как с идиотами. Как не восхищаться мазней? Сказать что не красиво? Отбить у ребенка желание и рисовать и показывать тебе что либо. 

 

Моя мама особо не заботясь о моих чувствах выкидывала мои самодельные открытки после праздника сразу в мусорку, чтобы "не захламлять квартиру ненужными поделками и вещами". Туда же шли мои книжки с моими же иллюстрациями. ВОт, реально, обидно было.



#40 А кто работал с маленьким ребенком? Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 22:07

Я со своей не церемонилась особо, приучала к самостоятельности, теперь плоды пожинаю. 

Пожинаешь в хорошем смысле или в плохом?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами ребенок, работа, время

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей