Перейти к содержимому


Фотография

А кто работал с маленьким ребенком?

ребенок работа время

Сообщений в теме: 62

#1 А кто работал с маленьким ребенком? Liska

Liska

    болтолог

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 25 Май 2013 - 14:58

Девочки, а кто из вас работал с маленьким ребенком? Возможно ли это вообще? Вопрос не праздный. Видимо, придется уйти от мужа, думаю, что меня ждет и стоит ли подождать годик, чтоб можно было хоть в ясли отдать... 


Люди делятся на две категории: одни катят этот мир, а другие бегут рядом и кричат: "Куда катится этот мир?"


#2 А кто работал с маленьким ребенком? jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 25 Май 2013 - 17:56

можно, но в районе 5 мес - года очень сложно, тк режим дня еще не устоялся, да и ночью тоже надо бы поспать. потом проще будет. бабушки-дедушки есть? можно им отдать на несколько часов понянькаться, пока вы работаете и зарабатываете денежку, с полутора лет в ясли можно отправить, чтоб очереди не ждать, дать денег саду. или можно еще няню нанять. было бы желание.. а способ найти время всегда найдется.

если уйдете от мужа, подавайте на алименты, он обязан вам помогать, вернее ребенку, пока ему не стукнет 18 лет. это ведь тоже какая-то мат помощь.



#3 А кто работал с маленьким ребенком? fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 25 Май 2013 - 18:56

А сколько реального времени для работы можно иметь в день, если, предположим, нанимать няню на прогулки и еще на пару часов в день. Получится что-то? или все равно максимум пара часов для работы будет?


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#4 А кто работал с маленьким ребенком? jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 25 Май 2013 - 19:45

я работаю 3-4 часа в день, тк больше не могу физически (ребенок на мне, муж не помогает ни деньгами, ни с ребенком даже погулять пойти, в сад не ходим, днем не спит) мне хватает на аренду квартиры, еду, интернет, счета, одежду. иногда получается отложить. мой минимум составляет 50+ долларов в день, те 1500-2000 долларов в месяц у меня получается заработать, чтоб на все хватило. а если больше - то это вообще песня будет



#5 А кто работал с маленьким ребенком? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 Май 2013 - 14:13

Если мужа можно вытерпеть,то лучше остаться с мужем.Хоть какая то помощь -посидеть,присмотреть...

С грудным,мне кажется даже легче работать-не ползает нигде.Захныкал,спокойно на перерыв можно уйти.



#6 А кто работал с маленьким ребенком? jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 26 Май 2013 - 16:46

 милла, зачем терпеть? а если муж у нее будет таким как мой? который любит дите только на словах, а на деле любит больше компьютер. ни покормить, ни зад подтереть, ни даже просто время уделить не мог, пока ребенку год не исполнился. 

тут все от обстоятельств зависит. плюс если дела плохи, то тут не избежать конфликтов, дети маленькие настроение родителей чувствуют сильно, плюс не нужно это все ни слышать ни видеть ребенку вовсе, и не дай бог молоко пропадет от нервов у молодой мамочки. 

я за то, чтобы не терпеть, а сразу уйти. если захочет с ребенком общаться, не запрещать и даже идти навстречу, если нет - то так тому и быть, значит и ребенок то не больно ему нужен.



#7 А кто работал с маленьким ребенком? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 Май 2013 - 17:42

 милла, зачем терпеть? 

Я отвечала по существу.Мне показалось,что это про мужа,уходить или нет.У автора есть вопрос-

 и стоит ли подождать годик, чтоб можно было хоть в ясли отдать...  


Сообщение отредактировал milla007: 26 Май 2013 - 17:42


#8 А кто работал с маленьким ребенком? jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 26 Май 2013 - 18:56

это может боком ребенку и маме выйти, если терпеть. я об этом написала выше. вопрос в другом. стоит ли идти на такие жертвы



#9 А кто работал с маленьким ребенком? alerry

alerry

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 26 Май 2013 - 19:29

можно, но в районе 5 мес - года очень сложно, тк режим дня еще не устоялся, да и ночью тоже надо бы поспать. потом проще будет. бабушки-дедушки есть? можно им отдать на несколько часов понянькаться, пока вы работаете и зарабатываете денежку, с полутора лет в ясли можно отправить, чтоб очереди не ждать, дать денег саду. или можно еще няню нанять. было бы желание.. а способ найти время всегда найдется.

если уйдете от мужа, подавайте на алименты, он обязан вам помогать, вернее ребенку, пока ему не стукнет 18 лет. это ведь тоже какая-то мат помощь.

У меня похожаю ситуацию,но мужа нет. Вот про алименты..многие советуют подать, но ведь если он будет платить алименты, он будет иметь и права на ребенка, примерно такие же, меня лично это останавливает..Если он оскорблял меня, будет ли он любить ребенка и не настраивать против меня. Я еще не решила конечно ничего.это вообще личные обиды больше

Но я не спорю, что одной тяжело с ребенком.Хотя мы еще очень маленькие, я уже ощутила это..


Сообщение отредактировал alerry: 26 Май 2013 - 19:43


#10 А кто работал с маленьким ребенком? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 26 Май 2013 - 20:09

начала работать в вебкаме, когда ребенок был уже не грудным, но прекрасно помню, как моя малышка росла.

 

Пока грудной малыш, выделить 3-4 часа времени  вполне можно, т.к. до момента прорезывания зубиков, детки спят часами, если, конечно же, нет каких-то серьезных родовых травм, проблем с кишечником, психикой и т.д.  

Смысл терпеть мужа, абы какого? Чувств нет, вызывает раздражает, финансово не помогает, только "выносит" из семьи. Чисто, "чтобы был", хм. 

Если хорошие отношения с мамой, просить погулять (у нас прогулки были по 2-3 часа летом) / полтора часа днем + вечером.

Если отношения с мамой напряженные, можно попробовать найти няню (не мой вариант, я вообще ненормальная мама, своего ребенка никому не доверю), которая будет гулять с ребенком. 

Если не юзаешь игрушки, работаешь в привычном (т.е. естественном), образе, то просто закрыть сайты, когда мама вернется с малышом, с прогулки.

Да и ночью можно 2-3 часа урвать ото сна и порыбачить. Так что, в целом, в день, с разбивкой, выйдет часов 5-6. 



#11 А кто работал с маленьким ребенком? Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 00:56

У меня похожаю ситуацию,но мужа нет. Вот про алименты..многие советуют подать, но ведь если он будет платить алименты, он будет иметь и права на ребенка, примерно такие же, меня лично это останавливает..Если он оскорблял меня, будет ли он любить ребенка и не настраивать против меня. Я еще не решила конечно ничего.это вообще личные обиды больше

Но я не спорю, что одной тяжело с ребенком.Хотя мы еще очень маленькие, я уже ощутила это..

 

Очень  распространенная ошибка, Аллери.

Именно, если  и пока   ты не подаешь на алименты, у него эти права и есть по  умолчанию. А если подаешь, но не платит- можешь лишить  прав легко.

 

По теме  топикстартеру.

Работай без  саунда строго без нуда прямо при ребенке вот и все, это твой реальный шанс. Если малыш недоволен- сразу  отключайся и подбегай, потом мему  скажешь, что дисконнектнулась,  ничего страшного, главное,  никакого факинга при ребенке.



#12 А кто работал с маленьким ребенком? BonnySexParadise

BonnySexParadise

    black addicted

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 05:58

Ой ну прям таки без нуда, по-моему ребенку до 2х лет совершенно по барабану нудая ли его мама и что она делает. Вы что реально что-то помните из своей жизни, когда вам было 0-3 года? Я работала при ребенке, садила в кроватку рядом с диваном, кидала ей кучу игрух или работала, пока спит. Работаешь без саунда и все дела, если нет другой комнаты. Спокойно можно нанять понимающую няню, снимать двушку, выходить к ребенку на кормление, остальное время отрабатывать смену. Это лучше, чем ясли.

#13 А кто работал с маленьким ребенком? Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 08:36

C 2-х отдала в мини-садик и спокойно работала с утра до 18.00. До этого только 2 часа в день в обед или с раннего утра, часов до 9 - но для меня это мало, только на самое нужное хватало.



#14 А кто работал с маленьким ребенком? mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 09:39

я тоже про работу с маленьким ребенком думала .Хочу ляльку родить .Но как все сложится - не знаю.  Вся надеждя на помощь мамы и папы ( у них большой дом и сад )   Так что родители могут быть и у меня и в тоже время ,когда ляля подрастет брать к себе.

Но это теория ,а как оно будет на практике - не знаю

 Читаю форум и все возможные варианты перебираю в голове



#15 А кто работал с маленьким ребенком? J.E.

J.E.

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 11:46

Мой ребенок с мамой, пока я работаю, я ее уговорила с ним остаться , пока он в сад не ходит. Зарабатываю как если бы мы вдвоем работали на обычных работах, так что и мама довольна и я спокойна. До года ребенок был просто невыносимым, не сидел ни в манеже ни в качельках, только у меня на руках, так что работать не получалось..да и вообще первый год ребенкин ацкий был, было не до работы, хотелось постоянно спать.



#16 А кто работал с маленьким ребенком? Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 22:09

Ой ну прям таки без нуда, по-моему ребенку до 2х лет совершенно по барабану нудая ли его мама и что она делает. Вы что реально что-то помните из своей жизни, когда вам было 0-3 года? Я работала при ребенке, садила в кроватку рядом с диваном, кидала ей кучу игрух или работала, пока спит. Работаешь без саунда и все дела, если нет другой комнаты. Спокойно можно нанять понимающую няню, снимать двушку, выходить к ребенку на кормление, остальное время отрабатывать смену. Это лучше, чем ясли.

 

 

Бонни, милая, не сочти пожалуйста, что  я хочу или намереваюсь обесценить  все, сказаное тобой, но я  помню , правда, себя с 6 месяцев, не слова, сказанные людьми вокруг, но их лица, что они делали, их эмоциональные реакции.



#17 А кто работал с маленьким ребенком? Nicca

Nicca

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 12:25

Бонни, милая, не сочти пожалуйста, что  я хочу или намереваюсь обесценить  все, сказаное тобой, но я  помню , правда, себя с 6 месяцев, не слова, сказанные людьми вокруг, но их лица, что они делали, их эмоциональные реакции.

:blink: офигеть! правда ??? я себя наверное  с 5 лет помню... и то только яркие запоминающиеся события ... я конечно слышала что всё что происходит в младенчестве потом влияет на развитие , характер и тд , но чтоб с 6 месяцев , афигеть , вон у всех знакомых у кого детишки , сексом при младенцах занимаются , тк однушка, и не всегда получается когда он спит это делать )хотя конечно и в ванной можно))))))))) но это уже их дело)) 



#18 А кто работал с маленьким ребенком? Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 14:38

У меня муж себя тоже с нескольких месяцев помнит. Там событие очень эмоциональное произошло, потому наверное запомнил. И даже квартиру, где жили в то время он помнит.

Мы во время секса животных-то выгоняем из комнаты  :laughing:  Я не представляю, как люди при ребенке могут...



#19 А кто работал с маленьким ребенком? jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 15:09

я тоже не понимаю. это извращение какое-то, влияющее на психику ребенка. я не то что в трусах ходить при ребенке не могу по дому, а даже просто переодеться.

даже в однокомнатной квартире можно найти место, чтоб заняться сексом, если уж до ночи не дотерпеть, пока ребенок спать не ляжет, и тихонько так под одеялом делать свои страстные дела.



#20 А кто работал с маленьким ребенком? cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 31 May 2013 - 10:42

когда мне было совсем мало лет, ну может  лет 8, у меня почти каждая подружка видела либо раньше либо сейчас как их родители занимаются сексом :sick: слава богу меня такое миновало. мне кажется это сильная детская травма ну и вообще, поражаюсь как людям пох на впечатления своих детей. тк там не то что они 1 раз увидели, а постоянно.

я ничего такого не видела но себя помню с ооочень раннего возраста, мне кажется до года. я ничего не соображала но ощущения помню.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами ребенок, работа, время

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей