Перейти к содержимому


Фотография

Секс с другом

секс друг

Сообщений в теме: 158

#1 Секс с другом Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 11:54

Такие дела, девочки... то ли от долгого воздержания, то ли ещё от чего была у меня ночь любви сегодня с другом, которого знаю 8 лет. При том эти 8 лет мы постоянно активно общаемся, гуляем в одной компании, раньше танцевали в одном танцевальном коллективе (там и познакомились, гастроли-шмастроли). Никогда не думала, что до такого дойду, это ж другаааан.
К слову, приятно удивилась и размерами и способностями. За всю ночь спали около 2х часов, утром встали и пошли на работу. Парень очень хороший, но парит меня одно... точнее, парит многое теперь.
Из тех 8 лет, что я его знаю 5 лет, 5(!) он встречается с одной и той же девушкой, против которой я ничего не имею, хорошая девушка, не назову её своей подругой, но как ей теперь в глаза смотреть? Интересно то, что он с ней не живёт вместе, а именно встречается 5 лет, у него дома нет её вещей и она даже не ночует у него (вероятно, они занимаются сексом днём), у неё очень строгие родители, они звонят ей каждый вечер, чтоб она в 10 была дома. Мне кажется, это так ненормально всё, учитывая, что ей почти или уже есть 30 ))) Я бы рёхнулась так встречаться, не женится, не говоря уже о том, чтоб не жить вместе...
Словом, девы. Только приехала от него и вот пишу... Душа неспокойна. Задумала я его увести. Парень хороший, мне он даже нравился когда-то, когда танцевали вместе, но я старалась не воспринимать его как мужчину, сначала у меня был другой парень, а потом у него его эта девушка и вот до сих пор она есть.
Сумбурно пишу... Вечер у нас начался с того, что мы собрались втроём - я, он, и моя замужняя подруга - его сотрудница, которая работает с ним в одном отделе. Смотрели фильмы, мы собирались так у него дома тыщу раз! Но никогда это не имело таких последствий. Выпили немного коньяка, но я даже не захмелела, то есть, я шла на это сознательно. Подругу забрал муж домой, а друг мой предложил сделать массаж, поставил музыку и пошло - поехало. Некоторое время я сопротивлялась, но скорее для приличия чем потому, что не хотела.

Сообщение отредактировал Liona: 30 Январь 2013 - 12:02


#2 Секс с другом Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 12:01

Продолжаю...
Я поставила ему засос на шее на самом видном месте, так что теперь он не сможет встретиться со своей девушкой по крайней мере несколько дней если, конечно, не дурак. Только вот подруга, которая работает с ним в одном отделе, прекрасно видела что я остаюсь у него ночевать, а на утро увидит у него этот засос на работе.
Я же знаю его как облупленного, а он меня, и тем лучше. Но несмотря на это, я не могу предсказать дальнейшее развитие событий... понятно, мужику это приятное разнообразие в сексе, может быть он и не будет её бросать, да, скорей всего не будет.
Но я ещё года 3 назад спрашивала его, почему же он не женится на ней, на что он пренебрежительно ответил : "Нах она мне надо!", но это он мне так сказал, а при ней он ведёт себя очень заботливо по отношению к ней, она обижается на всякие мелочи, а он просит прощения.
Ситуация дурацкая, и я чувствую себя какашкой...
Давайте не будем тут устраивать разбор моих грехов, а лучше подскажите мне, как мне вести себя дальше, чтобы планомерно его увести.

#3 Секс с другом milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 13:10

Засос то нахрена ?Знаешь ведь,что не свободен.На чужом несчастье -счастья не построишь.Уводят не такими методами :original:
Он теленок,чтобы его надо увести?
Я бы не стала ничего делать,сам придет.

Сообщение отредактировал milla007: 30 Январь 2013 - 13:11


#4 Секс с другом Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 14:00

Ну и темы у вас... Лучше бы - виртуальный секс с мембером.
Не надо никого "уводить".
Захочет - сам "придёт".
А если строить козни и "уводить" - потом (когда достанешь, спустя время), ещё сам же и обвинит в коварстве.
Лучше, когда мужик сам принимает решения.
Тем более, что повод и тема для размышлений у него уже есть, и ещё какая.

А вот исподтишка ставить засосы - как минимум непорядочно.

#5 Секс с другом AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 14:04

я тоже, конечно, грешу флудом на разные темы,но давайте не превращать лш в w*mаn ру :devil_2:
Тема такая типичная)

Сообщение отредактировал AquaVita: 30 Январь 2013 - 15:24


#6 Секс с другом KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 14:06

У меня таких ситуаций не было, но теоретически мне такой парень, которого можно увести, нах не нужен. Сегодня ты увела, завтра, значит, и у тебя уведут. Если он тебе нужен для стабильного секса только, то и уводить не надо, встречайтесь после 22:00 и будет вам хорошо. А если хочешь, чтобы он стал официальным бф, а потом еще и мужем, возможно, то я бы на его счет сильно подумала бы.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#7 Секс с другом milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 14:52

я тоже, конечно, грешу флудом на разные темы,но давайте не превращать лш в woman ru :devil_2:
Тема такая типичная)

Лучше исправить название,а то по поиску выдаст лш.Понабегут эти красавицы сюда.

Согласна с девочками.У меня был почти такой случай.Есть у меня тоже "друг",мы встречались в юности 2 недели-целовались потом я его бросила.Мы стали дружить,у него была девушка.Потом через 4 года мы встретились и переспали,так было 2 или 3 раза.Потом он с ней стал ссориться и в итоге расстался,хотел как бы со мной начать.Я так и не стала с ним переходить на что то более.Походил один с полгода примерно и нашел другую,сейчас женаты.Мы с ним дружим до сих пор .Изменял он жене со мной два раза ,но тогда она женой не была.Я его уважаю как человека и знаю как себя вести с ним тк он не свободен.Волос не оставляла,духами не пользовалась,на тел ему не звоню -мне были бы неприятны потом все эти разборки из-за меня.Я к нему отношусь уважительно и не хочу подставлять.Если бы он мне был нужен как муж ,то тогда бы у нас все получилось и я не считаю,что он расстался с той девушкой из-за меня.Я ничего не делала для этого.Совесть у меня такая еще,спать бы не смогла .Не люблю карму портить.Никогда никого не уводила,даже в школьные годы-если занят,то нечего на него смотреть.Мне бы не понравилось наверное с "теленком"уведенным.Да и я очень верю в эффект бумеранга.
Если этому другу ,ты понравилась в постели ,то он сам придет.Ведь как чел ты ему нравишься,а что еще нужно?!.А про вэбку он знает?

#8 Секс с другом fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 18:06

Как увести... вспомнилась тема, где предлагался мастер класс с одним из пунктов " как развести на билеты и ВЮ". Че-то как-то...
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#9 Секс с другом anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 18:45

а мне кажется. когда стоит вопрос собственного счастья,то по хер на его девушку, приличия и "не надо с несвободным". мы так часто думаем о других и о том как это все смотрится, что теряем свой счастливый случай; и на чужом несчастье ,таки счастье можно построить.миллионы женщин уводят мужиков и живут с ними припеваючи,чихая на всякие пословицы " на чужом несчастье...". автор поступайте как считаете нужным. это ваша жизнь, живем то один раз, даже если совершите ошибку, это лучше .чем потом страдать из -за угла и жалеть ,что не попробовали... а та дева сама виновата, 30- лет она под родительским контролем в 10 вечера дома, так и уводят мужиков из под носа...

Сообщение отредактировал anna fistinova: 30 Январь 2013 - 18:49

- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#10 Секс с другом aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 18:51

а мне кажется. когда стоит вопрос собственного счастья,то по хер на его девушку, приличия и "не надо с несвободным". мы так часто думаем о других и о том как это все смотрится. что теряем свой счастливый случай. и на чужом несчастье ,таки счастье модно построить,миллионы женщин уводят мужиков и живут с ними припеваючи,чихая на всякие пословицы " на чужом несчастье...". автор поступайте как считаете нужным. это ваша жизнь, живем то один раз, даже если совершите ошибку, это лучше .чем потом страдать из -за угла и жалеть ,что не попробовали... а та дева сама виновата, 30- лет она под родительским контролем в 10 вечера дома, так и уводят мужиков из под носа...


Ни фига подобного, если такие мужики, которые так легко уводятся, то и страдать по ним потом не стоит, и точно так же его и у той что увела уведут, было бы за что держаться.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#11 Секс с другом xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 18:55

и когда ты,Борщев,всё успеваешь:и в фонтане искупаться,и на танцах подраться?(с) :devil_2:

#12 Секс с другом anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 18:57

уверяю,что это херня, тк с разными женщинами мужчины ведут себя по разному. ведь .мы девушки,тоже не со всеми мужчинами одинаковы- с кем то мы ласковые кисы, а с кем то высокомерные сучки . мужчины такие же. а история " его так же уведут когда -нибудь" - очередной стереотип. люди и несчастны от того,что живут стереотипами и чужим мнением. не фига подобного,каждый чел уникальный психотип, а не запрограммированная программа, делать выводы по случаю,что его кто-то когда то увел ложно и в корне неправильно думать ,что он также будет кем-то когда -то уведен. все случаи индивидуальны ,не одна история взаимоотношений не повторяется идентично.
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#13 Секс с другом aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 18:57

Вот правда, приходишь на форум чтоб почитать где была рыба и не глючили ли сайты, а тут вумен ру, ещё и в поисковиках тема засветиться и все придут сюда писать у кого какие проблемы, и потом на сайты, лишняя конкуренция. Не ну правда ТС, представляете, каждая бы писала с кем она сегодня провела ночь, или как у неё было это с мужем в очередной раз. Хотите увести его, уводите, но подумайте, нужен ли вам мужик, который не против перепихнуться на стороне находясь в отношениях. Да и засос, ну детский сад же :laughing:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#14 Секс с другом aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 19:00

уверяю,что это херня, тк с разными женщинами мужчины ведут себя по разному. ведь .мы девушки,тоже не со всеми мужчинами одинаковы- с кем то мы ласковые кисы, а с кем то высокомерные сучки . мужчины такие же. а история " его так же уведут когда -нибудь" - очередной стереотип. люди и несчастны от того,что живут стереотипами и чужим мнением. не фига подобного,каждый чел уникальный психотип, а не запрограммированная программа, делать выводы по случаю,что его кто-то когда то увел ложно и в корне неправильно думать ,что он также будет кем-то когда -то уведен. все случаи индивидуальны ,не одна история взаимоотношений не повторяется идентично.


Да ладно, если кобелем родился, кобелем и помрет :biggrin: Он же её не на озеро звезды смотреть позвал, или на закат на крыше, или в Париж на викенд, а тупо потрахаться после масажу, какое на фиг индивидуальное отношение. Кабель он :laughing:

Сообщение отредактировал aponik: 30 Январь 2013 - 19:08

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#15 Секс с другом Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 19:54

Как бы так ответить, чтоб всем и сразу!
aponik, он меня не звал смотреть на звёзды, это была моя идея дружеского вечера, мы так собираемся у кого-нибудь дома раз в месяц или чаще, было приглашено 5 человек, а пришло 3, я описала кто. Никто из нас не знал, чем закончится вечер, так что он меня не заманивал) Массаж - это наверное, самое приятное, что он мог мне сделать, потому что ехать на озеро и кататься на лошадях в -20 как-то несподручно)
Многократно тут пишут о том, что "а нужен ли такой, которого можно увести?", да что тут, я и сама так думаю и ещё размышляю... но с другой стороны, если бы он любил свою девушку, он бы на ней уже давным-давно женился... может быть он продолжает с ней встречаться, только оттого, что нужен регулярный секс - давайте не кривить душой, масса людей так делает, и женщин и мужчин.
Кто тут спрашивал, знает ли он про вебкам, нет он не знает, но он может быть догадывается. Когда мне предлагали работать на студии, я очень боялась туда идти, не совсем понимала, что за работа. Так я советовалась с НИМ. Вместе посмеялись, я сказала, что скорей всего не пойду, в итоге пошла)
Как раз мне чувствуется, что это такой человек без комплексов и заморочек, он просто ко всему относится, проще чем я, он будет нормально относится к вебкаму, если у нас пойдёт дальше.
Вы тут пишете, зачем же засос и что за детский сад, если он нужен мне только для секса, то встречаться с ним после 22.00. Так в том-то и дело, что не только для секса он мне нужен. Если б он мне нужен был только для секса, то оя бы эту тему здесь вообще не открывала. Ага, очень хорошо, блин :ermm: приезжать к нему после 10 и трахаться, сказать:"Дорогой, ты мне нужен только для секса, продолжай встречаться со своей девушкой" - для меня это всё равно что не человеком быть или человеком до такой степени циничным и жестоким по отношению к себе, что я прям не знаю... Вообще-то я сейчас свободна, и довольно давно. Засос как раз для того, чтоб он не виделся с ней и чтоб я несколько дней могла всё обдумать. А может быть и для того, чтобы кто-то увидел и сказал или может она и сама заметит, когда он не совсем исчезнет - и тогда у них начнутся скандалы и т.п. и она сама его бросит. Мне почему-то кажется по разговору, что в сексе она жуткая ханжа.
Я тоже сейчас склоняюсь к тому, чтобы ждать что решит и предпримет он. Он ещё на работе, наверно, заснул уже лбом в стол, ну а я сладко проспала целый день у себя дома и скоро буду выходить онлайн - слава вебкаму!

Сообщение отредактировал Liona: 30 Январь 2013 - 19:57


#16 Секс с другом aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 20:37

Решать конечно вам, если он вам нужен, возможно все там не гладко с той девушкой, да и думаю если б он ей был очень нужен, то уже бы переехала к нему, хотя х.з. что там у неё за тараканы в голове, отдайте ей того порядочного мальчика :laughing:, который венчаться звал :biggrin:. Мне просто кажется, что с другом все как то не так будет, вы давно знакомы, а значит период романтических встреч и узнавания друг друга уже скорее всего отметается, а это один из самых интересных периодов в отношениях. Хотя если он романтик то и по жизни таким будет, но ему уже ухаживать за вами и не надо, он уже знает что вы его тоже хотите. Как то это немного не правильно, как мне кажется, вы можете показаться ему сильно доступной и он подумает что так и должно быть, а надо чтоб были цветы, подарки и внимание, если отношения не только для секса.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#17 Секс с другом Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 20:44

Тот, который венчаться звал - она ему по весовой категории не подойдёт. Позже отпишусь, девы, а то меня сейчас тут юзеры на части порвут)

#18 Секс с другом milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 21:08

А говорят дружба между М и Ж есть.

#19 Секс с другом blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 13:07

"на чужом несчастье своего счастья не построишь" - ну вот что за ерунда, у меня есть примеры, когда девушка уводила мужа из семьи и они сейчас вместе счастливо живут, женаты. Пример, когда парень девушку уводил, причем парень не мачо, обычный такой, а вот бывший у девушки был такой, что и заступится, когда надо, и холил-лелеял ее, идеальный одним словом, но вот увели ее. Таких примеров массу можно найти, если по знакомым покопаться.

#20 Секс с другом alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 363 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 14:01

у меня был парень, мы расстались, он стал бегать к моей лучшей подруге и жаловаться на меня, спустя какое-то время они стали встречаться, но потом-таки расстались, потому что она прознала, что у него еще одна мамзелька есть
а мне было не приятно, раньше мы с подругой были очень близки, но этот кадр влез и мы стали общаться реже, бывший все время торчал у нее дома, и тихо меня ненавидел, за что?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей