Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Сравним LiveJasmin и Streamate?


Сообщений в теме: 117

Опрос: Где чаще приваты при средней цене 2.50-2.99 (98 пользователей проголосовало)

  1. LiveJasmin (34 голосов [34.69%] - Просмотр)

    Процент голосов: 34.69%

  2. Streamate (64 голосов [65.31%] - Просмотр)

    Процент голосов: 65.31%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 Сравним LiveJasmin и Streamate? Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 03:04

lemon123
Следят, там штат сотрудников увеличен, только работать моделям не мешают, как жасовцы это делают в последнее время...

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#102 Сравним LiveJasmin и Streamate? анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 03:17

Я согласна :) но на жасе хотя бы нет 20 бесплатных секунд :laughing: , а ценник да низкий, но вот тогда надо брать количеством. Я видела секси асс по 1.99 сидит, она копипастит ценник в чат, по крайне мере когда я смотрела, так было. Вот и не понимаю, почему когда на мейте мемы готовы платить 2.99, а на жасе выпендриваются им только 1.99 подавай.

Наверное,потому,что на мейте мембер так и платит как указано у модели,те 2.99 доллара А на жасе модель видит цену 1.99 ,когда мембер платит на самом в кредитах ,где 2 кредита стоят более трех евро

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#103 Сравним LiveJasmin и Streamate? анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 03:19

Мне нравится стримейт ,потому что там нет гостей и возвратов ,честная цена,что для модели ,что для мембера,мало русских .Можно самим выбирать категории,есть теги и нет админов ,которые и-т мозг по поводу и без.Не нравится,что показывает страну .

Сообщение отредактировал анюта: 13 Февраль 2013 - 03:22

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#104 Сравним LiveJasmin и Streamate? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 03:40

Мне нравится стримейт ,потому что там нет гостей и возвратов ,честная цена,что для модели ,что для мембера,мало русских .Можно самим выбирать категории,есть теги и нет админов ,которые и-т мозг по поводу и без.Не нравится,что показывает страну .


Забаньте свою страну и не будет показывать
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#105 Сравним LiveJasmin и Streamate? анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 03:53

Забаньте свою страну и не будет показывать

Как бан влияет на то что видят мемберы? Тут только vpn поможет

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#106 Сравним LiveJasmin и Streamate? анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 03:55

Приходится мемберам врать наоборот ,что сижу под Латвийским айпи,чтоб в моей родной Австралии никто меня не узнал.

Сообщение отредактировал анюта: 13 Февраль 2013 - 03:56

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#107 Сравним LiveJasmin и Streamate? Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 03:56

Жжёте :dribble:

И что народ лучше идёт когда вы эту туфту рассказываете? Они изначально видят значок и заходят всё равно, зачем потом им объяснять, что вы с Автралии с латвийиским впн :idontno:

Сообщение отредактировал innysya1984: 13 Февраль 2013 - 04:01


#108 Сравним LiveJasmin и Streamate? анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 04:03

Жжёте :dribble:

И что народ лучше идёт или вы эту туфту рассказываете? Они изначально видят значок и заходят всё равно, зачем потом им объяснять, что вы с Автралии с латвийиским впн :idontno:

Наверное,потому что я их знала до всей этой фигни ,когда стали значок показывать и просто находят с других сайтов на которых стоит Австралия ,на которых я им говорила свой город, и прочее

Сообщение отредактировал анюта: 13 Февраль 2013 - 04:03

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#109 Сравним LiveJasmin и Streamate? анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 04:07

На рее ,если стоит не Россия заходят в разы лучше,там австралийцев толпы ,а свечение настоящей страны на стриме не фигово жахнуло по траффику .

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#110 Сравним LiveJasmin и Streamate? Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 04:08

Ну да, тогда есть смысл. Я просто себе представила, как они спрашивают 1000 раз в день откуда вы, вы отвечаете Австралия, а они спрашивают почему Лт стоит и каждому вы объясняете, что это всего лишь впн :stuart:
Если модель отлично владеет английским разговорным, то им абсолютно всё равно с какой она страны.

Сообщение отредактировал innysya1984: 13 Февраль 2013 - 05:05


#111 Сравним LiveJasmin и Streamate? анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 04:16

Ну да, тогда есть смысл. Я просто себе представила, как они спрашивают 1000 раз в день откуда вы, вы отвечаете Австралия, а они спрашивают почему Лт стоит и каждому вы объясняете, что это всего лишь впн :stuart:
Мне кажется если модель отлично владеет английским разговорным, то им абсолютно всё равно с какой она страны.

Но среди мембером стереотип ,что русские знают английский плохо ,потому даже не заходят к ним ,если там не супер красавица сидит,к коим я себя не отношу .

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#112 Сравним LiveJasmin и Streamate? Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 04:24

Не спорю, есть такое.

Но и давать возможность таким девчатам ставить себе США ,Британию и тд. тоже смысла нет.
Как-то читала комментарии у русской девушки, работающей через впн Британия, они были ужасны, особенно касалось её языка. Конечно всегда можно сказать, что только переехала и учишь. Мне кажется не стоит так изощряться, не зная языка

Сообщение отредактировал innysya1984: 13 Февраль 2013 - 04:25


#113 Сравним LiveJasmin и Streamate? umg2013

umg2013

    Member

  • Members
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 10 Март 2014 - 09:23

А можно ссылочку на тему про 10 баксов? Через поиск не нашла такого. может, кто помнит))



#114 Сравним LiveJasmin и Streamate? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 08:20

А можно ссылочку на тему про 10 баксов? Через поиск не нашла такого. может, кто помнит))

ты про игру на жасе? 

в факе и по клику - хочу участвовать в игре (что надо) 



#115 Сравним LiveJasmin и Streamate? umg2013

umg2013

    Member

  • Members
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 10:54

Не, я на жасе не регилась еще... Просто тут писали про девочку, которая жаловалась, что за день 10 баксов имеет, это примерно где? Почитать охота.



#116 Сравним LiveJasmin и Streamate? Гость_kristyy_*

Гость_kristyy_*
  • Гость_kristyy_*
  • Guests

Отправлено 29 Апрель 2016 - 14:41

у меня жас стал идти хорошо, после того, как я поставила новые фоты в профайле, до этого хорошо шел стимейт, но т к теперь порер жас, стрим все время приходится выключать, поэтому заработок там упал в 2 раза
на жасе у меня 1.99, а на стриме 2.44
но я все равно люблю жас)))) вчера пробывала менять ценник на жасе и тишина, как только вернула 1.99 сразу там-тара-рам (приватики)
я думаю, что стимейт мог бы идти лучше, но качество видео через сплиткам + энкодер делают картинку некачественной, а чем еще можно объяснить? на жасе мемберы сидят, общаются, а стриме влетел-вылетел, даже хай не успеваю напечатать, а иногда бывает, сидим общаемся на стриме, несколько мемберов, а вдруг они все разом уходят, я так понимаю, что видео виснет, хотя у меня мощный копм и интернет хороший
не знаю, как некоторым моделям удается сделать качественное видео на стиме, я вроде следую всем правилам настройки HD, но качество видео не то

 

 

 

а каким сплитером на стримэйте пользуетесь?



#117 Сравним LiveJasmin и Streamate? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2016 - 19:16

Кристи,  этому посту сто лет в обед, аж, 2012 года ) на дворе 2016 )

и насколько я знаю, у тебя мак - наши сплиттеры для компов тебе не подходят, юзай те, которые Афина рекомендовала (у нее тоже мак)



#118 Сравним LiveJasmin и Streamate? Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2016 - 20:23

Кристи , с какого неба вы упали в вебкам , ещё и на мак :D

Камтвист своего рода сплитер , но не все сайты юзают разрешение 1280*720, соответственно картинка будет не та .
Вариант две камеры , для работы на разных сайтах .
На стриме камтвист . А на остальных видел поток разделить Меникамом.

Автоматически на жасмине у вас всегда будет минус 5% , тк их прога не заточена под OS. Выходить онлайн можно только с браузера и получать за это вы будете меньше , чем модель работающая на винде . Плюс по листингу будете всегда ниже . Для того чтобы зарабатывать на жасмине мак не вариант . Только как доп сайт его держать , но стоит ли .

Сообщение отредактировал Афина: 29 Апрель 2016 - 20:23




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей