Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Сравним LiveJasmin и Streamate?


Сообщений в теме: 117

Опрос: Где чаще приваты при средней цене 2.50-2.99 (98 пользователей проголосовало)

  1. LiveJasmin (34 голосов [34.69%] - Просмотр)

    Процент голосов: 34.69%

  2. Streamate (64 голосов [65.31%] - Просмотр)

    Процент голосов: 65.31%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Сравним LiveJasmin и Streamate? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 17:48

Интересно мнение тех кто работает на обоих сайтах, или кто работал на них в разное время при средней раскрученности комнат, или при раскрученных. Так же интересно сколько у кого ушло времени на раскрутку одного и другого? И какой сайт по вашему легче раскрутить. Я понимаю что у всех по разному, по этому и интересно у кого как :). Может у кого то идут оба, и она может сказать где мемы по сговорчивее по её мнению и чаще идут в приваты. :flowers:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#2 Сравним LiveJasmin и Streamate? sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 18:08

.


Сообщение отредактировал sensation: 09 Май 2016 - 09:29


#3 Сравним LiveJasmin и Streamate? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 18:26

Апоник, вам не надоело еще? :sick:
У вас рега 2008 года, уже можно было все сайты вдоль и поперек изучить, даже с перерывами в работе.
Но нет, вы какого-то хера постоянно спрашиваете какие-то мелочи, уже в глазах рябит от вашего флуда " а что это?", " а как то?", " а почему оно так и где эта кнопочка?".
Начните наконец-то работать, а не забивать эфир вопросами, которые разжеваны уже до неприличия!!!

Включите оба сайта и сделайте выводы самостоятельно. Как такая связка пойдет лично у вас вам никто не скажет. А как они идет у других вам точно не поможет.


А мне интересно, почему бы и не сравнить, и что что рега с 2008, у меня и с 2004 есть, да мне её не восстановили, на жасмине я пробовала но раскруткой не занималась, на студии когда работа, то работала на вебкамсе и камсе, на мейте реже. Как в вебкам вернулась после почти 3х лет отдыха, так всего года полтора работаю. Из них все время на мфк, сайты 150 раз поменялись, на мейт только 3 недели как вернулась из них 12 дней работала, и не все успела узнать что там обновилось потому и спрашивала. А жасмином я ни когда и не занималась, потому и интересно мнение тех кто там работает и как быстро его раскрутить относительно стримейта. У меня мейт идет хорошо, но процент там не нравиться, думаю не только мне. Потому и хочу сравнить мейт с жасом. На двух сайтах не могу открыться, инет фиговый, только на одном и другого инета нет. По этому и интересуюсь, чтоб понять если смысл оставлять стрим, потому что он идет хорошо, и кидать его даже на недельку просто для проверки жаса будет дорого.
И почему я только спрашиваю то? Я и своим опытом готова делиться, относительно стрима. И пригласила тех, кому интересно по сравнивать 2 сайта, а не что то спрашивать, а те кому не интересно пусть проходят мимо, я ж насильно не кого не заставляю.
Сенсейшен у вас пмс? Я ведь не только спрашиваю тут, я и сама готова многое рассказать и буду отвечать на вопросы по ходу их появления о стриме

Сообщение отредактировал aponik: 08 Декабрь 2012 - 20:13

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#4 Сравним LiveJasmin и Streamate? J.E.

J.E.

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 18:41

Мне тоже интересно послушать, что скажут) Я на одном жасе работаю сейчас, раскрутила его довольно быстро, но нудно) на стримейте не работала давно, но планирую как только ноут помощнее куплю. Оба сайта хороши и если позволяет комп и инет на обоих бы работать, когда день не особо рыбный, минималка будет залетать легко, на рыбные дни я бы ограничилась одним, я лично не успеваю вести 2 активных чата, бесит меня окна закрывать, открывать по тыщу раз, особенно ради коротких пвт.
А если честно - если б у меня был раскрученным мфк я бы ни жас ни мейт не открывала)) ну может мейт когда совсем скучно, но не жас.

#5 Сравним LiveJasmin и Streamate? alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 363 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 18:48

у меня жас стал идти хорошо, после того, как я поставила новые фоты в профайле, до этого хорошо шел стимейт, но т к теперь порер жас, стрим все время приходится выключать, поэтому заработок там упал в 2 раза
на жасе у меня 1.99, а на стриме 2.44
но я все равно люблю жас)))) вчера пробывала менять ценник на жасе и тишина, как только вернула 1.99 сразу там-тара-рам (приватики)
я думаю, что стимейт мог бы идти лучше, но качество видео через сплиткам + энкодер делают картинку некачественной, а чем еще можно объяснить? на жасе мемберы сидят, общаются, а стриме влетел-вылетел, даже хай не успеваю напечатать, а иногда бывает, сидим общаемся на стриме, несколько мемберов, а вдруг они все разом уходят, я так понимаю, что видео виснет, хотя у меня мощный копм и интернет хороший
не знаю, как некоторым моделям удается сделать качественное видео на стиме, я вроде следую всем правилам настройки HD, но качество видео не то

Сообщение отредактировал alaves: 08 Декабрь 2012 - 19:00


#6 Сравним LiveJasmin и Streamate? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 18:54

у меня жас стал идти хорошо, после того, как я поставила новые фоты в профайле, до этого хорошо шел стимейт, но т к теперь порер жас, стрим все время приходится выключать, поэтому заработок там упал в 2 раза
на жасе у меня 1.99, а на стриме 2.44
но я все равно люблю жас)))) вчера пробывала менять ценник на жасе и тишина, как только вернула 1.99 сразу там-тара-рам (приватики)


А относительно количества народу в привате? У меня на мейте бывает и по 3- 5 сидят, не долго, но не лишние :), капает с каждого примерно бакс в минуту, но мне мало бакса в минуту, по этому и засматриваюсь на жас :stuart: ведь он платит больше моделям :)

Сообщение отредактировал aponik: 08 Декабрь 2012 - 18:54

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#7 Сравним LiveJasmin и Streamate? Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 19:50

Я за стримейт. Да, там невысокий процент, но это компенсируется ценой за минуту. А 2,50 для стримейта - это очень низкая цена.
На жасе надо еще столько отпахать за копейки, чтобы нормальный процент получить. Так что, это еще большой вопрос, что выгоднее.

#8 Сравним LiveJasmin и Streamate? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 20:10

Я за стримейт. Да, там невысокий процент, но это компенсируется ценой за минуту. А 2,50 для стримейта - это очень низкая цена.
На жасе надо еще столько отпахать за копейки, чтобы нормальный процент получить. Так что, это еще большой вопрос, что выгоднее.


Да, но ведь если бы сайт платил до 60% то было бы лучше :) ну или 50% как мфк :biggrin:, все мечтаю чтоб сделали какую акцию по повышению процента, а то там кроме промошена и вариантов нет. Да на жасе не нравится ценник, но вот почему на стриме нет таких процентов, я б за нормальную цену с радостью пахала на повышение. А какая для вас нормальная цена для мейта? Для меня 2,99 - 3,99 эксклюзив.

Сообщение отредактировал aponik: 08 Декабрь 2012 - 20:14

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#9 Сравним LiveJasmin и Streamate? Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 22:30

aponik - вы не обижайтесь, но вы очень много флудите, куда не глянь - ваш коммент везде присутствует с вопросами и догадками...
Если что, ПМС у меня нет :lol: :devil_2:
Я как пользователь оцениваю со стороны.

Сообщение отредактировал Wbusiness: 08 Декабрь 2012 - 22:31

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#10 Сравним LiveJasmin и Streamate? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 23:20

aponik - вы не обижайтесь, но вы очень много флудите, куда не глянь - ваш коммент везде присутствует с вопросами и догадками...
Если что, ПМС у меня нет :lol: :devil_2:
Я как пользователь оцениваю со стороны.


Я ж написала, что кому не нравится, тот пусть проходят мимо, я какие тут вопросы то спросила? Я предложила по сравнивать два сайта, а не рассказать мне о них в подробностях, а потом я выберу. Опросник создала не только для себя, а для всех кому тоже эти 2 сайта интересны им его тоже видно. От себя готова сказать все что знаю про мейт, если будут вопросы. Вы правда не видите разницы когда человек спрашивает, а когда предлагает по обсуждать 2 сайта всем вместе? Ну была у меня парочка вопросов в других темах, и что? Вы так говорите как будто я тут ни кому ни когда не отвечала, а только и задаю вопросы. По поводу флуда, тут есть люди у кого и по больше сообщений за меньшее время присутствия на форуме.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#11 Сравним LiveJasmin и Streamate? Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 23:22

А какая для вас нормальная цена для мейта? Для меня 2,99 - 3,99 эксклюзив.

У меня стоит 3,29 и 4,29 эксклюзив. Почему цена не очень круглая сама не знаю, так фишка легла. :laughing:

#12 Сравним LiveJasmin и Streamate? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 23:38

Мне нравятся оба сайта, на мейте по 1.99 сидела вообще совсем чуть-чуть и поняла, что мне не интересно это, да еще с блоковыми сессиями, в деньгах отдача маленькая, а физически, как лошадь запахиваешься. Когда не было голд шоу, в приваты ходили шустрее.
Тут зависит от человека, от его мейнстримности, кому-то проще шоу делать 2-3 часа и одна-две минималочки в кармане, а кто-то готов выжидать принцев по 4-5 часов и выхлоп такой же, только один скачет, как заяц, а другой мирно сидит на попе.
Если бы у меня была возможность сидеть только на одном! сайте, я бы тоже пыталась выяснить, на каком лучше идет и по какой цене. Да, не факт, что , если у кого-то там идет, то и у тебя пойдет, но хотя бы примерно понять, в какую сторону ориентироваться.
Да, на жасе % отличный, но! комната должна быть раскручена, чтобы быстро к хорошему % приходить, по 1.99 сидит основная масса моделей, да, идет, но, как подумаю, что нужно почти 3 часа приватных отпахать по такому ценнику или 2, если по 2.99 сидеть для набора минималки, хочется задрать еще выше... А чем выше ценник, тем реже приваты. Знаю не мало моделей, которые именно на низком ценнике быстро доходят до 50-60%, у меня пока при своих 2.99 больше 40% не получилось.
К тому же, по моим наблюдениям, чем ниже ценник, тем запросы хардовее и шоу требуют с первой минуты! и много секундников.

#13 Сравним LiveJasmin и Streamate? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 00:01

Мне нравятся оба сайта, на мейте по 1.99 сидела вообще совсем чуть-чуть и поняла, что мне не интересно это, да еще с блоковыми сессиями, в деньгах отдача маленькая, а физически, как лошадь запахиваешься. Когда не было голд шоу, в приваты ходили шустрее.
Тут зависит от человека, от его мейнстримности, кому-то проще шоу делать 2-3 часа и одна-две минималочки в кармане, а кто-то готов выжидать принцев по 4-5 часов и выхлоп такой же, только один скачет, как заяц, а другой мирно сидит на попе.
Если бы у меня была возможность сидеть только на одном! сайте, я бы тоже пыталась выяснить, на каком лучше идет и по какой цене. Да, не факт, что , если у кого-то там идет, то и у тебя пойдет, но хотя бы примерно понять, в какую сторону ориентироваться.
Да, на жасе % отличный, но! комната должна быть раскручена, чтобы быстро к хорошему % приходить, по 1.99 сидит основная масса моделей, да, идет, но, как подумаю, что нужно почти 3 часа приватных отпахать по такому ценнику или 2, если по 2.99 сидеть для набора минималки, хочется задрать еще выше... А чем выше ценник, тем реже приваты. Знаю не мало моделей, которые именно на низком ценнике быстро доходят до 50-60%, у меня пока при своих 2.99 больше 40% не получилось.
К тому же, по моим наблюдениям, чем ниже ценник, тем запросы хардовее и шоу требуют с первой минуты! и много секундников.


Я согласна :) но на жасе хотя бы нет 20 бесплатных секунд :laughing: , а ценник да низкий, но вот тогда надо брать количеством. Я видела секси асс по 1.99 сидит, она копипастит ценник в чат, по крайне мере когда я смотрела, так было. Вот и не понимаю, почему когда на мейте мемы готовы платить 2.99, а на жасе выпендриваются им только 1.99 подавай. На мейте мне за ценник всего раза 2 сказали, недели за три как я вернулась на него, и в приваты бывает очень резво прыгают, я не скажу что кого то уговариваю или сильно тизю, немного тизю да, но это когда успеваю. Вот и не понимаю почему на одном сайте мемы охотно прыгают по 2.99, и берут эксклюзивы по 3.99, а на другом ноют если 2.50 поставишь. И да ты права Каприз, я примерно пытаюсь понять, стоит ли пробовать раскрутить жас или уже сидеть на мейте и не выпендриваться, ибо прынцев ждать надоело, лучше соберу на мейте или жасе и уже с ними пойду на мфк если пойду снова, так мне там надоело сидеть и выслушивать их нытье, и нянчиться с каждым принцем. Лучше делать экшен, а не забивать голову и думать хде там прынц, придет он или нет. Я бы если и интернет позволял то все равно б сидела на одном сайте, потому как считаю что лучше быть на первой странице в верху на одном сайте, чем где то далеко на нескольких, это по опыту проверено, мне так легче :)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#14 Сравним LiveJasmin и Streamate? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 00:11

Если ты так переживаешь из-за 20 секундников, сделай экслюзив ниже! премиума, я так делала, они очень удивлялись, так что толпы в премиуме уже не было и секундников тоже , поэкспериментируй, может лучше иметь по 2-3 дрочера , сидя по 30% и 2.99 , чем одного и за 3.99

#15 Сравним LiveJasmin и Streamate? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 00:50

Если ты так переживаешь из-за 20 секундников, сделай экслюзив ниже! премиума, я так делала, они очень удивлялись, так что толпы в премиуме уже не было и секундников тоже , поэкспериментируй, может лучше иметь по 2-3 дрочера , сидя по 30% и 2.99 , чем одного и за 3.99


Дак у меня так и есть, и да за 2.99 они сидят нормально, секундники ходят, но и нормальные тоже сидят. И нет эксклюзив не выгодно ниже ставить, лучше 2-5 в обычном привате минут на 5, чем один эксклюзив на то же время, но вот они гады, когда видят что в комнате человек 20, специально идут в эксклюзив, надо мне наверно наоборот задрать ценник в эксклюзиве :)

Сообщение отредактировал aponik: 09 Декабрь 2012 - 00:53

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#16 Сравним LiveJasmin и Streamate? Танюша

Танюша

    Member

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 02:38

Однозначно стримэйт лучше!

#17 Сравним LiveJasmin и Streamate? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 03:33

Может я зря цену написала примерную в опроснике, потому что да, по этому ценнику на жасе выпендривается. Интересно понять, больше ли получается на жасе выхлоп из за низкой цены, но большего количества народу именно в приватах, или же так же как на стриме примерно потому как там ценник выше :idontno:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#18 Сравним LiveJasmin и Streamate? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 12:48

Мне стрим нравится больше ,только из-за того что там нет чарджей.
Апоник ,как ты собираешься совмещать жас и мфк?-Это не реально для нормального заработка.А работать на жасе по 30%-25% тупо время терять.Чтобы зарабатывать по хорошему проценту ,надо работать только на нем в основном.
Так что если прилично набегает на мфк,то лучше и не рыпаться никуда.Если заработок мизерный,то конечно стоит попробовать жас до кучи.

Сообщение отредактировал milla007: 09 Декабрь 2012 - 12:49


#19 Сравним LiveJasmin и Streamate? Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 14:42

стримейт лучше. нет овратных гестов, захламляющих эфир. ценник 2,99 - 3,99 не смущает моих мемеов ни капли. так же нередко бывает два и три человека в пвт, а это уже деньги поприятней)) блоки меня вообще радуют. я оставила им возможность блока в 15 и 30 мин. больше не надо. скидка им не особо ощутимая (по мне так), зато я при привате след 15-30 минут. и чаще всего после 15 минутного блока - приходит еще и за приватом в ту же секунду. Жас для меня - сайт на пряники. Часто в мемберке. А даже когда во фри - не обращаю внимания. Вот и выходит баксов 100-150 в месяц. на пряники)) мне с жасом трудно работать - ненавижу халявщиков, ненавижу гестов, попрошаек. на стриме мне кажется их намного-намного меньше

#20 Сравним LiveJasmin и Streamate? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 15:12

Ну на жасе можно гостей слить с фоном и работать спокойно.На стриме тоже есть гости ,если не отключить для них чат.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей