Перейти к содержимому


Фотография

Парень сел мне на шею :( что делать?


Сообщений в теме: 481

#41 Парень сел мне на шею :( что делать? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 15:32

Да блин, просто нужно его на место поставить, он размечтался, напомнить нужно ему что и у девушки тоже могут быть планы, на заработанные её деньги. Машина кстати и для девушки тоже не лишняя, а он её может брать для своего таксования например пока она работает. На что тут он может обидеться то, ведь не он деньги зарабатывает, хотя если он в этом процессе участвует, определите его долю тогда. Если будет не согласен покажите ему эту тему, может после прочтения её он вспомнит что у него яйца в штанах.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#42 Парень сел мне на шею :( что делать? XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 20:57

Конечно, если вдвоем зарабатывают то каждому равная доля, а если один тянет все это уже не дело.
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#43 Парень сел мне на шею :( что делать? Noteca

Noteca

    Newbie

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 08:51

"мои денежки- только мои, а муж обеспечивает семейный бюджет"
Да вы совсем охренели уже в конец ???
:thumbdown:
во ... туда к предыдущей цитате :
"с большим трудом могу себе представить, что кто-то будет получать то, что я заработала, выдавать по запросу мне" угу ... а муж вот пусть обеспечивает своей зп ... ага ))

Сообщение отредактировал Noteca: 11 Сентябрь 2012 - 09:21


#44 Парень сел мне на шею :( что делать? Noteca

Noteca

    Newbie

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 09:16

Что то напомнило : http://oper.ru/news/...hp?t=1051607453

#45 Парень сел мне на шею :( что делать? DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 09:45

"мои денежки- только мои, а муж обеспечивает семейный бюджет"
Да вы совсем охренели уже в конец ???
:thumbdown:
во ... туда к предыдущей цитате :
"с большим трудом могу себе представить, что кто-то будет получать то, что я заработала, выдавать по запросу мне" угу ... а муж вот пусть обеспечивает своей зп ... ага ))

совершенно не понимаю, чем вас так огорчило мое высказывание. когда мой муж получал свою зарплату, я ее не отбирала, и он ей распоряжался сам, так почему я свою вдруг должна буду отдавать, а потом просить "рубль на обед и рубль на книгу"? для меня это дикость.

#46 Парень сел мне на шею :( что делать? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 10:40

*
Популярное сообщение!

совершенно не понимаю, чем вас так огорчило мое высказывание. когда мой муж получал свою зарплату, я ее не отбирала, и он ей распоряжался сам, так почему я свою вдруг должна буду отдавать, а потом просить "рубль на обед и рубль на книгу"? для меня это дикость.

Его возмутило,что муж=общий бюджет.А жена=ее личные деньги.
Типичное поведение современного мужчины.
Но слава богу еще остались настоящие Мужчины,которые еще думают,что у женщины брать денег низко и вообще она не для работы создана. :biggrin:

#47 Парень сел мне на шею :( что делать? DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 10:45

Его возмутило,что муж=общий бюджет.А жена=ее личные деньги.
Типичное поведение современного мужчины.
Но слава богу еще остались настоящие Мужчины,которые еще думают,что у женщины брать денег низко и вообще она не для работы создана. :biggrin:

это я поняла, но к моему-то высказыванию это какое отношения имеет? :laughing: у меня там про деньги мужа вообще ни буквы нет ))

#48 Парень сел мне на шею :( что делать? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 10:53

это я поняла, но к моему-то высказыванию это какое отношения имеет? :laughing: у меня там про деньги мужа вообще ни буквы нет ))

Ну цитировать повторно не хочется.Но там есть.Твои деньги,это твои,а муж обеспечивает бюджет.

Я тут дружить прекратила с парнем одним.Взял однушку в ипотеку,встречается с девушкой.И специально решил женится на ней,дабы объединить общий бюджет ,а то ему одному тяжело выплачивать. :devil_2: Как просто девушка она ему дорого обходится,подарки,цветы,кафе .Она предложение не приняла,но он сказал будет пробовать еще.
Да и примеров у меня куча таких,где пацаны губу катают на общий бюджет,берут кредиты на всякую поебень,а жена помогает выплачивать-общее ведь.Хрень ,что в обносках ходит и на косметику жалеет,зато бюджет общий.

Сообщение отредактировал milla007: 11 Сентябрь 2012 - 11:00


#49 Парень сел мне на шею :( что делать? hotbb

hotbb

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 11:17

А ипотеку-то на себя взял? Вот расписывался бы и тогда уж ипотеку брал, чтоб платили вместе, но совместным имуществом было бы если что при разводе. А то хитренькие какие

#50 Парень сел мне на шею :( что делать? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 11:23

А ипотеку-то на себя взял? Вот расписывался бы и тогда уж ипотеку брал, чтоб платили вместе, но совместным имуществом было бы если что при разводе. А то хитренькие какие

Да,на себя.А теперь держать девушку в кач-ве подружки не выгодно и дорого стало на фоне ипотеки.А тут раз жена,значит корзина общая. :thumbdown:
Как то по сохраненным чекам и квитанциям,можно доказать что ты платила и имеешь права.Я где то по телеку видела такой расклад,там жена за свекров кварплату платила ,с кредитами так же.Но бабы же дуры,кто станет чеки хранить.

Сообщение отредактировал milla007: 11 Сентябрь 2012 - 11:26


#51 Парень сел мне на шею :( что делать? DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 11:28

Ну цитировать повторно не хочется.Но там есть.Твои деньги,это твои,а муж обеспечивает бюджет.



ну, мне не лень процитировать:

с большим трудом могу себе представить, что кто-то будет получать то, что я заработала, выдавать по запросу мне

не вижу тут ничего про деньги мужа в упор. для меня одинаково странно и когда жена у мужа забирает зарплату, и наоборот, оба вроде взрослые люди.

#52 Парень сел мне на шею :( что делать? Noteca

Noteca

    Newbie

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 11:53

Уж если женаты - так и бюджет уже семейный.
Я понимаю если это ваш парень, с которым вы три недели как знакомы... тогда пожалуйста. А когда у вас СЕМЬЯ, и, небось, еще планируете детей заводить ... уж извольте не быть эгоистом. Муж тоже работает и тоже зарабатывает ... так следуя вашей же логике, какого рожна он должен делиться с вами? =) И не надо начинать сейчас что-нибудь вроде "Он же мужик он должен".

#53 Парень сел мне на шею :( что делать? Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 12:12

Уж если женаты - так и бюджет уже семейный.
Я понимаю если это ваш парень, с которым вы три недели как знакомы... тогда пожалуйста. А когда у вас СЕМЬЯ, и, небось, еще планируете детей заводить ... уж извольте не быть эгоистом. Муж тоже работает и тоже зарабатывает ... так следуя вашей же логике, какого рожна он должен делиться с вами? =) И не надо начинать сейчас что-нибудь вроде "Он же мужик он должен".

может, вы тогда и рожать за нас будете, а? раз у нас все общее. и вы нам ничего не должны

#54 Парень сел мне на шею :( что делать? jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 12:13

а если муж вроде зарабатывает но вот такая ситуация сложилась, что ему пришлось у жены из кошелька забрать все, оставив копейки. и уехать на заработки на неск недель. оставив жену с маленьким ребенком. тут волей-неволей наснешь деньги складывать в нз, про которое муж и не подозревает, чтоб в лужу не сесть и не допустить голодания ребенка

#55 Парень сел мне на шею :( что делать? jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 12:16

мое мнение таково, делать не деньги общими, а распределить, кто за что будет денежку платить, один скажем, платит за квартиру, а другой покупает еду. так у каждого свои карманные деньги будут, за трату которых не нужно будет отчитываться

#56 Парень сел мне на шею :( что делать? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 12:47

ну, мне не лень процитировать:


не вижу тут ничего про деньги мужа в упор. для меня одинаково странно и когда жена у мужа забирает зарплату, и наоборот, оба вроде взрослые люди.

ОН то другое совсем процитировал.И там четко и ясно написано.Постом выше твоего.Он отредактировал его.Ты наверное не то прочитала.Короче суть,того что муж обеспечивать не должен. :devil_2:

Сообщение отредактировал milla007: 11 Сентябрь 2012 - 12:59


#57 Парень сел мне на шею :( что делать? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 12:53

Уж если женаты - так и бюджет уже семейный.
Я понимаю если это ваш парень, с которым вы три недели как знакомы... тогда пожалуйста. А когда у вас СЕМЬЯ, и, небось, еще планируете детей заводить ... уж извольте не быть эгоистом. Муж тоже работает и тоже зарабатывает ... так следуя вашей же логике, какого рожна он должен делиться с вами? =) И не надо начинать сейчас что-нибудь вроде "Он же мужик он должен".

Понятно,что на срач развод.
Никто никому ничего не должен.Я постараюсь не работать в браке.Мужчину я рассматриваю исключительно такого,который не будет гнать меня на работу .Захочу -буду работать,захочу-не буду.На свою зп я конечно же туалетную бумагу куплю.Но основной бюджет ложится на плечи мужчины.Даже хотя бы потому,что мужские профессии оплачиваются гораздо больше.
Какой нафиг общий бюджет,если жена зарабатывает 10тыс,сапоги купить надо,одежду надо -косметику надо.Тут даже дай бог ,чтобы на тортик мужу хватило.

Сообщение отредактировал milla007: 11 Сентябрь 2012 - 12:56


#58 Парень сел мне на шею :( что делать? Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 14:19

Уж если женаты - так и бюджет уже семейный.
Я понимаю если это ваш парень, с которым вы три недели как знакомы... тогда пожалуйста. А когда у вас СЕМЬЯ, и, небось, еще планируете детей заводить ... уж извольте не быть эгоистом. Муж тоже работает и тоже зарабатывает ... так следуя вашей же логике, какого рожна он должен делиться с вами? =) И не надо начинать сейчас что-нибудь вроде "Он же мужик он должен".


мужик должен. понятно?

это так мерзко. это вообще не должно обсуждаться.

*** вам 


#59 Парень сел мне на шею :( что делать? Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 14:25

*
Популярное сообщение!

если ты еще молод и у вас с девушкой общий бюджет это одно, а когда парень говорит - я никому ничего не должен - это другое. мужчина должен всем и вся по жизни. с этим надо смириться. потому что мужчина ответсвеннен за тех, кто его окружает, за свою семью.
а если ты никому ничего не должен, так найди себе парня и будьте друг другу ничего не должны!

я так считаю.

Сообщение отредактировал Alise: 11 Сентябрь 2012 - 14:27

*** вам 


#60 Парень сел мне на шею :( что делать? Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2012 - 15:26

Irich писала - мои дненежки только мои. а мужа общие. и я писала тоже самое. мне мой САМ так сказал. и правильно.
если вы молоды и зарабатываете еще примерно одинаково (если), то понятно вам надо держаться на плаву вместе. если у мужа кормушка закроется и он пойдет грузчиком работать (я в крайности). то я не буду нос ворочать и деньги буду в общий котел нести. а так - почему я должна в общак скидываться, если он зарабатывает в три -пять раз больше меня??? мужик должен стремиться хотя бы свою женщину обеспечить. ей детей рожать, растить. а вы Notica ее на третий день наверное на работу отправите) ибо нех! чего это я должен тут обеспечивать???? О_о
если женщина, которой дали самой распоряжаться деньгами своими, и не заботится об общаке - на самом деле домой никогда ничего не купит. мужу на трусы у мужа самого деньги и берет, свои бережно складывает, требует дорогие подарки, и активно жалеет личные деньги для семьи - ТАКУЮ женщину обходите стороной. то, что мои деньги - по дефолту мои, не значит что я на них не хожу в магазин (бывшая чеки с магаза приносила - и он с ней расчитывался!! понятно почему она бывшая! свои никогда не тратила) я мужу покупаю трусы носки футболки, а то годами может в одном и том же и даже не заметит)) парфюм, лекарства какие-то, витаминки, флешки. все, что ни увижу - своему куплю, если думаю, что ему надо. и уверенна, что все женщины тут так и делают.
сорри за грамматику, я лежу неудобно( болею( пропускаю половину букв Т_Т



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей