Перейти к содержимому


Фотография

Парень сел мне на шею :( что делать?


Сообщений в теме: 481

#1 Парень сел мне на шею :( что делать? lisa1

lisa1

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 01:36

:original:


Сообщение отредактировал lisa1: 10 Март 2014 - 13:02


#2 Парень сел мне на шею :( что делать? Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 02:04

дать ему губозакаточную машинку, и по роже еще можно съездить) я когда дома стала делать бабло. мой попросил баксы не менять, а "пусть лежат". так я лишилась "своих денег", тк теперь деньги пришлось брать из сейфа, из его стопки. а это было очень очень непривычно и странно для меня. чувство будто я беру и трачу его бабло. просто я трачу много, и стала его предупреджать. мне надо сегодня 5, завтра 10. потом три дня по 2 тыщи. потом опять 10! он конечно спрашивал - куда так много. а у меня от этих вопросов только психи начинались - я что выпрашивать должна и постоянно отчитываться?? а оказалось - это мои были загоны, тк на счет своих трат я ни разу упрека не услышала, и вообще спрашивать на что мне деньги он перестал. судя по первым ответам - если беру много денег - значит шоппинг, массаж, пилинг, кредит и тп. доверяет. и я больше не парюсь. после его слов - "твои деньги - это твои деньги, а мои - это наши) я все равно не трачу стока скока зарабатываю, а свои баксы - своими уже и не считаю - они же наши))
ну так я к чему это... у меня - мужик, а у вас видимо забыл, что он мужик. напомните ему, даже если в грубой форме. уж лучше, чем мириться с таким

#3 Парень сел мне на шею :( что делать? LunaQQ

LunaQQ

    △ ( ͡° ͜ʖ ͡°) ☼

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 03:17

это annk Nо2? :stuart:
Изображение

#4 Парень сел мне на шею :( что делать? lisa1

lisa1

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 03:21

:original:


Сообщение отредактировал lisa1: 10 Март 2014 - 13:03


#5 Парень сел мне на шею :( что делать? lisa1

lisa1

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 08:30

это annk Nо2? :stuart:

это annk Nо2? :stuart:



в смысле? ))

#6 Парень сел мне на шею :( что делать? Casio

Casio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 10:16

Девчонки помогите советом...

я с парнем уже 5 с половиной лет встречаюсь, первая любовь))вместе живём...
когда устроилась работать в эту сферу ничего серьёзного не ожидала от этой работы, и парень отнёсся нормально..
потом ушла работать домой..потом мембер деньги на студию выслал, открыли студию..
Всё супер было.. первое время..он мне помогал , если вдруг что нужно по первому требованию приезжает,и сейчас так..в отношениях всё супер)почти не ругаемся
вот смущает меня одно...

у нас никогда не было разделения на "твои" "мои" деньги, но вот когда появилась студия, деньги появились такие каких раньше то не было..

и у него уже куча планов куда их вложить можно! машину новую( чтобы он в такси работать пошол,т.к. старая разваливается)
потом на квартиру копить будем..
на море полностью за мой счёт едем..
я не против! было время когда и он меня содержал!
но мне не нравится то что сейчас наконецто у меня появилась возможно купить себе то чего раньше не было возможности, я сейчас говорю обо всём шмоток побольше косметика,сходить в кафе,кино и т.д.
Каждый поход куданибудь мне приходиться выпрашивать у него...ходили есть роллы так потом весь вечер ныл что уж лучше бы раков купили и обожрались бы!
Вот как обьяснить ему что копить на машину и квартиру не означает перестать нормально кушать и развлеваться!учитывая что мы и так очень редко куданибудь ходим..

Так может ему уже пора бы жениться на вас ? Пять лет - это уже серьезный срок. И тогда вопрос разделения на твое и мое отпал бы. А вообще я бы на вашем месте ложила деньги в банк на счет на свое имя, мотивируя это тем, что Мужик всегда сможет себя обеспечить, а женщине нужен запасной тыл что ли. И выдавала бы на всякие "нужды". Собственно я так и сделала когда-то, никто не был против. Даже наоборот. А сейчас уже всё общее, замужем :) да и то у меня есть СВОЕ, в жизни ведь всякое может быть. Муж понимает, не против, а мне так спокойнее.

#7 Парень сел мне на шею :( что делать? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 11:05

Я дальше двух первых предложений читать не стала.

Я не верю,что такие тупые есть!Скажу в духе форумов бапских-РАЗВОДКА.

#8 Парень сел мне на шею :( что делать? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 12:43

Мил ну почему разводка, есть такие мужики, у меня тоже такой был, до сих пор мне должен денег за машину что я помогла ему купить, и отдавать не торопиться гад, я уже и посудилась с ним, но с него брать нечего. Уже и коллекторам его сдала, но они тоже все делают в рамках закона и только звонят и спрашивают у него не устроился ли он на работу, не девяностые же годы. И по закону с него взять нечего, официально не работает, машину переписал на брата ещё до суда, а в законах наших Российских нет ни какого наказания если должник не платит по причине что не работает. Хотя он гад работает, но не официально, но получает копейки, да и всегда копейки получал 10-15 может 20 тыщ, плюс у него жена с детем на иждивении как бы. А получилось все так, что он тоже выпрашивал у меня занять на машину часть денег под расписку, ну пожалела, заняла, потому что дура была. Зато было мне уроком. У нас много таких мужчин, им только дай повод, они сядут на шею, потому что очень удобно.
Т.С если решитесь покупать машину, то оформляйте её на себя, раз уж ваши деньги, у меня не все мои были, половина, и я думала что если есть расписка то не страшно. И да, храните все на своем счете, как снимаете с карты, сразу в банк кладите себе на счет, чтоб он понял чьи все же деньги. А если спросит почему вы на счет начали складывать, скажите что боитесь что могут украсть, и напомните что это вы их зарабатываете.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#9 Парень сел мне на шею :( что делать? Vselennaya

Vselennaya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 13:36

стыдно, что вообще такие мужики есть( мой машину сразу сказал - на меня возьмет. хотя я предупредила - изменишь мне, обидишь, машину не отдам, на ней и укачу. сказал - ну рискнем)
зачем же замуж за такого-то выходить) может тупой вопрос, но ГОВОРИТЬ НЕ пробовали?? посадить по полкам, без скандала так и так. может он даже и не в курсе, как вас все бесит! и считает, что вы вместе строите свое будущее.

#10 Парень сел мне на шею :( что делать? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 13:36

Мил ну почему разводка, есть такие мужики,

А кто сказал ,что я про мужиков ? :biggrin:

#11 Парень сел мне на шею :( что делать? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 13:37

стыдно, что вообще такие мужики есть( мой машину сразу сказал - на меня возьмет. хотя я предупредила - изменишь мне, обидишь, машину не отдам, на ней и укачу. сказал - ну рискнем)
зачем же замуж за такого-то выходить) может тупой вопрос, но ГОВОРИТЬ НЕ пробовали?? посадить по полкам, без скандала так и так. может он даже и не в курсе, как вас все бесит! и считает, что вы вместе строите свое будущее.

Не соглашусь.Это не мужики такие,а бабы!

#12 Парень сел мне на шею :( что делать? jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 13:51

у меня супруг примерно такой же как и у ТС молодой человек. когда мы с ним начали встречаться, все деньги с сайтов приходили ему, те и моя зарплата, и мне приходилось у него выпрашивать - а он мне в ответ, а на что, а зачем. но все же давал, и даже побольше чем мне нужно было. но меня это не устраивало, а если я ему вдруг подарок захочу купить или еще чего? опять ненужные расспросы. все накопленные деньги, он старался куда-то вложить, но по своему характеру, он никогда не доводит дело до конца, и поэтому его любое начинание было заведомо провальным. вот уже 5 лет мы живем вместе, есть дите, но живем на сЪемных квартирах, автомобиля как такового, легкового больше нет, хотя, раньше ездили на дорогих иномарках, и вообще стала я задумываться все чаще о том, как бы сократить все траты к минимуму, отдавать 20К за квартиру какой-то тете, и бояться даже вбить лишний гвоздь в стену, это не дело! плюс нас сейчас чуть не выселили, квартиру за месяц не нашли подходящую, и за буквально неделю до дэдлайн позвонила хозяйка и сообщила, что переезд ее сына в эту квартиру откладывается на неопределенный срок. столько нервов за этот месяц с поисками измотала, вы себе не представляете!
со временем все поменялось, и тому сопутствовали серьезные происшествия в жизни, поэтому я завела свою карту, перекинула на нее большую часть студийных и своих аккаунтов. сейчас я распределяю деньги свои кровно заработанные следующим образом - оставляю на квартиру, на еду и личные расходы, а разницу кладу на счет в банке. супругу сразу сказала, что с этого счета он не получит ни копейки, если я сама не пойму, что по-другому просто никак. да и потом он мне просто премного благодарен будет за такие финансовые деяния.
сейчас я коплю на машину, а после ее покупки начну вплотную заниматься ипотекой, годик покоплю, чтоб было что-то вроде нз на черный день и в феврале 2014го надеюсь стать обладательницей собственной квартиры!

#13 Парень сел мне на шею :( что делать? DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 13:55

читаю и удивляюсь ) если честно, с большим трудом могу себе представить, что кто-то будет получать то, что я заработала, выдавать по запросу мне, да еще и требовать объяснения, зачем мне деньги... вам это точно надо?

#14 Парень сел мне на шею :( что делать? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 13:57

Jewel ,за квартиру 20к,рублей же?У меня в мозгу когда так пишут,то в баксах значит ))).

#15 Парень сел мне на шею :( что делать? jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 13:57

ну как бэ мои аккаунты были зарегистрированы на его студию и они не все обналичивались, а он предпочитал держать их в иностранной валюте. ессно меня это не устраивало и мне нужны были деньги в кошельке. да и бюджет у нас был на то время совместный. короче, сложная ситуация, ее понять может только тот, кто сам побывал в ней. прошло время и все изменилось и слава богу!
милла, да! рублей. в нашем городе это довольно дорогая квартира, но не самая дорогая. самые дорогие стоят в районе 30-50к деревянных. снимаем без мебели.

Сообщение отредактировал jewel: 05 Сентябрь 2012 - 13:59


#16 Парень сел мне на шею :( что делать? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 13:59

читаю и удивляюсь ) если честно, с большим трудом могу себе представить, что кто-то будет получать то, что я заработала, выдавать по запросу мне, да еще и требовать объяснения, зачем мне деньги... вам это точно надо?

Некоторых это устраивает,но кто то строит из себя жертву,а кого то это устраивает.Если обоих устраивает,то почему бы и нет?

Не под дулом же пистолета парень сел на шею.Иначе не вижу смысла ныть и создавать темы.Я не про данную тему вообще,просто дофига баб ноет по этому поводу.

#17 Парень сел мне на шею :( что делать? Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 16:12

Предлагаю вариант временного решения проблемы. Он простой и проверенный временем: не светить доходы. А точнее, завести еще одну карту платежной системы, на которую подключить дополнительные сайты/комнаты на сайтах. И вперед, колбасить на себя. Ну а куда положить купюры в доме, чтоб не нашел, это уж вам виднее. Да, цинично, но ответ симметричный.
Щас прочла комменты, вижу Jewel практически то же самое советует.

Сообщение отредактировал Volga: 05 Сентябрь 2012 - 16:19


#18 Парень сел мне на шею :( что делать? Она Самая

Она Самая

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 23:28

Ой,девочки...сейчас читаю ваши сообщения и прям вспоминаю как я раньше жила...Год вот с таким альфонсом вырвала из своей жизни. в вэбкаме я тогда не работала,но деньги были,пусть и не большие.Так это чудовище жил в МОЕЙ квартире на халяву,выдавал на продукты В НЕДЕЛЮ 170 грн,из которых постоянно таскал себе на пиво...А я дура,типа любила,терпела все....Но только глазки то открываются со временем и ты прекрасно начинаешь понимать,что это не жизнь и такой якорь на шее тебе просто не нужен.
Я очухалась и избавилась от этого альфонса,чего и Вам желаю lisa1


Редко кто,получая корону на голову,остаётся человеком...

#19 Парень сел мне на шею :( что делать? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 23:41

кто везет,на том и едут(с)
:original:

#20 Парень сел мне на шею :( что делать? Она Самая

Она Самая

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 01:05

не согласна!в моем случае я просто была маленькой девочкой,у которой умер папа и она искала защиты и мужского плеча...А этот урод надул мне в уши всякого разного и так вот и вышло...Только когда очухалась от всего,поняла что он дерьмо и надо бежать.

Может и Лиса1 по каким-то причинам еще носит розовые очки...
Редко кто,получая корону на голову,остаётся человеком...



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей