Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 105 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43321

#41601 Chaturbate Super_Puper

Super_Puper

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 27 Май 2023 - 22:37

Мдааааааа, в этом месяце заработок меньше в 3 раза, чем в предыдущие

#41602 Chaturbate Kikita

Kikita

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 28 Май 2023 - 01:22

А я вот не понимаю что происходит в моей комнате???? некоторые мемберы зашёл-30 сек вышел через 10-60 секунд зашёл - опять через 10-60 секунд вышел и так в течении продолжительного времени может происходить, что они делают? Для чего? Трансляция вроде норм, не лагает в этот момент могу тизить или шоу делать. Причём бывает это пару разных мемберов в трансляции, не больше. А бывает что в разные дни - разные мемберы. Сегодня один два таких, завтра уже дриугме. Они просто по комнатам прыгают и ищут шоу погорячее? Или что это ???

#41603 Chaturbate Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 029 сообщений

Отправлено 28 Май 2023 - 05:23

А я вот не понимаю что происходит в моей комнате???? некоторые мемберы зашёл-30 сек вышел через 10-60 секунд зашёл - опять через 10-60 секунд вышел и так в течении продолжительного времени может происходить, что они делают? Для чего? Трансляция вроде норм, не лагает в этот момент могу тизить или шоу делать. Причём бывает это пару разных мемберов в трансляции, не больше. А бывает что в разные дни - разные мемберы. Сегодня один два таких, завтра уже дриугме. Они просто по комнатам прыгают и ищут шоу погорячее? Или что это ???

Могут сами по себе прыгать из комнаты в комнату, а, бывает, что сам чатур лагает и мембер пытается зайти в комнату несколько раз, но не получается. Трансляция вроде норм с нашей стороны, а со стороны мембера то замирает видео, то черный, то белый экран, то еще что-то. Таким образом, потенциальные мемберы пролетают мимо нас.



#41604 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 731 сообщений

Отправлено 28 Май 2023 - 08:10

А я вот не понимаю что происходит в моей комнате???? некоторые мемберы зашёл-30 сек вышел через 10-60 секунд зашёл - опять через 10-60 секунд вышел и так в течении продолжительного времени может происходить, что они делают? Для чего? Трансляция вроде норм, не лагает в этот момент могу тизить или шоу делать. Причём бывает это пару разных мемберов в трансляции, не больше. А бывает что в разные дни - разные мемберы. Сегодня один два таких, завтра уже дриугме. Они просто по комнатам прыгают и ищут шоу погорячее? Или что это ???

у меня такие бывают мемы. мое мнение они так себе внимание привлекают отвечаю, надеются что напишешь имbiggrin.png но это если с трансой все гуд.

 

а вот по поводу мемов с балансом и их тип ноут по 1 токену и шоу то шоу это , таких сразу в бан, ибо как только натипают 25 они влепят диз . 

 

а кто сидит с балансом и ждет пока шо начнется, их я сразу кикаю , когда типнет кто нибудь другой. ибо тож не х палить сидеть



#41605 Chaturbate Gladforyou

Gladforyou

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 28 Май 2023 - 10:07

Они что то совсем обурели. Уже который заходит и спрашивает хочу ли я на него посмотреть, полюбоваться как у него на меня... открой мою камеру. Игнорю, так он мне в чате расписывает инструкцию как найти где его камера открывается. Думает что я ту па я? 

В меню ткнешь, выходит. Халявщики. При том что у всех писарей в чате есть деньги. 


Сообщение отредактировал Gladforyou: 28 Май 2023 - 10:10


#41606 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 731 сообщений

Отправлено 28 Май 2023 - 10:23

меня эти недодрочи тоже добивают я их хуес ошу и отправляю в бан . *** . конечно я сижу и мечтаю когда мне покажут свой вонючий писюн 



#41607 Chaturbate Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 28 Май 2023 - 10:32

Я отключила настройки видения , когда кто-то заходит и выходит , и знаете , так на ного комфортнее. У некоторых могут быть проблемы с интернетом и они сидят в комнате , но их ник туда-сюда, джойнет-лефт . Бесит , потому что с каждым джойнет появляется надежда, а на деле - ×уй.

#41608 Chaturbate TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 28 Май 2023 - 14:02

Делюсь цифрами)
сегодня на стриме было 70 человек когда я делала шоу для другого сайта, чб тоже потипывал немного. Закончила, и вдруг мне накрутили за минуту 850 чел, большинство анонимусы) сидим так минуты 3, резко падает до 400, потом 200, потом опять 500)) все таки вернулись к 70
При этом ноль типов и ноль новых подписчиков)
Первый раз мне чб крутанул трафик, надеюсь это не ревнивая модель какая нибудь, чтобы потом меня забанили)

#41609 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 576 сообщений

Отправлено 28 Май 2023 - 14:37

Делюсь цифрами)
сегодня на стриме было 70 человек когда я делала шоу для другого сайта, чб тоже потипывал немного. Закончила, и вдруг мне накрутили за минуту 850 чел, большинство анонимусы) сидим так минуты 3, резко падает до 400, потом 200, потом опять 500)) все таки вернулись к 70
При этом ноль типов и ноль новых подписчиков)
Первый раз мне чб крутанул трафик, надеюсь это не ревнивая модель какая нибудь, чтобы потом меня забанили)

скорее всего это какой-то мем решил "раскрутить" вам комнату ))) чатур не дает трафик из анонимов, а вот программки, которые добавляют 100-1000 анонимов существуют уже как 10 лет, и они реально были эффективные, когда чатур учитывал анонимов, но когда все начали так себе накручивать траф, чатур отключил учет анонимов в рейтинге, но а программки остались, как и некоторые мемы, которые до сих пор думают что так они "помогают" модели ))


Сообщение отредактировал emily_kiss: 28 Май 2023 - 14:37


#41610 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 405 сообщений

Отправлено 28 Май 2023 - 17:19

А я вот не понимаю что происходит в моей комнате???? некоторые мемберы зашёл-30 сек вышел через 10-60 секунд зашёл - опять через 10-60 секунд вышел и так в течении продолжительного времени может происходить, что они делают? Для чего? Трансляция вроде норм, не лагает в этот момент могу тизить или шоу делать. Причём бывает это пару разных мемберов в трансляции, не больше. А бывает что в разные дни - разные мемберы. Сегодня один два таких, завтра уже дриугме. Они просто по комнатам прыгают и ищут шоу погорячее? Или что это ???


Трансляция виснет у них , скорее всего. У меня так же. Захожу в любую комнату , крутится колесико, пока не перезагружу страницу . И так в каждой комнате . С инетом все норм вроде

#41611 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 405 сообщений

Отправлено 28 Май 2023 - 21:15

Только у меня игрушки постоянно отключаются????

#41612 Chaturbate krissska

krissska

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 28 Май 2023 - 22:59

Делюсь цифрами)
сегодня на стриме было 70 человек когда я делала шоу для другого сайта, чб тоже потипывал немного. Закончила, и вдруг мне накрутили за минуту 850 чел, большинство анонимусы) сидим так минуты 3, резко падает до 400, потом 200, потом опять 500)) все таки вернулись к 70
При этом ноль типов и ноль новых подписчиков)
Первый раз мне чб крутанул трафик, надеюсь это не ревнивая модель какая нибудь, чтобы потом меня забанили)

у меня тоже самое сегодня ,я только открыла трансляцию и слету 80 анонимусов сидит,хотя я стартую с 15 и постепенно до 100



#41613 Chaturbate sandra234

sandra234

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 29 Май 2023 - 11:55

Девочки у меня так же уже несколько ней. ТО 80-100 человек и резко 500 и так несколько раз за час.



#41614 Chaturbate LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 29 Май 2023 - 15:23

Чатур только у меня лёг?

#41615 Chaturbate frfo

frfo

    Newbie

  • Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено 30 Май 2023 - 12:46

Делюсь цифрами)
сегодня на стриме было 70 человек когда я делала шоу для другого сайта, чб тоже потипывал немного. Закончила, и вдруг мне накрутили за минуту 850 чел, большинство анонимусы) сидим так минуты 3, резко падает до 400, потом 200, потом опять 500)) все таки вернулись к 70
При этом ноль типов и ноль новых подписчиков)
Первый раз мне чб крутанул трафик, надеюсь это не ревнивая модель какая нибудь, чтобы потом меня забанили)

У меня такое постоянно было до февраля 2022, после этой даты год этого не было, и вот несколько дней назад снова началось
я тоже думаю что это чб дает траф когда какие-то свои баннеры в гугле размещает и ты туда попадаешь, или своих же ботов использует
очень сомневаюсь что это кто-то пытается из мемов накручивать



#41616 Chaturbate frfo

frfo

    Newbie

  • Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено 30 Май 2023 - 12:57

 

Мемберы дальше первой и второй страницы не хотят вообще донатить. Вижу как крупные типеры сидят в нескольких комнатах, но далеко не ходят . А если вижу что у меня в комнате у кого-то баланс 2к+, то они и не типают и не общаются .... у вот у меня вопрос риторический к ним , ты зашёл в комнату где мало движа, модель симпатичная , старается разговорить чат, чтоб хоть какая-то активность началась ... ты сидишь и смотришь на неудачный попытку , потому что остальные 50+ мемберов (даже серым у меня открыт чат) продолжают игнорировать любые попытки диплогов .... вот чего ждёшь, что от отчаяния начну что-то делать ? За красивые глазки уже ничего не получаю , за шоу тоже, тупо зрители и даже с хорошим балансом , в приваты почти уже никто не хочет ходить ... вы там опупели? Стоит одна , ласины спустить и попой повернуться -3000 тк гол и набрала за пол часа , а я уже в отчаянии устроить родео на дилдо со сквиртом, стонами , чтоб слышал соседний дом, пропеллер в попу , чтоб хоть 333 тк сделать на лёгкое шоу ... не до конца , нр хоть немного высказалась , всем спасибо


Насчет мемов с балансом абсолютно в точку ! Сегодня ко мне зашел под конец смены фиолетовый, был выше всех ( при том что сегодня мне повезло и я сделала свою минималку ) , и еле как отвечал на мои смс, и нет нет кидал мелочь(реально мелочь) натипал чисто чтобы поставить палец вверх (так мне и сказал). Говорит что ему нужно уходить , я говорю грустно, но хорошего тебе дня. Он говорит, почему тебе грустно ? Я не биг типер, здесь я особо ни с кем не играю и к сожалению я не могу на тебя просто так смотреть sad.png Я говорю ты можешь остаться и провести со мной время, на что он мне начал ныть и делать мозг … И когда мне закрыли гол он пишет, прости но для меня это слишком ( и ушел
Аааааааааааааааа я горю простооооо

Но это еще не все. Я иногда смотрю моделей (топовых) и подписана на них … так вот) Ко мне уже ну полгода точно постоянно заходит фиолетовый и ноет чтобы я делала что то бесплатно или сбила ценник. В один прекрасный момент я зашла как обычно смотреть других моделей после своей смены. И что вы думаете ? Я оказалась в нужное время в нужном месте. Мой любимый ноющий бесплатник кидал такие советы как 555, 777, 888 и тд. В сумме вышло что то около 11к токенов. На что он получил улыбку и пятиминутку с доми… Я реалист и самокритик, но у меня и качество и тело и работа ничем не хуже , наш минус (таких простых моделей) в том что мы не выиграли лотерею листинга.
Все эти нытики, бесплатники и попрошайки оставляют кучу бабла на первой или второй странице, из ожидания не оправдываются и они идут срывать все свое г&вно на нас,
А что , раз мы не в топе, значит мы за 1 токен продадим душу и натянем ж@пу на голову. Ненавижу. Высказалась.

 

согласна насчет таких, я никому не пишу и ни с кем не общаюсь больше, только нервы тратить
в приваты они хотят ходить только за 6 токенов в минуту без экстра, но в тоже время готовы потратить те же 400 токенов во фри чате, экономия 60 токенов за 10 минут получается? не понимаю логики
раньше постоянно в приватах сидела и все оплачивали без б, сейчас чаще просто спрашивают и после этого выходят или начинают крутить рулетку или по тип меню типать

про топовых моделей, это не только везение в листинге, над ними обычно целая команда работает, там и опер сидит, и траф качают и деньги на все это есть
когда я это поняла то мне намного легче стало, потому что одному над этим работать и выйти в топ почти нереально

мне кажется мемы реально думают что вот сидит она кукует в комнате с 20 рылами и я щас такой пришел и аж 25 токенов дал и буду королем, она будет на меня молиться
а когда он пришел к топовой его самолюбие задето ему хочется выделиться и чтобы его заметила ТА САМАЯ

еще бесят мемы которые приходят и начинают откровенно льстить и давить на жалость одновременно типа ТЫ САМАЯ КРАСИВАЯ ДЕВУШКА НА ЭТОМ САЙТЕ ПОЧЕМУ ТАК МАЛО ЛЮДЕЙ ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ТИПАЕТ7?????7 когда говоришь ему почему бы тебе не закрыть мне гол за 300 токенов начинается нытье бб у меня голова жопа мама кролик умер..........

 



#41617 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 731 сообщений

Отправлено 31 Май 2023 - 10:41

в первые за столько лет работы схватила первое предупреждение админа, за то что чел спрашивал про пи. я надеюсь это не сильно страшно, и они не будут бдить теперь за мной? 



#41618 Chaturbate weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 31 Май 2023 - 13:13

в первые за столько лет работы схватила первое предупреждение админа, за то что чел спрашивал про пи. я надеюсь это не сильно страшно, и они не будут бдить теперь за мной? 

ничего не будет



#41619 Chaturbate Mari27

Mari27

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 31 Май 2023 - 14:43

всем привет. у меня сегодня мистика какая то. может у кого то тоже такое было или кто то в курсе. в общем сегодня за 4  часа онлайн, в среднем 100-200 зрителей, у меня минус 11 фаловеров, перед трансляцией 113788 сейчас 113777, бот показывает +115 подписчиков, по факту -11. у меня в среднем за трансляцию +200 чел. ну понятно 15-20 может отписаться, но так что б в минус это пипец какой то, тупо на глазах минус минус причем может 10 чел за пару минут минуснуться. это чатур подчищает или может глюк какой то. есть мысли у кого то?



#41620 Chaturbate KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2023 - 00:27

всем привет. у меня сегодня мистика какая то. может у кого то тоже такое было или кто то в курсе. в общем сегодня за 4 часа онлайн, в среднем 100-200 зрителей, у меня минус 11 фаловеров, перед трансляцией 113788 сейчас 113777, бот показывает +115 подписчиков, по факту -11. у меня в среднем за трансляцию +200 чел. ну понятно 15-20 может отписаться, но так что б в минус это пипец какой то, тупо на глазах минус минус причем может 10 чел за пару минут минуснуться. это чатур подчищает или может глюк какой то. есть мысли у кого то?

У меня обычно, когда идёт такой минус за трансляцию, то значит какие-то проблемы с сайтом, потому что и заработки в этот день обычно нулевые, хоть на голове стой и только смотришь, как подписчики заходят и убавляются, стараюсь в такие дни долго не сидеть, даже второй заход не помогает, лучше отдохнуть и выйти в другой день.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 47

1 пользователей, 40 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1), Ahrefs (2), Yandex (3), tseberman