Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 105 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43321

#41141 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 405 сообщений

Отправлено 28 March 2023 - 22:31

Кто-нибудь менял свои ник на чатуре? Как поддержка быстро и без проблем меняет или гемор с этим?

Меняла, но давно. В первом письме спросила можно ли поменять и написала причину для чего это. Они дали добро, спросили какое будет новое имя, во втором письме указала это. И все, часов через 10 был уже новый никнейм у комнаты)

Щас усложнили процедуру. Надо фото прислать еще какое то , с датой и новым ником на листе , не помню точно … в общем мне стало лень делать , решила старый ник оставить))

#41142 Chaturbate weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 29 March 2023 - 03:22


Моя лучшая единственная подруга умерла из-за коронавируса в 21 году, мне даже не с кем работу обсудить , хорошо есть этого сайт , я не одна

офигеть... молодая девушка?
28 лет было всего, раньше с ней обсуждали работу, проверяли трансляции друг друга, что-то я так написала не понятно это я к тому как хорошо что есть где обсудить проблемы сайта , пожаловаться , здесь и в телеграмме прям спасение

#41143 Chaturbate Pandochka99

Pandochka99

    enjoy life

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 603 сообщений

Отправлено 29 March 2023 - 05:43

опять какая то дичь с народрм. набирается определеное кол-во народу и все стопер.ни туда не сюда. и вообще полная дичь сегодня с сайтом!



#41144 Chaturbate flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 640 сообщений

Отправлено 29 March 2023 - 05:51

Pandochka99 у меня стабильно было сегодня, к европейскому утру начали скакать туда сюда. Трафика много, но все бестолку

#41145 Chaturbate Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 029 сообщений

Отправлено 29 March 2023 - 05:59

Вчера был хороший трафик, но не было токенов. Сегодня я одна, заходят раз в 20 минут по одному человеку. Смотаю удочки до следующего периода, неXуй там делать.



#41146 Chaturbate nasa__

nasa__

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 29 March 2023 - 07:25

Тоже вчера был трафик. накидали немного.сегодня нет людей' нулина
Че эти затупки сделали с сайтом'
Высидка бесполезно'я проверяла и спустя 5 часов не набираются люди
Если сел и трафика нет' то день насмарку

#41147 Chaturbate nasa__

nasa__

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 29 March 2023 - 07:27

Надоело.у меня эта фигня последнюю неделю творится' вчера подумала ну наконец починилось
А ни ху -

#41148 Chaturbate nasa__

nasa__

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 29 March 2023 - 07:28

Одна подписота приходит .а они бичи какие то

#41149 Chaturbate Gladforyou

Gladforyou

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 29 March 2023 - 13:45

Реально, вчера тоже траф был хороший, а заработок никакой. Сидели таращились. Один, выше меня по балансу пишет в личку, хочешь посмотреть мою камеру? - конечно хочу? - открой. Ткнула в тип меню (40 ток), говорит извини, мне это дорого. Ну ок...

 

Вчера был хороший трафик, но не было токенов. Сегодня я одна, заходят раз в 20 минут по одному человеку. Смотаю удочки до следующего периода, неXуй там делать.



#41150 Chaturbate flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 640 сообщений

Отправлено 29 March 2023 - 18:38

Gladforyou я заметила, что на этот пункт меню особенно жмутся. Или купят и потом указывают догги мне, ноги раскинь. Ахаха. А кто камеру в чате включил не оплатив, тому бан молча

#41151 Chaturbate Pandochka99

Pandochka99

    enjoy life

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 603 сообщений

Отправлено 29 March 2023 - 20:10

Gladforyou я заметила, что на этот пункт меню особенно жмутся. Или купят и потом указывают догги мне, ноги раскинь. Ахаха. А кто камеру в чате включил не оплатив, тому бан молча

о когда им говоришь плати за камеру .у них сразу истерика. да как так да ты что а нельзя в долг!?я говорю ты еще в кредит возьми



#41152 Chaturbate Pandochka99

Pandochka99

    enjoy life

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 603 сообщений

Отправлено 29 March 2023 - 22:06

Тоже вчера был трафик. накидали немного.сегодня нет людей' нулина
Че эти затупки сделали с сайтом'
Высидка бесполезно'я проверяла и спустя 5 часов не набираются люди
Если сел и трафика нет' то день насмарку

соглашусь! 



#41153 Chaturbate Anyska

Anyska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 30 March 2023 - 06:40

девочки, а вам прилетает подтверждение лица во время стрима? или они уже перестали его присылать?



#41154 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 731 сообщений

Отправлено 30 March 2023 - 09:25

Кстати, у кого-нибудь работает контроль ловенса по ссылке? Потому что у меня после обновления расширения чего-то перестало выдавать какую либо ссылку...

у меня тоже нет теперь этой ссылки, я через тел генерирую, удобно если это постояшка то копирую и кидаю в каком то месенджере, а так приходится с тела на комп потом перепечатывать ее 



#41155 Chaturbate Gladforyou

Gladforyou

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 30 March 2023 - 17:57

девочки, а вам прилетает подтверждение лица во время стрима? или они уже перестали его присылать?

Прилетает. И именно в тот момент, когда типы летят upyers2.gif  



#41156 Chaturbate Anyska

Anyska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 31 March 2023 - 07:02

 

девочки, а вам прилетает подтверждение лица во время стрима? или они уже перестали его присылать?

Прилетает. И именно в тот момент, когда типы летят upyers2.gif  

 

спасибо за ответ, а то мне больше месяца не прилетал.. думала может у всех так



#41157 Chaturbate CrystalMaiden

CrystalMaiden

    Member

  • Members
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 31 March 2023 - 20:58

Девочки подскажите пожалуйста! Нашла Spotify overlay для OBS который выводит название песни и группу на экран. Не будет ли это считаться копирайтом? Не забанят? Спасибо

#41158 Chaturbate Katrine

Katrine

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 01 April 2023 - 00:01

Девочки подскажите пожалуйста! Нашла Spotify overlay для OBS который выводит название песни и группу на экран. Не будет ли это считаться копирайтом? Не забанят? Спасибо

На сколько я помню у одной модели на Бонге было такое и норм.

#41159 Chaturbate Nargiz

Nargiz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 01 April 2023 - 11:45

 

 

Прошел приват, токены зачислились только за первые 2 минуты. Отписала в поддержку.

У меня тоже самое было, у меня был один приват, он сорвался, мне мембер перезвонил, я не поняла думала может поэтому засчитало как за 1 приват. Короче засчитало намного меньше даже чем за один приват, только несколько минут и все. Не знаю стоит ли писать в поддержку тоже и вообще забить на это все, короче я устала уже от этих глюков, не хочу даже включать этот сайт, чтобы он висел фоном.

 

 

Пишите, конечно, пусть начисляют. Мы тут че, мать Терезы что ли?

 

Кстати мне извинились и вернули сегодня недостающие токены за приватное шоу.  А вам? 



#41160 Chaturbate Exterlink

Exterlink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 01 April 2023 - 12:26

 

 

 

Прошел приват, токены зачислились только за первые 2 минуты. Отписала в поддержку.

У меня тоже самое было, у меня был один приват, он сорвался, мне мембер перезвонил, я не поняла думала может поэтому засчитало как за 1 приват. Короче засчитало намного меньше даже чем за один приват, только несколько минут и все. Не знаю стоит ли писать в поддержку тоже и вообще забить на это все, короче я устала уже от этих глюков, не хочу даже включать этот сайт, чтобы он висел фоном.

 

 

Пишите, конечно, пусть начисляют. Мы тут че, мать Терезы что ли?

 

Кстати мне извинились и вернули сегодня недостающие токены за приватное шоу.  А вам? 

 

 

Спасибо, что написали. Как раз хотела об этом спросить. Мне еще не ответили.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 60

1 пользователей, 54 гостей, 0 скрытых пользователей