Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58204

#52661 BongaCams.com edm4rk

edm4rk

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 04 June 2023 - 08:22

Кто знает если влепили штраф, когда удаляешь акк и регаешь по новой он остаётся? ????

#52662 BongaCams.com Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 04 June 2023 - 08:25

 

А какой у вас камскор?

 

Щас эта выскочка напишет, что 2000 по снг.laughing.gif



#52663 BongaCams.com Капибарышня

Капибарышня

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 04 June 2023 - 09:19

Мда, как говорится, донатная помойка. Даже всратые тетки с трансляций в вк больше чаевых получают на карту. Удалиться и забыть как страшный сон. Ничего не меняется.

#52664 BongaCams.com ATUNA

ATUNA

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 04 June 2023 - 11:56

Не понимаю, на что Вы жалуетесь?
Смены очень хорошие. Работаю только на Бонге.
Вчера было не очень, 3200 токенов за три с половиной часа. Обычно - больше бывает.
Возможно это Вам мало. А мне - нормально. Не напрягаясь вывела и спать пошла.
Я не нашла для себя работу, где бы я столько зарабатывала за 3 часа в день.
Но про вложения в себя, в рабочее место, в технику и языки я уже рассказывала. Без этого заработка не будет никакого, уже проверено.

Ля,ну Вы прям менеджер по рекламе для новых моделей!!!!Это Ваш там пост был про «старушек» в лице какой-то модели Секрет(или вроде того). Ну теперь Вам самой должно быть ясно. Они умнее Вас,эти самые старушки.))))Даже девочки все сейчас согласятся

#52665 BongaCams.com Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 04 June 2023 - 12:53

 

 

А какой у вас камскор?

 

Щас эта выскочка напишет, что 2000 по снг.laughing.gif

 

Вот когда Вы хамить гостям перестанете - начнете зарабатывать, попробуйте, это не сложно.

Не сильно зависит заработок от камскора напрямую. Можно сидеть впустую с высоким камсом или зарабатывать с низким по СНГ. Прибьются постояшки или пара-тройка хороших типеров - и будет заработок каждый день. Но это же работать надо, а не "высиживать смены", чтобы получилось.

Мой камс 9000. Но это за 4 года. И по СНГ я уже не работаю активно.

У меня несколько "женихов" забугорных))) Типают хорошо, женится хотят))).  Консумация и флирт в чистом виде. Учитесь. Нет не у меня, не надо ;) Полно всяких курсов как привлечь, вести беседу и т.д. Вот к примеру, вчера зашел новый мем, токенов не много, начали трепаться в личке - в итоге пополнился на хороший приват. 

И еще, Бонга, то есть сам сайт, дает массу  возможностей по продвижению самой себя, куча всяческих инструментов встроены в сам сайт.  Надо приложить усилия,  настраивать и изучать, я честно потратила на это время и мне очень, очень помогли в поддержке вплоть до настройки часов работы.

Но по опыту, если я бываю на стриме меньше 24 часов в неделю  камс падает по всем фронтам, но на мой заработок это не влияет - не больше, но и не меньше каждый день.


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#52666 BongaCams.com Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 04 June 2023 - 13:07

Умиляет, как некоторые определяют, кто как себя ведет в трансляции, по сообщениям на форуме.laughing.gif

 

Прочитай свой же статус, очередная любительница  выепн..ся.

Вот так же тут относятся к тебе и твоим попыткам поднять свою значимость.



#52667 BongaCams.com Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 04 June 2023 - 13:22

Умиляет, как некоторые определяют, кто как себя ведет в трансляции, по сообщениям на форуме.laughing.gif

 

Прочитай свой же статус, очередная любительница  выепн..ся.

Вот так же тут относятся к тебе и твоим попыткам поднять свою значимость.

Вот когда Вы материться и хамить перестанете - начнете зарабатывать. Понимать не хотите.

Постарайтесь понять. Люди не меняются ни на форуме, ни на трансляции. 

Вам не нравятся мои советы - не читайте, просто пройдите мимо.

Ничего плохого нет в том, чтобы делиться опытом, форум для этого. У Вас другое мнение - на здоровье.

Но в самом начале работы мне очень помогли советы других моделей. Ничего в этом нет плохого.

И будьте вежливы всегда - это вот сейчас был совет. smile.png


Сообщение отредактировал Blackcherry: 04 Июнь 2023 - 13:41

Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#52668 BongaCams.com Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 04 June 2023 - 13:48

 

В корне не права.

ВЫскочки, подобные тебе, были всегда.

Да сплыли. Потому, что поднимать себе тут самооценку глупо и тупо.

Повторюсь, не советуй мне, что делать, и я тебе не скажу, куда тебе надо пойти.



#52669 BongaCams.com Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 04 June 2023 - 13:55

 

 

В корне не права.

ВЫскочки, подобные тебе, были всегда.

Да сплыли. Потому, что поднимать себе тут самооценку глупо и тупо.

Повторюсь, не советуй мне, что делать, и я тебе не скажу, куда тебе надо пойти.

 

Вот и я об этом, что Вы хамите, материтесь на пустом месте. Ведете себя так от чего? От зависти? От невоспитанности?

Мне все равно, что у Вас в жизни случилось.

Но на Вашем примере видно, как не надо себя вести.

Напишите еще один пост в мой адрес, а то не успокоитесь. Разрешаю :)


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#52670 BongaCams.com Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 04 June 2023 - 14:21

Продублирую совет одной модели, по поводу тип-меню. Мне он очень помог.

Привяжите токены в тип меню к доллару. Доллар - это примерно 40-42 токена.

И отсюда пляшем. Где пол-бакса, где 2-3 бакса и т.д.

Из опыта: чаще всего мемы любят круглые суммы токенов, кратные 5.

И хотя Бонга дала мемам возможность скрывать наше тип-меню, они все равно его читают.

 

И еще, если у мема токенов не много, а он что-то просит, я называю цену, оставляя ему токенов 5-10, не забираю все, не жадничаю.

Всегда благодарю за приват,  извиняюсь, если что-то не получилось. Бывает, что мем заплатил, а его выбило из инета, я всегда запишу в заметку, напишу ему в личку и выполню, когда он придет в другой раз. 


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#52671 BongaCams.com Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 04 June 2023 - 14:23

Это на твоем примере видно, как не надо себя вести.

Угомони свое чсв, дорогая.

И, да, разрешаю ответить мне again and again. laughing.gif



#52672 BongaCams.com Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 04 June 2023 - 14:57

Продублирую совет одной модели, по поводу тип-меню. Мне он очень помог.
Привяжите токены в тип меню к доллару. Доллар - это примерно 40-42 токена.
И отсюда пляшем. Где пол-бакса, где 2-3 бакса и т.д.
Из опыта: чаще всего мемы любят круглые суммы токенов, кратные 5.
И хотя Бонга дала мемам возможность скрывать наше тип-меню, они все равно его читают.

И еще, если у мема токенов не много, а он что-то просит, я называю цену, оставляя ему токенов 5-10, не забираю все, не жадничаю.
Всегда благодарю за приват, извиняюсь, если что-то не получилось. Бывает, что мем заплатил, а его выбило из инета, я всегда запишу в заметку, напишу ему в личку и выполню, когда он придет в другой раз.


У вас высокий камс, и рейтинг, значит вы в листинге 1 страница , ну если совсем много топовых в онлайне 2 стр, мемберы ленивые они листают 1-2, и в основном там можно выбрать модель, не тратить время на еще 100 страниц. Следовательно и новых мемберов найти проще , ну и старые тоже видят вас. У кого камс 2000 тыс им эти советы по вежливости и этикету не подойдут, они далеко... это как в супермаркете на кассе, стоят конфетки, и ты в очереди видишь их и берешь, глаза они мозолят))) надо взять. Есть кто и с камерами хорошими и светом, но далеко, так бывает.. может у них другой сайт лучше идёт. В условиях жёсткой конкуренции, есть только способ заливать свои же деньги, и получать рейтинг и то не факт что выстрелит. Можно стремить на дорогую камеру, но бонга вообще любит бомж трансляции часто, так что ... ((( нет единого совета кому что поможет, если модели кто всех матерят и этикет у них это не знакомое слово.. но мемберам она близка по духу, и типаю)

#52673 BongaCams.com Belochkka

Belochkka

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 04 June 2023 - 16:54

Любимые Админы Бонги! Умоляю! Сделайте личку платной для всяких высоких статусов - синих, голубых, сиреневых и прочих! Пожалуйста, уровняйте всех мемберов хотя бы в этом.

Ведь сидят с нулем токенов и долбятся в личку, в чат, работать не дают, дергают, отвлекают.

Почему им это можно? Ведь понятно, что получили статус или украли аккаунт и пополняться не собираются. Отвлекают,  пишут чушь и гадости.

Пожалуйста, пусть их тоже касается ограничение на платную личку и чат.  

Уже сколько раз просили, умоляли модели. Ну почему Вы нас не слышите? Звук тоже отключить не возможно, делаешь шоу, а тут  эти дилинькают, дергают.

Ну, пожалуйста-препожалуйста! И им тоже мотивация.

Я не собираюсь оказывать им знаки внимания бесплатно, как Вы убеждаете в рекламе, что статусным будет обеспечено повышенное внимание моделей при достижении статуса. То есть, статус они сделали на других моделях, а я перед ними бесплатно скакать должна? Ну не правильно это.

 

Уже много раз было подобных обращений с этой проблемой, воз и ныне там, к сожалению. Как написывали анлимы с нулем так и дальше написывают



#52674 BongaCams.com Konodm

Konodm

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 04 June 2023 - 18:15

То, что у одной получается и даже, если у 20-50 моделей на сайте получается всё время заработать 3,5к за три часа и больше не значит, что у всех получается всегда, я до сих пор в акуе, как можно так агрессивно доказывать, что сайт хороший и всё вообще супер, а это просто все гомно,у кого не получаетая, Да-да, конечно)))) Одна ты в белом платье стоишь красивая и с пеной у рта доказываешь, что у тебя всегда всё отлично, как будто тебе денег за это доплачивают, что ли, я не знаю зачем ещё, кроме как самоценность свою поднять действительно.
Сайт мёртвый часами, денег у снгшных нет почти, основная масса ждёт халявы всегда, иностранцы мне раньше тоже делали хорошие смены, сейчас и они все пропали куда-то и судя по тому, что пишут дев, которые работают на сайтах с ин аудиторией, то пояса затянули мужики и в штатах и в Европе. И да, у меня камс 2000 по СНГ, куда мне до 9к)))) и я милая и вежливая со всеми, кроме совсем оборзевших, да и показать у меня есть что и поддержать я могу разговор на многие темы,только толку ноль сейчас, платежеспособных мемов всё меньше и сайт мёртвый. Только не надо писать, что изначально просрала камс, вот и сиди теперь в жопе, На бонге при регистрации всем моделям разный камс дают админы не своё усмотрение, что тоже не правильно. Есть на мой взгляд и симпатичнее и моложе меня дев с лучшими камерами, которые в такой же жопе сидят как и я и пониже. И вряд ли уже взлетят вверх, без искусственных вливаний. Но сидя сверху удобнее же рассуждать, что всё отлично, у первых трёх страниц, возможно.

#52675 BongaCams.com Konodm

Konodm

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 04 June 2023 - 18:20

Просто в порядке вещей уже выхожу и два часа тишины, три часа тишины и пустых ждунов в комнате 100члк, 80из них гости, какие 3 часа и свободна, о чем вообще речь. Ну и я я не в конце листинга, к слову, хотя и считаю, что сижу в жопе

#52676 BongaCams.com Konodm

Konodm

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 04 June 2023 - 18:30

И скидку всегда делаю, если вижу, что на балансе не хватает мему токенов и если выбивает меня, тоже пишу им, как к людям отношусь, которые пришли развлечься и готовы заплатить за это, если готовы, а не как к тупым дрочерам или лохам, которых можно развести на деньги, всегда стараюсь когда шоу делаю, чтобы красиво было и с окончанием. Но нет, конечно, я хамка, хабалка, уродка и вообще можно мне проваливать с сайта сразу, это выжимка из постов "успешных советчиков" на форуме. Но с сайта я всё же скоро свалю, скорее всего, денег на нём уже не заработать. Может денежные мемы и есть, но они застревают где-то на первый страницах и редкие листают ниже.

#52677 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 04 June 2023 - 20:17

Мне кажется, тут все индивидуально. Кто-то прикладывает усилия и ему прёт, а кто-то прикладывает те же усилия - и нет. Тут много факторов должно совпасть, но главный, на мой взгляд - уровень энергии. Если она есть, с нулём не уйдёшь, а если нет энергии, то дела плохи. У меня после трех лет энергия исчерпалась, я тупо сижу и жду, когда дадут токены и только потом начинаю шевелиться. Если в чате пусто, тупо сижу и что-то читаю или мониторю. Конечно же это сказалось на заработках, я тупо им не интересна. Выгорание полнейшее, цели другие, как-то даже приоритеты поменялись. Бывает иногда выхожу в хорошем настроении с кучей энергии, думаю, ну щас как соберу мешок бабла, но через час тишины все, хочется убивать. Я для себя уже отчётливо понимаю, что с вебкой мне скоро придётся завязать, и не потому что глобальные перемены или ещё что, просто потому что не интересно: не интересно общаться с ними, слушать их слощавые комплименты и раздражающие просьбы. Даже если приходит мем, с которым можно пообщаться, все равно лень. Эх... а когда-то были времена, я стабильно была в топ-100. Дрочите девушки, пока у вас есть энергия на все это дело))))

Сообщение отредактировал Kosha89: 04 Июнь 2023 - 20:19


#52678 BongaCams.com Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 04 June 2023 - 20:54

Когда все эти полунищие, с копьем на балансе в районе 100 - 200 токенов, начинают писать - порадуй меня, детка, сперва, возбуди, а потом я тебя одарю своим несчастным одним токеном за труды, если понравится, о какой такой вежливости может идти речь вообще?

 

Конечно,  есть такие вежливые идиотки, которые или шоу начинают просто так делать в надежде или сглатывают все это скотское отношение к себе и помалкивают в ответ, но я стараюсь вдогонку еще и испортить  настроение и эрекцию такому кадру, чтобы впредь неповадно было такую херь вообще писать ни в пм, ни в чате.

 

К слову, с любым иностранцем на сайте общаюсь на будьте любезны всегда и благодарю за любой подарочек, но и от них подобной наглости не читала никогда, менталитет не позволяет им так жестко оскорблять моделей, а наши вовсю изощряются и унизить и на халяву шоу получить. 



#52679 BongaCams.com matrixa

matrixa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 04 June 2023 - 21:09

То, что у одной получается и даже, если у 20-50 моделей на сайте получается всё время заработать 3,5к за три часа и больше не значит, что у всех получается всегда, я до сих пор в акуе, как можно так агрессивно доказывать, что сайт хороший и всё вообще супер, а это просто все гомно,у кого не получаетая, Да-да, конечно)))) Одна ты в белом платье стоишь красивая и с пеной у рта доказываешь, что у тебя всегда всё отлично, как будто тебе денег за это доплачивают, что ли, я не знаю зачем ещё, кроме как самоценность свою поднять действительно.
Сайт мёртвый часами, денег у снгшных нет почти, основная масса ждёт халявы всегда, иностранцы мне раньше тоже делали хорошие смены, сейчас и они все пропали куда-то и судя по тому, что пишут дев, которые работают на сайтах с ин аудиторией, то пояса затянули мужики и в штатах и в Европе. И да, у меня камс 2000 по СНГ, куда мне до 9к)))) и я милая и вежливая со всеми, кроме совсем оборзевших, да и показать у меня есть что и поддержать я могу разговор на многие темы,только толку ноль сейчас, платежеспособных мемов всё меньше и сайт мёртвый. Только не надо писать, что изначально просрала камс, вот и сиди теперь в жопе, На бонге при регистрации всем моделям разный камс дают админы не своё усмотрение, что тоже не правильно. Есть на мой взгляд и симпатичнее и моложе меня дев с лучшими камерами, которые в такой же жопе сидят как и я и пониже. И вряд ли уже взлетят вверх, без искусственных вливаний. Но сидя сверху удобнее же рассуждать, что всё отлично, у первых трёх страниц, возможно.

Так возьми и влей в себя, сколько можно сидеть и ныть idontno.gif  тебе кто то запрещает на первую строку попасть чтоли idontno.gif



#52680 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 022 сообщений

Отправлено 04 June 2023 - 21:18

сегодня думаю куплю через вебмани токенов себе залью... потом посчитала что потрачу я 112 дол а получу 38))) передумала





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 76

1 пользователей, 46 гостей, 0 скрытых пользователей