Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 184 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 58111

#51941 BongaCams.com LovelyAss

LovelyAss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2023 - 13:51

Я так понимаю, что основные заработки на бонге всё же у тех, кто на первых страницах, а остальным, как повезёт, это как с мемберами, токены покупают и типают процентов 15 от всех, кто заходит на сайт. Зарабатывают нормально, а не среднюю зарплату менеджера по Калуге, с ожиданием мемберов в пустой комнате по три часа, тоже какой-то небольшой процент моделей.

Ну вот не скажите))) Я, например, находясь в десятке днем в двадцатке вечером, перестала получать свой привычный заработок. Это же ведь не внизу всё-таки. А картина ясна( Даже внизу не все так плохо по моим наблюдениям

#51942 BongaCams.com miss_you

miss_you

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2023 - 14:25

Благодарим вас за безграничную поддержку и поздравляем с нашим общим успехом!------------------------Звучит как издевка в данный, очень неблагоприятный для моделей период. Общий успех? Ах да, это наверное те 80 ток за 3 часа которые я вчера заработала). И не только я , и не только вчера. 

у вас одни и те же комменты

всегда



#51943 BongaCams.com bongafan

bongafan

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2023 - 15:37

Там дядя Вова походу тронулся умом... отвечает пользователям в чате у своей модели, которая купила топ на этой неделе, что он Легенда Бонги и что у него много комментариев на стене.. Мне кажется к нему должны заехать санитары.

Так весеннее обострение и таблетки кончились... К сожалению, со своей Джипси девушкой он не может никак топ-1 взять. Настройки камеры/обс ей сменил что ли, а то картинка как при низком фпс, глаза режет



#51944 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2023 - 16:08

 

Благодарим вас за безграничную поддержку и поздравляем с нашим общим успехом!------------------------Звучит как издевка в данный, очень неблагоприятный для моделей период. Общий успех? Ах да, это наверное те 80 ток за 3 часа которые я вчера заработала). И не только я , и не только вчера. 

у вас одни и те же комменты

всегда

 

да ты чЁ?) Ну-ка покажи! скопируй и сюда отправь...


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#51945 BongaCams.com koshka 55

koshka 55

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2023 - 19:26

 

 

 

из года в год одно и тоже. пора повторить мой отпуск перед пасхой. бонга тут не виновата, такой голяк сейчас везде. в прошлом году я тоже вешалась на стены и не понимала в чем беда...

Я уже свой отпуск отгуляла)) Теперь буду высиживать, чтобы камс не скатился в дно. Уже перестала паритсья и захожу ненакращеная, растрепаная, ем прямо во время эфира
А разве если тупо высиживать, камс не падает? У меня падает и еще как. Даже если не совсем голяк. Еще больше нравится ответ службы поддержки на это. В духе: а че Вы хотели, у Вас вчера было дохера, а сегодня нихера. Стабильность- залог успеха камса. А, ну то есть если у меня будет стабильно 400тк за смену каждый день, то камс не упадет? Ну че за бред...

 

Но если не выходить вовсе, то и падать быстрее будет. А так и шанс встретить щедрого тоже остается

 

у меня камс режут каждый четверг независимо от того какой заработок,я уже внимания на него перестала обращать.



#51946 BongaCams.com LovelyAss

LovelyAss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2023 - 19:34

у меня камс режут каждый четверг независимо от того какой заработок,я уже внимания на него перестала обращать.[/quote]

А у меня каждый день. А если был хороший заработок и он чуть вырос, то сразу после стрима падает назад



#51947 BongaCams.com poema

poema

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2023 - 22:10

Кто помнит Рыжулю с Бонги? Она в новеньких на Стрипе. Это что-то)



#51948 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2023 - 22:27

Кто помнит Рыжулю с Бонги? Она в новеньких на Стрипе. Это что-то

поделитесь ником)



#51949 BongaCams.com Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2023 - 02:05

 

Кто помнит Рыжулю с Бонги? Она в новеньких на Стрипе. Это что-то

поделитесь ником)

 

Да легко найдете, не проблема, она там в новичках.

Даже обсуждать не стану))) 


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#51950 BongaCams.com Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2023 - 02:07

 

Там дядя Вова походу тронулся умом... отвечает пользователям в чате у своей модели, которая купила топ на этой неделе, что он Легенда Бонги и что у него много комментариев на стене.. Мне кажется к нему должны заехать санитары.

Так весеннее обострение и таблетки кончились... К сожалению, со своей Джипси девушкой он не может никак топ-1 взять. Настройки камеры/обс ей сменил что ли, а то картинка как при низком фпс, глаза режет

 

Согласна, дядя Вова что-то сдает, то все за блондинок топил. А тут брюнетка на темном фоне и с камерой - беда.

Трафик у нее не особо. Неужели реально в цвете волос дело... прям задача...


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#51951 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2023 - 06:34

Кто помнит Рыжулю с Бонги? Она в новеньких на Стрипе. Это что-то)

Ну что, молодец, не сдается, выглядит бодрячком, косы нарастила. Хотя не представляю, как на Стрипе можно зарабатывать без знания языка.

Надеюсь, она правила прочитала, чтобы как на Бонге "коричневое шоу" не устроить lol.gif



#51952 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 538 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2023 - 09:20

 

 

Там дядя Вова походу тронулся умом... отвечает пользователям в чате у своей модели, которая купила топ на этой неделе, что он Легенда Бонги и что у него много комментариев на стене.. Мне кажется к нему должны заехать санитары.

Так весеннее обострение и таблетки кончились... К сожалению, со своей Джипси девушкой он не может никак топ-1 взять. Настройки камеры/обс ей сменил что ли, а то картинка как при низком фпс, глаза режет

 

Согласна, дядя Вова что-то сдает, то все за блондинок топил. А тут брюнетка на темном фоне и с камерой - беда.

Трафик у нее не особо. Неужели реально в цвете волос дело... прям задача...

 

Вишенке конечно виднееoriginal.gif обыдаааааааа и вендеттаdevil_2.gif не лопни дяденькаoriginal.gif .



#51953 BongaCams.com Laposhka

Laposhka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2023 - 13:16

Девочки вот у меня вопрос кто делал пластику чего либо вы к этому пришли на сайте и заработали с целью быть совершеней для себя или вы уже пришли так зная что на своей внешности можно заработать? Нивкоем случае не лезу в ваш кошелёк или же в вашу душу. Просто всегда боялась этого. Но вот мысли посещают о пластике. Но даже не представляю сколько нужно для этого времени

#51954 BongaCams.com Laposhka

Laposhka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2023 - 13:23

Заработок конечно не большой. Везде сейчас туго. Я благодарна Бонге за то что на хлеб и бытовые расходы хватает. Хоть на этом спасибо. Девочки надеюсь прийдет время когда и на нашей улице будет праздник

#51955 BongaCams.com miss_you

miss_you

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2023 - 13:26

 

 

Там дядя Вова походу тронулся умом... отвечает пользователям в чате у своей модели, которая купила топ на этой неделе, что он Легенда Бонги и что у него много комментариев на стене.. Мне кажется к нему должны заехать санитары.

Так весеннее обострение и таблетки кончились... К сожалению, со своей Джипси девушкой он не может никак топ-1 взять. Настройки камеры/обс ей сменил что ли, а то картинка как при низком фпс, глаза режет

 

Согласна, дядя Вова что-то сдает, то все за блондинок топил. А тут брюнетка на темном фоне и с камерой - беда.

Трафик у нее не особо. Неужели реально в цвете волос дело... прям задача...

 

где-то у кого-то когда-то создался эталон красоты мирового масштаба в виде блондинки, и видимо, кого-то не отпускает по сей день



#51956 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2023 - 15:29

А можно в полном привате мы представим что я буду очень маленьким мальчиков с огромным членом которого ты совратишь а лучше изнасилуешь мм? не суди меня строго

кстати было бы еще лучше когда аудио созвон. круто когда слушно друг друга без видео
Может я оплачу вам тут в токенах а мы созвонимся в телеге?

Когда уже администрация что-нибудь сделает с возможностью, чтобы можно было пожаловаться на пользователя! И если и не блочить их сразу, то в качестве наказания, например, замораживать аккаунт сперва на сутки, потом на неделю, месяц, год, в зависимости от тупости и настойчивости дрочера, относительно его нарушающих правила, просьб!

Явно у какой-то модели он получал желаемое!



#51957 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2023 - 16:10

 

А можно в полном привате мы представим что я буду очень маленьким мальчиков с огромным членом которого ты совратишь а лучше изнасилуешь мм? не суди меня строго

кстати было бы еще лучше когда аудио созвон. круто когда слушно друг друга без видео
Может я оплачу вам тут в токенах а мы созвонимся в телеге?

Когда уже администрация что-нибудь сделает с возможностью, чтобы можно было пожаловаться на пользователя! И если и не блочить их сразу, то в качестве наказания, например, замораживать аккаунт сперва на сутки, потом на неделю, месяц, год, в зависимости от тупости и настойчивости дрочера, относительно его нарушающих правила, просьб!

Явно у какой-то модели он получал желаемое!

 

Это пиз...ц полный. Но, к сожалению, регулярный. Мне тут недавно от мема прилетело. В тот момент когда у меня грудь была голая и ноги нараспашку. Буквально: "Я сейчас сижу и смотрю на тебя вместе с 10-летним сыном и 5-летней дочкой". Но это было на другом сайте, где можно пожаловаться на таких гандонов с описанием причины. Там им прилетают предупреждения вплоть до банов за подобную хрень.

А в том, чтобы дрочить по тлг или скайпу ничего плохого не вижу. Все ж денег больше, все равно на Бонге тухляк.



#51958 BongaCams.com Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2023 - 00:18

Уважаемая Администрация Бонги!

Сделайте, пожалуйста в "Моих подписчиках" отбор по мемберам, на кого я подписана и на кого не подписана отдельно.

Иногда во время трансляции не успеваешь подписаться, а потом уже и не найти.

И в "Мои подписки" тоже хотелось бы видеть взаимных и не взаимных.

Или может есть такая функция, а я не нашла?


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#51959 BongaCams.com Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2023 - 00:22

 

А можно в полном привате мы представим что я буду очень маленьким мальчиков с огромным членом которого ты совратишь а лучше изнасилуешь мм? не суди меня строго

кстати было бы еще лучше когда аудио созвон. круто когда слушно друг друга без видео
Может я оплачу вам тут в токенах а мы созвонимся в телеге?

Когда уже администрация что-нибудь сделает с возможностью, чтобы можно было пожаловаться на пользователя! И если и не блочить их сразу, то в качестве наказания, например, замораживать аккаунт сперва на сутки, потом на неделю, месяц, год, в зависимости от тупости и настойчивости дрочера, относительно его нарушающих правила, просьб!

Явно у какой-то модели он получал желаемое!

 

Это не самое жесткое. Было и про расчленнку и про  грудных детей и про трупы. А тех, кто пишет, что ему 10-12 лет - неисчислимое количество.

Жаловалась. Бестолку, все они так и тусуются на сайте.

Неплохо бы иметь такую кнопку - "пожаловаться" на мембера, которая бы автоматически блокировала на сутки хотя бы.

 

Да, много предлагают и инсту и телегу, отказываюсь. Нервы и здоровье дороже, да и карту светить не хочу посторонним людям, считаю, что это опасно.


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#51960 BongaCams.com Moogen

Moogen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2023 - 18:00

 

 

А можно в полном привате мы представим что я буду очень маленьким мальчиков с огромным членом которого ты совратишь а лучше изнасилуешь мм? не суди меня строго

кстати было бы еще лучше когда аудио созвон. круто когда слушно друг друга без видео
Может я оплачу вам тут в токенах а мы созвонимся в телеге?

Когда уже администрация что-нибудь сделает с возможностью, чтобы можно было пожаловаться на пользователя! И если и не блочить их сразу, то в качестве наказания, например, замораживать аккаунт сперва на сутки, потом на неделю, месяц, год, в зависимости от тупости и настойчивости дрочера, относительно его нарушающих правила, просьб!

Явно у какой-то модели он получал желаемое!

 

Это не самое жесткое. Было и про расчленнку и про  грудных детей и про трупы. А тех, кто пишет, что ему 10-12 лет - неисчислимое количество.

Жаловалась. Бестолку, все они так и тусуются на сайте.

Неплохо бы иметь такую кнопку - "пожаловаться" на мембера, которая бы автоматически блокировала на сутки хотя бы.

 

Да, много предлагают и инсту и телегу, отказываюсь. Нервы и здоровье дороже, да и карту светить не хочу посторонним людям, считаю, что это опасно.

 

Кнопка "пожаловаться" на мембера УЖЕ есть.
Называется "Забанить".
Что мешает ею воспользоваться? Алчность?                                                                            

Вам дали право формировать мораль мемберов путем  "наказания" - выгнать, молчанка, бан.
И если бы большинство из вас Банили мемберов за трэшовые предложения, то этого бы и не было (за годик или два).
---
А по поводу звонка в инсте или телеге.
Вы сначала между собою договоритесь.
Для одной приемлемо - оплата на бонге, а видеозвонок вне её.
Для другой - "лучше и оплата вне бонги".


Муген. Обычный мембер с бонги.




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 80

0 пользователей, 56 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (6), Bing (17), Google (1)